story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🩸three🩸

Настройки
В тёплую среду Эдди, Стенли, Бен и Билл шли, о чём-то болтая, к кабинету русского языка, и тут увидели банду Ричи и темнокожего мальчика, который стоял напротив их и, водя глаза то в одну сторону, то в другую, то на пол, выслушивал от них оскорбления. Позиция у него была ужасная. Он знал, что если побежит, его догонят,затем заведут куда-нибудь за школу и изобьют. Но и ответить на оскорбления он не мог, исход был бы тот же самый. Поэтому ему оставалось только молчать и оглядываться в поисках помощи. Неудачники дружили с ним, Майк учился в их классе. - Эу, ребят, а там не Майк ли с компанией этих идиотов общается? - обратился к друзьям Стэнли - Сказал тоже "общается". Ага. Скорее выслушивает оскорбления из-за своей тёмной кожи. - отозвался Эдди. - Н-надо ему п-п-помочь. Ид-дёмте. - решительно сказал Билл и компания неудачников направились к Майку. - Перестаньте над ним издеваться! Он такой же человек как и вы, тёмная кожа не делает его изгоем. Он такой же человек как и мы все. - сказал Эдди и посмотрел на Майка, а затем перевёл взгляд на хулиганов. В душе он боялся их, но не хотел этого показывать. Ещё больше его возмущало обращение их к другим ребятам. - Д-да, о-о-оставьте его в покое, - вставил Билл - Т-ты ч-что-то с-с-сказал, Б-б-билли? - стал передразнивать Билла Ричи - Эдди прав, - в один голос сказали Стен и Бен. - Мне кажется вы нас не поняли! - с агрессией сказал Генри и двинулся на неудачников, казалось он хотел нас ударить, но в последний момент остановился. - Мы как раз таки всё поняли, в отличие от вас. - сказал Бен и кулак Генри Баурса прилетел ему в щёку. Очевидно если бы Бен этого не сказал было бы лучше, но что было уже не вернуть. - Только не заплачь. А то ты у нас неженка под таким толстым слоем жира. АХАХАХ. - сказал Генри и начал смеяться. - Иди отсоси у своего папаши, Баурес! - заступился за своего друга Эдди. Генри с Ричи начали надвигаться на перепуганного внутри Эдди, но тот держал все свои эмоции при себе. - Мы не будем бояться вас. У нас есть хотя бы мозг, что бы понять что это не нормально. - с призрением на лице, высказался Эдди. Ричи был в гневе, он ударил Эдди в живот. У Каспбрэка начался приступ астмы. В его дыхании слышался свист и он сразу же схватился за ингалятор, нажал на клапан и струя воздуха попала в горло. В этот момент Ричи резко вырвал ингалятор из рук и ударил своим ботинком по голени Эдди. - Народ! Это уже слишком. - сказала Бев и на два шага отошла от Генри, Билла и Ричи. - Мдам, Бев, такого от тебя не ожидал, - сказал Рыгало. Беверли проигнорировала слова друга. И пошла помогать неудачникам. Остальные смотрели на то, как она помогает Бену и даёт Эдди ингалятор. - Ещё увидимся, неудачники, - сказал Патрик показал кулак. Прозвенел звонок и все пошли в класс. Стенли сел с Беном, Беверли села с Эдди, а Майк с Биллом. На русском ничего нового не было. Всё как всегда предложения, разборы, наречия и так далее. После русского у них были ещё физика и биология. В остальном день прошёл как обычно. Но вот только Бев за оставшийся день, не проронила ни слова в сторону банды Ричи. И общалась с неудачниками. - так ты теперь с нами?- спросил Бэн (ему сразу понравилась Беверли) - Да, я ждала подходящий момент что бы уйти из этой компашки. Они в последнее время стали мерзкими и просто неприятными, - высказалась Беверли и улыбнулась, - так что да, теперь я с вами! - Мы рады, ты к нам присоединилась, - за всех сказал Билл и все улыбнулись.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник