Ужасный Отпуск

NC-17
Заморожен
11
автор
Размер:
57 страниц, 17 888 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Заселение

Настройки
Как гласит примета в новое жилище нужно первым делом запускать взрыв. А поскольку я, А-не суеверный, Б-в примете говорилось не про взрыв и Г-окна по факту лучше дверей, я не задумываясь последовал этой примете. И не о чём не жалею, потому что этому месту явно не помешает проветриться. А теперь можно и выйти из образовавшегося дыма. Разумеется пританцовывая. -Ты что творишь?! - эта, бестия, вылетела из дыма и как только заметила меня, сразу поднялась на уровень моих глаз. -Это вообще-то не твой дом! -Вот тут ты ошибаешься. Это не дом, это замок. - я поднял указательный палец вверх, потомуфто я умный и пофтавил на мефто эту задилу! Интересно, если надену очки, я смогу сойти за ботаника? Возможно, но нужны специальные, чтобы какие-нибудь ядовитые растения не выжгли мне и так отсутствующие глаза. -Кха-кха.. зачем вы взорвали мою дверь? - из тумана, покашливая, вышла моя сожительница, ну и остальные фоновые персонажи-статисты. -"вздох" Ладно, ладно, уберу. - я повернулся к явно хорошей идее с точки зрения интерьера и вытянул руку в сторону бывшей двери. Между моей рукой и порталом во внешний мир появился золотой циферблат, я повернул ладонь против часовой стрелки и ошмётки двери объял золотой свет, а затем они начали возвращаться на свои места. В итоге, дверь стала выглядеть так, как выглядела раньше . Да здравствует хрономантия! - Довольна? - я повернулся обратно к пони потирая руки. -Хм, никогда не ви... Ээ, да да, довольна.. -Отлично! - я направился к какому-то коридору, почему-то мне кажется что моя будущая комната в том направлении. Уверен что это не так. -Я слышал какой-то грохот. Тут всё... - когда я прошёл в коридор в меня врезалась какая-то фиолетовая ящерица. Она упала на пол, а после посмотрела на меня. - в порядке..? -Ну и что же ты за недоросль? - внезапно, его окружила фиолетовая аура, а после он, облетел меня и приземлился рядом с рогатокрылой. -Это Спайк, он тоже тут живёт. -Ну, чем больше тем веселее! Приветик! - ооо, он такой милый! Я просто обязан помахать ему рукой. - Хорошо, теперь мне надо кое-чем заняться. - я быстренько юркнул в этот коридор, не хочу чтобы пони видели содержимое моего чемодана, их явно напугает водородная бомба. А про горящий стул я вообще молчу! -Не волнуйся Твайлайт, мы тебя одну не оставим. - Эпплджек похлопала подругу по спине. -Да, если понадобится мы даже ночью тебя прикроем. Тем более от, этого. - Рэйнбоу спустилась на землю и кивнула в сторону коридора. -Ей, у нас будет пижамная вечеринка! -Спасибо девочки. -Отставить! - я подтолкнул чемодан, от чего он откатился к пони. А после вышел из коридора с ведром источающим чёрный дым. Ну я просто доставал оттуда одержимых теней, замученных душ, исчадий тьмы и прочий... цирк теней. Да, это был странный каламбур. Ха-ха-ха, как смешно. Мне вот будет смешно когда сюда ещё какая-нибудь стрёмная страхолюдина придёт! Они, всегда, появляются, у меня не было ни одного отпуска на котором не было вторгшихся исчадий. Это Очень Бесит, знаете ли! -Что? - чем чаще они говорят что-то хором, чем чаще я вспоминаю про хор. Вообще я слышал много разных хоров, в одном из них на протяжении, пятиста лет, пели камни. Эта песня у меня даже в музыкальном альбоме есть. -Я сейчас собираюсь расселять по замку потенциально опасных монстров. Так что для вашего же блага, вам стоит уйти. За подругу не беспокойтесь, безопасность одной пони и.. - я посмотрел на рептилию - дракону, наверное, я могу гарантировать. - в процессе всей этой речи, я ходил по помещению и выкидывал теней из ведра. Эти твари сразу улепётывали и прятались в тёмных углах. Буд-то я их съесть собираюсь.. -Но... - она смеет поднимать копыто чтобы что-то мне возразить?! Ну ладно, пускай поднимает. -Никаких но! Это правда опасно, я правда смогу их защитить, бла-бла-бла, давайте убеждайтесь. - А эту тварь я пожалуй запульну подальше. Вали на второй этаж! -Тогда мы тем более не можем оставить подругу. - как же она бесит. -"вздох" Ну почему с вами так сложно? - щелчок пальцев и они все телепортированы за дверь. -Девочки?! - и так, насколько я могу судить по её раскрытым крыльям.. она нервничает. -Расслабься, я просто выгнал их. - я вытряхнул из ведра остатки теней. О, я уже слышу как они начали ломиться в дверь. - И не пытайтесь! Я её запер! - попытаются ли они ворваться через окна? Хм, думаю, что стоило бы сделать так чтобы через них никто не вышел... Но мне так лень! -Зачем ты их выгнал? -Я думал, что объяснил всё кристально чисто. -Да но... ладно. Другой вопрос, ты расселил каких-то, монстров? -Именно. -Но, зачем? Это же мой замок и ты здесь собираешься жить! -Всё должно быть по госту! -Госту? - ой, как мило она, слегка наклонила голову! -Не забивай себе голову. Так, ладно, перейдём к другой важной вещи! Давайте знакомится! -Ах да, мы же не успели даже познакомится! -Я буквально только что обратил внимание на сие неприятный факт. Рад что ты помогла его закрепить! -Кхм, меня зовут, Твайлайт Спа... - отлично, то что я услышал наверное имя, так что мне этого хватит! Телепортируюсь к ней, беру за копыто и начинаю трясти, довольно сильно трясти. -Рад знакомству Твайлайт! Меня зовут Дарк Сайт, я уверен что наше общение будет наполнено сугубо приятными впечатлениями! - надеюсь она не будет спрашивать о побочных эффектах этого общения... Получится не ловко когда я начну ей угрожать. -Да, я, тоже рада нашему знакомству. Не могли бы вы перестать трясти моё копыто? -Хорошо, как скажешь. - отпускаю её. - Ну а ты кто? - встаю на колено и смотрю этой мелочи в глаза. Уу, он даже немного поёжился. -Меня зовут Спайк. -Окей Спайк, ты мне нравишься! - я дружески похлопал ему по плечу. -Спасибо.. наверное... -Вы не против если я буду обращаться к вам на ты? -С учётом моего отношения к себе. Обращайся ко мне как хочешь. - ох, что-то я настоялся на колене.. и спина заболела.. и колено хрустит.. и жизнь ужасна.. и потягиваться больно.. убейте меня уже кто-нибудь... О, потянулся и сразу лучше стало! -Это значит..? -Это значит да. Ну ладно, давайте, показывайте мне эти чудесные апартаменты! Я не откажусь от экскурсии! -Экскурсии? Ох да, я же обещала вам.. - не надо договаривать очевидные вещи! -Да, экскурсии. Это лишь первая часть намеченной мной программы, так что не стоит сильно задерживаться. Насколько много у вас тут комнат? -Эм, много. Подожди... - нет. -Чудесно! А в процентном соотношении, сколько из них занято и используется? -Мало. Ты сказал... - Нет. -Отлично! - я просил в процентном! Неужели так сложно было это рассчитать?! Если такая неточность повториться обязательно, возможно, задушу! - Ты мне оочень помогла! -Кхм, ты сказал про часть программы. Значит у тебя есть список дел? - о нет, я задумался и позволил ей сказать это... -Естественно, ну, если можно так выразиться. Если я не обустрою план по которому собираюсь следовать, эффективность моих действий упадёт. А это очень плохо. Тем более что с планом гораздо удобнее. - но импровизировать всё ещё веселее! -Значит ты составил план? Честно говоря я тоже предпочитаю составлять список дел, прежде чем их начинать. А не мог бы ты поделиться этим планом со мной? Возможно я бы смогла помочь тебе его улучшить. -Это вряд ли. Тем более жизнь без интриги и неожиданности ужасно ужасна. Поверь, я знаю о чем говорю. Именно по этому ты не узнаешь о том что будет дальше! -Оу... - оуу... ей стало грустно... теперь и мне грустно. Телепортируюсь к ней и треплю по голове. Я даже не могу понять, нравится ей это или нет? -Да не расстраивайся ты. Повод же объективно дурацкий. - ну почему, мне, приходится её утешать? У неё же друзья есть.. вроде. Серьёзно, их как будто кто-то выгнал! - Хорошо, теперь ведите меня, на осмотр этого, чудесного, замка. -Хорошо, для начала я покажу тебе... - так, аккуратно, захлопываю ей рот. -Помнишь что я говорил про неожиданности? Не стоит нарушать интригу. - я уверен, это библиотека. -Ммм, мфмг, мммм! -Эм, прости, но я не очень хорошо понимаю язык на котором ты заговорила. -По моему Твайлайт хочет сказать что ей не нравится что ты закрываешь ей рот. - о, а я и забыл что он говорящий. Или я и не знал? Мэ, не помню. -Ухты! Ты понимаешь этот язык? - это повод повернуть к нему голову, вдруг я захочу научится этому языку. -Ну, в основном, это интуиция. -Ммммм! - хм, кажется что-то пытается вырваться из моей хватки. Твайлайт, хватит дёргаться, ты мешаешь мне искать нарушителя спокойствия в моём разуме. -А точно. - меедленно отпускаю рот, вдруг укусит. -Кхм, благодарю. - по моему, это звучало грубо. - Хорошо сейчас я проведу тебе экскурсию, по замку дружбы. - она развернулась. Так, стоп! -Мы. -Что? - она повернулась обратно. Хм, можно ли использовать пони в качестве юлы? -Ты хотела сказать, мы с этим драконом хотим провести тебе экскурсию. Верно? -Эм, да, верно. -Вот и славно. Ну, чего мы ждём? А этот замок довольно милый. Да что там милый! Тут гора дверей, а соответственно и комнат! И это только один коридор. Будет более чем чудесно, расселять здесь монстров. Не надо придумывать где их разместить, создавать порталы в карманное измерение, эксплуатировать подвал. Хм, нет, карманное измерение всё же пригодиться. Замок определённо больше внутри чем снаружи.. это так напоминает мне мою башню... -Добро пожаловать, в библиотеку замка дружбы. - и вправду библиотека. Здесь книги, тишина и прочие.. библиотекские штуки. -Хм, определённом меньше моей. Но думаю на неделю интенсивного чтения хватит. - если конечно это не займёт ещё меньше времени. -У тебя есть собственная библиотека? - какой восторженный голос. -Мгм. - где тут можно будет создать потайную комнату? -И как много там книг? -Больше чем здесь. Намного больше чем здесь. - пожалуй я оторвусь от просмотра помещения и взгляну на.. о нет... -Серьёзно?! - тааак, я знаю этот огонёк в глазах. У меня самого он довольно часто бывал. Разве что.. поводы другие. -Да. - надо быть осторожным. Врать я ей, пока, не хочу. Но если выдам точное количество она меня загрызёт. -А насколько их больше? -На много. - оуууу, эта мелкая ящерица нахмурилась. Ей определённо не нравиться происходящее. -А, нельзя ли поточнее? -Нельзя. - я покачал головой, в надежде что это поможет мне.. -Пожалуйста! - не проси меня так жалостливо! А то я не сдержусь и выдам тебе тёмные знания которые сведут тебя сума! -Нет. - хм... свернуть себе шею. А что, идея. -А... -Вы вроде решили устроить мне экскурсию. -Да, но... -Ну так чего мы ждём?! Давай, вперёд, исследовать это чудесное место. - я обвёл дверь, ИЗ, библиотеки рукой. -Но... -Никаких но! - удивительно, пожарный топор направленный на её голову, заставил её замолчать. Ну, после того как она вскрикнула от страха. - Я сказал идём дальше, значит идём дальше. - топор концом на землю и облокачиваемся о... эээ. Наконечник? Ну и ещё рассматриваем книжные полки. - Да я люблю командовать, привыкай. - как то она подозрительно притихла, хотя я ей даже сказать ничего не даю. Хм, а это что за книга на верхней полке? Берём топор, поднимаем, подцепляем книгу и она падает мне прямо в руку. Легенды древней Эквестрии. Потом прочту. - Хм. - топор я выкинул куда-то в сторону, а книгу положил на ближайшие читальный столик. - Хорошо ведите дальше. -Л-ладно. - кажется атмосфера стала напряжённой, надо бы её ещё зарядить. -Ой, да не пугайся ты так. Пугайся посильнее, отрубленная конечность это больно, поверь, я проверял. - для убедительности я ещё и ткнул себя в грудь. А чего это она такая бледная? Ну ладно, можно перестать, ват на шестьдесят я уже зарядил атмосферу. -Эээ... ааа! - хорошо, ты уже задолбала тут стоять. Возьму её на руки, а то мы так никуда не уйдём. А дракона себе на плечо посажу. Так щупальце, вперёд, за пассажиром. -Указывай. - вроде все на месте, ремень безопасности у дракона есть, пони я держу.. то есть в безопасности только дракон. -Что ты делаешь?! - ой, ну чего ты раскричалась? Всё же нормально! По крайней мере было, до того как я взял топор. Ну да, до этого было очень скучно. -Ускоряюсь, потому что вы медленные, а у меня ещё есть дела. - не так много как вне отпуска, но есть.. -Не мог бы ты поставить меня на землю?! Желательно побыстрее! - не дёргайся, ты не сбежишь. -Ммм. - побороть желание её затискать, побороть желание её затискать. Новая проблема, побороть желание раздавить её к чёрту, побороть желание раздавить её к чёрту. Это продолжается где-то десять секунд и всё это время я на неё просто смотрю. - Нет. - выхожу из библиотеки и направляюсь... куда-то, в прекрасное и неизведанное. -Что значит нет?! И куда ты идёшь? -Я не знаю, вы не подсказываете. Тебя это тоже касается, Спайк. - Я смотрю на эту рептилию сидящую на моём плече. О нет новый приход, побороть желание... -Эй, а я тут причём? Я вообще собирался спать. - оуу, он пожал плечами! Для ящерицы карлика это и вправду мило! -Спать днём? Это... интересная идея. Ну да ладно. Куда идти? - возможно если я мило улыбнусь.. -Сначала отпусти меня! - блин, мне уже приходится уворачиваться от ударов копытом. -Нет, куда идти? -Скажу как только ты меня отпустишь! -Ладно. Спайк, куда нам идти? -А куда конкретно ты хочешь? -Не знаю, удиви меня. -Спайк, не говори ему! -Спайк, скажи мне, пожалуйста. -Не надо на меня давить. -Спайк! -Спайк. -Да хватит уже на меня давить! - после спора сразу чувствуется семейная атмосфера. -Ладно. - что за идиотизм? - Хорошо, предлагаю компромисс. Я дохожу до следующей остановки, а после этого отпускаю тебя. Ну и Спайка тоже, если он захочет слезть. -Мммм.. - не задумывайся, это твой единственный шанс выбраться из моей хватки незатисканной. О нет! Снова! побороть желание.. - Ладно, дальше по коридору, первый поворот направо, затем третий поворот налево. -В каком направлении? -Налево. -Хорошо. - иду в, моё, лево. -Нет, моё лево. -Ой, ну могла бы и уточнить. - иду в, её, лево. Хм, по факту её лево это то что находится у меня за спиной, с учётом того как она лежит у меня в руках разумеется. Оо, да, ещё больше дверей. Она сказала налево, или направо? Ладно, узнаю по её реакции. Хм, кажется угадал, неплохо. Внимание, сейчас, мы попадём... на кухню. Чудесно! Надо будет её приватизировать. -Добро пожаловать на нашу кухню! - он сказал это настолько гордо. Нет, кухня норм, но не для такого уровня гордости. -Урааа. - чуть чуть похлопать не помешает. Хм... кажется я что-то забыл... -Ай! - а не слишком ли громкий звук падения? -Прости. - о нееет. Я уронил её. Какой ужас. Что там касательно оснащения кухни? Так, переступил её, теперь можно и по шкафам порыться. - Так, что у вас тут есть. - снимаю с себя Спайка и ставлю рядом. -Что ты делаешь? - мне не надо смотреть на неё чтобы понять что она больше не лежит. -Изучаю список оборудования для готовки. А что? - тут есть специи, посуда, ложки, вилки, ножей маловато, миски, пара кастрюлей, сковородка, плита на магических кристаллах и такой же магический холодильник. -А зачем? - Спайк почесал свою голову, я покрутил в руках сковородку. Все при деле. -А-готовить. Б-я собираюсь ввести пару правил касательно кухни для более удобного сожительства. - облокачиваюсь о тумбу. Ну и что что она низкая и мне приходится чуть ли не лежать? Хм, я кажется ещё нижние ящики не проверил. А, плевать. -Что за правила? - ну вот, весь настрой своим скептичным голосом сбила! Спасибо, Твайлайт! Я благодарен тебе, Твайлайт! Как я рад, что ты с нами, Твайлайт! Твайлайт, Твайлайт! -Ууу, сразу к делу, неплохо. Хорошо-хорошо, во первых, никто не готовит на кухне, без моего ведома и разрешения... -Что? - они совместно меня перебили! Я оскорблён! Правда несильно.. да и не оскорблён. Так, малость расстроен. -Я не договорил. Иначе я убью вас самым жестоким способом. Я не шучу, я выпотрошу вас живьём за то что вы готовили в собственной кухне. -Ч-что..? - не, хор в два существа не так интересно.. -Но не волнуйтесь! Я позволю вам быть моими ассистентами. А ещё я с удовольствием предоставлю вам пару уроков готовки. Они будут абсолютно, платными, так что запаситесь золотом, местной валютой, или чаем, потому что мои услуги стоят дорого, но пожалуй я сделаю вам скидку. В обратную сторону для, Твайлайт. - Спайка бесплатно обучу, он классный малый. -Ээээ... - а чего это они назад отходят? Пф, как будто я грозился убить их. -Ой, ну чего вы так боитесь? Я что вас есть собираюсь? -Я-я уже, не уверена. -Ну тогда, уверяю, сегодня я вас есть не собираюсь. -А завтра? - неужели я и этого дракона напугал? -Не знаю, завтра ещё не наступило. - а чего это они переглядываются? Заговор?! Против меня?! Необходимо это пресечь! Телепортация. -Спайк... Так, я у них за спинами. Теперь аккуратненько, беру их за головы. Они сразу дёрнулись в попытке вырваться, чуть шеи себе не посворачивали. И после этого я суицидник?! Чтож, теперь когда их головы зафиксированы и они никуда не денутся, можно начинать разговор. Сейчас надо немного вытянутся, благо рост позволяет, а если не позволяет я внесу пару правок в свою конструкцию. Ухты а они вверх ногами. Или это я? Так, соберись, будь серьёзней. -Хорошо, теперь, когда вы уже никуда не денетесь я могу начать, серьёзный, разговор. Начнём с того что я не врал, потому что я не хочу подрывать наше взаимное доверие, я правда вас убью если вы без моего разрешения начнёте что-то готовить на кухне. Но вы же не станете? Верно? -В-верно... - да сколько можно говорить хором?! Хватит! Я устал думать об этом! -Вот и отлично, значит вам совершенно нечего боятся. А касательно вашей возможности готовить, вам просто надо попросить и я соглашусь. Поймите, я просто предпочитаю тотальный контроль над тем, что мне интересно, выгодно, или необходимо. Кухня как вы понимаете, в их числе. Вам правда, нечего боятся, вы знаете правила, а значит вы не станете их нарушать. А вот те кто не знают могут их нарушить. -На что это ты намекаешь? -Ни на что. Но если тебе кто-то сильно не нравится, можешь предложить ему что-нибудь приготовить, на мое... нашей, кухне. - хм, мне кажется или, она немного побледнела. -Но, ты же не станешь нас есть, правда? - Спайк, я тобой даже не наемся! -Тебя нет, а вот её - я кивнул на Твайлайт - Возможно. -Что? - что, что? Я что, что-то не так сказал что ли? -Ой, да не волнуйтесь вы так! Худшее ещё впереди, советую вам начать что-то готовить прямо сейчас. - ну так и быть, почешу их обоих за ушком. Хм, кажеться им нравится и их это успокаивает. -Я, надеюсь, это было худшее что ты мог сделать.. - она чё, реально расслабилась после мои угроз? Просто от почёсывания за ушком? Ох... Тяжёлый случай... -Хе-хе-хе... ошибаешься. Ну ладно, раз мы уладили этот конфликт, я не откажусь узнать где находится моя комната. -Эм, хорошо... -Ты не знаешь где меня размещать? -Нет! - ааа, не кричи на меня! - Тут, просто много комнат и я не знаю какая вам понравится. -Любая, я её потом сам переделаю. -Хорошо. По полям! По полям! Псих с мачете бежит к вам! А убегающий как резаный визжит! Ууу, мы поднимаемся на второй этаж, а нет, на тре... на четвёртый. Сколько здесь вообще этажей? Коридор, с комнатами, прекрасно. Так, призываю силы космоса, реальности, психостимулирующих веществ и святого чая, вижу, моя комната вот эта. Она открыла дверь напротив той на которую указывал я... я на неё и указывал, да, так и было. Вам просто показалось что я указывал не на неё. (-Я не ошибся) (Да-да, ври больше.) (Что ты вообще здесь делаешь? Ты же у себя в голове если и появляешься, то просто лежишь на балке над залом управления и ничего не делаешь. Зачем ты спустился ниже?) (А ну стой!) - почему с моими клонами которых я заселил к себе в голову так сложно? То есть, этот вообще за белкой гоняется! Откуда тут белка?! Зачем он за ней гоняется?! Можно мне присоединиться?! (-Да, просто, зависаю тут.) (Ах зависаешь.) - вообще в... "центре управления" только три моих клона. Остальные сто тысяч занимаются техобслуживанием в других частях моей головы. Ай, мразь! Он выстрелил в балку на которой я лежал, я упал, а моя шея зацепилась за один из проводов и сломалась. - (Вот теперь, ты зависаешь.) (-Я ненавижу тебя, тебя, а ты классный.) (Спасибо! Эй, я сказал стой!) (-Лады ребята, мне пора в реальный мир. Пока пока!) - провод затягивает меня обратно наверх и я скрываюсь во тьме, среди балок, проводов и всякого подобного. (Может нам стоит забетонировать потолок?) (Зачем? Пустая трата времени, он его просто кислотой разъест.) (Ну он нас тогда хотя бы меньше бесить будет.) (Хм..) (Попалась!) -Вот твоя комната. - хм, я потратил на эту странную сцену из моей головы, несколько миллисекунд. Непозволительно! Надо тратить меньше. Ладно если бы эти милисекунды я провёл в своём сознании, но нет, я провёл их в своей голове. -Хм, миленько. - она заходит внутрь а я встаю в проёме и осматриваюсь. Эм, ладно ладно, как требует мой внутренний сноб. Ну почему замок?! Я, слегка, модернизирую комнату. Как только выгоню из неё Твайлайт. -Я надеюсь тебе нравится. -Цвет не тот. - как мне это сделать? Долгая переделка, или магия? -Оу, эм, а какой тебе нравится? -Догадайся. - я просто разведу руками. Нет, конечно мой внешний вид ни на что не намекает, но всё же. -Ммм, чёрный? - она снова мило наклоняет голову. Правда сейчас она ещё и мило выглядит слегка виноватой.. -Правильно! - ладно, магия, у меня слишком много дел. Телепортирую мой чемодан ко мне. Такс, щупальце фас! Её надо спасти от ужасной судьбы, быть испепелённой к чертям! -Ааа! - отлично, она у меня в руках, чемодан пинком отправлен в комнату, силовое поле на месте, захлопываем дверь. Буууум! Ставлю пони обратно, стряхиваю пылинку с плеча и открываю дверь. Чисто сработано! -Сойдёт. - ладно, сноб спокоен, для его успокоения эта комната всего то, растянулась на двадцать гектар. На внешний вид и конструкцию замка это не повлияло, но выгляди.. мэ. Золотая огранка на стенах, дорогущие тумбы, диваны через десять метров. Нда, мне придётся здесь жить. Может спать на кухне? -Это. Невероятно. -А вы чего хотели? - немедленно надеваем монокль, цепим накладные усы, берём чашку чая с блюдечком и оттопыриваем мизинец. - Поскольку я живу в замке, это будит моего внутреннего аристократа. Вы же не думали что я буду жить в столь жалких покоях что вы мне предоставили. Мф, нищеброды жалкие, даже нормальной комнаты выделить не можете. -Аа, эй, вообще-то это грубо! -Кхпф, хе-хе, я, кхм, я в курсе. - выкидываем чашку, снимаем усы с моноклем и сжигаем их. - Но если серьёзно, здесь нет ничего удивительного, просто маленькое заклинание которым я даже не воспользуюсь. У вас есть матрас? Я буду спать на кухне. -Маленькое заклинание? Маленькое заклинание?! Размеры этой комнаты вырасли настолько что я не вижу где она заканчивается! А поскольку в окне я не вижу, огромной, вытянутой пристройки, я берусь предполагать что это оочень сильная магия. -Так у вас есть матрасы? -Вроде где-то были. -Хорошо, Спайк, будь добр зарезервируй один для меня. Так, а теперь вперёд, на улицу! Будем вместе исследовать внешний мир! -По моему это плохо кончится. - Ха! Я слышу твой шёпот. -Тц, ой, ну ладно. Обещаю что буду хорошо себя вести. -Хм, хорошо.. -Поправка, отлично. - телепортирую нас к парадному входу и готовлюсь открыть его максимально спокойным способом.
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)