Петли

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 538 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Дживон, это ты? Возникли трудности с одной подкупной псиной в полиции. Приезжай, иначе нам пизда. - Думай, прежде чем открывать пасть, если знаешь кто по другую линию провода. А если бы телефон отследили? Он хоть представляет, какие последствия последуют? Этим кузнечикам давно было велено писать а не звонить. Видимо завтра придется провести курс дисциплины. Любая оплошность может стоить дорого. Выдыхая спертый воздух, он стремительным шагом направился в сторону лифта. Краем глаза заметил, как его пьяный друг подмешивает порошок в коктейль очередной девушке. Когда-то ему казалось, что с ними такое делать не правильно, но такие понятия морали уже давно не имели в его жизни рычаг давления. Он отвернулся, не придавая значения сцене, и нажал кнопку лифта. Тем временем, Сохи уже не танцевала все свои любимые движения из далёких 2000, а ждала странного незнакомца у барного столика, с ним она завела короткий разговор. Простая беседа, после которой Сувон узнал, что она на юридическом и пришла в клуб одна впервые. Кан Сохи Мне показалось странным вся эта атмосфера к клубе. Я не питаю надежд насчет своей обворожительной улыбки или странных танцев, но что-то было не так. Тот парень конечно не урод, но пить коктейль у незнакомца плохая идея. Более того весь вечер я чувствую затылком чей то взгляд, вселяющий холод. Пару раз даже я оборачивалась и увидела макушку на втором этаже, но разглядеть кого-то с моим зрением и в темноте, было нереально. Это все выглядит подозрительно... Лучше пойти домой пока я могу это сделать. Через пару треков коктейль Сувона уже был готов, а вот девушка сбежала. -Черт! Я даже не взял ее номер!- раздраженно произнес Сувон. Где мне искать? Если она тут впервые значит не знает о втором выходе. У меня есть шанс поймать ее на улице! Спустя время ей удалась протиснуться сквозь толпу, но перед выходом снова оказался этот парень. -Видимо у юристов плохо с терпением? Не хотите браться за заведомо проигрышное дело?- игриво поинтересовался парень с бокалом в руке. Как он... Ладно не важно, это уже не весело...Фальшиво и криво улыбаясь- Возможно моей квалификации не достаточно, чтобы заняться вашим делом. Подыщите другого специалиста. - Ты уверена? Ты многое упускаешь, не давая шанса чему то новому. Можно хотя бы твой номер? Лучше дать ему номер телефона чтобы этот спектакль закончился, и он отстал. Я так разочарована, что повелась на эту мордашку и лестные слова. Я уже знаю чем все это закончится. Не хочу верить этим россказням снова. Что на этот раз? Будешь целовать с другой и звать меня присоединиться? Или купишь мне алкоголь, подмешав туда что-нибудь? С последним могут возникнуть трудности. Лучше поскорее убираться... Точно! Номер шефа! Тем более этот придурок не знает моего имени. - Хорошо, но только номер и можешь заказать такси? А то мой телефон скоро сядет...- Отлично ещё и бесплатно доеду. Все складывается лучше некуда. Парень явно повелся и уже расплылся в победной улыбке. Быстро сев в такси, она обрадовалась хорошей мысли в последний момент. Машина остановилось в ста метрах от студии сохи. Фонари тускло освещали переулок. В доме напротив горела вывеска круглосуточного магазина, служившая своеобразным маяком для пьяниц и трудоголиков. Закрыв дверь, она не могла отделаться от неприятного гадкого чувства вечера. Весь разговор и комплименты вязко осели на ее одежде. Убирая вещи из стиральной машины и закидывая туда новые, она уставшая легла на кровать. Все попытки отвлечься были четны. Тогда, вспоминая свой любимый магазин напротив, вышла купить бутылку соджи. Плюхнувшись на качели, девушка застыла. Как будто тяжесть дня грудой свалилась и покоилась рядом с ней, не давая и перекура на детской площадке. Темные глубокие глаза без души смотрели куда-то вдаль на листья деревьев, стремительная мощная волна грусти разрушила хрупкий барьер, который она держала весь день. Столкновение неизбежно, поток мыслей направляется на нее, разбивая со звонким скрежетом, осколки разлетаются и ударяются в такт ее скрипучих качелей. В такие моменты она покупает бутылку соджи без вкуса, уверяя себя, что истинный оттенок алкоголя должен приятно жжечь и горчить в горле. Сделав три больших глотка, Сохи шепотом сказала: - Я даю им шанс. Каждый раз я стараюсь видеть в них человека, но каждый раз они оказываются теми ещё говнюками.Сколько уже было выпито бутылок и сколько будет выпито ещё?- Голос в голове ответил за нее -столько же сколько раз меня обманут и использую. Я не пью из-за стресса или усталости, Я пью от грусти. Я пью от разочарования в людях. Каждый раз я даю им шанс, и каждый раз я обманываю себя. Мной или хотят воспользоваться как тот парень из клуба, или кидают после долгого промежутка времени. Месяц и 6 дней назад я рассталась с прекрасным парнем. Однажды он помог мне в университете, когда я уронила папку с проектом. В тот самый миг моё сердце забилось сильнее от его пухлых губ и слегка отстраненного взгляда. Все началось после пьянки в честь дня суд-совета, он галантно проводил меня до дома и поцеловал. Я не могла отказать ему, ведь так нуждалась хоть в капле тепла и внимания. После той ночи он иногда отвечал на мои сообщения. Но я все понимала. Совмещать работу в студ-совете и универ невероятно сложно, поэтому закрывала на глаза на его отстраненность. И нет, я никогда не ревновала. Даже иногда запрещала себе. После одного такого случая мы не общались две недели, я извинилась и поклялась никогда не сомневаться в нем. Мы расстались по глупому стечению обстоятельств и сейчас я до сих пор жалею, что отпустила его одного к бабушке в Тэджон ... надо было помочь ему тогда, а я пошла в магистратуру. Кажется кое-кто напился. Вскинув голову, она произнесла с холодным взглядом: - Я проклята. Почему никто не хочет принять меня... видимо на моей стороне не так красиво. С этими выводами она хотела разобраться потом так как на часах уже было давно за полночь. Ее ноги шоркая, побрели на третий этаж. *music   ANAZED- Хейт Ми  По другую сторону ширмы в роскошных апартаментах Каннама скрывался человек, чьи волосы намокли от пота и на лбу проступила испарина. Мужскую челюсть сковали тиски в невозможности издать ни единого звука . Его темные простыни и каменная кладка на стене как будто подпитывали дымку кошмара, окружающею его. Комната с каждой минутой сужалась, пытаясь подавить и размозжить. Дюжина рук охватывала горло, глаза, ноги Дживона, цепляясь крепко и прося о чем то ... находясь в ступоре, они поглощали его все больше и больше. Наконец , сорвавшись с места он пытался освободиться и избавиться из тисков. Резким движением корпуса он высвободил одну руку а затем и ноги. Падая и спотыкаясь, он бежал.Оторвать ноги от захвата стоило нечеловеческих усилий. Ненавидя себя и свою медлительность, он бежал... пытался ухватиться за тонкую светлую нить благоразумия... бежал, пока вместо выхода его ждала пропасть.  "Вот бы заплыть в океан..." Ветер свистел в ушах и на миг время потеряло счет, его пальцы слегка коснулись холодной воды,а затем и тело упало в волны солёной бездны. Постепенно погружаясь все глубже и глубже, он услышит женский голос: "...только от лжи... ты меня сторожи...я за правду свою жизнь отдам..." Проснувшись посреди ночи, его все ещё преследовали те ужасающие руки. Руки тех, кому он не подал свою... и голос, который впредь он никогда не слышал. С этим голосом он спокойно мог бы и достигнуть дна, поддавшись чарующему влиянию. Словно сирена его затягивала в темное море на долгожданный ужин. Раньше ему снились кошмары и иногда даже хуже. Только в них его не охватывало неприятное чувство. Оно напоминало умиротворение и покой, как если бы он умер. Когда Дживон находился в воде он тонул, но не делал попыток спастись.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник