Бог Войны

PG-13
Завершён
82
Размер:
16 страниц, 4 557 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
82 Нравится 21 Отзывы 34 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Прошло 8 лет.* Ну чтож прошло 8 лет за это время много чего изменилось. Усянь стал первым учеником ордена Цзян. Многие думают что он это не заслужил и ему это место досталось очень легко. Это не так потому что я сам лично обрабатывал все его раны после тренировок. Честно говоря мне тогда на него смотреть было жалко сразу сердце сжималось. После тренировок его тело превращалось в одну большую гематому. Я пытался его уговорить быть осторожнее, но он не слушался и пока не добился этого титула не останавливался. Я же выбрал другую тактику. Я решил быть в тени Усяня, тогда меня меньше будут подозревать и будут недооценивать. На самом деле мы с Усянем шли нога в ногу, но другим об этом не обязательно знать, хватало того что сам Усянь знает. Он узнал это, когда решил меня подтянуть и вынудил меня сражаться на полную силу. Из-за того что Усянь был лучше меня матушка постоянно злилась и читала нравоучения. А отец вообще очень редко появляется дома, а если появляется то всё внимание перетягивала на себя матушка. Единственному кому было плевать на мою силу это Янли она любила нас с Усянем одинаково и время уделяла одинаковое. Что же ещё случилось за это время. Я освоил некоторые техники бога грома. Например я научился менять внешность, в основном я это делаю чтобы слинять из дома. Ещё я научился изменять агрегатное состояние воды. Да это бог грома тоже может, я сначала думал что его обязанности это только гром, но нет его обязанности это вообще про всю погоду. Я спросил у Сы-Мин насчёт этого, она сказала что прошлому богу просто нравился гром. Вот так, ещё я научился слушать ветер и воду. Они могут очень много рассказать. Ещё у нас с Усянем изменились отношения. Короче мы начали встречаться втайне. Потому что отец и матушка бы не одобрили. Это произошло вечером. Просто я начал замечать своё странное поведение, мне постоянно хотелось прижаться к Усяню со спины, особенно когда он в компании других одептов. Хотелось подойти обнять и,... а дальше что, я не знаю. В общем мне это показалось странным. И я начал думать из-за чего это, а когда понял то испугался, что естественно, в общем я продержался ещё полгода. Но в один день я решил что с меня хватит и превратившись в девушку, пошёл на рынок где на данный момент находился Усянь. Там я, что ожидаемо, встретил Усяня и решил к нему подкатить, но он меня отшил, когда я спросила почему он сказал -Мне нравятся парни. -Тогда тебе кто то именно нравится?-спросил я. -Да-просто ответил он. -И кто же этот счастливчик?- полюбопытствовал я. -Его зовут Цзян Чен.-немного подумав ответил на вопрос Усянь. -Ну что ж повезло этому парню. Ладно тогда пока красавчик-попрощался я. Как только я попрощался. Я со всех сил бросился домой, обдумывать этот разговор. Всё обдумав, я решил признаться сегодня вечером. Когда Усянь вошёл в комнату, я уже был там с распущенными волосами. Не много помедлив он подошёл ко мне. -А чего это ты тут делаешь?-полюбопытствовал он. -Нам надо поговорить.- сказал я. -О чём?-спросил Усянь. -Ты мне нравишься.-сразу перешел к делу я. -Что?-ошарашено спросил он. -Говорю ты мне нравишься.-спокойно повторил я. -Ты это сейчас серьёзно?- всё ещё не отойдя от шока сказал он. -Да.-ответил я. --Чёрт это так неожиданно но ты мне тоже нравишься.- сказал Усянь. -Правда?-с надеждой спросил я. -Да.-ответил он. И видимо что-то обдумав. Он приблизился ко мне и поцеловал. Целовал он напористо и постоянно немного покусывал мои губы. Я с удовольствием дал ему главную роль наслаждаясь поцелуем. Тогда мы всю ночь целовались. На утро мы были сонными и матушка подумала что всю ночь, мы где то шлялись и заставила весь день стоять на коленях в храме предков. Но даже так мы были очень счастливы. Вот так и прошли эти 8 лет. А сегодня отец почему то позвал нас к себе в кабинет. Мы шли немного ближе чем принято. Когда мы зашли в кабинет, отец отложил бумаги и улыбнулся Усяню. -Вэй Ин и Цзян Чен в этом году вы поедете учиться в Облачные глубины.-всё ещё улыбаясь Усяню сказал отец. -Что!- вместе воскликнули мы. -Вы едете в Облачные глубины собирайте вещи завтра вы выезжаете.- ответил отец. -Можете идти.- продолжил он. Мы вышли из кабинета и Усянь начал ныть что не хочет ехать туда. В общем остаток дня я успокаивал Усяня поцелуями.
Примечания:
82 Нравится 21 Отзывы 34 В сборник