Вот тебе и ebyчий пирог...

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 7 933 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Еbучие коллеги

Настройки
А тем временем Штокхаузен возвращался из Германии. Ехать оставалось недолго, но всё-же.Для Штока вся работа в Германии была лёгкой.Они все настолько отстали от СССР,в общем, ужас. И вот, он наконец в СССР. Снова Рафики раздают мороженое, повсюду играет радио будущего, Вовчики помогают людям. Вдруг Штокхаузен заметил в толпе одинокую девушку, сидящую на скамейке. Она была в явно не в лучшем настроение. И она показалась Штоку знакомой. -... Лариса Филатова? Спросил Штокхаузен. Лариса обернулась на него. -Да.... А... Ты Михаэль Штокхаузен, да? -Да, всё верно. -Давно не виделись... Сказала Филатова и отвернулась от него. Шток же спросил: -Чего гхустим? Вроде ничего такого не стряслось. -Да как ничего-то? Петров хотел спасти весь наш мир, а эта собака... П-3... Помешала ему... Он совершил суицид, после чего Нечаев забрал его голову с собой...И.. -Любите могхоженое? Можем заесть всю вашу гхусть! <33 Шток не дал договорить Ларисе. Она же,засмущавшись,ответила ему: --...С чего я должна с вами есть мороженое? -Ну я же пгхосто предложил, вдруг это вам поднимет настгхоение? -... А с чего вы так пытаетесь поднять чьё-то настроение? -Но мы же бывшие коллеги, почти что дгхузья <33 Улыбнувшись, ответил Штокхаузен. Лариса же, ещё больше засмущавшись, сказала: -Л-Ладно!!!! Но это в первый и последний раз... //// И они вместе ушли покупать мороженое. И вот через минуту они уже его едят. Клубничное у Ларисы, ванильное у Штока. Они сидели молча. И Шток решил развеять это тяжёлое,давящее на душу молчание. -Как вы относитесь к Коллективу 2.0.? И понеслось. Разговор, что продлился до вечера. Ладно, Штокхаузен скажет Сеченову,что сегодня ещё был в Германии, и только днём он отправился в СССР, вот прибыл к ночи. Но на самом деле он просто разговаривал с бывшей коллегой-учёным. И вот, уже совсем стемнело. Они наконец перестали болтать о Коллективе 2.0. И уже понимали, что надо расходиться. -... Ну ладно, всё, мне пора. Сказала Лариса, вставая со стула. -Классно сегодня посидели. Улыбаясь, сказал Штокхаузен. -Д-да.... Мне... Тоже понравилось... Смущённо сказала Лариса и посмотрела на Штока. Он же посмотрел на неё и сказал: -У вас гхот весь в могхоженом, давай убегху... Шток подошёл к ней и поцеловал её в губы. Лариса вся залилась краской от такого. Она начала сопротивляться и в итоге отстранилась. И дала Штоку смачный подзатыльник. -ТЫ ДУРАК СОВСЕЕЕЕЕЕЕЕМММ Чуть ли не прокричала Лариса. Шток же, тря затылок, сказал: -Зато у вас на гхту ничего нет больше, хахах... -ТЫ МОГ ВЗЯТЬ САЛФЕТКУ!!! И ВООБЩЕ, ТЫ МОГ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, И Я УБРАЛААААА -Ну...Ну,да, это моя ошибка... Пгхостите. Извинился Шток. Лариса же тихо прошептала: -А вообще, мне понравилось... Шток не расслышал, и переспросил: -Что вы говорите? Пгхостите, не услышал. И снова Лариса,немного покраснев, чуть ли не прокричала: -ГОВОРЮ ЧТО ТЫ РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН А НЕ С ЖЕНЩИНАМИ ТУТ БАЗАРИТЬ, А ОСОБЕННО ИХ ТУТ ЦЕЛОВАТЬ!!!! -... Шток молчал. -ВСЁ, ДО СВИДАНИЯ. И она ушла в неизвестном направлении. Шток же минуту стоял и смотрел ей вслед, а потом вдруг.... -О БОЖЕ МОЙ, СЕЙЧАС ПОЧТИ НОЧЬ, И Я ВПГХАВДУ ДОЛЖЕН ГХАБОТАТЬ, СЕЧЕНОВ МЕНЯ ЗАЖДАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ И Штокхаузен умчался.
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)