Вы: — Ты идёшь?
От абонента Папочка☺️: — Антон только что ушёл. Через пару минут приду)Вы: — Хорошо. Жду:3
Как и планировал Арсений, он незаметно вышел из гостиной и вошёл в комнату девочки. — Ого, — шёпотом произнёс он. — Что? — так же спросила Эля. — У тебя тут красиво и атмосферно, когда включаешь фонарики, — Эля улыбнулась и Арс сел на кровать рядом с ней. — Ну что? Спать или что-то ещё делать будем? — спросил он немного уставшим голосом, так-как весь день, с утра был на ногах. — Что например? — Ну не знаю. Фильм посмотрим или в игру поиграем? — предложил он ложась на мягкий кровать. — Я же вижу, как ты устал, — как будто разговаривая с малышом сказала она и потискала щеки парня. Тот смешно сморщился и рассмеялся. — Тогда спать? — уже закрыв глаза спросил он. — Тогда спать, — Эля легла рядом с ним, положив голову ему на плечо, а Арсений ее обнял крепко-крепко. — Только поставь будильник на 5-6, чтобы потом обратно в гостиную пошёл, — сказала Эля и немного рассмеялась. — Хорошо, — сказал он и сделал так, как просила Эля. Они закутались в одеяла и уснули почти сразу же. Утром Арсений вернулся в предназначенное место и никто, вроде, не заметил. *** Дня два Арсению не удавалось встретится с Сергеем и Дмитрием. И вот наконец они встретились в баре. Сначала пришёл Арсений, он заказал виски и сел за барной стойкой. — Привет, — подошёл к нему сзади Дмитрий. — Привет, — он обернулся на парня и обнял его по дружески. — А Серый где? — спросил Арс, отпивая виски. — Он скоро будет, у него пару дел было, и у меня с тобой разговор был, — сказал он и добавил уже обращаясь к бармену. — Мне тоже самое. — О чём же? — поинтересовался Попов. — Об Элли, — он выдержал паузу, чтобы сформулировать мысли и продолжил. — Ты же знаешь всё, что с ней случилось. — Знаю, — с грустью сказал он. — И о парезах знаешь. — Знаю. — Знаешь когда последний раз она...это делала?-его голос задрожал в этот момент. — Во время экскурсии, то есть нет, она тогда хотела это сделать опять, но к счастью я успел. Она не делала этого, после того раза я часто проверяю её на новые порезы. Пока что новых не было. — Позов спокойно вздохнул. — Значит у тебя всё под контролем? — хотел убедится брат. — Да. Но это пока ничего не значит. Она должна сама прийти к тому, что ей не нужно резаться. — И как ты хочешь этого добиться? — Я просто даю ей понять, что она в безопасности со мной, что с ней больше не произойдёт то, что произошло, — он выдержал паузу и добавил. — И я просто даю ей любовь, — в этот самый момент к ним присоединился и Сергей. — Здорово, — приветствовал он и подошел к Диме с поцелуем. — Ну не при мне же! — сказал Арсений и отвернулся в сторону. Сергей посмеялся, а Димка чуть не умер со стыда. — Да успокойся ты, он шутит, — сказал Диме Сергей и легонько толкнул его. Тот тоже улыбнулся и выпил виски для полного расслабления. Ребята немного поболтали, Арсений понаблюдал как плотно танцуют Дима с Сережей, выпили и разошлись. *** Дни шли, праздничные каникулы закончились и сегодня первый день после них, 10 января. Как всегда Арс и Элли договорились пойти вместе, парень отвез ее почти до школы, чтобы никто не догадался. Эля пошла к подругам, а Арс к Ляйсан Утяшевой и Павлу Добровольскому, которые что-то бурно обсуждали. — Привеееет) — продлила Эля, подойдя к подругам. — Привет, — ответили они и обнялись. Они не виделись с каникул. Подруги зашагали в сторону школу. — Привет, — послышалось сзади голос знакомого парня. Девочки обернулись. — Тим? — удивилась и чуть испугалась Эля. — Можем поговорить? — Белла подалась вперед и закрыла Элли. — Всё в порядке, — сказала та. — Мы просто поговорим. Вы идите. — Ты уверена? — спросила Анна, зло посмотрев на Тима. — Да, — она кивнула и улыбнулась. Девочки немного отстранились, но не ушли далеко. Тем временем Арсений Сергеевич смотрел на Тима так, как будто через секунду его больше не будет в живых. — Что случилось? — спросила Эля. — А значит всё в порядке? И это не ты меня игнорируешь ещё с экскурсии, — Эля просто помолчала. — Что? Почему не говоришь? — он говорил спокойно, и так, чтобы не обидеть Элю. — Можно вопрос? — Конечно, Эль. — Ты меня ещё любишь? — напрямую, чтобы не томить этот разговор, спросила девушка. Тим на пару секунд промолчал. — Люблю, — он посмотрел прямо в полу-шокированные глаза девочки. — Тим. Ты же знаешь, что у меня чувства погасли. А ещё, что у меня теперь новый парень. — Да, не этот ли? — он достал телефон, нашёл что-то и показал девочке. Эля застыла на месте. — К...как? Откуда? — только и удалось ей пробормотать. На экране было фото Арсения и Элли, последняя сидит на коленках Арсения, обнимая его за шею, и целует его в губы, кладя ладонь на его щеку, а Арсений обнимает ее за талию. — Ты же не был там! — У меня свой источник, — твёрдо сказал он. — А теперь, если не хочешь, чтобы это фото видели все, в том числе и директриса, ты пойдешь и прямо сейчас расстанешься с ним, — в его глазах читалось злость и ненависть. А в глазах Элли, страх. — Ну ты и мудак, Тим! — констатировала Эля. — Я своё сказал. — Я хоть могу подумать? — Нет! Прямо сейчас. Или это увидит директриса, — Эля поджала губы и кивнула. Эля подошла к Арсению․ — Арсений Сергеевич, можно с вами поговорить? — Да, конечно, — сказал он и обратился к коллегам. — Простите, — и пошел за девочкой. — Арс, сейчас подыграй мне. Потом всё расскажу. — Ч..что? — не понимал он. — Просто подыграй, — сказал она. После немного повысила голос когда увидела, что Тим стоит на небольшом расстоянии, чтобы он услышал и сказала. — Прости, но мы должны расстаться. — Чего? Почему? Что случилось? Всё ведь...было в порядке, — Арс сначала не понял, но потом он увидел Тима, и всё почти встало на свои места. — Прости. Но думаю ты не тот самый, — Эля незаметно подмигнула и ушла. Подруги были в шоке, Паша с Ляйсан тоже. — Что это было? — спросила Белла, когда Эля подошла к ним. — Что он тебе сказал? — Потом расскажу. Сейчас пойдёмте, — Эля глазами показала в сторону Тима и подруги всё поняли. Учебный день прошёл никак. Эля всё время, на переменах выбегала в коридор, в надежде, что Арсений пройдёт мимо их класса. Она написала ему во время второго урока, но не получила ответа. Потом она услышала, что директриса позвала Арсения к себе. Она думала, что Арса реально уволят из-за неё. Что все увидели их интимные фото. Она написала Тиму.Вы: — Ты же никому не показал фото?
От абонента Тим: — Нет. А что?Вы: — Нечего. Пришли их мне.
От абонента Тим: — Зачем тебе они нужны?Вы: — Я сделала всё, что ты захотел. Я рассталась с Арсом. Теперь можешь просто отправить мне эти фото?!
От абонента Тим: — Да. Ладно. Всё. Не бесись ты так. Щас отправлю. — Эля. Тебя Ляйсан Альбертовна зовёт, — Эля подняла взгляд на девушку в пороге класса, не успев посмотреть, что высветилось в телефоне. — Хорошо иду, — она выключила телефон и пошла за той девушкой. — Она там, — девушка показала на дверь в спортивный зал и ушла. Эля набрала воздух в легкие и вошла. — Здравствуйте, Ляйс... —!она не успела закончить, как увидела, что в зале только Попов. Она закрыла за собой дверь и набросилась на парня. — Что-то случилось? Почему тебя позвали к директору? Тебя уволили? Прости, я виновата, да? — девушка задавала много вопросов, а тот даже не успевал отвечать. — Успокойся, Чудо. Давай по порядку, — сказал Арс. — Ничего не случилось. К директору просто так позвали. Меня не уволили и я не понимаю, почему должны. И почему в этом должна быть виновата ты? — Ах да, я же не рассказала, — Эля села на стол, чтобы ровняться с Поповом и начала рассказать. — У тебя есть эта фотка? — спросил Арсений. — Да, я попросила, чтобы он отправил, но я не успела посмотреть, — она достала телефон и вошла в чат с ним. — Вот, — она отдала телефон и сама посмотрела на фото. — Ого, классная фотка вышла) — улыбнувшись уголком губ сказал Попов. — Он мне угрожает этим, а тебе фотка понравилось? — возмутилась Эля. — Солнце, даже если и видно, что это я. То то, что девушка это ты, ему не доказать. А с левой девочкой иметь интимные отношения мне не могут запрещать в школе, — констатировал он. —С левой девочкой значит тебе норм будет, да? — Эля начала ревновать от этой формулировки и бить парня по груди, поджав губы. — Ревнуешь что ли? — он удивился и остановил избиение девушки, слегка ухмыляясь, крепко её прижимая к себе. — Нет( — Эля под конец обиделась и обернулась от него. — Ладно, ладно, солнце. Больше не буду так говорить, — он поставил обе руки ей на талию и она, посмотрев на него, улыбнулась. — Я тебя люблю, Арс, — сказала она, посмотрев то на глаза, то на губы. — А я тебя больше, — он уловил этот жест и нежно, но страстно поцеловал её. — Одним словом, у него нет ничего против нас. Только пусть он не будет знать об этом. А то ещё и докопаться будет. — Хорошо. — Нам нужно быть осторожнее, только этот год. После я с тобой обратно в Москву перееду, — он улыбнулся. — Правда? — Эля обрадовалась, потому что ей было грустно от того, что она уедет, а Арс останется здесь. — Да, солнце. А ты что думала? Я оставлю тебя одной? — Арсений улыбнулся. — Ну да — А вот и нет — Но не нужно из-за меня бросить всё здесь и поехать туда. — У меня здесь контракт был только на этот год. У меня планы дальше были не на школу. — А на что? — Эля не понимала о чём говорит мужчина. — Эмм...ну я не рассказывал но...-прозвенел звонок на урок. — Блять…Мне на урок пора. — Не ругайся. Тебе не идёт, — сказал Арсений на полном серьезе, сделав голос слегка грубым. — Эмм...я ушла, встретимся дома, — Эля отправила воздушный поцелуй и вышла из зала. *** Как и договорились Арсений с Элей, они не выдавали себя уже как месяц полтора. Конец февраля. Ну как конец? Последний день. А завтра первый день весны. Снег ещё не оттаял. А наоборот. Всё идёт и идёт. Как учеба и занятия Элли с Арсом. — Вот, — Арсений положил два кружка с какао с мармеладками на стол и сел рядом с девушкой. — Что сегодня будем делать? — спросила девочка. — Тема сегодня у нас простая, conditionals. Их 4:0,1,2,3, — Арсений начал объяснять тему. Эля слушала внимательно. — Да, всё понятно. Ничего такого в общем, — на телефон пришло уведомление и Эля отвлеклась. — Что там? — спросил заинтригованный Арсений. — Это Тим, — честно ответила Эля. — И что он пишет? — преподаватель знатно поменялся в лице. — Он хочет, чтобы мы поговорили. Что мне ответить? — спросила совет она. — А что ты хочешь? — Да не знаю. Не думаю, что мы после всего можем даже друзьями остаться. А он, я уже уверена, хочет большего. — Ну тогда скажи нет. — Ладно, — Эля так и сделала, через несколько секунд ей ответили. — Он пишет: не вместе ли вы опять с Арсением? — Эля зажмурилась.-Вот сукин сын, а? — Хехей, побереги коней, чудо. Не выражайся. — Ты просто не видел, что он написал:Если нет, то мы встретимся, или это фото окажутся у директрисы, — Эля прочла, но у Арсения в лице не изменилось ровным счётом ничего. — У него всё равно нет достаточно доказательств. — Ну да, но он же сможет достать. — А мы будем ещё поаккуратнее. — Ладно, плевать, — Эля отказала Тиму. — Он пишет: «Ах так? Ладно, завтра вы узнаете, что вас ждёт.»