story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🎬seven🎬

Настройки
Ричи принёс Эдди к себе домой и уложил в свою комнату на кровать. Мама уехала к сестре, поэтому её не будет примерно неделю. Тозиер положил младшего на кровать и сел рядом. * Какой же он красивый и милый.. Хах походу я всё таки гей.. * подумал Ричи и усмехнулся. Он погладил его по густым волосам и дотронулся до лба. *Да он весь горит. Надо ему сделать таблетку* с этими мыслями Ричи пошёл на кухню за водой и таблетками. Он нашёл таблетки от температуры и пошёл в комнату. Там он увидел, что Эдди уже проснулся. - О, Эдс, очнулся? - с улыбкой на лице спросил Тозиер и поставил стакан с водой и таблетки на стол. - Что я тут делаю? Я должен идти. Что т... - Каспбрак начал вставать и тут же упал обратно на кровать. Взявшись за голову, Эдди посмотрел на стакан с водой, - Зачем ты мне помогаешь? - Не оставлять же тебя там помирать. Выглядишь ты конечно так себе. Выпей таблетку, а я пока схожу за бинтами там, перекисью... Что там ещё надо... - Тозиер протянул младшему таблетку и вышел из комнаты. *Что-то он какой-то странный. Сначала избивает, потом помогает. Конечно я выгляжу так себе, меня чуть ли не досмерти избили.* - подумал Эдди и выпил таблетку. Тут в комнату входит Ричи. - Ну я нашёл перекись, пластыри, зелёнку и бинты. - Тозиер, с серьёзным лицом рассматривал лекарства. - Я лучше сам, дома обработаю.- сказал Эдди. - Ты даже встать не можешь. Так что далеко не уйдёшь. Хочешь, не хочешь, а я тебе раны всё равно обработаю., - на это Эдди лишь тяжело выдохнул, потому что понимал, что Тозиер прав. Ричи начал обрабатывать раны. Перекись сначала нанёс на разбитые колени. Каспбрак зашипел от боли. - Потерпи, это необходимо. - твёрдо сказал старший и продолжил. *Что у него в голове.. А если он за это, о чём нибудь меня попросит. О чём-нибудь плохом.. И всё таки зачем он мне помогает. Ещё неделю назад ему было наплевать на меня. Он меня избивал, издевался, а сейчас помогает. Он очень странный* - думал и рассуждал Эдди. *У него такое худое тело.. Он вообще ест? Мне кажется или он действительно боится меня? Хотя... Я сам в этом виноват. Не надо мне было бить и унижать его. Теперь мне кажется, он меня никогда не полюбит. Как же всё сложно. * - в это же время думал Ричи. В этот момент в комнате стояла гробовая тишина, были слышны только пения птиц за окном. Оба молчали и думали о своём. - Ну вот и всё. Я вроде как закончил. Попробуй встать. - сказал Ричи и отошёл в сторону. Эдди встал, но с трудом. - Можешь ещё у меня посидеть. - предложил Ричи. - Н-нет спасибо, я пожалуй пойду. Тозиер помог Каспбраку спуститься по лестнице. - Тебя проводить? - с надеждой спросил Ричи. - Нет. Зачем? - спросил младший. - Ну всегда мечтал замутить с твоей горячей мамашой. - отшутился Тозиер, и тихо засмеялся. - Вообще не смешно. Пока, Тозиер. - Попрощался Эдди с Ричи. - Можно просто Ричи. Пока) - поправил Ричи и улыбнулся. После того, как старший закрыл дверь, спустя секунд 20 до него дошло то, что он наконец то смог адекватно поговорить с Эдди. - Господи! Он такой красивый... Его волосы, они прекрасны.. А его взгляд, глаза, носик, губы... Ну почему я был так несправедлив и груб с ним. Теперь он боится и ненавидит меня. А я его люблю.. - говорил мысли в слух Ричи *** Эдди же шёл по улице, уже достаточно редко вспоминая о физической боли. Его волновало лишь Ричи и его поведение. Он всё так же задавался вопросом "Зачем? " и гадал над этим. Он пытался разобраться в своих чувствах. Но, по правде, у него плохо получалось. Он вроде бы и хотел с ним общаться, как они сейчас общались, только более открыто и дружить. Но в то же время он не хотел становиться, как дружки Ричи. Только сейчас он понял, какой Ричард Тозиер бывает добрый и заботливый, очень даже милый. Он не заметил как дошёл до дома. Мамы дома не было. Эдди порадовался этому, потом поднялся наверх в свою комнату. И лёг на кровать. Он снова задумался об этой ситуации. В итоге решил, что в школу лучше не ходить. Просто прогуливать. С этими мыслями он и уснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник