Вот тебе и ebyчий пирог...

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 7 933 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Ebучий Вован

Настройки
Пока Штокхаузен с Филатовой мирно спали на диване, Нечаев убежал в поле рядом с избой. Он старался не встречаться со Штокхаузеном и по этому он убежал туда. Пока он старался забыть этот курьёзный случай он вспомнил что они пришли сюда чтобы узнать как Петров переоборудовал роботов. Он решил что пойдет и найдёт вход в комплекс Вавилов . -мне теперь можно говорить?-сказал ХРАз . -ну ..давай только не об этом случае. -а что произошло?-спросил ХРАз. -ты не видел? -нет, все что я помню это как ты держал лист с расчетом и потом я выключился.-сказал ХРАз -а...ой ... Прости что тогда наезжал-ответил ему Нечаев и немного улыбнулся -ну так мы куда идём?-спросил ХРАз увидев что Нечаев бежал в сторону леса и 1 неудачного приземленя в поисках Петрова . -я иду искать вход в комплекс Вавилов -ответил Нечаев пробираясь через лес в сторону первой встречи с Бабой Зиной. -а .ясно . А оружие взял? -нет, а ты вроде мне говорил что здесь нету больше роботов? -Товарищ Нечаев... Я был выключен -подожди ...а кто это тогда -неуспел договорить п-3 как его ёбнул Вовчик. -БЛЯТЬ!-Проорал Нечаев и поднявшись с колен встал на ноги и следил за Вовчиком. Неожиданно для самого п-3 у него было ружье. -ээээ подожди! У меня нету оружия так что это не честный бой! Ты же мужчина!-сказал Нечаев и потянулся за палкой. Вовчик выбросил ружье и сжал руки в кулак, и из них вышли лезвия -СУКА Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! ЧЕСТНЫЙ БОЙ!!-орал Нечаев убегая от Вовчика.
27 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)