Ошибка.

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
3 страницы, 1 096 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка-подросток стоит возле моста опираясь на бетонное ограждение. "Давай Луз, тебе незачем жить." - говорила она себе. Проблемы с родителями, друзья её подставили и теперь над ней и её девушкой Эмити издеваются. Да и с ней в последнее время не ладилось. Она решилась. Луз Носеда полетела с моста. Бездыханное тело валялось на земле. Но внезапно Луз поняла, что она стоит и двигается. Она было подумала, что сами высшие силы дали ей второй шанс, пока не увидела себя на земле. "Твою мать." - Луз побежала домой .... - ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ КОНЧЕННЫЙ ПРИДУРОК! - Кричала Камилла Носеда на своего мужа. - ИСТЕРИЧКА! ПОЭТОМУ МЫ И РАЗВОДИМСЯ! - Кричал в ответ мужчина. В дом заходит Луз, но её никто не видит. "Всё таки я умерла..." В дверь стучат. -Кого там принесло!? - отвлёкся от спора с женой мистер Носеда. Но гнев сразу испарился, когда он увидел на пороге полицейского. - Камилла... Женщина подошла к двери. - Мистер и мисс Носеда, вынуждены вам сообщить, что сегодня в пять часов вечера вашу дочь нашли мёртвой... она сбросилась с моста... нам очень жаль. Вся агрессия мужа и жены к друг другу улетучилась в туже секунду. Колени Камиллы подкосились, она не могла устоять, муж её подхватил - Ох, Мэни... - слёзы градом лились с глаз женщины, Мэни прижал её к груди и не выдержав тоже расплакался. Луз стояла в стороне её рот был приоткрыт, а глаза расширены, дыхание участилось. Она думала, что родителям будет плевать на её смерть, учитывая их с ней взаимоотношения в последние годы. Как же она ошиблась. "Чёрт чёрт чёрт. " - схватилась Луз за голову, в ту же минуту она выскочила из дома через заднюю дверь. Голова была пуста, Луз не знала сколько уже бежит, но вдруг резко остановилась, ноги её привели к поместью Блайтов. "Вырваться конечно не прилично, но учитывая ситуацию... " - девушка шмыгнула носом и прошла в огромный дом. "Комната Эмити на втором этаже, третья дверь справа..." - вспоминала Носеда. Пройдя к нужной двери и заглянув она увидела Эмити сидящую за столом, розовые волосы лежали на худых плечах. Девушка была в одной футболке, на руках были видны старые шрамы. "Читает..." - подметил Луз, проходя в комнату. - "Видимо когда я открываю двери они этого тоже не видят... или не замечают." Внезапно в голову пришла мысль. Смуглая рука потянулась к сидящей девушке пытаясь коснуться плеча, но прошла насквозь. Да вы издеваетесь. - прошипела Луз, скрипя зубами сжала руку в кулак. - "Выходит касаться я могу только предметов." Размышления мёртвой прервал внезапное сообщение на телефон Эмити. Вторая взяла его в руки и разблокировала. На экране высветилось: Мисс Носеда. "Ох блять... " - Луз хотела закрыть глаза, чтобы не видеть бледнеющее лицо её девушки, но заставила себя смотреть. Внезапно раздался голос Эмити: - Не правда, нет нет, наверняка мисс Носеду просто взломали. - Эмити... - тихо произнесла Луз, зная, что та её не услышит. Эмити набрала номер возлюбленной. Естественно, та не могла ответить, ведь стояла прямо в метре от неё Блайт начала звонить мисс Носеде, та не отвечала. - Давай же... - нервно трясся ногой под столом молила Эмити. Через пять минут Камилла наконец подняла трубку. - АЛЛО, МИСС НОСЕДА!? - нервно звала девушка. Послышался хриплый, заплаканный голос: - Да, Эмити... - Мисс Носеда видимо вас взломали и.... - Эмити, это правда... - женщина всхлипнула. - Ч-что?... - не веря в услышанное произнесла девушка, руки затряслись и телефон выпал из рук. Луз сильнее сжала кулаки. Эмити сидела сжавшись на полу, бедное лицо было мокрым от слёз, а дышала она так часто, что казалось сейчас задохнётся. Она даже не могла предположить, что её мёртвая девушка сейчас сидела на коленях напротив неё. Луз плакала, она поняла свою ошибку. Как бы она хотела вернуть всё назад до прыжка с моста. - Прости... прости...прос... - практически шептала Луз, в то мгновение ей показалось, что Эмити её услышала: - Луз... ДУРА ДУРА ДУРА. ТЫ ПРОСТО ЕБАННАЯ ИДИОТКА! - она кричала продолжая плакать, но внезапно схватилась за грудь. Приступ астмы. "Блять." - Луз встала и взяла с полки ингалятор, положила рядом с Блайт. Для самой Эмити - это выглядело иначе, ингалятор внезапно упал с полки. "Как вовремя. " - промелькнула у неё в голове. Использовав ингалятор девушке стало легче дышать, она даже нашла силы встать, хоть и продолжала захлёбываться слезами. Открыв выдвижной ящик и достав от туда канцелярские нож, Эмити провела лезвием по руке. Затем ещё раз, и ещё. - Хватит... - умоляла Луз. .... *За несколько месяцев до этого*. - Эмити, что это? - возмутилась Луз держа руку своей девушки. - Прости. Обещаю что больше не буду... - Ты трижды обещала. - напомнила Носеда прожигая глазами Эмити. - Значит не обещаю. - уже недовольно ответила девушка с порезанный рукой. - Отпусти. - Эмити... - Я сказала, отвали! ..... Всю последующую неделю Эмити не выходила из комнаты. Она просто лежала уткнувшись в потолок. Порезы с того дня не проходили. Наоборот появлялись всё новые и новые. Луз всё время была рядом и наблюдала за её мучениями. Но в один день затворничеству Блайт пришёл конец. Нервам Одалии, матери Эмити пришёл конец. - Хватит страдать по этой девчонки, я не потерплю, чтоб твои оценки упали! - хватая дочь за руку и вытягивая с кровати ругалась женщина. - Ладно, собираюсь... - хриплым голосом ответила она матери. Луз хотела бы огреть эту женщину хорошим пинком под зад. С самого детства она сильно давила на младшую дочь из-за оценок, а иногда и поднимала руку. Эмити собрала вещи и пошла в школу. Младшая Носеда двигалась не отставая. Идя по коридору слышался шёпот: - Эй, а это ведь она девушка той суицидницы? Девушка старалась не обращать на это внимание. Она открыла дверь шкафчика и положила туда вещи. Сзади раздался голос: - Ну что Эмити, когда к своей подружке отправишься? "Боша..." - поняла Луз. - Отвали. - огрызнулась Эмити. - Чё вякнула? - Что слышала. - Блайт развернулась, чтобы уйти, но её схватили за капюшон, вновь повернувшись лицом к задире. Прямо в лицо прилетел удар. Эмити держалась за разбитый нос. - Твари. - шипела от злобы Луз, но понимала, что особо ничем помочь не может. В этот же день Эмити получила не самые удовлетворительно оценки, от чего получила от матери. Носеда стояла закусив губу. После вышла на улицу отдышаться, и... очень зря. Эмити встав с кровати и взяв из тумбочки нож, села на пол. Она всё решила, ей лучше умереть. Проводя вдоль вен лезвием последние её слова были: -Как все достали.... скоро встретимся... Луз. Вернувшись, Луз замерла в оцепенении. - НЕТ НЕТ НЕТ, ЭМИТИ! - девушка метнулась к возлюбленной, пытаясь безуспешно коснуться. - Только не умирай... - слёзы вновь слились по смуглым щекам. Но было поздно, тело Эмити обмякло, как и тело Луз когда-то. Носеда нашла в себе силы встать только через час. В слезах она вышла из дома, и побежала куда глаза глядят. Видимо ей придётся скитаться бесконечное число лет, а может и столетий застрявшей между мирами живых и мёртвых. Кто мог знать, что теории о том, что самоубийцы остаются между мирами и наблюдают за страданиями близких правдивы. Быть может, Эмити тоже, начинает скитания, но видя свою семью и бывших друзей, с Луз они точно... больше не встретятся.
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)