Дата смерти, галочка в календаре. И шрамы исчезают!

NC-21
В процессе
12
автор
IQoQI бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 38 449 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 Переезд и новая школа

Настройки
20 сентября 2023 год. Прекрасное солнечное утро, замечательная погода, птички ещё поют. Что же может испортить этот прекрасный день. Например: переезд, сломанный будильник, школа. Для Люмин это утро было именно таким. Семья Люмин решили переехать в Ли Юэ. Маме блондинки предложили хорошую работу в одной популярной компании. Переводчиком с Английского, Японского и Французского языков. Но, к сожалению, в другой стране. Поэтому Нин Гуан собрала своих детей, и они сразу приехали в Ли Юэ. До переезда они жили в Японии. Ну, вернёмся же к нашей героини. Гуан Люмин 17 лет. Светлые длинные волосы, стройное телосложение, золотые глаза и светлая кожа. У блондинки была замечательная как фигура, так и характер, но всё равно найдётся тот, кто будет ненавидеть тебя за твою улыбку и жизнерадостность. Люмин перешла в 11 класс. У неё есть брат близнец Итер. И мама Нин Гуан. Отца она никогда не видела, он бросил их маму, когда узнал, что она беременна. Поэтому Нин Гуан сама поднимала своих детей без какой-либо помощи. Очень сильная женщина. Их мама сразу же подала документы в школу, хоть и было уже начало сентября и славу Богу их взяли. Им повезло, что остались места. Вчера блондинка думала, какая же будет их новая школа, да и какие новые одноклассники. Поэтому уснула она ближе к двум часам ночи и даже не проверила будильник. Уроки у них начинались в 9 часов. Сейчас же уже было 8:10. Люмин проснулась от кошмара и сразу посмотрела на часы. Когда она увидела время, она соскочила с кровати и начала орать на весь дом, что они проспали. Мама сказала ей собираться, а сама пошла будить Итера. Блондинка, быстро приняв ванную, начала надевать школьную форму. Их маме отдали её, как только сообщили, что Итер и Люмин приняты в школу. Школьная форма для девочки выглядела так: Классической школьной формой современных Ли Юэйских девочек является униформа в матросском стиле – «сэйлор-фуку», буквально «матросская одежда». Комплект формы включает блузку-матроску, юбку, носки и украшение на шею (шейную ленту, галстук или бант). Блузка имеет знаменитый полосатый воротник, сделавший эту школьную форму такой узнаваемой и популярной. В комплекте школьниц два вида блузок: для лета – с коротким рукавом, для зимы – с длинным. Юбка, как правило, в клетку или однотонная, чаще всего плиссированная (в складочку). Юбка чёрного цвета. Младшие школьницы обычно носят длинные не плиссированные юбки, а девочки старших классов предпочитают юбки покороче. Надев форму, Люмин заплела себе объёмный двойной хвост. И спустилась на кухню, где уже сидел её брат. — Ну, ты и долго, сестрёнка, - улыбнулся юноша. Гуан Итер, 17 лет. Светлые волосы, спортивное телосложение, золотые глаза и светлая кожа. Итер всю жизнь занимался спортом, ему это очень нравилось, но и не перебарщивал. Когда они жили в Японии, он ходил на: каратэ, тхэквондо и джиу-джитсу. Поэтому он уже решил, что как только они освоятся в новой школе, он сразу же запишется на бои и начнет посещать качалку. На нём была мужская школьная форма. Имеет название «гакуран» что можно перевести как «ученик Запада». Она выполнена в стиле военного кителя с высоким воротником. Крупные золотые пуговицы идут до самого верха. В комплекте с кителем идут брюки с белой рубашкой. Цвет костюма гакуран – у него был чёрный и белая рубашка. — Братик, не начинай. Я старалась как можно быстрее, - улыбнулась Люмин, садясь за стол напротив своего брата. — Дети, кушайте быстрее и поедим в школу не хватало ещё в первый же день опоздать - их мама встала из-за стола, убирая грязную посуду в посудомоечную машину. Нин Гуан, 40 лет, - мама Итера и Люмин. Высокая женщина со светлой кожей, глазами цвета кор ляписа и длинными белыми волосами. Нин Гуан раньше работала в небольшой компании помощником директора и переводчиком. Когда её пригласили на праздничный вечер, она долго думали идти туда или нет, но всё же решила сходить. И именно там её заметил Директор компании Строительная Компания "ЭраСтрой" Чжун Ли. Она тогда общалась с партнёрами своего начальника. Он стоял недалеко и наблюдал за ней. Услышав, как хорошо она владеет языками, он сразу же предложил ей работать на него. Нин Гуан долго сомневалась, но Чжун Ли сказал ей, что будет платить намного больше, чем она получает здесь, дал свою визитку и два дня на раздумья. Когда она вернулась домой, её ждал сюрприз. Приехала её лучшая подруга из Ли Юэ Бэй Доу. После рассказа, что произошло. У её подруги загорелись глаза. Она тут же начала рассказывать ей, что это компания самая влиятельная в мире. А так же что её подруга тоже там работает. Бэй даже начала кричать от радости и сказала, чтобы Нина ни в коем случае не думала отказываться. И она решилась прислушаться к подруге и на следующий день позвонила Чжун Ли и сказала, что согласна. Он сказал, что будет ждать её 20 сентября в 11 часов у себя в офисе. Ей не сказали, какую именно одежду можно носить. Поэтому она решила остановиться на платье-жилет. Жилет с белыми полосками на карманах и краях. Волосы заплела в высокий хвост. — Хорошо, мама, приятного аппетита! - сказали брат с сестрой хором и принялись уплетать омлет с овощами. И когда только их мама всё успевает. Быстренько перекусив, они побежали в свои комнаты. Взяв рюкзаки, они спустились вниз и прошли в прихожую, где их уже ждала мама. Итеру пришлось надеть обычные классические туфли чёрного цвета, ведь у них в школе именно у парней должна быть классическая обувь, то есть туфли. А вот девочки могли носить как белые кроссы, так и туфли. Люмин надела белые кроссы на платформе. Выйдя из квартиры, их мама закрыла дверь, и они зашли в лифт. Они снимали квартиру на 9 этаже. Нин Гуан нажала кнопку первого этажа, лифт двинулся вниз, а Люмин посмотрела на время и улыбнулась. Было 8:36 они точно успеют, ведь им до школы идти 15 минут, что не могло не радовать близнецов. Когда лифт остановился, они пошли на выход из здания. Уже на улице, их ослепило солнце, что так тепло грело, несмотря на почти конец сентября. Они прошли два двора и им сразу бросилось в глаза 15-ти этажное здание их школы. Близнецы не ходили с мамой подавать документы, поэтому восхищённо смотря за здание. Школа была в красно-коричневый тонах и с большими пластиковыми окнами. Железные ворота, около которых стоят два охранника, огромная автоматическая стеклянная дверь. Близнецы вместе с мамой подошли к охранникам. Нин Гуан достала какую-то бумажку и показал охраннику, после чего их пропустили. Зайдя внутрь, близнецы ахнули. Внутри здание были красные потолки и белые стены. Смотрелось это очень эстетично. На стенах висели картины Архонтов. Давняя легенда Ли Юэ, что раньше жили Архонты и их фамильярны. Самая большая картина была посередине напротив двери входа. Картина Гео Архонта Ли Юэ, Властелина камня. Также было описание, где правил Архонт, например Гео Архонт, по другому его называли Моракс, - Властелин Камня. Гео Архонт. Старейший Архонт из выживших. Он приложил руку к созданию региона Ли Юэ и печати Гео Архонта, а также создал каменные леса с помощью своих клонов-копий и придумал Мору валюту Тейвата. Известен также как Бог Контрактов, Верховный Адепт, Бог богатства и торговли. Сразу около входа были Турникеты. Немного слева напротив входа стоял стол, около которого и стояли мужчина, видимо охранник и женщина. Нин Гуан сразу направилась к ним, потому что карт школы у них ещё нет. Директор сообщил ей, что сегодня им обязательно выдадут. — Здравствуйте! Прошу прощения. Мои дети с сегодняшнего дня будут учиться здесь. Вот подтверждение. Не могли бы нас пропустить? — улыбнулась мама близнецов. — Приветствую, Милашки. Да, конечно, меня предупредили, и я как раз ожидаю вас, - улыбнулась женщина. — Меня зовут Лиза Минчи. Я Заместитель Директора. Прошу за мной. - Лиза провела картой по экрану турникета, и они направились к лифту. Зайдя внутрь, заместитель нажала на кнопку 15. Лифт тронулся вверх. Когда лифт остановился, близнецы и их мама шли за Лизой прямо по коридору, где в конце была средняя дверь. Лиза постучалась. После слова «входите» они прошли в кабинет. Лиза Минчи, 37 лет, - женщина со светлой кожей, зелёными глазами и волнистыми светло-медово-каштановыми волосами собранные в свободный боковой хвост. — Приветствую вас. Будем с вами знакомиться? С вашей мамой мы уже знакомы, - улыбнулась женщина. — Я директор этой школы Джинн Гуннхильдр - Джинн встала с кресла и подошла поближе к близнецам. Джинн Гуннхильдр, 38 лет, высокая, атлетически сложенная женщина со светлыми волосами, серо-голубыми глазами и светлой кожей. — Здравствуйте! Я Итер, а это моя сестра-близнец Люмин, - улыбнулся Итер. — Рада с вами познакомиться - улыбнулась директор. — Мы тоже рады знакомству с вами, Джинн-сан - проговорили близнецы хором. — Приветствую вас. Извините, что пришли за три минуты до начало занятий, - проговорила мама близнецов. — Не переживайте, всё хорошо. Всё-таки вы первый день, поэтому ничего страшного - директор вернулась к своему столу, взяла две карты и протянула их близнецам. — Это ваши пропускные карты, именно по ним вас будут пропускать охрана и турникет. Мы решили не разделять вас и определили вас в один класс 11А. Лиза вас проводит - улыбнулась женщина. Близнецы благодарно улыбнулись. Из-за чего они больше переживали, так это из-за того, что их могут разместить в разные классы. Близнецы были рады, услышав, что будут учиться вместе. Больше всего Итер волновался за сестру, ведь она очень стеснительная и неуклюжая. Выйдя из кабинета директора, они зашли обратно в лифт. В лифте они сразу попрощались с мамой, ведь им нужно было на 7 этаж. Когда они вышли из лифта, направились сначала прямо по коридору, потом повернули направо, где было несколько дверей. Они подошли к двери слева. Табличка гласила: 11А, второй номер. Близнецам не очень было понятно, почему второй, но расспрашивать не стали, все равно рано или поздно узнают. Лиза велела им пока постоять около двери, а сама, постучав, зашла в класс. В классе. — Лиза, какого ты притащилась во время урока? - проговорил женщина лет 35. — И тебе привет, милашка Эола. Наши новенькие прибыли и сейчас стоят за дверью, - улыбнулась Лиза. Весь класс внимательно слушал её. Им ещё три дня назад сказали, что у них будет новенькие близнецы из Японии. — А зачем ты их там оставила? - заорала учитель. — Приглашай их быстрее, - уже с улыбкой сказала Эола. — Конечно, милашка, - Лиза подошла к двери — Милашки, заходите - улыбнулась Лиза. Весь класс внимательно смотрел на двери. Лиза пошла обратно к столу учителя, а на входе сначала показался Итер, а затем и Люмин, которая держала его сзади за пиджак. Они пошли к учителю. — Здравствуйте, дети, меня зовут Эола Лоуренс, я ваш учитель по этикету - улыбнулась учитель, подойдя ближе к близнецам. Она хотела посмотреть на Люмин, которая пряталась за братом. — Представьтесь и расскажите немного о себе. Эола Лоуренс, 35 лет, - женщина со светлой кожей, с немного короткими, голубыми волосами и небольшими белыми прядями. Между волос у неё чёрная повязка. Глаза фиолетового цвета с переходом в желтый. — Милашка, ну ты чего за братом прячешься? Покажись новым одноклассникам и учителю, - улыбнулась Лиза. — Извините, она у нас слишком стеснительная, ей нужно время, чтобы привыкнуть. Вы не против, если я нас представлю - улыбнулся Итер, немного повернув голову назад. Обнимая сестру сзади одной рукой, он чувствовал, как она дрожит. — Ой, конечно, дадим ей привыкнуть, - улыбнулась учитель по этикету. — Я Итер Гуан. Мне 17 лет. Мои интересы – это спорт. Пока не переехали, ходил на каратэ, тхэквондо и джиу-джитсу. А это моя сестрёнка Люмин Гуан, 17 лет. Она любит рисовать и занималась гимнастикой, также помещена на аниме - улыбнулся Итер. А Люмин, слегка ткнула брата в плечо. — Мне очень приятно с вами познакомится. А теперь извините, два свободных места нет, только раздельно - обратилась учитель к близнецам. — Не чего страшного, мы понимаем, - улыбнулся Итер. Люмин уже более-менее вышла из-за спины брата. — Хорошо. Тогда, Итер, садись к Венти, - юноша с косичками спереди, улыбаясь, поднял руку. — А ты Люмин.. Так к Ху Тао - улыбнулась учитель. — Я тут. Люми, иди сюда! - вскочила из-за стола девочка с двумя хвостиками. Люмин пришлось выйти из-за спины брата, ведь идти им в разные стороны. Итер будет сидеть за третьей партой, второй ряд. А Люмин – третий ряд, последняя парта. Итер подошёл к своему месту и уселся. — Привет, как уже услышал я, Венти, 18 лет. Будем знакомы, - улыбнулся парень с косичками спереди. Венти, 18 лет - невысокий стройный юноша со светлой кожей и бирюзовыми глазами. Его тёмно-синие, почти чёрные волосы коротко подстрижены, две пряди, обрамляющие лицо, заплетены в косички, концы которых заметно светлее — бирюзовые. — Рад знакомству. Моё имя ты тоже знаешь - парни тихо посмеялись. Люмин шла к своему месту под взгляды новых одноклассников и обеспокоенный взгляд своего брата. Она и правда стеснялась очень сильно, да ещё ей было очень сложно привыкнуть к переезду. Наконец она дошла до своего места. Присаживаясь рядом с новой соседкой по парте. — Приветики, Люми! Я Ху Тао. Мне тоже 17 лет. Очень рада с тобой познакомиться. Тоже раньше на год в школу пошли? - улыбнулась шатенка. Ху Тао, 17 лет, - девушка среднего роста, с длинными каштановыми волосами, заплетенными в пару косичек, которые на кончиках становятся красными. У нее красные глаза с бледно-золотыми зрачками, похожими на звезды. — Приветик, мне тоже очень приятно. Да. Ты, значит, тоже - улыбнулась Люмин. Почему-то не было уже той скованности и страха. Ей очень понравилась эта девочка. — Девочки, познакомитесь и поговорите после урока - девочки посмотрели на учителя и улыбнулись виноватыми улыбками. — Простите, Эола-сан, мы больше так не будем, - проговорили соседки по парте. Учитель улыбнулась им и продолжила вести урок. Урок прошёл достаточно быстро, и сейчас все столпились около парты близнецов. Итер сразу после окончания урока подошёл к сестре. — Даров! Я Аратаки Итто(прозвище Багровый Они) 18 лет, - парень с длинными торчащими белыми волосами с розоватыми кончиками и глаза красного цвета и имеют вытянутые зрачки. — Приветствую! Я Каэдэхара Кадзуха(Самурай) 18 лет, - молодой человек с бежевыми волосами, собранными в низкий хвост, с красной прядью и красными глазами. — Йоу. Я Сайно, 18 лет. А это мой лучший друг Сяо Ли, 18 лет, - Сайно указал на парня, что сидел на последней парте второго ряда. Сяо лишь молча качнул головой и снова уткнулся в телефон. Сайно(прозвище Шакал) 18 лет, - молодой человек со смуглой кожей, тёмно-оранжевыми глазами и белыми волосами средней длины. Сяо(прозвище Якса) 18 лет, - чёрные волосы средней длины с бирюзовым оттенком, бледная кожа и янтарные глаза. На правой руке у него зеленые татуировки. — Привет. Я Камисато Аяка(прозвище Госпожа Камисато) 18 лет, - среднего роста девушка со светлой кожей. Длинные белые волосы заплетены в высокий хвост. Чёлка прямая, с двумя длинными прядями по бокам, завязанными розового цвета верёвками-нитями. Глаза серо-голубые, а под левым есть родинка. — Привет. Я Альбедо(прозвище Гений) 18 лет, - стройный молодой человек среднего роста, со светлой кожей, светлыми волосами и светло-голубыми глазами. Волосы собраны в хвост на затылке, свободные пряди спадают на лицо. — Приветике! Я Барбара Пэгг(прозвище младшая сестра) 18 лет, - юная девушка миниатюрного телосложения с пепельно-русыми волосами, собранными в два хвоста, и голубыми глазами. — Привет! Я Беннет(прозвище Невезучий) 18 лет, - парень с пепельными волосами, светлой кожей и ярко-зелеными глазами. Он так же носит очки, чаще на голове, нежели на глазах. — Приветствую! Я Гань Юй(прозвище Священная Лань) 18 лет. А так же я помощница старосты класса, - высокая стройная девушка с пурпурными глазами и длинными, собранными в хвост голубыми волосами, которые к концам переходят в фиолетовый. — Привет. Я Горо(прозвище Вожак Горо) 18 лет, - молодой человек со светлой кожей, светло-оранжево-каштановыми волосами с белыми прядями и бирюзовыми глазами. — Привет-привет! Я Наганохара Ёимия (прозвище Королева Праздников) 18 лет, - девушка с короткими светлыми волосами цвета клубники, которые коротко подстрижены, собраны в высокий хвост и оставляют прядь волос свободной на левой стороне лица. Она носит множество аксессуаров для волос на фестивальную тематику. У неё золотистые глаза и ярко-оранжевая подводка для глаз. — Рада, что в нашем классе пополнение. Я Сангономия Кокоми(прозвище Жрица) 18 лет, - девушка с длинными светлыми волосами лососевого цвета и голубыми глазами. — Приветике! Я Коллеи(прозвище Стажёр Лесного дозора), 18 лет. Мне очень приятно с вами познакомиться - бледная девушка с короткими светло-зелёными волосами и ярко-фиолетовыми глазами. — Приветствую! Я Кэ Цин(прозвище Аристократка, "высокомерка") 18 лет. Я староста нашего класса - светло-фиолетовые волосы, заплетенные в два хвостика, доходящие до талии, а также идущая сбоку челки коса. На макушке волосы собраны в два пучка, напоминающие кошачьи уши. Ее глаза имеют цвет тёмного аметиста, брови выразительно изогнуты и формируют ее уверенный взгляд. — Привет, ребятки. Я Мона Мегистус(прозвище Гадалка) 18 лет, - молодая девушка со светлой кожей, бледно-зелеными глазами и длинными чёрными волосами, собранными в два хвоста. Носит золотую серьгу в форме розы ветров и заколки такой же формы на конце хвостов. — Приветик, эм. Я Сахароза(прозвище ассистентка Альбедо), 18 лет, - молодая девушка с короткими мятно-зелеными волосами и единственной бледно-бирюзовой прядью в челке. На оранжевых глазах у нее очки. — Приветствую вас, наши новые друзья. Я Син Цю(прозвище Книжный червь) 18 лет, - невысокий юноша хрупкого сложения с короткими ассиметрично подстриженными тёмно-синими волосами и янтарного цвета глазами. — Привет. Я Куки Синобу (прозвище Серый Кардинал) 18 лет, - молодая девушка среднего телосложения со светло-зелеными волосами, собранными в беспорядочный хвост, с толстой темно-красновато-фиолетовой лентой, которая соответствует цвету ее глаз. — Привет. Я Скарамучча (прозвище Странник) 18 лет, - Юноша, невысокого роста, с белой, словно мрамор, кожей и прекрасным лицом. У него короткие темно - синие волосы и синего цвета глаза. — Приветике. Я Сян Лин, (повариха) 18 лет, - девушка с тёмно-синими волосами оттенка индиго, из которых она заплетает 2 косички и закрепляет так, чтоб они напоминали ушки панды. Так же на её волосах расположены 2 бантика, одним она закрепляет свои «ушки» а второй находится на затылке. Её глаза красивого янтарно-золотого оттенка. — Приветики, принцесса! И тебе Итер. Я Аякс Тарталья (Чайльд) 18 лет, - юноша с короткими волнистыми рыжими волосами и голубыми глазами. — Привет, Я Тигнари ( Лесной Страж) 18 лет, - молодой человек среднего роста со светлой кожей. У него короткие темно-зеленые волосы со светло-зелеными прядями, которые достигают чуть ниже подбородка, и глаза, меняющие цвет с коричневого на зеленый. — Привет, я Сиканоин Хэйдзо (Детектив), 18 лет, - молодой человек невысокого роста и среднего телосложения, с растрепанными тёмными красновато-фиолетовыми волосами, с тёмной прядью, зачёсанной назад чёрной повязкой и собранной в короткий хвостик светло-оливково-зелёными глазами и тёмной родинкой под каждым глазом. — Йоу, Я Тома (Управляющий кланом Камисато) 18 лет, - молодой человек с зелеными глазами и растрепанными светлыми волосами, завязанными в хвост красным шнуром с кисточками, выцветающими на концах. — Привет, Я Чун Юнь (экзорцист), 18 лет, - юноша хрупкого телосложения с бледной кожей, короткими голубыми волосами и светло-голубыми глазами с кошачьими зрачками. — Приветики. Рада знакомству. Я Эмбер (Скаут) 18 лет, - девушка с длинными темно - каштановыми волосами, золотые глаза и светлая кожа. — Привет. Я Янь Фэй(Консультант, по юридическим вопросам), 18 лет, - девушка со светлой кожей и бирюзовыми глазами и длинными волосами нежно-персикового цвета. — Приветствую, милая дама! Я Венти (Барботос) 18 лет, - обратился Венти к Люмин. Ведь с Итером они уже познакомились. — Приветики! Я Ху Тао (Гробовщица) 17 лет. Круто! Я тоже хочу себе близнеца, - улыбнулась Тао, а её глаза заблестели. — Нам тоже очень приятно с вами познакомится, - слегка улыбнулся Итер. — Тао, тебе что, одного брата мало? - ухмыльнулся Скар — У тебя тоже есть брат? - удивительно смотря на новую подругу, спросила Люмин. Итер на мгновение впал в шок. Он не думал, что его сестра включится в разговор с малознакомыми людьми. Она нормально могла общаться дня через два знакомства. Близнец мягко улыбнулся. Он рад, что его сестра, наконец, начинает самостоятельно общаться с людьми. — Да вон он сидит - Тао указала на Яксу, который всё так же сидел за своей партой, но уже со своим лучшим другом Шакалом, что-то обсуждая. Когда они услышали слова Тао, повернули головы к одноклассникам — Сяо – мой старший брат, - улыбнулась шатенка. Люмин повернула голову в сторону парней и застыла. Они встретились глазами с Яксой. Сердце начало биться чаще после минутной игры в гляделки. Она смущённо отвела взгляд. Одноклассники внимательно наблюдали за ними, а друзья Яксы и его сестра ухмыльнулись. Лишь одна особа после этого обняла Яксу и села к нему на колени. — А ещё он мой любимый молодой человек. Да, Сяо? - сидя на коленях Яксы, проговорила Кэ Цин. — Да, но прекрати этот цирк! Не устраивай такое в школе. Ты прекрасно знаешь, что я ненавижу, когда ты так себя ведешь - Сяо вздохнул и снял со своих колен свою девушку. По правде говоря, он сам утонул в этих золотых глазах, но значение не предал. Да и девушка у него есть. — Ну, Сяо, в этом ничего такого нету, - Кэ наигранно отвернулась от парня. Друзья и Тао от такой картины чуть не блеванули. Не очень они любили девушку, брата и друга и не понимали, что он в ней нашёл. — Ладно, прости, но не делай так больше, хорошо? - Якса слегка улыбнулся и обнял сзади свою девушку. У Люмин в этот момент сердце сжалось. Она не понимала, что с ней происходит. Не хотелось ей видеть такую картину. — Люми, а давай сегодня в кафе сходим, - решила перевести тему шатенка. Она заметила, как между её новой подругой и братом пробежали искры, но так же быстро испарились. — Я не против, только - блондинка повернула голову в сторону брата. Он улыбнулся ей. — Я не против, сестра. Сходи, развейся. Я тоже договорился с Венти сегодня прогуляться - парень с косичками на эти слова лишь хихикнул, а Итер слегка ударил его локтем в бок. — Ты только маме позвони, скажи и когда освободишься, мне набери я тебя встречу, - он положил свою руку сестре на голову и немного разлохматил ей волосы. — Братишка, ну что ты делаешь! Ты мне причёску испортил, - надула щёчки блондинка. — Прости, не хотел. Давай поправлю, - улыбнулся Итер, принялся переплетать её двойной хвост, с которым она провозилась сегодня почти всё время. Новые друзья умилялись с этого. Они восхищались их отношениями, как Итер относится к своей сестре. А Люмин вся сияет, когда брат рядом. — Какие же у вас замечательные отношения! - Тао сложила пальчики домиком и надула губки. — Это да. Я очень люблю братишку, как и он меня, - улыбнулась блондинка. — Как я могу не любить такое солнышко. Хоть и неуклюжая, обидчивая, стеснительная, плаксивая, но такая любимая сестрёнка! - рассмеялся Итер. Целую в щёчку сестру. — Брат, ты сейчас решил все мои недостатки рассказать - она снова надула щёчки и поставила руки по бокам. Якса, который уже сел на своё место, засмотрелся на неё, на её улыбку, на её надутые щёчки, даже появилось желание пощупать их. Парень даже не заметил своего ухмыляющегося друга, который пытался вернуть его в реальный мир. — Братка, бляха, очнись уже! - заржал Шакал, толкая друга в плечо. — А? Чего тебе, придурок? Нахуй толкаешься! - зашипел брюнет, поворачиваясь лицом к своему другу. — Ты бы лучше спасибо сказал. Ты хоть так сильно не пались, - прошептал Шакал другу. — Ты о чём вообще? - нахмурил брови Якса. Он, конечно, понял, что его друг имел в виду, но виду не подал. — Ой, не претворяйся, что не понимаешь. Я тебя с пелёнок знаю, - ухмыльнулся Шакал. — Завались, Шакал, просто завались! - ухмыльнулся уже в ответ Якса. От его друга ничего не скроешь. Они как-никак вместе с самых пелёнок росли, а их отцы – лучшие друзья. Мама Шакала всегда сидела с ними, пока отцы работали. Так они и начали дружить. Шакал на это ничего не ответил, лишь ещё больше расплылся в хитрой ухмылке. Тогда Якса понял, ему не отвертеться от расспросов лучшего друга. 4 урока пролетели очень быстро. Поэтому сейчас они уже сидели на последнем уроки математики. Тао, Люми и Мона хорошо подружились за перемены и уже втроём договорились сходить сегодня в кафе. Сейчас наши соседки по парте тихо разговаривали, знакомясь ближе, и даже не думали, что их подслушивают два парня, сидевшие слева от них. — Люми, а у тебя сколько парней было? - задала вопрос гробовщица. В этот момент лицо Люмин стало немного красным. — Не одного - смущённо ответила Люмин. А два друга, уже не скрываясь в удивительном шоке повернули головы в их сторону. — ЧТО? КАК ЭТО НЕ ОДНОГО? ТЫ ЖЕ КРАСАВИЦА ТАКАЯ! - заорал Тао на весь класс, привлекая к ним всё внимание и не только учеников, но и учителя. — Тиши Тао. Ты чего орёшь! - нервно проговорила Люмин, обхватив руками щёчки Тао. — Девушки, я всё понимаю, вы только познакомились и вам многое интересно узнать друг о друге, но будьте добры делать это на переменах или после школы - спокойно сказал учитель математики. — Простите нас, Дилюк-сан, мы больше так не будем - проговорили девчонки, невинно улыбаясь. — Спасибо, что поняли меня. Ну, продолжим - уголки губ учителя немного приподнялись. Дилюк Рагнвиндр, 40 лет, - высокий, атлетически сложенный мужчина со светлой кожей, длинными красными волосами, собранными в хвост и алыми глазами. Соседки по парте после этого не проронили больше ни слова. Тао косилась на своего брата, что пялился на Люмин. Она ухмыльнулась, но подшучивать сейчас не стала, ибо им и так уже предупреждение сделали. Так и прошёл урок математики. Сейчас три девушки стоят около выхода из школы, обсуждая, куда они пойдут. — Давайте в ресторан семьи Сян Лин, - улыбнулась Тао. — У Сян Лин семья владеет рестораном? — Да, "Народный выбор" называется. Очень замечательное местечко и самоё популярное в Ли Юэ, - улыбнулась Мона, отвечая на вопрос их новой подруге. — Ого, я не против, пошлите туда, - улыбнулась Люмин. И подруги отправились в путь. По дороге блондинка позвонила маме, но та не взяла трубку, поэтому она написала ей смс, что идёт с новыми подругами немного погулять, чтобы она не волновалась. И сразу позвонила брату, сказав, что мама не взяла трубку, но она ей написала. После этого подруги шли, болтая и рассказывая о себе побольше. Дошли они довольно быстро. Народу было сегодня мало, что им на руку. Они прошли к самому дальнему столику у окна. К ним сразу подошла официантка. — Доброго дня! Что будете заказывать - улыбнулась молодая девушка. Подруги открыли меню, думая, что бы выбрать. Первой сделала заказ Мона. — Мне, пожалуйста, Золотистый краб, заварной крем из роз и праздничный сок - официантка кивнула Мони, давая понять, что записала заказ. — Я буду Суп «три вкуса» мятное желе и ягодный напиток с мятой - сделай свой заказ, Тао. — Я хочу.. Так.. Можно, пожалуйста, солнечную рыбу, миндальный тофу, падисаровый пудинг, фруктовый чай с мятой и сок из волчьих крюков, - улыбнулась блондинка, а Тао и Мона рассмеялись. Официантка, записав заказ, удалилась. — Люми, как ты всё это съешь? - мягко улыбалась Тао. — Я просто сегодня переволновалась. А когда я волнуюсь, я много ем - подруги рассмеялись. Спустя тридцать минут им принесли их заказ. Они принялись кушать. — Люми, а почему у тебя ни одного парня не было? - хитро прищурилась шатенка. А Мона удивительно посмотрела на новую подругу. — У тебя никогда не было парня? - обратилась к блондинке Мона. — Нет, не знаю даже. Мне как-то никто не нравился. Предлагали, конечно, но я всегда братишку просила, чтоб сказал им не подходить ко мне. А то бывали парни, я их отшивала, а они потом меня около школы караулили - тяжело вздохнула Люмин. Вспоминая о парнях, которые не давали ей проходу после её отказа. — Да уж. Маньяки какие-то. Даже хоронить таких надо без обивки - засмеялись подруги. Когда Тао впервые сказала про гробы, Люмин очень испугалась. Но потом ей объяснила Мона, что мама Тао владела ритуальным бюро, и когда она узнала, что неизлечимо больна, написала завещание, оставив бюро на Тао. Ведь Сяо займёт в будущем пост своего отца в компании и станет следующим владельцем. — А вот скажи мне, Люми, - Тао расплылась в хитрой улыбке, что подругам стало не по себе и табун мурашек пробежал.— Тебе ведь понравился мой брат, да? - ухмыльнулись Мона и Тао, а у Люмин немного порозовели щёчки. — Ты что такое говоришь, Тао? Нет, конечно, - замахала руками блондинка. — А у меня идея. Давай я погадаю и узнаем, - так же хитро улыбнулась Мона, обращаясь к шатенке. Когда гадалка уже почти достала карты из сумки. Люмин нервно хлопала глазками. — Ладно, девочки, скажу правду. Не надо гадать - Люмин выдохнула, когда Мона положила карты обратно в сумку. — Да, понравился. Только что это меняет? У него девушка есть, и я не собираюсь лезть к ним. Да и тем более, куда мне до Кэ Цин. Я неуклюжая, у меня низкая самооценка, часто обижаюсь и плачу. Зачем ему такая, - немного грустно улыбнулась Люмин. — Я понимаю тебя, Люми, но ты лучше нашей старосты в несколько раз. Ты добрая, весёлая, ты начитанная и с тобой есть о чём поговорить. А Кэ Цин высокомерная, грубая и стервозная. Они с Гань Юй только и могут, что новые наряды да журналы обсуждать. А ещё у брата что-нибудь выпрашивать. С ними скучно. Я вообще не понимаю, что мой брат в ней нашёл - теперь уже Тао тяжело вздохнула и грустно улыбнулась, вспоминая девушку брата. Отец Кэ Цин тоже бизнесмен, но он стоит на втором месте после отцов Яксы, Тао и Шакала по богатым людям страны и развивающему бизнесу. — Он просто влюблён. Я читала про такое, что влюблённые люди не замечают недостатков в людях, в которых влюбляются - пожала плечами Люмин. — Да тут слепым и глухим надо быть, чтоб не замечать её высокомерия и стервозность - ухмыльнулась Мона. — Я согласна с Моной. Брат совсем с катушек съехал, когда предложил ей встречаться. Они уже год вместе, и каждый раз он приходит от неё нервный и уставший. Да она ему все нервы вымотала! - чуть ли не прокричала Тао. — Успокойся Тао, может, когда-нибудь поймёт, какая она на самом деле - подруги погладили шатенку, по плечам чтобы та успокоилась, ведь сейчас она была очень злая и вся на нервах. Подруги ещё долго болтали и даже не заметили, как уже стемнело, поэтому решили разойтись по домам. Люмин написала брату, что уже освободилась и скинула ему адрес, но брат не отвечал. Ещё и мама написала, что уехала на целую неделю с начальником на переговоры. Мона и Тао хотели проводить её, но она отказалась, соврав им, что сейчас за ней придёт Итер, ведь им самим уже домой надо. Подруги попрощались и пошли в разные стороны. Блондинка примерно запомнила, где находилась школа, и шла в том направлении, пока не поняла, что где-то завернула не туда. Она потерялась. Её затрясло от страха, да ещё и брат не отвечал. На улице уже совсем стемнело. Люмин уже думала набрать Тао или Мону, но вдруг кто-то сзади назвал её имя.
12 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)