ЧУДО

NC-17
Завершён
77
автор
Размер:
149 страниц, 56 958 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник

Глава 18: Наша с тобой галактика любви

Настройки
Арсений успокоил Элли и сказал, что он ничего не сможет сделать. Ближе к 10 Эля ушла домой. От абонента Папочка❤️: — Спокойной ночи, чудо)

Вы: — Спокойной ночи, Арс:3

Утром они вместе поехали в школу. Первый день весны, но снег всё ещё не оттаял. И даже не было надежды, что растает в ближайшее время. Только вот Арс оставил Элли на пару шагов дальше от кругозора школы, чтобы никто их не видел вместе. Эля прошла мимо учителей в том числе и Попова. — Здравствуйте, — сказала она и прошла к подругам. — Добрый день, — ответили Попов и Воля. — Отойдем? — спросил Паша. Арс кивнул и пошёл за ним. — Ты знал, что ваше фото у директрисы? И она зла на тебя, потому что ты «совращаешь молодёжь», — последние два слова Паша сказал со скобками в воздухе. Арс не отдал никаких взаимных эмоций испуга. — Я видел это фото, и так сказать, я даже немного удивлён от директрисы, что без единого доказательства, что там Эля, она поверила в это. — У тебя есть фото? —?спросил Павел. — Есть, — Арс достал телефон и показал его. — Скажи, что красиво, — он усмехнулся и посмотрел на реакцию друга. — Красиво, — он тоже усмехнулся и даже немного успокоился. — Правда, ее лицо не видно. — Вот видишь, ничего страшного. Лучше пойдем, скоро звонок будет. Ты у кого сейчас? — У 10б, — ответил Добровольский. — Ты? — Я у 11д. — Это же Эллин класс? — Угу. Звонок зазвенел как только Арсений Сергеевич вошёл в класс. — Здравствуйте, дети. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич.-ответил класс вставая. Как только все сели на свои места, он начал урок. — Тема сегодняшнего урока reported speech, — он начал объяснять тему, но в класс вошли. Все глаза в классе пялились на завуча, которая стояла у дверей. — Арсений Сергеевич, вас и Элю Шастуна вызывают к директору. Я буду следить за классом, вы идите. — Хорошо, — он улыбнулся своей очаровательной улыбкой и, пуская девушку первой, закрыл после них дверь. — Всё ведь будет хорошо, да? Они тебя не уволят, правда? — взволновано спросила она. — Я не хочу, чтобы из-за меня тебя уволили, — Арс остановился и взял её за предплечья. — Солнце, всё будет в порядке. Правда. И не волнуйся ты так за мою работу, это просто...эмм...так сказать:хобби. — В смысле? — удивилась она. — Потом расскажу, сейчас пойдём к директрисе, — Эля кивнула и они зашли в кабинет. — Доброе утро, Татьяна Иванова, — сказал Попов. — Доброе утро, — поддержала Эля. — Доброе утро. Сразу перейду к теме, — получив одобряющий жест от обоих она продолжила. — До меня дошли слухи, что вы вступили...в интимную связь, — она сделала паузу. — Мы? — Попов показал сначала на себя, потом на ученицу. — Простите, но думаю вы ошибаетесь. Она просто ученица для меня, а я, думаю, для неё просто учитель, ну или максимум репетитор или друг семьи, — он посмотрел на Элли, та кивнула в знак согласия. — Значит говорите-нет? — уточнила она. — Именно так, — твёрдо ответил Арсений. — Тогда что скажете на это фото? — она перевернула ноутбук в котором высветилась их фото. — Да. В этом фото я, и что? — сказал Попов и, сделав маленькую паузу. продолжил. — Конечно простите, но какое право имеет человек, который вам это прислал, сфотографировать меня в интиме с моей девушкой, да ещё прислать это вам? — Татьяна Ивановна хотела что-то сказать, но Арсений не дал и продолжил свою речь. — Я с вас удивляюсь, не то, что вы ничего ему не сказали, вы ещё и обвиняете меня в том, что это девушка несовершеннолетняя и я мог «совращать» ее? Я бы никогда. Я и не говорю о том, что там не видно лица, а вы говорите, что это Эля. А если бы её родители увидели это, и потом что-то случилось, вы бы ответили за это? — директриса была привязана, она не могла что-то говорить и заступиться за себя, ведь всё, что сказал Арсений была правильно. — Хорошо. Извините меня за беспокойства. Я поговорю с этим человеком и сделаю так, чтобы он больше не лез в чужие дела, — сказала директриса виноватым голосом. — Я надеюсь на это, — твёрдо сказал Арсений и, кивнув, он открыл дверь для Элли. Они вышли и Эля негромко засмеялась. — Что? — поддержал её ухмылкой Арсений и они направились к кабинету. — Ты очарователен. — А ты сомневалась? — А ещё ты замечательно лжешь. — Я разве лгал? — он поднял одну бровь и посмотрел на свою девушку. — А разве нет? — Эля скопировала его жест. — Ты просто вернись и прислушайся к моим словам. Я говорил правду. Там я, это очевидно. Тим сфотографировал меня в интиме с моей девушкой, то есть с тобой, так? — Так, —кивнула она к своим словам — А как же то, что я несовершеннолетняя? — А у нас разве было? Я «совращал» тебя? — Эля хотела что-то сказать но он не дал. — Тот случай не считается. Всё что было сделано, было сделано тобой. Так ещё и можно считать, что ты совершеннолетняя, ведь через 7 дней твоё день рождение) — Попов взял её лицо в руки и сказал это как будто разговаривая с ребёнком. Она поморщилась и ответила. — Ладно. Ты не лгал. Я соглашусь, — она выдержала паузу и остановилась у лестницы. — А знаешь, что самое смешное? — Что же? — поинтересовался Попов. — То, что Тим, сын Татьяны Ивановны, — Эля негромко засмеялась. — Ха, — его лицо и мимика выдавали все оттенки удивления. — Так вот почему она сказала...Ля они крысы, а! — оба посмеялись и продолжили путь. День прошёл гладко, а вот что случилось после последнего урока, встревожила Элли. — Пока, девочки, — сказала она подругам и направилась в назначенное место с Поповым, чтобы пойти домой вместе и не спалиться. — Эля! — грозный голос заставил её обернутся. — Чего опять, Тим? Тебе не надоело без повода меня обвинять в чём-то? — Эля подумала, что у него может быть диктофон, и не хотела, что-либо говорить, чтобы не спалится. — Брось эти игры! Я знаю правду, ты сама мне сказала, — она была права и Тим добивался признания от неё. — Тим, ты просто выдумал это себе. Отстань от меня, мы уже давно расстались. — Чего? Ты вообще с ума сошла? А как же тот день, когда ты познакомил нас? «Это было ошибкой.» — подумала она, но ответила следующим образом. — Тим, тебя в психушку надо. Тебе это приснилось что ли? — Эля отвернулась и продолжила шагать, но уже в другом направлении. — Вам не поздороваться! Я найду на вас компромат! — кричал в след неё паренёк. — Элли достала телефон и позвонил Арсу. — Арс, думаю Тим не отстанет, лучше по отдельности сегодня домой поехать. — Ой да плевать я на него хотел! Ты где? Я еду к тебе! — А если он нас опять сфоткает? — Так я же сказал ей, что я друг семьи твоей, это не проблема будет. Думаю Антон не будет против быть на нашей стороне — И так мы сможем не прятаться каждое утро. Ладно, сейчас скину гео. — Окей жду) На следующий день, ничего не произошло. Тим конечно показывал фото в которым они вместе сели в одну машину, но Татьяна не придавала к этому значение, ведь просто ездить на одной машине, никто не запрещал, а ещё она не хотела опять оказаться в неловком положении из-за ревности сына. Дни летели. Эля и Арсений проводили много времени вместе. Сегодня уже 5 марта. Они решили устроить для себя романтический ужин дома. Всё приготовили, устроили атмосферу, накрыли стол и сели. Эля начала разговор. — Арс, — окликнула она тихим голосом учителя. — М? — только и услышала Эля. — Мне мучает этот вопрос уже долгое время, ты сказал, что потом расскажешь, но не рассказал. — Ты о чем, солнце? — Помнишь, когда Татьяна Иванова нас позвала к себе? — Забудешь такое. — Так вот, я же боялась очень за тебя, что уволят? — Ага. — И ты сказал, что это просто хобби для тебя. — Ааа...ладно, вспомнил о чём ты. Я просто забыл рассказать. Могу сейчас если хочешь, — Эля кивнула, а Арс начал рассказывать про деда и про его наследие. — Я учился нормально только до 5-ого класса, потом умер дедушка, мы с ним были очень близки. Он был для меня примером для подражания и, если честно, после этого я учился, мягко говоря, плохо. Отец мне всегда говорил, что я никогда ничего не добьюсь, что если бы не дедушка, я никогда не заработал бы сам. Что мне нужно говорить ему спасибо, что сейчас есть, что надеть и есть. Мне тогда было меньше, чем тебе сейчас. И передо мной было года 2, чтобы взяться за голову. Я был способным учеником и то, что я хорошо учился до 5-ого, мне помогало. В общем, тогда я решил, что я докажу отцу, что стою наследства дедушки. Я стал очень усердно учится, к концу 11-ого класса все мои оценки стали отличными, я решил, что стану учителем. То есть как решил, мне кто-то в себе уговаривал идти в учителя, и я прислушался и нашёл тебя) — Арс мягко, подушечкой указательного пальца, прикоснулся к носу девочки, и та улыбнулась. Эля внимательно слушала Попова. — В общем я стал учителем, потом, когда принялся за работу, отец пришел и сказал, что даёт мне всего год, чтобы «развлекаться» этой работой. Потом мне нужно будет встать в главу компании. Вот и вся моя история, солнце. — Ого, — у девочки не было слов. Она не знала, что говорить. — Так значит ты наследник компании, но работаешь учителем? — Именно так, солнце. Так что я с нашим классом покину школу, — он усмехнулся и его примеру последовала и девочка. — Мы вместе пойдём в Москву? — она спросила с некой надеждой в голосе. — Угу, — только и пробубнил Попов, жуя. — И мы будем...эээ...жить вместе? — А ты хочешь? — Эля немного задумалась и в ответ пожала плечами. — Ты же понимаешь, что тебе через два дня 18? — перевёл тему Попов, а девочка кивнула с улыбкой. — Понимаю, — протянула Эля. — И как ты хочешь отпраздновать? — Хмм...с тобой? — больше спросила, чем ответила Эля. — А Антон и Ирина? А Белла, Анна и та девочка из подъезда? Я забыл её имя, — Эля усмехнулась, но ответила. — Она Зоя. — Да Зоя, правда. А как же они? Это всё-таки ничто другое как 18-ти летие. — Я не знаю. — Знаешь что!?) — воскликнул Попов. — Что же? — удивилась с резкого повышения голоса Эля. — У меня есть идея. Здесь мы отпразднуем твое день рождение, а потом, ближе к концу мероприятия мы пойдём кое-куда еще. Я поговорю с Антоном, но для тебя это будет сюрпризом. Всё равно после этого дня 8 марта и в школу не нужно. — Вы меня заинтриговали, Арсений Сергеевич, —мужчина приблизился и поцеловал девочку. — Я ещё наказана?) — спросила Эля. — До конца жизни, Чудо, — он улыбнулся уголком губ и отстранился, облизнув губы. — Какие же у тебя сладкие губы, — Эля улыбнулась и они продолжили вечер. *** 6-ое марта, воскресенье, они тоже провели вместе планируя день рождение Элли. Эля захотела отмечать только в кругу близких людей. Там присутствовали только родные. И Эля посоветовала ещё позвать Павла или Серёжу, или обоих, чтобы когда она уходила с подругами он не оставался один. — Но там же будут Дима и Антон. С ними я тоже близок. — Да, и плюс к этому Дима с Сережей тоже могут потусить вместе, — Эля хихикнула, а Арс нежно шлепнул её. — Ай! — Не насмехайся над братом и его парнем, — не смотря на свои же слова. Арс тоже посмеялся, после он добавил. — Ладно, можем позвать. Всё было готово, на Элли было позвать всех, ну конечно кроме Пашки с Серым, а на Арсения всё остальное. Оба выполнили свои задания и уже ближе к 9 и часам, Арс отвез Элли домой. — Через 4 часа ты станешь совершеннолетней, — сказал Арс припарковавшись у подъезда. — Именно так, Арсений Сергеевич, — Эля посмеялась и сняла ремень не поворачиваясь от учителя. — Маленькая проказница!) — только и сказал Арс, приближаясь с поцелуем. В такие моменты Арсений радовался, что поставил тонированные стёкла, что они сейчас свободны и могут не волноваться, что их могут сфотографировать. — Я люблю тебя, очень сильно) — сказал Арсений. — А я тебя ещё больше. — Насколько больше? — На столько больше насколько большая наша галактика и другие вместе взятые. — Ого. А я значит всё это взятое и дополняя нашу с тобой галактику любви, — он усмехнулся, а Эля посмеялась. Она ещё раз поцеловала парня на прощанье и вышла из машины. Эля скрылась в подъезде и Арсений проводя её взглядом хотел уже уезжать как заметил странного парня преследующим примеру Элли. Он вышел из машины и тоже пошел туда. — Эля!? — кричал он во всю и быстрым шагом направился к дверям Шастунов. Как не странно Эля еще не успела зайти домой и только вытащила ключи. Арсений, вздохнув, обнял её очень крепко, тяжело дыша. — Что случилось, любимый? — спросила она, стянув с себя наушники. Арсений не отпускал её уже минуты две-три, как будто, если отпустит, потеряет её. — Ничего, солнце. Дома есть кто-нибудь? — спросил он, отстраняясь. — Нет, мама у бабушки сегодня останется, а папа ещё на работе, — ответила она, открывая дверь. — Хорошо. Я останусь с тобой пока кто-нибудь из них не придет. — Арс, что с тобой? Что случилось? Всё же нормально было пару минут назад. — Всё в порядке. Просто я волнуюсь за тебя, — он улыбнулся и не хотел встревожить девочку в кануне своего дня рождения. Как и Арс сказал он подождал, пока Антон не пришла домой, и ушёл. Выходя из квартиры он обошел весь подъезд и вокруг здания. Не находя ничего подозрительного, он уехал ближе к одиннадцати. Когда он вошёл домой, ему позвонили с незнакомого номера. — Алло? — ответил он на звонок. — Арсений Сергеевич, здравствуйте, — сказал девичий голос. — Это Белла, подруга Элли, из вашего класса. — А да, Белла, здравствуй, — он понимал к чему этот звонок и, сказать честно, ждал его. — Простите, что так поздно, но вы же знаете, что завтра день рождения Элли. — Да. И ничего страшного. — Так вот, мы хотели устроить ей сюрприз и к 12 пойди к ней домой, мы поговорили с её отцом, он будет ждать. Не хотели ли вы пойти с нами? — было видно, что Белла немного нервничает. — Да, это хорошая идея. Я с вами. — Хорошо) — она обрадовалась. — Тогда через полчаса у их подъезда. — Хорошо, я приду, — сказал он, и Белла выключила телефон. Арсений улыбнулся и пошёл в комнату, где спрятал первый подарок для Элли. Он взял из шкафа большого медвежонка и огромный букет роз и поставил у дверей. А сам пошел переодеваться. Он надел свой черный костюм с чёрной футболкой. Взяв подарки и ключи, он вышел из дома, закрыв дверь. Поставив мишку и букет на заднее сидение, сел за руль и завёл машину. В назначенное время он был там. Белла стояла с тортом в руках, Анна и Зоя с шарами золото-розовых и чёрных цветов. Арсений выйдя из машины помахал им и достал медвежонка и букет. — Ого, Арсений Сергеевич, я не знала, что вы такой романтик, — протянула с ухмылкой Анна. — Вы многое не знаете обо мне, — он тоже улыбнулся и добавил. — Пойдемте? — Да, конечно, — Арс шёл впереди, а девочки сзади. — Может хватит хихикать? — с шуткой сказал Арсений девочкам. — Да, простите, — сказала Белла, но они продолжали. Арс с доброй улыбкой покачал головой и продолжил путь. Зоя помогла открыть дверь, ведь руки преподавателя были заняты. Они остановились у дверей Шастунов в 23:59. — Арсений, сделайте так, чтобы медведь закрыл глазок, — посмеялась Зоя. — Так будет смешнее. — Хорошая идея, — он поддержал смех и сделал так, как сказала Зоя. Белла зажгла свечи и точно в 00:00 они постучались в дверь. — Эль, открой дверь пожалуйста, — попросил Антон. — Хорошо, пап, — как не странно, она не догадывалась об этом, и только посмотрев в глазок она поняла в чём дело. Радостно открыв дверь она набросилась сначала на парня, потом на девочек, а они в это время пели для девочки «Happy birthday to you» — С днём рождения, Чудо) — он отдал девочке букет и медвежонка, и поцеловал в щёчку. — С днём рождения) — сказали подруги, а Белла добавила: — Загадай желание и задуй свечи, — именинница так и поступила. «Хочу не потерять вас.» — загадала она и задула свечи. Анна забрала свечи, а Белла, не теряя момента, ткнула её лицом в торт. Все посмеялись с лица Элли. — Пойдёмте, — она вышла из дверного проёма к Попову и освободила проход для подруг. Они вошли, а Эля осталась с мужчиной. — Я тебя люблю, Попов, — сказала она и нежно поцеловала парня. — Я тебя больше, Шастун. Твои губы слаще этого торта) — он посмеялся и ещё раз поцеловал девочку, а затем слизал щёки девушки, стирая торт. — Пойдём совершеннолетняя моя, а то тебя заждались там. — Не устану повторять, что тебе идут костюмы, — напоследок сказала Эля, легонько шлепнув его по заднице, которую подчеркивали штаны, получая строгий-обиженный взгляд Попова, от чего усмехнулась, и они вошли домой. Вечер прошёл отлично, спустя час все разошлись. От абонента Папочка❤️: — Спокойной ночи, Чудо. Завтра насыщенный день будет:3

Вы: — Спокойной ночи, папочка:))

От абонента Папочка❤️: — Доиграешься ведь) Вы: — Я только этого и жду;)
Примечания:
77 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник