Вы: — Я? Я не игнорирую.
От абонента Папочка☺️: — Тогда...? Эля выключила телефон и повернулась к парню. — Я ведь и после 18 могу не дать тебе за такие игры, — пытаясь казаться серьезной, но не сдержав улыбку сказала она. — Я боюсь представить, если это "не обиделась", тогда что будет "обиделась"? — Я и не обиделась. — Тогда скажи, что любишь меня... — легко улыбнувшись попросил преподаватель. — Я люблю тебя, — наигранно, но очень хорошо наигранно сухо, сказала она. — Не верю. Где этот влюбленный тон? — детским голосом спросил Арсений. — Ой, ребенок, ей богу… — продлила Эля. — Я люблю тебя, очень сильно! — улыбаясь продолжила она. — Вот это другое дело) — улыбнулся он в ответ. — А ты? — И я тебя, Чудо) — он подошел, присел рядом на корточки и обнял ее за талию, поставив голову на грудную клетку, она обняла его в ответ и поцеловала в макушку. — Что приготовил? — через пару минут молчания в такой позе спросила Элли. — А что мое Чудо хочет? — А давай французский картофель в молоке. — М? Эля показала фото блюда и способ приготовления. — Вот. Это очень легко. Нужна просто картошка, молоко, сыр, чеснок и зелень, — быстро прочла Эля. — Да, все есть. Можем приступить, — они принялись за готовку, распределив обязанности. Эля должна была чистить картошку и нарезать, а Арс принялся за чеснок, сыр и зелень. Через где-то час или меньше все было готово. — Блять! — возмутилась девочка. Она пролила на себя грязную воду из под картошки, а Арсений посмеялся с выражения лица Элли. — Какая же ты у меня все-таки неуклюжая) — подходя к ней сказал Арсений, пропуская мимо ушей мат. — Ну Ааарс… — продлила обиженно Эля. — Ладно, не вешай нос, — легонько щелкнул ее по носу и поднял ее взгляд на себя. — Сейчас что-нибудь найдем. Ты, конечно, нашла время вернуть вещи домой, — сказал он и пошел в спальню, а девушка последовала за ним. — Вот. Подойдет? — Сейчас попробую, — она взялась за края своей футболки и уставилась на парня. — А, да, прости, я выйду, — нелепо улыбнувшись он вышел из комнаты. Худи пах им и девушка это сразу почувствовала, прижимая к себе предмет гардероба. — Ну как? — спросила она войдя на кухню. — Тебе даже больше идет) — он улыбнулся, подойдя ближе, обнял за талию и притянул в нежный поцелуй. — Правда? —Угу. — Хорошо, тогда я оставлю его себе, с ним спать буду! Будет напоминать о тебе) — сказала она с легкой улыбкой и чуть смешным тоном и оба посмеялись. — Ммм...как пахнет, —продлила Эля. — Не слаще себя, Чудо, — Эля засмущалась, ничего не сказала и лишь улыбнулась. Они поели в свободной атмосфере и убрались. — Мне домой пора. Папа с мамой уже заждались, наверное. Сегодня расскажу все...наверное... — Хорошо. солнце. Я буду скучать по твоему постоянному присутствию. Все будет хорошо, вот увидишь) — Арс нежно обнял ее и поцеловал в лоб. Провел ее до дома и вернулся к себе и снова с мыслью о том, что нужно купить питомца. — Мам, пап, я дома, — крикнула Эля, открыв дверь. Ира подошла к девочке и обняла. — Я скучала, — сказали они одновременно и посмеялись. — А папа дома? — Да, на балконе, курит. — Хорошо, — Эля сняла обувь с курткой и вышла на балкон к отцу. — Привет, пап, — сказала она и обняла его, скрестив руки на торсе, так как не дотягивался выше. — Привет, румянчик, — он наклонился и поцеловал ее в макушку, заботливо отодвигая сигарету, чтобы девочка не надышалась этим ядом, и обнимая свободной рукой. — Как отдохнули? — Очень хорошо. У тебя как? — Нормально. — Ты у репетитора была? — Кстати, об этом... — Эля замолчала на несколько секунд, как будто кто-то держал ее за язык и не давал говорить. — Что-то случилось? Он тебя обидел? — начал волноваться Антон, потушив сигарету и, отодвигаясь, поднял ее взгляд к себе. — Нет, нет, нет, — быстро сказала Эля, нехотя даже, чтобы на секунду у отца появилась такая мысль. — Тогда что? — У меня к тебе разговор, серьезный... — Не томи, что случилось? Если он тебя обидел, я его... — Да нет же пап, говорю же. Но речь о нем, главное ты не забыл о нем… — просто тараторя то, что на уме она села на стульчик рядом, а Антон сел на корточки, положив руки наВы: — Доброе утро, Арсений Сергеевич))
От абонента Папочка☺️: — Всё никак не угомонишься, да? Хаха)Вы: — Я с нетерпением жду наказания)))
От абонента Папочка☺️: — А ты только проснулась?Вы:
— Ну да..)
От абонента Папочка☺️: — А случаем не опаздываешь?Вы:
— Неа)
От абонента Папочка☺️: — Ты же не успеешь позавтракатьВы:
— Я же говорила, я не завтракаю(
От абонента Папочка☺️: — Ну так же нельзя, ЭльВы:
— Ну я же ооооочень люблю спать;)
От абонента Папочка☺️: — А есть не любишь?Вы: — Люблю, но не по утрам. Ладно, я собираться)
От абонента Папочка☺️: — Хорошо, через 10 минут буду у тебя) К тому времени Арсений уже успел позавтракать, помыл за собой и убрал. Переодевшись в черную футболку, черные обтягивающие штаны и надев красные сникеры, которые хорошо сочетались с луком вышел и поехал к дому Элли. Девушка в свое время встала, оделась, сделала все утренние процедуры, распускав косички и уложив кудряшки, Эля написала Арсению. От абонента Чудо✨: — Я готова)Вы: — Уже подъезжаю, выходи)
Что девушка и сделала. Увидела машину Арсения и побежала к нему, села. — Привет!) — радостно воскликнула Эля, обнимая старшего. — Приветик. — Так что насчёт наказания? — А ты этого прям так ждёшь? — Я в вашем распоряжении) — хитро улыбнулась она. Арс приблизился к девочке и сначала мягко поцеловала её. Он не решался причинять боль Элли, хоть и малую, та взяла инициативу в свои руки и слабо укусила нижнюю губу парня. Он принял знак и укусил её нижнюю. Сначала слабо, но потом всё жёстче. Пока не чувствовалось вкус железа. Тот облизнул поврежденную часть губы и отстранился. — Ну как тебе?) — спросил Арсений после полуминутного молчания. Девочке понравилось, но больно было. — Хорошо. Но я всё-таки выберу этот поцелуй. Она приблизилась и нежно поцеловала его. — Ой какие мы неженки) — не оскорбительным смыслом сказал он. — Какая есть. —А я тебя люблю именно из-за этого, что ты такая, какая есть) Арсений завёл машину и медленно нажал на газ. Они были в школе вовремя. Арс поцеловал девочку на прощание. — Удачи, и...не делай глупостей. — Хорошо. — Увидимся на уроке. — Ладно, давай. Я тебя люблю. — Я тоже. Они разошлись, Арсений пошёл к Пашке, а Эля к подругам. Снова встретились на уроке английского. — Good morning, children, — сказал Арсений, вошедший с журналом на первый урок. — Good morning, teacher, — ответили ученики вставая. — Sit down, please, — ученики сели и Арсений Сергеевич тоже. — Что было задано? — Passive Voice-рассказать, и несколько упражнений написать, — сказала Эля. — Хорошо. Тогда давайте упражнения проверим, а потом расскажете.-у учителя было хорошее настроение. И передалось оно к ученикам с помощью шуток Арса. — Ладно, всё правильно, молодец, можешь сесть, — сказал он Анне, та села. — А теперь, новая тема, будьте внимательны, — внезапно чей-то телефон зазвенел. — Арсений Сергеевич, можно выйти? — спросила Эля. — Нет. На уроках телефоны не разрешаются. — Это важно, отец звонит. — Хорошо, но только ненадолго, — Эля вышла, а Арсений Сергеевич продолжил объяснять урок. — Да, пап? — Солнце, ты в школе? — Да, и сейчас урок, что-то важное? — Не урок Арсения случаем?) — спросил он ехидным тоном. — Да, его, пап. Что случилось? — Я бы хотел с ним поговорить. — Конечно, он тоже хотел, но я подумала лучше самой сказать...я попросила подождать, пока я не поговорю с тобой. — Хорошо, но ты же уже поговорила. — Ага, я скажу ему, чтобы позвонил тебе, хорошо? — Хорошо, конечно. Не буду мешать, иди на урок. — Ладно, пап, целую. — И я тебя, — оба выключили и Эля вошла в класс. Вошла тогда, когда учитель подходил к концу. Она ничего не поняла. Учитель дал упражнения и сказал начать. Эля посмотрела на упражнения, и ничего не поняла. — Арсений Сергеевич, можете мне объяснить? Я ничего не поняла, — сказала она немного стесняясь. — Да конечно, Чудо, — он называл её так, до того как они начали встречаться, и поэтому более менее, это звучала нормально. Он подошёл к Элли. Сегодня девочка, которая сидела рядом с ней, отсутствовала, и поэтому он смог сесть рядом с ней, и начал тихо объяснять урок. Они выглядели очень мило в тот момент, но никто не обратил на это внимание. — Понятно? — Да, всё просто. Спасибо большое) — они говорили тихо, и их слышал только парта сзади них. — А теперь напиши вот этот пример, — он взял листок и начал что-то писать. Там было: «Что-то случилось?» Эля улыбнулась уголком губ так, чтобы никто кроме него не видел, и начала писать. «Да, т.е. нет. Он просто хотел сказать, что хочет с тобой встретится.» И дал листок учителю. Тот взял и сказал: — Нет, тут не так, смотри, — и он написал. «Да, конечно. Я и сам хотел позвонить ему, просто номера не было.» — Понятно? — Эля прочла и кивнула. — А теперь давай ка вот этот напиши, — и он начал что-то писать. «Напиши номер здесь. Я позвоню сегодня же» «Но у нас же сегодня занятия.» «Да, я позвоню сегодня, и скажу встретится завтра.» — Ладно, я всё поняла, спасибо большое) — Эля улыбнулась и в ответ улыбнулся и Арс. — Вот тебе задание. Сделай и покажи, — он написал на другом листочке что-то, и встал взяв тот, с номером. «Боже, как же я хочу сейчас поцеловать тебя. Я тебя люблю очень сильно» Прочитав Эля уже заметно улыбнулась, написала что-то на листке и отдала учителю. «Не мало осталось, всего лишь 6 уроков. Жди)» — Да! Всё правильно. Молодец) — сказал учитель прочитав и раздался звонок. *** День прошёл удачно, но Эля с Арсением хорошенько подустали. Последний звонок к окончанию сегодняшнего школьного дня. Девушка написала преподавателю, узнать где он, и направилась туда. Эля побежала в парковку. Там стоял Арсений и ждал её. Она подбежала к нему, Арс легко поднял её и закрутил. Девочка посмеялась и Арс поставил её на ноги. — Я скучала) — Я тоже) — Значит ждёшь не дождёшься к концу дня? — Ага)) — Для чего же? — А для этого, — Арс очень мило поцеловал девочку и они сев в машину поехали домой. В машине: — Ты уже звонил папе? — Угу, — коротко ответил он, не отрываясь от дороги. — И что сказал? — Ну мы должны будем встретится после нашего занятия. — Не боишься? — Нет. Почему? Я уже познакомился с ним, а ещё он же разрешил нам встречаться. — Да, разрешил, — девочка сдержала паузу. — И о чём же вы будете разговаривать? — А это уже, маленьким девочкам знать не нужно. — Ну Арс! — Не Арскай мне тут. Это дело взрослых дядек. — Ты всего лишь на 6 лет старше меня! Это не значит, что я маленькая! — сказала она обиженно. — Ну Солнце, это правда не нужно тебя знать, не загружай свою милую головку этим. Лучше английский учи. — I know English very well. Don't get smart! — сказала она без акцента. — Is my princess offended? — No, she isn't. — Then why aren't you looking at me? — Эля не ответила. *** — Я очень даже хорошо знаю английский. Не умничай! — Моя принцесса обиделась? — Нет, она не обиделась. — Тогда почему ты не смотришь на меня?