story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🔆twelve🔆

Настройки
Ричи проснулся от резкого звона будильника. Ещё 4 секунды он приходил в себя. Потом повернулся и посмотрел на Эдди. Тот спал, как убитый. Хотя телефон находился недалеко от его уха. - Эу, ты что там умер? - сказал Ричи, когда будильник замолк. В ответ лишь тихое сопение. Тозиер встал, подошёл к спящему Эдди, сел на край кровати и начал аккуратно будить, - Эддс, вставай. - Ещё 5 минут, мам. - промямлил Эдди. - Какая я тебе мама? Никаких 5 минут, сейчас на завтрак опоздаешь, - сказал Ричи и усмехнулся. -А, ой, прости, - извинился Эдди. Эдс встал с кровати и пошёл чистить зубы. Когда он вернулся Ричи сидел на кровати и с кем-то переписывался. - Ну всё пошли, - сказал младший и они вышли из номера. На завтраке неудачники встретились. Теперь за их столом сидела ещё Макс. После завтрака все отправились на автобус, потом по Тауэрскому мосту, зашли в Лондонский глаз, а потом в Британский музей. Идя, Стен, Макс, Билл расспрашивали Бена, Майка и Эдди, каково это жить со старшими. - Н-ну что ребят, уже под-дружились с Р-ричи, Генри и П-патриком? - с сарказмом спросил Билл и усмехнулся. - Очень смешно. Я стараюсь его избегать. зная что тот может сделать это лучший вариант. - Ответил Бен. - Таже самая ситуация. - согласился Майк. Эдди решил промолчать. В это время Ричи и остальные обсуждали предстоящую вечеринку. *** Вот уже все в номерах, собираются на вечеринку. Девочки красятся, готовятся. В это время Эдс выбирал, что ему надеть. Остановился на чёрных скинни джинсах и Красной толстовке. Эдди пошёл в ванную переодеваться. А Ричи решил остаться в том, в чём был. Эдди сидел за столом и листал ленту инстаграмма. - Ну пошли) Сок купил? - шёпотом спросил Ричи на ухо Эдса, от чего у младшего пошли мурашки по всей коже. Эдди было... приятно? Все желающие пойти встретились на первом этаже и пошли в заведение через дорогу. Оно было всё в неоновых надписях, со множеством огоньков различных цветов. Оно было завлекающим. Ребята направились туда. На вечеринке всё как обычно. Музыка, еда, бухло, куча парочек, компании друзей... Включали то попсу, то рок, то хэви метал, то рэп. Там было всё в плане музыки. От Madonna до Eminem. Все веселились, и просто ни о чём не думали. Эдди и Стен сидели за столиком и разговаривали, пока их остальные друзья танцевали. Билл подошёл к Стенли и Эдди. - С-Стен, можно тебя на м-минуточку? - Да, конечно, Билл. - ответил Стен. Он волновался, но старался этого не показывать. Они с Биллом ушли в сторону какой-то комнаты. *** -В-в общем Стен я хоч-чу тебе кое-что....сказать, - начал Билл. - Да, говори. - ответил Стенли и улыбнулся. - Н-Ну, - Билли тяжело вздохнул. Эту фразу он хотел произнести без заикания. - Стенни, я тебя люблю очень сильно и надеюсь это взаимно.. - Денбро стал краснеть и через две секунды уже был как помидор. - Д.. Да, это взаимно.. Билл приближается к Стену и нежно, но настойчиво целует Стенли в губы. Их поцелуй продлился 2 минуты, в нём было столько много чувств перемешаны, но конечно же самым отчётливым была любовь. Их любовь друг к другу. Они вдвоём шли за руку в сторону Эдди. - Ох, да неужели. Наконец-то! - воскликнул Эдди, который всё сразу понял, - я так рад за вас! - Каспбрак действительно был за них рад. Он подошёл и обнял друзей. - Ты только пока никому не говори) мы сами хотим.- предупредил Билли и улыбнулся. - Пошли, потанцуем? - обратился он к Стену. - Да, конечно. Влюблённые ушли, а Эдди остался один. Каспбрак решил пройтись и посмотреть кто где, да и просто погулять. Тут его кто-то берёт за запястье и куда-то тащит. Эдди пригляделся. Это был Ричи. Он уже успел напиться, но мыслил вполне нормально. -Куда мы идём?! - с раздражением в голосе спросил Эдди и через несколько секунд он у видел стол, вокруг которого расставленны маленькие диванчики, а на столе лежала пустая бутылка. Эдс посмотрев на компанию, увидев там Билла, Стена, Макс и Беверли, сразу же успокоился. -Эдди, мы играем в бутылочку. Нужно больше человек, поэтому отказ не принимается. Садись, - сказала достаточно приятная девушка. Эдди сел около Билла. Крутила первой бутылочку Денбро и горлышко показало на Джейн. По правилам они должны поцеловаться. Поэтому Джейн взяла инициативу в свои руки и прильнула к губам Билла. Стен на всё это смотрел равнодушно, но внутри у него расстилалась ревность. Он старался успокоиться, потому что понимал, что это просто игра. Дальше уже Джейн крутила бутылку и выпало на Эдди. Джейн всё сделала также, как и с Билли. На это Тозиер смотрел с явным недовольством. - Мне надо выйти, - взяв бутылку с ромом сказал Ричи и ушёл. - Он же бухой в хлам сейчас будет. Кто с ним живёт? - спросила блондинка. - Я, я так понимаю мне теперь его домой тащить? - сказал Эдди с разочарованием в голосе. -Да, а то сейчас убьётся по дороге. - подхватила Джейн. *** - Пошли. Отведу тебя в номер. - устало обратился Эдди к Ричи - Хорошо, Принцесска) * Какая нахер принцесска?!*- Спросил сам себя Эдди. Они еле-еле поднялись по лестнице. Вернее это Эдди поднимался, а Ричи просто висел на нём. - Ну ты и тяжёлый. Уже поздно, ложись спать. - скомандовал Каспбрак и Ричи послушно лёг на кровать, - если что, я поставлю стакан воды на столе, - неожиданно Тозиер хватает Эдди за руку и он падает рядом с Ричи на кровать лицом к нему. - Полежи со мной, Принцесска) - сказал Ричи и закрыл глаза. *Что это с ним? Хотя мне даже нравиться... Может быть. Он такой милый, когда спит.. Но вдруг он сказал глупость по-пьяне? А может наоборот? Это его настоящие эмоции? Второе лучше безусловно. Господи я что реально ВЛЮБИЛСЯ в Тозиера? Почему именно в него?* с этими мыслями Эдди и заснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник