Еdyчие побег
16 июля 2023 г., 19:58
Примечания:
Короткое но следующая глава будет очень горячая.
Нечаев старался убегать от Вовчика пока не найдет оружие.
Если смотреть его глазами на ситуацию которая случилась с ним то будет трудно воспринимать ее всерьез.
-ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС Я РЕШИЛ ПОДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ??!
*Звуки стука метала об землю*
Он ловко забежал за стену думая что он сможет улизнуть от робота.
Но его кто то схватил за шею и поднял.
-ах~-Нечаев инстинктивно ахнул из за сильно зжатия его шеи.
-...
-...
Робот в недоумении смотрел на Нечаева, а тот в свою очередь смотрел на него.
-эм.... слушай даваи поговорим?-после этих слов П3 стукнул ногой по робота.
робот олетел, а за ним спешило быстрое предложение свалить от сюда от ХРАЗа
-НЕЧАЕВ ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОБЕГА ИМЕННО СЕЙЧАС!
-ХРАз я тебя поддерживаю во всех смыслах.
После этих слов П3 быстро побежал в сторону избы Бабы Зины.