парень, который изменил мою жизнь..

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 859 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Благополучно закончив с записями парень где то через пол часа, родители как раз уже успокоились и в доме воцарилась тишина. Только эту тишину прервал, дождь ,постукивая по стеклу в его комнату. Повернув туда голову Камельян растекся в улыбке, уж очень он любил дожди, запах после него такой приятный и завораживающий. Словно завет за собой, на что парень опять повелся. Быстро пройдясь по дому он слегка прибрался убрав разбитое стекло с полов , и зайдя к себе в комнату Чжун достал себе какую то черную кофту с капюшоном и голубые джинсы на высокой талии. Быстренько переодевшись он посмотрел на уличный градусник чтобы удостоверится что там не холодно, ведь заболеть он не хотел совсем. На улице была прекрасная как показалось подростку погода. Плюс 17 как никак, взяв телефон он положил его в карман штанов и быстро заплетя новый хвостик по туже и выше , Чжун ли пробежал к выходу , на лице была улыбка, он ожидал что тот парень запавший ему в сердце тоже пошел прогуляться в такую прекрасную погодку. Подросток , ни в чем не отличался от своих сверстников, при себе у него тоже были сигареты название марки которой он не мог нормально прочитать , только по этому название он дал им «арбузные». Зачем же напрягаться если можно дать банальное название. Чихнув он накинул капюшон на голову капюшон и направился куда то выходя из под козырька . на личике была нежная улыбка появившаясь из за долгожданного дождя. Он бегал глазами по местам во дворах , высматривая свою любовь. Проходя все дальше он так и не видел никого. И вот уже отчалившись паренек садится на корточки прижимая к себе колени, боковым зрением он заметил движение направляющееся в его сторону довольно быстро. На глазах наворачивались слезы не понимая почему так ,они даже не знакомы , а Чжун уже так реагирует на то что Чайлд не выходит гулять. Теплая рука ложится на плече парня,нежная улыбка и такой приятный слуху голос услышал он. Это был тот парень! Он с такой заботой произнес поралельно при обнимая Морокса за плечи. -а ты чего не дома? Даже если и тепло тебе не мтоит сидеть на корточках посреди улицы..- прижимаясь к парню проговорил Аякс закрывая глаза -аа.. ты?.. ты чего тут тогда делаешь?.. –спросил Камельянов поворачивая голову к рыжику. -да я тебя в окно заметил и решил выйти.. –слегка задумавшись протараторил он и резко поднимая на руки Чжуна произнес Чайлд. На его лице была довольная улыбка ,которая практически сразу пропала , ведь он даже не знает его имени но уже проявляет такие нежности. Слегка прокашлялся Аякс и снова начиная улыбаться спросил -а как тебя зовут ?- ожидая его ответа пошел к подъезду четвероэтажки рядом. -аа.. я Чжун ли.. можно просто Чжун..- на лице выступил румянец а в голове начали мелькать мысли по поводу ситуации между ними на данный момент. -я Аякс! Приятно познакомиться. Ты я вижу промок совсем.. у меня посидим.. я думаю ты не против- ехидно улыбаясь произнес он заходя в подъезд…
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)