story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🕯four🕯

Настройки
За всю следующую неделю неудачники хорошо сдружились с Беверли. Оказалось что Бев не такая уж и задира. Она очень даже дружелюбная, милая девочка с чувством юмора. Она была достаточно умна, а её рыжие волосы, словно пламя, светлые, но заметные бровки и голубые глаза, схожие с лазурным морем, аккуратненькие носик и пухловатые губы... Ей определённо повезло с такой внешностью. К ней клеились как почти все пацаны со школы, так и некоторые девочки даже. Пару ссадин на лице и на руках, из-за того, что она каталась на велосипеде и естественно падала. С ней можно было поговорить на абсолютно любую тему, она была открытая и весёлая. Ростом средним, чуть ниже Эдди, а значит примерно 165 см. *** Ричи в это время думал о том, как такому мальчику, как Эдварду Каспбрака, хватило смелости подойти и нагрубить им. О том, как Беверли покинула их компанию. В какой момент ей вообще перестало нравиться унижать людей? * Интересно... Эдди будет так будет держаться, если мы его будем ещё больше избивать? Как он себя поведёт? Ещё никто не осмелился бы нам перечить. Что-то в нём есть... Он эмоционально сильный. Я бы хотел с ним подружиться, но меня ведь засмеют...*- думал и рассуждал Ричи. Из задумья его вывел учитель. - Тозиер! Какой ответ в шестом задании?- спросил учитель и по тону, видимо не первый раз. Сосед Ричи по парте суёт ему бумажку с ответом. - Э-э-э.. Ответ 23 целых и 14 сотых. - сказал Ричи и это было правильно. - Правильно. Не спите больше на уроках. - сделала замечание учитель и продолжил вести урок. *** Когда неудачники проходили мимо Генри, Ричи, Рыгало и Патрика они либо показывали кулак, либо оскорбляли, либо гонялись за ними в надежде побить. Иногда им это удавалось. На самом деле Эдди казалось, что на него ополчился именно Ричи. Если они гнались за неудачниками. Ричи гнался за Эдди. Генри за Беном. Патрик за Майком. Рыгало за Биллом и Стэном. Беверли особо так не угражали, но она всё равно убегала вместе со всеми. У всех людей в клубе неудачников был велосипед и они любили на них кататься. Обычно друзья собирались в выходные, на каникулах и катались по дорогам Дерри, ездили на карьер и купались там или же в обожаемую ими Пустошь. В целом неделя прошла обычно: Уроки, домашка, сон, еда, школа и по новой, за исключением выходных. Они никогда не проходили скучно. Неудачники даже в ливень собирались либо в беседке, либо у кого-нибудь дома. Разговаривали обо всём на свете, смотрели фильмы, играли в подвижные и настольные игры. Им было весело в такие моменты. И вот воскресенье. Неудачники снова без цели гуляют по Дерри. - Ребят, смотрите, это же банда Ричи идёт? - спросил Бен, надеясь на то, что ему это кажется. И это просто другие, похожие ребята. - Да, вроде они. Может свернём куда-нибудь? - предложил Стен. По его голосу было понятно, что он боится. - Да зачем? Просто пройдём мимо и всё. - беззаботно сказала Бев. - Дело в том, что пока никто не смотрит, они могут нас избить. - отозвался Майк - они уже так делали. - Да ну, врядли они так сделают. Ну я надеюсь во всяком случае. Не ссыте, нормально всё будет, - пыталась заверить друзей Бев, но ей не удалось. - Эй народ, смотрите, магазин сладостей. Пошли туда! - заметив очень сильное беспокойство на лице Майка, предложил Эдди и мотнул головой в сторону магазинчика "Шоколадное удовольствие" *** - Эй ребят, смотрите! Это ли не Эдди, Беверли и остальные? - неожиданно спросил Генри. - Дааа, вроде они, - Сказал Патрик, - пошли за ними. Вот сейчас они испугаются, - Патрик засмеялся и ускорил шаг. - А мне кажется это не они, еслибы это были неудачники, они бы запаниковали, как увидели бы нас. А эти ребята не они. - с безразличием заверил друзей Ричи, хотя на самом деле понимал, что это Эдди и остальные. *Не хочу при друзьях его оскорблять. Один то он ничего не сделает, а вот если они все вместе будут, смогут кого-то из взрослых позвать.* - Ладно, парни. Пошли в парк. - Сказал Ричи и они отправились в сторону, зеленеющего от деревьев, парка. *** Друзья зашли в магазин и спрятались в глубине, рассматривая всякие шоколадки и конфеты. - Как думаете, они нас заметили? - тихо спросил Стэнли. - Если не зашли в магазин - значит не увидели. - ответил Билл. - В магазине их нет. - твёрдо сказал Эдди. Неудачники вышли из магазина и направились в Пустошь.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник