Петли

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 538 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Ночь. Как уже два часа назад в огромном мегаполисе солнце зашло за горизонт. Но даже после заката усердно трудящиеся муравейники продолжают работать. Где-то в одном из тысячи окон виднеются маленькие подобия света.

Эти лучики освещали папки бумажек с третьесортными делами в компании Global Harber. На столе были разбросаны документы в толстых переплетах и стояла небольшая ваза с засохшей красной розой, над монитором виднелась потёртая фотография спящего щенка и куча мотивационных цитат из сериалов и аниме.

- Да когда эта х*йня уже закончится?! Видимо вечер пятницы опять испорченю - возмутилась себе под нос Ан Сохи. Издевательства над магистрантами не имеют границ. После длительной бессмысленной работы и стресса, мне надо проветриться. Не очень то и хочется провести время одиноко убираясь в квартире или выпивая на детской площадке. Местные бабушки и так на меня не добро смотрят. Стоит разнообразить естественный ход событий. Vchart: Ан Сохи: -Привет, сегодня такой день дерьмовый, не хочешь пойти в "J with Chiken" ? Ким Миён: -Извини, Я поехала сегодня к семье на выходные... Ан Сохи: - Окей, все хорошо) Эххх реально дерьмо. Ну ладно в бар то меня должны пустить. Сохи стоит перед дверью бара и понимает, что все места заняты из-за какого то выступления. В итоге чтобы не терять вечер в приложении на картах из достойного девушка нашла только популярный у подростков клуб. Ну хуже уже точно не может быть. Тем более я хотела развеяться, да и кто ко мне будет приставать? Сегодня на мне темно синяя блузка в цветочек, да болотная толстовка. Главное чтобы меня пустили, с этим условиям можно не обращать внимание и на тупую музыку. При входе в клуб я не заметила охрану, что настораживало. Меня окутала пульсирующая волна музыки. Видимо я пришла к самому началу. Барная стойка была на втором этаже, к ней вел лаковый черный лифт. Это здание действительно выглядит богато. Живот готов переварить сам себя , поэтому нужно что-нибудь заказать и выпить. Но на танцполе много народу и музыка такая громкая, что не факт что я доберусь до бара. Находясь в этой толпе, я чувствую не в своей тарелке. Друзья мне говорили раньше, что я хорошо танцую. На самом деле, мне нравится ловить настроение танца и отдаваться музыке, какой бы она не была, но сейчас я не наблюдаю за людьми, а пытаюсь повторить движения из клипов 2000-х. Вспоминая время молодости моих родителей и наш старый телевизор по которому мы смотрели на KBS церемонию награждения. Определено я чувствую себя уверенно в этой куче подростков, так как уже пережила этот возраст и знаю о чем они думают.  Идея попытки влиться в их компанию мне не кажется заманчивой, поэтому проведу вечер для себя.  Тем временем на втором этаже, раскинувшись в кресле, внимательные черные глаза зацепились за образ девушки. Парней с которыми он сидел нельзя было назвать порядочными. Сделка по поиску нового товара прошла успешно, кто-то выпивал и отпускал шуточки, кто-то уже валялся на диване в отключке. По правде он и сам понимал гнилую сторону своих коллег, но не претендовал на роль моралиста. Он попускал большинство их поступков ведь знал, что манипулировать ими проще в таком состоянии. Если бы не его друзья, то его будни были бы наполнены скучными побоями и незаконными транс оборотами. Его друзья по случайности помогли ему вычеркнуть из списка хотя бы одно. - Эй Дживон, почему ты меня ни с кем не знакомишь? Как поживает твоя сестра? - с хитрой улыбкой спросил парень с белыми волосами. - Сувон, твои навыки обаяния всегда были удручающими. Боюсь, что познакомив вас, у моей сестры случится несварение. И это была чистая правда. У парня сидящего рядом был прямой нос и короткие волосы, что делало его внешность ещё более грубой. Его всегда отшивали из-за его диковатости и любвеобильности ко всему, что движется. Девушек он выбирал явно себе не по статусу, как будто не понимая что за чем следует. Поэтому бывало, что его спутницы неожиданно перепивали и засыпали. Меня это не трогало. Смотря, на всех этих людей я вижу, что все они одинаковые. Как будто они клонируют одну и туже тупую копию. Даже при выборе смерти они всегда предпочтут себя. Чтобы последние минуты были быстры и бесчувственны, как и все в их жизни. А что они скажут про семью? Конечно же, что им нужны деньги. Они всегда предпочтут таблетки. Я уже видел это тысячу раз и каждый раз ничего не меняется. Слезы, колени, обещания и кровь, нескончаемый порочный круг. В его глазах загорелась интересная мысль. - Хорошо, давай поспорим. Я выберу тебе любую девушку, вы посетите один из наших отелей неподалеку. - Любую? Любые методы? - Да. Только поставь ее перед выбором. Наш ценнейший товар или мой ценнейший помощник- его улыбка не предвещали ничего хорошего. Он огляделся и выбрал странный экспонат, котрого сторонилась другие люди. - Вон ту- показал он на женскую фигуру, чьи движения могли запросто убить и покалечить. Ее движения отдаленно напоминали клипы, времен H.O.T. и DEUX. Странным образом танец попадал под бит хип-хопа. Дживон неосознанно усмехнулся. Это было похоже на брейк-данс смешанный с каноничными движениями всех подвыпивших отцов. Видимо её уже кто-то напоил. Лицо Сувона перекосилось в смешении удивления и стыда - Жди фото, жаль не на деньги спорили. - быстрой походкой он подошел к барной стойке. - Это будет что-то интересное- произнес Дживон низким голосом. В его голове закрылась мысль и губы приподнялись в неожиданной для него самого улыбке. В этот момент на его телефон позвонили.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник