Петли

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 538 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
По другую сторону Сеула в полдень в небольшой квартирке мирно, укутавшись в одеяло, девушка пускала слюни в подушку. В ее студии не было разделения на кухню и спальню, стол с документами находился прям напротив кровати, в раковине лежала груда немытой посуды а холодильник пустовал и ждал остатков новой порции еды из китайского ресторана. Не то что бы она не умела держать в руках нож, но готовка получалась не съедобная. В прихожей аккуратно лежали запылившиеся перчатка-чесалка и ошейник. Каждый раз замечая эти вещи она улыбается и вспоминает о днях раннего подъёма в школе и выгуле ее любимой собаки. Проснувшись, девушка выпила сырые яица, чтобы подкрепиться и быстро выбежала на остановку. Автобус ехал по одному и тому же маршруту уже 4 года. Всего пару лет и будет возможность работать на себя и открыть маленькую фирму и моя мечта осуществиться. Всего немного, осталось немного. В этот момент её мысли прервала смс. Незнакомый номер прислал номер и адрес какого отеля. Её передернуло. Как он узнал её номер и что скажет шеф на такую выходку? По телу пробежали мурашки. Этот парень… не знаю, что его привлекло, но связываться с ним я не хочу. Направляясь быстрым шагом по ухоженному саду университета, она быстро забежала в аудиторию перед лектором и глазами искала темную фигуру Kим Миён. Эта девушка была ее полной противоположностью. Отстраненное и безэмоциональное лицо многим могло показаться грубым и заносчивым, но под этими колючками скрывалась та еще булочка с корицей. Часто на ней был надет черный бомбер с грубыми ботинками, а узкие глаза подкрашены бордовым каялом. Создавалось ощущение, что в другом мире она могла быть вампиром, но видимо её душа потерялась и случайно забрела в университет суд-мед экспертизы.   Лекционный день по уголовному и трудовому праву проходили с натягом. Нестабильное эмоциональное состояние и похмелье не собирались покидать голову. После шестнадцати минут попыток вникнуть в материал Сохи углубилась в сон и свои мысли. Тот парень в клубе не напугал ее, но она понимала, что связываться с ним не стоит. Годы плохих отношений научили ее рассортировывать мусор в разные баки отходов. И этот огрызок так и кричал : «Осторожно, можно порезаться!». KakaoTalk: Ким Миён:  «Покушаем после пары?» Ан Сохи: «Ещё спрашиваешь!» Ким Миён: «Все в порядке? Выглядишь так себе» Ан Сохи:  -_- да Их любимым местом был популярный на районе ресторанчик "J with Chiken". На первых курсах университета Сохи подрабатывала там официантом и уборщицей, тогда ресторан только открывался посетителей было мало, но после смены меню и названия дела пошли в гору. На фасаде располагалась красная неоновая вывеска, на улице появилась веранда с лампочками и ветвистым виноградом, а меню состояло из пары супов и острой жаренной курочки. По мольбам Сохи хозяйка делала для них исключение и приготовила своё фирменное карри - Кушай, кушай а то ветром сдует!- сказала хозяйка подавая блюдо и гарниры. В серые скучные дни, нагруженные сложные дни, радостные и счастливые дни они вместе приходили сюда, пили, ели карри и делились наболевшем. Не раз она ловила себя на мысли, что чистая удача было подружиться с Миён. Та хоть и мало рассказывала о себе, но была всегда более внимательна и проницательна. Она не раз давала правильные советы, которые мне могли бы помочь. -Ещё две порции кимчи-тиге, пожалуйста! Сохи, ты как? Пила вчера что-ли? -Да. Волнуешься за меня?- произнесла она с улыбкой. - Ты все время по-пьяне, когда мы натыкаемся на доберманов кричишь «Уно», умиляешься а потом плачешь, удивляюсь как тебя не покусали… Не просветишь, когда ты уже забудешь эту собаку? Или просто хочешь обыграть бедное существо в карты? – по ее взгляду она догадалась, что никогда. - О, заинтересовалась? Хм- она сделала вил как будто задумалась- Наверное никогда. Если честно я никому не рассказывала про него. Разговор прервался её воспоминаниями. Это был 2 класс средней школы. В то время моим единственным другом был Уно. Ему было около 10, поэтому мы все думали о его скором уходе. У меня было паршивое настроение… в школе ничего не клеилось с мальчиками , задиры девчонки не отставали, а внешность… в общем сущий ад. В один из таких дней мне стало особо плохо. Не помню уже из-за чего но проревев весь слезы кончились. Наступил вечер. Я обреченно смотрела в окно ожидая своего друга. Он всегда знал когда прийти на помощь, по истине умная собака. Он положил голову мне на колено и жалостливо смотрел, пока я не улыбнулась и не пошла с ним гулять. Это была наша последняя прогулка. - Почему сделала из этого секрет? -Не было подходящего момента рассказать. Не все поймут но, тогда он казался мне намного умней всех людей, которые меня окружали. А кстати !-вспомнив, её глаза расширились-  моя бабушка ищет жильца к нам в домик на Тобонгу. Не знаешь кто бы согласился? - Нет, да и кто захочет жить в такой дали около леса. Разве что монах или убийца… Так как он умер? - Собака? - Миён кивнула в ответ, но по наворачивающимся слезам на глазах подруги решила отложить расспросы на потом- он…-прервав продругу, она решила перевести тему-  Так время позднее, тебе разве не надо домой? Поговорим в вашем домике, если не появится жилец. Собирайся, и оплати счет. -Хорошо, тогда ты платишь на выпивку - хихикая сказала она. Подруги, болтая о заданиях по курсу, прошлись вдоль по улице до рыжей палатки и пропустили по паре бутылок. У Миён всегда получалось перепить Сохи, как бы та не старалась. На улице вечерело, с каждым днем приближение осени казалось все яснее и яснее. Некоторые деревья были голые, приближалась зима, люди стали чаще надевать куртки, а солнце скрывалось за горизонт намного раньше обычного. Сумерки красочно преображали Сеул. Вся красота яркой рекламы, уличной еды, магазинчиков с барахлом насыщало желанием покупать, кушать и потреблять все блага цивилизации. Смех парочек и улыбки туристов создавали бесконечный поток, бушующего города. Дверь звонко открылась. Мимо кафе проходила пара, смеясь и что-то обсуждая. Завороженно смотря, она подумала, что увидела призрака. Парень, который уехал в Тэджон! Прищурившись, в голове Сохи картинка пыталась собраться воедино. Миён в это время оплачивала выпивку.  Пытаясь собрать четыре объекта в два силуета,она выбежала и вокликнула:  - О! Чхве Ынхо! Это ты!- Подбежав и схватив его за руку, она спросила- Как твоя бабушка в Тэджоне?- Немного опешив, парень заволновался – Прости… Ты кто? - Демонстративно девушка рядом бросила его руку и влепив звонкую пощечину - Твоя очередная? Всё с меня достаточно! Через час ты будешь в чс!- Быстрым движением поймав такси, незнакомка скрылась. Вскипая от ярости, парень закричал слегка ломая голос- Сохиии., как ты?!…мы расстались сто лет назад, все кончено! Зачем ты заявилась перед моей девушкой?! Медленно моргая, она хотела извиниться перед Ынхо, но после слова «девушка» в её голове появились догадки- Погоди, ты же поехал следить за соей бабушкой в Тэджон. Ты… Ты меня обманул? –увидев за окном странную картину Миён поспешила оплатить счёт и выйти к нетрезвой подруге. Видимо под алкоголем, её надо спасать не только от собак. - Мы расстались! Да и вообще это ты во всем виновата! Ащ…-  сказал он, нервно почесав голову. В этот момент Миён стремительно обогнула столики и уже слышала их разговор. - Почему ? - по правде они решили взять перерыв на неопределенное время. После месяца стало понятно, что Ынхо не вернётся. Её брови изогнулись а голос стал прерывистым. - Что я не так сделала? -Эй, Ты!- сказала она с насмешливой улыбкой, медленно подходя ближе, она шепнула ему на ухо Крути педали пока я добрая, иначе ответишь за базар. – По виду Миён была настроена решительно и агрессивно. Ни один парень не уходил от неё целым после того, как обидел Сохи. Странным образом злость от нападок на девушек поджигало неведомый в ей запас топлива, и она вспыхивала как бензоколонка в жаркий июльский день. -Миён, прости, отойди ненадолго… Я хочу с ним ещё поговорить.- на лице парня читалось сначала недоумение а потом страх. Действительно, не все могут спокойно воспринимать разозленную Миён, особенно когда она говорит такие приятные слова прямо у ушка. В такие момента она была похожа именно на животного. Отходя на дальнее расстояние, всё её внимание было приковано в незнакомцу. - Скажи. Что я не так сделала?- продолжала Сохи. - Ничего… забудь ты пьяна. - Нет скажи!- ситуация накалялась до предела. Любопытство Сохи усилилось после его слов. Вся эта суматоха бесила Ынхо, раздраженно он поправил волосы и сказал- Мне было слишком комфортно и удобно! Впервые я встретил такую дуру, которая сделает для меня все! Я бросил тебя, потому что … - Следующий монолог был для Сохи сравним с оглушающим звоном. Она слышала слова, но их значение доходило до неё не полностью. Ынхо поспешил скрыться, опасаясь её подруги, которая стояла неподалёку. -Эй! Мы не договорили!- подбежав, Миён разволновалась и произнесла- Ты как? Он ничего тебе не сделал?- Не зная как ответить Сохи отстранённо произнесла- Ничего… Все нормально… Миён, знаешь я тут резко протрезвела. Думаю дойти домой сама… - по глазам Сохи явно было не всё в порядке, но она приложила максимум усилий и показалась только расстроенной- хорошо, я провожу тебя- Нет- резким топом прервала подруга- Мне надо проветриться. Всё в порядке, я ещё должна зайти в магазин- с недоверием Миён посмотрела на неё- Хорошо, но если, что обязательно пиши! Вокруг было шумно. Сохи медленно брела по оживленным улицам, музыканты играли самуллори, зазывая туристов, парочки фотографировались, строя смешные рожицы, дети игрались с опавшими листьями. «Я бросил тебя, потому что с самого начала встречался не с человеком, а с собакой! Тобой было так легко управлять, что таже мой шпиц бы позавидовал.» Остановившись она добивала себя его фразами- «Очнись уже, ты мне не нужна- приподнимая брови добавил-надеюсь новый хозяин обойдется с тобой не так жесткого, как я. Не зря же я потратил столько времени на дрессировки?» Возможно с этой осени попытка Сохи построить отношения прервется. Время продолжало идти своим чередом, а она так и продолжила идти неведомо куда. Пару раз ей сигналили машины. Она не заметила их, проходя через перекресток на красный свет. Не зная как помочь прохожие стояли в недоумении, кто -то вскрикнул, переживая за девушку, кто-то закричал видимо после тяжелого трудового дня- Эй не омрачай чхусок своей смертью!- меньше всего её волновал какой то там праздник или настроение лицемерной толпы, окружающее её. Через пару километров её роговица высохла от редкого моргания, ноги стали ватными и громко шоркали по улицам. Она сама уже еле брела, как будто пытаясь скрыться и добить себя, чтобы больше не вспоминать те сказанные слова. Как мотылек Сохи приближалась к какому-то яркому объекту, пока не зажмурилась и не решила выйти из транса, посмотрев на здание. Глаза защипало от яркого света. Отель «Europes’ palace». Прекрасный и сверкающий, с двумя огромными колонами, уходящими прямо в небо, богатыми позолоченными дверями и люстрой, готовой осветить всю улицу своими дорогими отливами хрусталя и серебра. -Погодите… - проверяя сообщение в телефоне она сверила название.  Это тот самый отель в который приглашал её парень из клуба.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник