Бог Войны

PG-13
Завершён
82
Размер:
16 страниц, 4 557 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
82 Нравится 21 Отзывы 34 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я проснулся от того что стало больно первое что я увидел это девушку на вид лет 30. Одета была в клановые одежды волосы были заплетены в косу. -Здравствуйте наследник Цзян. С добрым утром- поздоровалась она. -Здравствуйте. А что вы делаете и кто вы? - не а что я же ребёнок. -Меня зовут Цзян Ли и я врач. Я смазала вашу рану мазью. Вы очень быстро выздоравливаете так что завтра можно будет уходить отсюда - ответила Цзян Ли. Весь оставшийся день я провёл в кровати. Больше ко мне никто не заходил. Вот так и прошёл этот день. А на следующий меня отвели к моим покоям дали мазь и объяснили где и как мазать. Когда я зашёл внутрь там сидел Вэй Усянь. -Что ты здесь делаешь?- грубо спросил я невольно сдвигая брови к переносице. -Дядя Цзян сказал что я буду жить здесь вместе с тобой- ответил чуть стесняясь Вэй Усянь. -Понятно.-всё что сказал я и отправился к своей кровати. Усянь стоял у другой кровати. И немного шокировано посмотрел на меня. Ну да мне вообще всё равно с кем спать. Возможно если здесь был бы 8 летний Цзян Чен он бы закатил истерику. Но я не он, я взрослый мужчина. Вэй Усянь тем временем собирался с духом чтобы поговорить с Цзян Ченом. Видимо наконец собравшись он решительно подошёл к А-Чену. -Цзян Чен я надеюсь что ты не сердишься на меня и мы сможем стать друзьями.- быстро проговорил Усянь умоляюще смотря на Чена. -Хорошо давай начнём сначала.-начал я. -Я Цзян Чен наследник ордена Юньмэн Цзян имя в быту Ваньинь.- сказал я и начал ждать Усяня. -Я Вэй Ин адепт ордена Юньмэнь Цзян имя в быту Усянь-воодушевившись сказал Усянь. -Давай будем друзьями? -сказал Усянь. -Давай можешь звать меня Ваньинь.- ответил я воодушевившись. -Тогда ты зови меня Усянь.- сказал Усянь. Остаток дня мы провели вместе я показывал ему пристань Лотоса. А он рассказывал о своём детстве. Также я пообещал ему научить не боятся собак. Из-за этого он на меня обиделся. Но я сказал что так ему будет лучше. Ещё он рассказал что хочет стать первым учеником. А затем моей правой рукой. Не знаю почему но с ним мне было очень комфортно. Вечером я помазал мазью и мы легли спать.
Примечания:
82 Нравится 21 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)