Вот тебе и ebyчий пирог...

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 7 933 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Ebучие отношения на диване

Настройки
Примечания:
Вот они уже кладут Штокхаузена на диван. Лариса же потянулась за фоткой. -Я так и не смогла всё рассмотреть... -ЧТО??!? ТЫ ТАК ДОЛГО СМОТРЕЛА НА ЭТУ ФОТКУ, КАК ТЫ СМОГЛА ЕЁ НЕ РАССМОТРЕТЬ?!?! Вскрикнул Петров. -Я так волнуюсь за Штока... Не могу нормально соображать, когда ему плохо... И Филатова вдруг поняла, что фотки нет,и фотоаппарата тоже. -Я.... Я потеряла по дороге... -НУ КАК ТАК МОЖЖНООО Петров только через несколько минут, когда Лариса сказала ему завалиться, успокоился. -Аргх... Ладно, пойду я. Сказал Петров и ушёл. Лариса же долго смотрела на Штокхаузена, а потом потянулась к его губам, немного покраснев.Как только она уже собралась его поцеловать,он вдруг выдал: -А я думал ты Петрова любишь больше :_________ Лариса вдруг испуганно отпрянула и покраснела ещё больше.Она не ожидала что он очнётся именно сейчас. -З-завались!Вы оба идиоты!!! -Но ты меня сейчас пыталась поцеловать,не так-ли? Спросил Шток и улыбнулся. -...Да.Потому-что я люблю тебя больше,чем Петрова,гораздо больше...Я знаю,что он меня любит,но ведь... Она не смогла продолжить свою мысль,её моментально поцеловал Шток в губы.Их языки сплелись вместе,но,увы,воздух не бесконечен.Вскоре они отстранились друг от друга. -Диван такой здесь волшебный,от него веет такой любовью,что уже вторая пара намеривается тут кувыркаться... Сказал Шток,всё ещё смотря на Ларису. -Во первых,мы ещё не пара,во вторых...Давай не здесь?Нас же услышат и заметят...Да и дом этот не наш...Давай...У меня дома...Когда обратно вернёмся... Сказала Лариса,засмущавшись. -А как-же Петров?Бросишь его? -Конечно!Пусть им Сеченов занимается,всё уже в прошлом... Филатова даже не ожидала того,что Штокхаузен резко повалит её на диван и начнёт ставить засосы.Лариса начала постанывать.Но когда её шея была вся в засосах,Шток лёг около неё,при этом приобняв. -...Говорила же,не здесь и не сейчас... Тихо сказала Лариса. -Это так,метки,чтобы ты не забывала обо мне :) -Никогда не забуду,и без твоих меток... Сказала Лариса и уткнулась лицом в грудь Штоку.Он же тихо прошептал: -Люблю тебя... И она ответила ему: -Я тоже.. Так они вместе и уснули. А тем временем баба Зина,ещё не отойдя от радости,обо что-то споткнулась.Это был фотоаппарат с фоткой! -Как же мне повезло!!!!!:33 И баба Зина,взяв с собой и любуясь фоткой,пошла к своей избе.И вот она открывает дверь и видит Штока и Ларису,которые спят в обнимку.Она широко улыбнулась и тихо сказала: -Диван мощь,тут кого угодно свести можно....Ахуенный диван :D И сфотографировала это зрелище.Теперь у неё есть два фото парочек.Как же ей везёт! И Зинаида с такими мыслями,закрыв за собой дверь,покинула свою избу,пока рядом с ней Сеченов бегал за Петровым.
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)