story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🥀six🥀

Настройки
Следующие 4 дня в школу Эдди не ходил. С одной стороны ему просто-напросто было больно, с другой - он боялся. Боялся Ричи и его банды. Боялся того, что его могут снова избить. И после той встречи только и думал о том, что не стоило грубить Тозиеру тогда. Это были самые прекрасные четыре дня. Он целыми днями рисовал, читал книгу, смотрел сериалы и фильмы, естественно чтобы не отставать по школьной программе - делал уроки. Вообщем мини-каникулы прошли отлично. Но рано или поздно всё равно пришлось идти в школу. Эдди радовало то, что сегодня пятница, а значит если сегодня ничего не случится - следующие два дня выходных он проведёт с друзьями. Сквозь сон Эдди слышит будильник, нехотя встаёт с кровати, берёт телефон и.. - О ЧЁРТ Я ОПАЗДЫВАЮ - Шёпотом прокричал Эдди. Как вы уже поняли - он проспал. А именно на часах уже было 7:58, а уроки начинались в 8:30. Эдди быстро начал переодеваться. Он надел чёрные джинсы, белую толстовку и кроссовки бежевого цвета с чёрными деталями. Начал собираться в школу. Сегодня было всего 5 уроков. Поэтому его чёрный рюкзак был лёгким. Каспбрак решил не завтракать, а просто почистил зубы, сделал ещё несколько утренних процедур и пошёл за велосипедом во двор. Тем временем на часах было уже 8:19 и Эдди помчался в школу. Приехав в школу, он припарковал велосипед и пошёл к неудачникам, те ждали его около школы. - Ещё дольше не мог? - с раздражением в голосе сказал Стэнли. - Извините, я немного проспал. - ответил Эдди и они все вместе отправились на урок. К слову они не опоздали, пришли за 2 минуты до начала урока. Первым была география. Эдди не слушал учителя, он мысленно молился всем богам, чтобы Тозиер сегодня его не трогал. Ну или просто не пришёл в школу что не видеть его вечно злого и недовольного лица. *Ещё было бы афигенно если бы мама осталась на ночную смену, а я бы всю ночь смотрел фильмы и читал книги.* - думал Каспбрак. Увы молитвы Эдди не были услышаны. Во время того, как он шёл на второй урок, уже почти забыв про Ричи, его кто-то берёт за толстовку и в миг он оказывается в пустом кабинете. Через две секунды Эдди осознал происходящее и увидел перед собой Генри. Он схватил его за горло и прижал к стенке. Эдди начал задыхаться, но в этот раз ему удалось воспользоваться ингалятором, так как Генри позвал кто-то и этим кто-то был Тозиер. - Какого хуя ты делаешь что-то с Эдсом без моего ведома и тем более без меня? - спросил Ричи и подошёл к нам. *Лишь бы сейчас кто-нибудь зашёл в класс и они меня отпустили*- подумал Эдди и перестал дрыгаться в надежде на спасиние *Странно что он сегодня вообще в школу пришёл. У него же не всё зажило. Он же знал, что мы его достанем. И почему он перестал дёргаться? А если он перейдёт в другую школу из-за меня?*- крутилисьмысли в голове у Ричи и при последней мысли он ужаснулся. Нет, не ужаснулся, скорее почувствовал какую-то пустоту внутри себя. Тут его сердце забилось чаще и он испытал по-настоящему очень странные чувства. Но тут. О чудо. Послышались шаги за дверью и Генри отпустил Эдди, а тот быстрым шагом пошёл к двери и на выход. А Ричи просто смотрел ему в след и не мог понять, что же с ним произошло. *** Ричи стали чаще посещать мысли об Эдди всё чаще. Когда ему не спалось, он нашёл его страничку в "вконтакте" и рассматривал каждую его фотографию. На страничке Эдди было много "живых фото" там где он смеялся, задумался и так далее. И в отличие от других, сразу можно было понять, что это его фоткали друзья в то время как Каспбрак этого не замечал. Он задавался вопросом: "Почему он не боится ходить в школу, один гулять,хотя знает, что мы можем побить его, открыто общаться с друзьями на любые темы, открыт к новым знакомствам, не сильно заботясь о последствиях. Но в то же время постояно боится подхватить какую-то болезнь и даже носит с собой лекарства? " - Вот блин. Почему я о нём так много думаю? Я же не педик блять, - куда-то в пустоту сказал Тозиер. И посмотрел на часы. - Ёпт, уже 15:14. Я же договорился с Генри и Патриком на 15:20. - одеваясь, шёпотом протароторил Ричи. Он взял какую-то печеньку со стола, быстро засунул её в рот и вышел из дома. Вот в 15:22 он уже был на месте встречи. Они договорились пройти, прогуляться, может встретить кого-нибудь из малявок, поиздеваться. Потом пойти на какое-нибудь кино. - Чё это мы опаздываем? - посмотрел на часы и спросил Патрик. - На мамашу Каспрака засмотрелся, - с сарказмом ответил Ричи. - Ладно, пройдём до Нейболт-стрит и там уже разберёмся куда дальше? - предложил Генри. - Да, давайте. Эти трое пошли по направлению, разговаривали и оглядывались по сторонам, высматривая младшеклассников. - Оп, смотрите, а это ли не Эдди Каспбрак идёт впереди? - с усмешкой сказал Генри. *Лишь бы это был не он, а какой-нибудь другой, просто похожий пацан.* - мелькнула мысль в голове Тозиера. Но как на зло это был Каспбрак. Он шёл по-видимому к друзьям. Он шёл со своей поясной сумкой, слушая музыку через проводные наушники. - Пошли за ним, быстро, - шёпотом сказал Генри и они начали идти быстрее, но тише. Эдди же в это время ничего не слышал и был беспечен. - Ну привет, Каспбрак, - с ухмылкой на лице сказал Патрик. - Вас ещё не хватало. Отстаньте от меня пожалуйста и идите куда шли, - не так громко сказал Эдди. - Опять дерзишь, Эдс, - отозвался Ричи. - Не называй меня так! - с раздражением сказал Эдди. - Как видишь - здесь никого нет, тебя никто не спасёт, ты ниже всех нас на полторы головы и не умеешь драться, - начал констатировать факты Ричи, и тут Эдди просто начинает бежать, сломя голову, но буквально через 5 секунд его хватает за майку Патрик и тянет назад. Всё повторяется снова. Удар, ещё один, второй, у Эдди снова приступ, он на полу задыхается, быстро вздыхает лекарство, но увы встать не может. - Посмотрите на этого беззащитного Эддичку, - произнёс Генри и упал, задыхаясь от смеха, к нему завалился и Патрик. Они начали истерически хохотать. А Ричи в это время стоял, обперевшись на стенку, и с невъебенно серьёзным лицом смотрел на всю эту картину секунд 30. - Ну всё хватит с него. Пошли, тут вроде недалеко кино. Можем сейчас сходить на "Заклятье". - Согласен, что-то мне кажется, что он скоро подохнет. Поэтому лучше уйти. - отозвался Патрик. - Так уж и быть, - сказал Генри Эдди выдохнул тяжело, но с облегчением, посмотрел в сторону Генри, потом Тозиера, что заметил Ричи и слегка улыбнулся, но улыбнулся он не зло, а как-то по-грустному что-ли. Это показалось Эдди странным. Это трио ушло, а Эдди пролежал там ещё минут 7, а потом просто вырубился от боли и от астмы. В это время Ричи почувствовал что-то неладное седьмым чувством и сделав вид, что ему позвонили родители и смылся в сторону, где они оставили Эдди. *А если с ним случилось что-то серьёзное. Чёрт, зачем я только это делал. Какой-то я мудак. У него же астма ещё эта. Сейчас задохнётся и...* - дальше Ричи даже думать было страшно. Он просто бежал к Эдди, виня себя за всё то, что он сделал. Придя, он увидел, лежащего Эдди на земле. Он быстро подошёл к нему. Сначала он подумал, что ему просто так плохо, что он не может встать. Но подойдя поближе, он заметил что он без сознания, а в 2 метрах от него лежит, сломанный ингалятор. Его бросило в ужас. Ричи подошёл и начал его трогать, но он не шевельнулся. Это очень сильно напугало Тозиера. Он не хотел чтобы с Каспбраком что-то случилось. - Если ты слышишь меня, подожди. Я скоро прибегу. Всё будет хорошо. Я скоро. - протараторил Ричи и побежал в сторону аптеки, слава богу она была не далеко. - Здравствуйте, можно ингалятор? - быстро и с отдышкой проговорил Ричи. - Да, вам какой?естьБеконазе спрей, Беродуал Н аэрозоль, Беродуал раствор для ингаляций... - начала рассказывать девушка за прилавком. - Любой, пожалуйста быстрее. Это срочно, - сказал Тозиер. - Ладно. Вот. С вас 11$. - Вот, - Ричи дал 11$ и быстро выбежал из аптеки и побежал к Эдди. Прибежав он повторил все действия, которые обычно проделывал Эдди. Он с надеждой в глазах смотрел на Каспбрака и с счастьем, когда он резко и часто начал дышать. У Тозиера как будто камень с плеч упал. Он действительно был счастлив в этот момент. Но старался так сильно этого не показывать. Тозиер решил отнести его к себе домой, так как у него дома возможно будет его мамаша.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник