ЧУДО

NC-17
Завершён
77
автор
Размер:
149 страниц, 56 958 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник

Глава 13: Здравствуйте, Антон Андреевич.

Настройки
Арсений сумел развеселить своё Чудо взяв её на руки и кружа. — Всё, Арс, отпусти, я сама, — сказала Эля ловля косые взгляды соседей Попова. — Ты чего, Солнце? — услышав грусть в её голосе, Арсений разволновался. — На нас все смотрят, — сказала она посмотрев по сторонам. — Ну и что? — Эля пожала плечами. — Ты же помнишь, что я говорила? — О чём? — О нашей близости. — Помню. — И? — Да, но ты ещё говорил, что наша близость только между нами. — Моя Принцесса стесняется?) — как будто разговаривая с ребёнком, сказал Арсений. Эля посмотрела в его глаза так, что Арс понял: «Не здесь и не сейчас». — Ладно, давай, — Арс устало продлил и положил её на ноги. — Ну не обижайся, милый, — у них как будто игра в прозвищ. Но обоим это нравилось. — Я милый? — спросил Арс и посмотрел на девочку. — Не чувствовал в объятиях тебя и проснулся. Пойдём обратно в кроватку, — умилительным голосом она пародировала Арсения. — Я ответила на твой вопрос? — Угу. Достаточно убедительно, — оба посмеялись и направились домой. Провели 2 часа за учебниками и Арс вышел на встречу, а Эля пошла домой. *** — Здравствуйте, Антон Андреевич, — сказал Арсений и мужчины пожали друг другу руки. — Здравствуй. Но давай на «ты». — Хорошо, — Арсению было неловко как-то обращаться к Антону на «ты», поэтому он пытался не обратится к нему по имени. — Мы знаем зачем мы тут, — сказал Антон сев на стул. Они встретились в уютном кафе. — Да, конечно. Я хотел... — Ты её любишь? — прервал его отец девочки. — Больше всего и всех, — сразу ответил Арсений. — Если хоть один волосок упадёт с её головы, я тебя... — он не продолжил. — Я не намерен обижать её. Будьте уверены с Ириной, что она в хороших руках, — Арсений улыбнулся и получил добрый кивок в знак того, что его доверяют самое ценное, что есть у собеседника. Оставшийся вечер они говорили о разном. Пару раз Антон опять предупредил Арсения, и разок намекнул, что её ещё рано для «взрослых игр». Арсений не возражал. В ходе разговора, они немного сблизились и Арс перешел на «ты». — Ладно. Мне уже пора, семья ждёт, — Антон улыбнулся и встал. — Да, и мне пора, поздновато уже, — на часах было 9 вечера. — Ты на машине? Я могу подбросить если что. — Нет спасибо, мне к слову, машину надо забрать с тюнинга. — Могу подбросить. — Нет, спасибо, оно рядом, пару шагов отсюда. — Хорошо. Тогда до свидания? — Да, до свидания, — мужчины опять пожали друг другу руки и Антон обнял Арсения, сказав этим жестом, что он относится к нему как к сыну. *** На дворе стоял ноябрь. Арсений уже приобрёл котика, с кем они играли перед занятиями с Элей. Такой серенький маленький котик с большими голубыми глазами. Когда девушка увидела его глаза то сразу же сказала, что это как будто глаза Арсения. День суббота. Эля проснулась, чтобы идти к репетитору, и по привычке подошла к окну. — О! Первый снег! — радостно воскликнула она и сразу написала Арсению.

Вы: — Арс, ты видел?

От абонента Папочка☺️: — Что видел?

Вы: — Что что? То, что пошел снег))

От абонента Папочка☺️: — А! Ты про это. Конечно видел, я не так долго сплю как ты))

Вы: — Ну Арс!(

От абонента Папочка☺️: — Что!? Что правда, то правда.

Вы: — Ладноо.

От абонента Папочка☺️: — Ты же сегодня придёшь?

Вы: — Ага, по твоего, почему я так рано проснулась)))

От абонента Папочка☺️: — Ладно, жду) Я спущусь тебя встретить)

Вы: — Так не терпится меня увидеть?)

От абонента Папочка☺️: — Даа!

Вы: — Окей. Иду)

Эля встала, собралась, сделала все утренние процедуры и вышла из дома. — Мам, я ушла! — крикнула она у дверей. — Удачи! Эля вышла и спустилась. Она направилась к дому Попова. — Привет, — к ней подошёл один парень сзади. — А? О, Тим, это ты, — она выдохнула успокоившись, потому что испугалась от внезапности. — Ты испугалась? Прости, не хотел. — Всё нормально. Как ты? Как поживаешь? Давно не виделись. — Да… — продлил Тим. — Я после нашей последней встречи уехал в Москву. — Аааа, — продлила Эля. — Ну по… — Привет.-сказал Арсений которой подошёл к ним, увидев девочку. — Привет) — Эля поцеловала того в щёчку. После неловкого молчания Эля заговорила. — А, ой. Простите, что же я не знакомлю вас. Тим это Арсений, мой новый парень. Арс это Тим, мой...бывший парень, — разъяснила Эля, а парни пожали руку. — Эмм...ладно, я это, пойду, приятно было опять встретится. — Хорошо, давай, — Тим оставил Элли с Арсом одних. — Ну и кто это был? — серьезным голосом спросил Арсений. — Ты же слышал, это мой бывший, — Элли нравилось как Арсений ревнует ее. — И что он хотел? — все тем же тоном спросил он. — Ничего. Просто подошёл поздороваться. — Поздороваться он пришёл. С бывшими не здороваются, если не хотят вернуть! — Ты такой красивый когда ревнуешь, — сказала Эля и посмотрела на Арсения влюблённым взглядом. — Я не ревную, — сказал он, а Эля перевернулась и направилась к дверям. — Ага, охотно верю) — с сарказмом в голосе крикнула она, чтобы тот услышал на расстоянии. Арс подбежал к ней. — Ну правда! — Мгм. — Я просто волнуюсь за тебя. Не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. — Да, ладно, всё. Пошли, у меня есть пару вопросиков. — Каких? У меня вопросики тут должны быть, а не у тебя — Не тупи Арс, я вообще-то к репетитору пришла. — А, ты об ээтом...-оба посмеялись и поднялись домой. — Что будешь? — спросил учитель подойдя к барной стойке. — Чай с лимоном, — ответила Эля подойдя к Космосу(так назвали котика) и взяв того на руки. — Привет, малыш) — девушка обняла его, начала гладить и поцеловала в моську. Преподаватель достал всё и приготовил чай. — Ты даже меня не поцеловала, а его… вот к кому я тебя ревную, — с наигранной грустью и обидой сказал Попов. — Ну что ты? Я тебя больше всех люблю) — девушка подошла к нему и поцеловала того в щёку. — Ну неет, этим ты не отделаешься!) — девушка уже развернулась, чтобы пойти на другую сторону бара, но Арсений притянул её к себе обратно и утянул в нежный поцелуй. Девушка ответила и улыбнулась в поцелуй. — И какие же у тебя вопросики? — они позанимались где-то 2 часа. — Я устала… — Признаю, тяжёлая тема. Но нуж… — А давай на каток!) — с радостью ребёнка предложила Эля. — На каток? — Даа. А что? — Хорошо, давай. — Но есть одно но! — Эля подняла руку и вытянула указательный палец. — Какое же? — Я не умею кататься. — Ничего страшного, научу) — Тогда пошли? — Собирайся. — Ну тогда я домой, переодеваться. — Хорошо, иди. Будешь готова звони. — Окей, — Эля поцеловала его в щёку и вышла из дома забрав вещи. Через минут 10 они вышли. День прошёл удачно. Пара хорошо провела время. — Арс...Арс...Арс... — девочка не смогла сдержать равновесие и упала. Арсений успел бы поймать её, но только сам упал. Оба залились хохотом и продолжили веселиться. — Фух, — выдохнула Эля. — хорошо повеселились, — сказала она сев в машину, тольк вот пятая точка от постоянных падений болела. — Очень, — продлил Арсений преследуя примеру девочки. -ф Но ты всё равно не сказал, о чём вы говорили с папой, — Попов выдохнул и сказал. — Ты же не отстанешь? — Неа. — Лаадноо. Мы просто разговаривали и веселились, и ещё он сказал, чтобы я тебе не сделал больно. — И всё? — удивилась Эля. — Да, а что ты ещё хотела? — Ну не знаю... — Ладно, поехали домой, — Арсений скрыл от девочки то, что они еще говорили о том, что ей рано для «взрослых игр». Ведь он знал, что Элли станет очень неловко от этого. *** Вторник. Эля вышла из школы и написала Арсению. Тот сказал, что у него возникли дела в школе и, что пусть девочка сама пойдет домой. — Хорошо, но мы встретимся сегодня? — спросила девочка, держа телефон у уха. — Не думаю...Прости, солнышко.. — Ладно, ничего, — девушка выключила телефон и, положив его в карман, вышла с территории школы, направляясь домой. Хоть она и понимала, что мужчина не должен всегда быть с ней рядом, но от этой мысли стало грустно. — Эля! — окликнул ее какой-то голос сзади. Брюнетка обернулась. — Тим? Привет? — тот подбежал к ней. — Привет. Домой идешь? — Ага. — Давай вместе? — улыбнулся самой лучезарной улыбкой, который у него был. — Почему нет? — Дай я возьму рюкзак, — когда они встречались, он всегда помогал ей с этим и поэтому Эля с легкостью согласилась на это. — Ну? Расскажи, какие новости? — Ну не знаю, — ответила Эля уже из-за привычки. — Кто твой новый парень? — спросил Тим после двух минут молчания. — Я так понял, он ваш новый классрук? — Да, но, не рассказывай об этом никому, а то знаешь, что нельзя ведь, по не пойми каким причинам, — сказала она спокойно. — Да, конечно. Можешь на меня положиться. — А у тебя? Не нашёл ещё никого? — Да нет, подходящего кандидата не нашёл, — он с грустью улыбнулся. — Ну надеюсь ты тоже найдешь свое счастье как и я. — Я тоже. Но ещё ведь есть время, — оставшиеся путь они говорили обо всём. Для обоих время прошло быстро. — Ну, спасибо, что провел, — сказала Эля остановившись у дверей в здание. Тим отдал рюкзак девочке и сказал: — Да нет проблем, я же тоже рядом живу, — он опять улыбнулся. — Ну да. Ладно, пока) — Эля направилась к дверям и помахала парню. — Пока! — крикнул он в ответ. День прошел скучным, она делала уроки и переписывалась с подругами. К концу дня ей написал Арсений в Инстаграмм. От arseniyspopov: — Ну как? Как прошёл день? Прости, что так вышло(

Вы: — Да ничего такого. И такое бывает. Ты же всё-таки из-за работы) А день прошёл скучновато, Тим меня сопроводил домой, а дальше я ничего не делала, всё как обычно.

От arseniyspopov: — Тим?

Вы: — Ну да. Он меня поймал у дверей школы и предложил вместе пойти, я и согласилась.

От arseniyspopov: — Он хорошо себя вёл? «Что за вопросы?» — подумала девочка и написала.

Вы: — Ну да, а что?

От arseniyspopov: — Да ничего. Забей.

Вы: — Хорошо Тогда я спать)

От arseniyspopov: — Ладно. Спокойной ночи, Принцесса)

Вы: — Спокойной ночи, Арсений Сергеевич)

От arseniyspopov: — В смысле?🤨

Вы: — Ахаха, до завтра💙

Эля выключила телефон, сделала все вечерние процедуры и легла спать рано,на часах было 9:39 вечера. А Арсений в свое время позвонил брату и назначил встречу в баре. — Ну как? Почему звал? — спросил Сергей садясь рядом у барной стойки и жестом сказав бармену налить ему то, что у Арсения. — Да так, просто поговорить, давно вместе не веселились, — сказал он и отпил немного из стакана. — С таким-то лицом конечно повеселишься, — он закатил глаза. — Рассказывай давай! Что случилось? Арсений рассказал брату о своих переживаниях на счёт Тима. — Ну и что? Это же бывший, не нынешний «кандидат» ведь, — легко сказал Сергей. — В том то и дело, что бывший. Они бы не так хорошо общались, если бы чувства погасли. — Наоборот. Если бы чувства остались, они бы не так спокойно общались, — после долгого диалога братьев, Сергей переубедил Арсения не волноваться по этому поводу, и что Эля любит только его, не нужно об этом заботится. А парень просто по дружбе сопроводил её домой. — О! У меня идейка одна есть! — радостном голосом воскликнул Арсений. — Какая же? — поинтересовался Серый. — Ты помнишь я рассказывал про двоюродного брата Элли? — Да, Дима ведь? — Он самый. — Ну и? — Ну так давай и его позовём и Пашку ещё, и хорошенько повеселимся. — Заманчивое предложение. Звони давай) — Арс взял телефон и первым набрал Пашке. — Алло? — слышался спокойный голос Павла в телефоне. — Алло, Паш? — Что? — У меня к тебе предложение. — Я слушаю, — всё тем же тоном сказал Добровольский. — Мы сейчас вместе с Сережей сидим в баре, не присоединишься? — Арс, завтра нам на учёбу, не забыл?— Павел уже казался занудой. — Ну и что? Мы же не напьёмся в хлам, просто повеселимся. Не будь занудой. — Ладно, хорошо. Но ненадолго, — сказал Паша и оба выключили. — Теперь Диме, — сказал и набрал номер. — Алло, Дим? — сразу после ответа подал голос Арсений. — Да?-после того раза они ещё несколько раз встречались и хорошенько сблизились. — Слушай! — продлил он. — помнишь я рассказывал про своего брата? — Ну помню, и что? — Так вот, мы сейчас в баре с ним... — одним словом он пригласил и его, и он согласился. Через минут 10 пришёл Павел, поздоровался с братьями и заказал себе виски. А через минут 5 присоединился и Дмитрий. Парни сблизились, несмотря на то, что Димка был старше их всех. Они повеселились немножко, но как и договорились выпили не много. Сергей с Павлом вышли покурить вместе, а Арсений с Димкой остались наедине в это время. Вот тогда и Арс решил задать волнующий ему весь вечер вопрос. — Дим? — подал голос Арсений играя со стаканом. — Ау? — Ты...у Элли ведь...был бывший один? — пробормотал Попов. — Ты-то откуда знаешь? Она рассказала? — Мы встретились с ним, когда они говорили с Элей, вроде Тим зовут. — Он вернулся что ли? — Ну раз мы встретились, то да. — Ладно, — продлил он. — Так что я спросить хотел... — Да? — Тебе он нравится? Ну..то есть он хороший человек? Мне есть из-за чего волноваться? — Нуу...как сказать? Мне он не нравится, как-то не сошлось между нами что-то. Чувства тревоги не даёт покоя, когда он рядом. Но то, как он себя проявлял, очень хорошим казался, а потом... — Потом они расстались? — предположил Попов. — Да. — Из-за чего? — Эля говорит, что просто чувства пропали у неё, и они остались просто друзьями. — А у Тима? — Что у него? — искренне не понимал Позов. — Ну, у него чувства остались? — Н...не знаю. После того как он ушёл, мы не встречались. И особо желания нет встретить его, — Позов задумался, а Арсений вздохнул, поняв, что Тим может сделать больно Эле. Парни ещё немного остались в баре и разошлись по домам.
77 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)