Вот тебе и ebyчий пирог...

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 7 933 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Ebучая фотка

Настройки
А тем временем Штокхаузен,как позволяли ему ноги,пытался побыстрее пойти и распространить фотку.Первым человеком,что ему попался,была баба Зина. -В..Вы не представляете...Что сейчас было... кое-как сказал Шток. -И что-же? Спросила Зинаида,улыбаясь. -Там...Это... Шток даже не смог сказать,он лишь показал ей фотографию.Она же улыбнулась ещё шире. -Вот так и знала,так и знала...Наконец они вместе :D -Ага...Ну... И Шток пошёл дальше.Ему становилось всё хуже и хуже.А сзади всё ещё слышались радостные "Ура!" от бабы Зины.Но Штоку было не до этого.Он обязан показать это Петрову и Ларисе!Вот они удивятся...А может,вообще не стоит и не стоило никому это показывать?Всё таки это личная жизнь людей...Хотя...Какая всем разница? Вот Штокхаузен уже подходит к Ларисе с Виктором,пошатываясь из стороны в сторону.Они же замечают его. -Шток!Тебе нельзя вставать!Раны откроются же... Заволновалась Лариса.Петров же молча смотрел на них,снова недовольный,что Ларису у него "отняли". -Я и так с кгховати упал...Лариса,Виктогх...Я...Они... У Штока начало плыть в глазах и звенеть в ушах... -Шток,всё Хо͡р͟ош... Но дальше Штокхаузен не слышал.Он лишь протянул им фотоаппарат с фотографией и отключился. Лариса смотрела то на фото,то на Штока. -Что,чёрт побери,происходит? Сказала Лариса.Петров же первый отреагировал. -Оу,а я и не знал что товарищ Сеченов гей...Хотя,от него можно было такое ожидать,да и от Нечаева тоже...Хехе Ухмыльнулся Виктор и подошёл к Штоку. -Ой,а кому это тут стало плохо? -...Заткнись,Виктор. Вдруг резко сказала Лариса,перестав смотреть на фотографию.Она,будто-бы,смирилась с её содержимым.Лариса убрала фотоаппарат. -Помоги мне сейчас лучше Штока донести,хоть полезным делом займёшься,а не фигнёй страдать будешь. -...А это обязательно? Хоть Петров и хотел всегда помогать Ларисе,но не в этот раз.Зная,что они этим помогают и Штоку,его нынешнему врагу,который хочет забрать у него Ларису,Петров готов отказаться. -Ну ради меня,Витя,пожалуйста... И Лариса посмотрела на него такими жалобными глазами,что Петров не удержался. -Ладно,я помогу. Сказал наконец Петров и приподнял Штока. -Спасибо... Лариса мило улыбнулась ему,да так,что Петров покраснел.И они вместе пошли,неся Штока,в избушку бабы Зины.Конечно же,всё ещё переваривая увиденное фото. Они что,правда геи? Нечаев же,сгорая от стыда,смотрел на всё со стороны.Как бы он сейчас бы вдарил Штоку...Но свою порцию он на сегодня получил.Как нибудь в другой раз. -Товарищ майор... Вдруг сказал ХРАЗ. -Вау,говорить умеешь?Что тебе? -По поводу случившегося.... ХРАЗ не успел договорить,как его перебил Нечаев. -Не надо тут ничего говорить,и так всё понятно. -Но... -Позже. И Нечаев побрёл куда глаза глядят.Ну как так можно,что к тебе подкатывает твой же начальник,а это ещё сфоткали и распространили?Кошмар.
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник