story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🫶eleven🫶

Настройки
18:20 Номер Речи и Эдди. Когда Эдди ушёл, Ричи думал чем же ему заняться. Сначала он посмотрел какой-то часовой фильм. Потом немного поел и неожиданно вспомнил, что Эдди ложил под свою одежду в шкаф блокнот. Тозиеру стало очень интересно, что Эдди там писал. Он встал с кровати и направился к шкафу. Нагнулся к полке Каспбрака. От его вещей приятно пахло самим Эдди. Ричи аккуратно поднял одежду младшего и достал блокнот. *Миленький блокнотик*- подумал Тозиер. Он сел на кровать и открыл блокнот. Первая запись в блокноте: "Сюда я буду записывать все свои переживания и проблемы, так как в последнее время их слишком много. Сегодня меня снова избила компания Тозиера. Я не знаю что я им сделал, но надеюсь, что они про меня вскоре забудут и всё будет как прежде" После этой маленькой записи следовал очень красивый рисунок. На нём был изображён Стенли. *Он красиво рисует*- подумал Ричи. Следующая запись: "Сегодня всё повторилось снова. Только в этот раз было больнее. К моему счастью Тозиер кинул мне ингалятор, иначе бы я задохнулся. Мне повезло, что ещё и мамы дома не было. Всё было бы спокойно, если бы не пришёл этот придурок. Пришёл извиниться! Честно, я был в ахере. Я его никогда не смогу простить." После этой записи, уже следовал рисунок Беверли Марш. - Господи, Эдс, прости... - в пустоту сказал Ричи. Следующая запись: " Сегодня произошло кое-что странное. Очень. Сегодня меня избили намного, намного, намного больнее я вообще отрубился от астмы. Но зачем-то Тозиер вместо того, чтобы оставить меня, пошёл в аптеку за ингалятором. Я прочитал в его глазах панику. Меня это очень удивило. Теперь я боюсь... Боюсь, что потом будет хуже. Зачем он так сделал? Это для меня останется загадкой. " на оставшейся странице, расположился рисунок Билла Денбро. Следующая запись: " Я скоро поеду с людьми со школы в путешествие по Европе. Все мои друзья едут! Я счастлив! Эту неделю никакие Тозиеры, Бауресы не испортят. " Ниже рисунок Бена Хэнксома. - Зачем я это делал?! Я во всём виноват! Он меня всегда будет ненавидеть... А я его буду любить. - по щеке Ричи скатилась слеза, затем другая... Он посмотрел на время и понял, что у него есть 10 минут на то, чтобы успокоиться и убрать блокнот Эдди. *** Каспбрак пришёл в номер ровно в 20:30. - Привет, Эдди, - Поздоровался Ричи. - Привет, - ответил Эдди и пошёл к шкафу. Через 5 минуты он уже сидел за столом и что-то старательно выводил карандашом в том самом блокноте. Ричи встал и медленно подошёл к Эдди. И из-за плеча стал смотреть, как тот рисует. - Кого рисуешь? - с улыбкой спросил Тозиер. -Макс Мэйилд. - ответил Эдди. - Красиво рисуешь. -спасибо.. Ричи лёг обратно на кровать и стал рассматривать книгу Эдди "Доктор сон". Ему особенно понравилась закладка. Видимо её Эдди рисовал. На ней была изображена Пустошь. Очень красиво. *Почему Тозиер такой странный. Он не издевается и интересуется мной. Может мне кажется? Или мы и правда можем стать друзьями? Он такой красивый... Его кудряшки, глаза, веснушки.. Вот блин. Только не говорите мне, что я влюбляюсь. Я не хочу любить Ричи. Хоть я и Би, но Тозиер...Чёрт. Насколько я знаю он не гей. Может быть. Во всяком случае у нас вряд ли что-то получится* - рассуждал Эдди, пока рисовал. Затем он взял ручку и начал писать. *что он там пишет? Интересно, как он отреагирует, если я у него спрошу?* - Что пишешь, Эдс? - Спросил Тозиер и встал с кровати. - Н-ничего. - быстро сказал Эдди и закрыл блокнот, - я наверное в ванную пойду. - Я всё равно потом узнаю, что ты там писал. Стой! Я первый. - Ричи взял всё, что нужно и пошёл в ванную, по пути потрепав Эдди по волосам. Прошло минут 10 и Эдди услышал голос Ричи. - Эдс! Принеси, пожалуйста, полотенце! Я забыл! - кричал Тозиер. - Да, сейчас. - Сказал Эдди, взял полотенце, чуть-чуть приоткрыл дверь и протянул полотенце. Ричи беря полотенце, скользнул своими пальцами по руке Эдди.У обоих в животе вспорхнули бабочки, но Эдди старательно делал вид, что ему всё равно. За ним пошёл в ванну Эдди, а Тозиер в это время быстро начал искать блокнот Эдди. Он не видел, куда его положил младший. Всё таки он его нашёл, взял и прочитал что там было написано: "Вот мы и в Лондоне. Здесь с чертовски красиво. Тозиер ведёт себя очень странно. Я не слышу издёвок. Как же я хочу с ним подружиться или даже.. Но у нас врядли что-то получится. Он красивый и милый снаружи, но после тго, что он сделал, любить его? Это странно. Но "сердцу не прикажешь", по словам матери" Тут выключилась вода и Ричи быстро убрал блокнот, лёг и достал телефон. Он думал о том, как убедить Эдди в том, что он больше не будет прежним, что его не надо бояться, что он любит его. Эдди вышел из ванны на нём был очень милая, по мнению Ричи, пижамка красного цвета. Каспбрак взял телефон лёг на кровать, открыл телеграмм и начал с кем-то переписываться. Ричи резко прыгнул на кровать к Эдди и взял его телефон. - С кем переписываешься, Эдди-спагетти? - спросил Тозиер, улыбнулся и посмотрел в экран. Там он увидел переписку: Бев: Что делаешь? Эдди: Лежу просто, а что? Бев: Ты же идёшь на вечеринку? Эдди: Ну да. Бев: Тогда с тебя сок. Некоторые пить не будут. Для них сок. Эдди: хахах значит для меня) Бев: ты должен попробовать! Эдди: по-моему это не вкусно Бев: Ты пробовал? Эдди: нет Бев: вот, даже не пробовал, а уже "не вкусно" говоришь. - Ого, Эддичка не пил ни разу? - спародировал голос Сони Каспбрак Ричи. - Вообще не смешно, - сказал Эдди и выключил у себя свет. Они легли на свои кровати, но им не спалось. - Эдс, а ты с кем-нибудь встречался вообще? - неожиданно спросил Ричи. - Ну.. Нет вообще-то... - ответил Эдди. - Серьёзно?! - удивлённо спросил Ричи. - Ага, а у тебя небось девушек 30 было? - Около того - Ричи усмехнулся. - Мда конечно ты.. Я попить. - Эдди встал с кровати и пошёл к графину. *** Эдди уже шёл обратно, как Тозиер крепко схватил его за руку и потянул к себе. Каспбрак был слабее и меньше его, поэтому как бы он не сопротивлялся, он упал на кровать рядом с Ричи. Эдди было страшно. Он не знал намерения Тозиера. Но в то же время лежа рядом с ним, он ощутил себя в безопасности. Эдди было трудно это признать, но ему понравилось. Хоть и продлилось это всего 3 неловкие секунды. - Что ты делаешь?! - спросил Эдди и резко встал с кровати. - Я.. я... - Ричи выдохнул, - если кому-нибудь расскажешь об этом - и тебе и мне плохо будет. - Ладно, хорошо. Я поставил будильник на 8:20 если что. - Спокойной ночи, Эдс. - И тебе. Эдди очень устал и поэтому заснул, как только голова его коснулась подушки. А Ричи не мог уснуть, он думал об Эдди и не понимал, взаимны ли его чувства? Тозиер поднялся с кровати и сел перед Эдди. При лунном свете были отчётливо видны его веснушки, разбросанные по носу и под глазами, длинные ресницы, немного пухловатые розовые губы. Ричи тыльной стороной пальцев провёл по щеке младшего, и тот мило поморщился. - Какой же ты красивый, - шёпотом сказал Тозиер. Но как бы Ричи не хотел его поцеловать, он этого не сделал, потому что боялся разбудить, и потому что не хотел, что бы тот рассказал всем, что между ними было. Посидев так ещё минут 5, Тозиер почувствовал, как веки тяжелеют Он посмотрел на часы. Они показывали 23:09. Старший встал и пошёл спать. "Завтра будет замечательный день Вечеринка. Эдс врядли будет пить. Главное в нетрезвом состоянии ничего не ляпнуть как обычно. " - подумал Ричи, усмехнулся от последней мысли и погрузился в царство Морфея.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник