Ebучий Сеченов 2
18 апреля 2023 г., 20:39
Примечания:
ВСЕ ЖДАЛИ ЭРОТИКИ С СЕЧЕНОВЫМ !!!!!
(после совещания)
Нечаев шел смущённым из кабинета.
-уххххх бляяя-проговорил это Нечаев и ушел в угол.
Бляяя, бляяя, бля ..... Нет... Нельзя.-Нечаев продолжал что то бормотать себе под нос,
смотря себе под ноги он не увидел Штокхаузена и врезался в него.
-эй, эй! что такое?-спросил Шток и взял за плечо П-3.
-Нечего...- ответил Нечаев и убрал с плеча руку Штока.
-эй! эй! ты чего? скажи хотя-бы где Сеченов.-переспросил Шток и попытался его остановить.
-Прекрати!-сказал Нечаев и ушел в чей-то кабинет
он не успел посмотреть какой это кабинет.
-Бляя.... нахера....нахера.... НаХеРа, он это сделал!-сказал Нечаев и врезался во второй раз в странных роботов.
-Сука! Блять ! моя голова! нахера вы здесь стоите!-проорал п-3 и присмотрелся, это были близняшки.
-бля.... бля..-проговаривал это Нечаев все тише и тише.
-Всё хорошо?-к нему подошёл Сеченов.
-....д....д...да-тихо проговорил Нечаев и попытался сам встать.
Сеченов подал руку, но Нечаев оттолкнул ее.
-н-не надо Товарищ.-ответил это п-3 и всё-же у него получилось встать.
Сеченов обхватил его и взял за плечо,
-ну, раз уж ты зашёл давай ты посмотришь на мои расчёты и скажешь на сколько по твоему мнению они верны.
-н-ну давайте Товарищ.
И вот они подходили к столу и рука Сеченова немного опустилась и он взял его за талию.
-мгх..-тихо простонал Нечаев от смущения.
-Присаживайся -проговорил это Сеченов и с широкой улыбкой протянул ему большой лист.
-нет, я постою...
-Смотри , ты можешь его обеими руками придерживать?-спросил это Сеченов продолжая тянуть улыбку.
-ну...д.. да товарищ...могу.-после этих слов от взялся руками за концы бумаги и внимательно рассматривал схему с расчётами.
Сеченов встал сзади Нечаева и взял его за руку продолжая стоять сзади.
-Ты не туда смотришь, вот сюда, я покажу пальцем-сказал это Сеченов и ещё сильнее прижался к его спине.
-ах..Сеченов, Товарищ... пожалуйста, отойдите.. м-мне не приятно.-сказал это Нечаев и покраснел.
-Вот... это я попытался изобразить одну из схем...-он не услышал слова Нечаева и продолжал что то говорить.
Нечаев сдвинул ноги вместе и немного напряг ягодицы :))) Сеченов подставил одну ногу к "5 точке" Нечаева и начал водить там своим коленом.
-ах..-тихо простонал Нечаев.
-прошу... хватит.. м-мне надо идти, отпустите-Нечаев старался придумать отговорку.
одна из рук Сеченова пошла по руке п-3, и он связал свою руку с его рукой.
Нечаева охватили странные чувства, он хотел всосаться с Сеченовым но и также он хотел с криками сбежать.
Он встал в ступор.
Сеченов не потерял этот момент и он аккуратно снял с себя пиджак и с Нечаева верхнюю одежду.
Нечаев начал брыкатся из стороны в сторону.
-ах.. ну не рыпайся-сказал это Сеченов прикусывая ушко Нечаеву.
он отпустил одну руку и поправил себе галстук, Нечаев попробовал свободной рукой вдарить Сеченову но не успел.
Сеченов одной рукой схватил обе руки Нечаева.
-Отпусти!-выкрикнул Нечаев.
-Заткнись!-выкрикнул в след грубый голос Сеченова.
Нечаев ещё никогда не слышал его грубый и строгий голос.
Свободная рука Сеченова опустилась и медленно поднималась по ноге Нечаева наверх , достигнув "жилы"
Дверь в его кабинет распахнулась.
-Сеченов! я искал этот кабинет уже 3 часа! и спусти 30 двехрей я наконец-то нашёл..-Штокхаузен увидел такую картину.
Пиджак на полу, майка желет и воротник на стуле, полу раздетый Сеченов держит Нечаева и трогает его за жопу, Нечаев с раздетым прессом стоит и пытается выбратся.
Штокхаузен медленно закрыл дверь.
Нечаев залез под стол и попытался выбраться сквозь ноги Сеченова.
Но его кто то схватил за ремень и потянул назад , но п-3 расстегнул ремень взял одежду и побежал из кабинета.