Ebучий Вован
26 апреля 2023 г., 14:23
Пока Штокхаузен с Филатовой мирно спали на диване, Нечаев убежал в поле рядом с избой.
Он старался не встречаться со Штокхаузеном и по этому он убежал туда.
Пока он старался забыть этот курьёзный случай он вспомнил что они пришли сюда чтобы узнать как Петров переоборудовал роботов.
Он решил что пойдет и найдёт вход в комплекс Вавилов .
-мне теперь можно говорить?-сказал ХРАз .
-ну ..давай только не об этом случае.
-а что произошло?-спросил ХРАз.
-ты не видел?
-нет, все что я помню это как ты держал лист с расчетом и потом я выключился.-сказал ХРАз
-а...ой ... Прости что тогда наезжал-ответил ему Нечаев и немного улыбнулся
-ну так мы куда идём?-спросил ХРАз увидев что Нечаев бежал в сторону леса и 1 неудачного приземленя в поисках Петрова .
-я иду искать вход в комплекс Вавилов -ответил Нечаев пробираясь через лес в сторону первой встречи с Бабой Зиной.
-а .ясно . А оружие взял?
-нет, а ты вроде мне говорил что здесь нету больше роботов?
-Товарищ Нечаев... Я был выключен
-подожди ...а кто это тогда -неуспел договорить п-3 как его ёбнул Вовчик.
-БЛЯТЬ!-Проорал Нечаев и поднявшись с колен встал на ноги и следил за Вовчиком.
Неожиданно для самого п-3 у него было ружье.
-ээээ подожди! У меня нету оружия так что это не честный бой! Ты же мужчина!-сказал Нечаев и потянулся за палкой.
Вовчик выбросил ружье и сжал руки в кулак, и из них вышли лезвия
-СУКА Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! ЧЕСТНЫЙ БОЙ!!-орал Нечаев убегая от Вовчика.