Ebучие отношения на диване
26 апреля 2023 г., 09:29
Примечания:
ладно
Вот они уже кладут Штокхаузена на диван. Лариса же потянулась за фоткой.
-Я так и не смогла всё рассмотреть...
-ЧТО??!? ТЫ ТАК ДОЛГО СМОТРЕЛА НА ЭТУ ФОТКУ, КАК ТЫ СМОГЛА ЕЁ НЕ РАССМОТРЕТЬ?!?!
Вскрикнул Петров.
-Я так волнуюсь за Штока... Не могу нормально соображать, когда ему плохо...
И Филатова вдруг поняла, что фотки нет,и фотоаппарата тоже.
-Я.... Я потеряла по дороге...
-НУ КАК ТАК МОЖЖНООО
Петров только через несколько минут, когда Лариса сказала ему завалиться, успокоился.
-Аргх... Ладно, пойду я.
Сказал Петров и ушёл. Лариса же долго смотрела на Штокхаузена, а потом потянулась к его губам, немного покраснев.Как только она уже собралась его поцеловать,он вдруг выдал:
-А я думал ты Петрова любишь больше :_________
Лариса вдруг испуганно отпрянула и покраснела ещё больше.Она не ожидала что он очнётся именно сейчас.
-З-завались!Вы оба идиоты!!!
-Но ты меня сейчас пыталась поцеловать,не так-ли?
Спросил Шток и улыбнулся.
-...Да.Потому-что я люблю тебя больше,чем Петрова,гораздо больше...Я знаю,что он меня любит,но ведь...
Она не смогла продолжить свою мысль,её моментально поцеловал Шток в губы.Их языки сплелись вместе,но,увы,воздух не бесконечен.Вскоре они отстранились друг от друга.
-Диван такой здесь волшебный,от него веет такой любовью,что уже вторая пара намеривается тут кувыркаться...
Сказал Шток,всё ещё смотря на Ларису.
-Во первых,мы ещё не пара,во вторых...Давай не здесь?Нас же услышат и заметят...Да и дом этот не наш...Давай...У меня дома...Когда обратно вернёмся...
Сказала Лариса,засмущавшись.
-А как-же Петров?Бросишь его?
-Конечно!Пусть им Сеченов занимается,всё уже в прошлом...
Филатова даже не ожидала того,что Штокхаузен резко повалит её на диван и начнёт ставить засосы.Лариса начала постанывать.Но когда её шея была вся в засосах,Шток лёг около неё,при этом приобняв.
-...Говорила же,не здесь и не сейчас...
Тихо сказала Лариса.
-Это так,метки,чтобы ты не забывала обо мне :)
-Никогда не забуду,и без твоих меток...
Сказала Лариса и уткнулась лицом в грудь Штоку.Он же тихо прошептал:
-Люблю тебя...
И она ответила ему:
-Я тоже..
Так они вместе и уснули.
А тем временем баба Зина,ещё не отойдя от радости,обо что-то споткнулась.Это был фотоаппарат с фоткой!
-Как же мне повезло!!!!!:33
И баба Зина,взяв с собой и любуясь фоткой,пошла к своей избе.И вот она открывает дверь и видит Штока и Ларису,которые спят в обнимку.Она широко улыбнулась и тихо сказала:
-Диван мощь,тут кого угодно свести можно....Ахуенный диван :D
И сфотографировала это зрелище.Теперь у неё есть два фото парочек.Как же ей везёт!
И Зинаида с такими мыслями,закрыв за собой дверь,покинула свою избу,пока рядом с ней Сеченов бегал за Петровым.