Дата смерти, галочка в календаре. И шрамы исчезают!

NC-21
В процессе
12
автор
IQoQI бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 38 449 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
— Люмин? Ты что здесь в такое время делаешь? - Блондинка даже не обернулась, её сковал страх. Кто это мог быть и откуда знает её имя. Очнулась она от того, что кто-то дотронулся до её плеча. — Мама! Не трогайте меня! - закричала в слезах Люмин. У неё началась истерика. — Успокойся, истеричка! Не собираюсь я тебя трогать. Просто увидел тебя, вот и решил поинтересоваться, что ты тут в такое время делаешь, - он хотел сказать это помягче, но получилось очень грубо. И всё из-за того, что его девушка снова закатила ему истерику, что он не хочет ей купить в подарок салон красоты. — А? Сяо? Ты что тут делаешь? - Люмин чаще заморгала, чтобы понять, не мерещится ли ей это. Истерика уже прошла, но вот страх ещё был. — О, Архонты! - вздохнул юноша. — Я же тебе уже сказал: увидел тебя, решил поинтересоваться, что ты здесь в такое время делаешь? И где Итер? — А.. Мы просто с девочками засиделись, вот и не заметили, как уже стемнело, - нервно хихикнула Люмин. — Ясно. Иди домой, здесь опасно одной шататься. - Якса развернулся и уже пошёл в противоположную сторону от блондинки. — Постой, Сяо, - юноша остановился, через плечо смотря на неё. — Ну.. Это... Эм. В какой стороне школа находится? - Люмин закусила нижнюю губу от страха, что он сейчас пошлёт её. Ведь говорил Якса с ней очень грубо, хотя и не хотел. Но что было – уже не вернёшь. — Школа? Зачем тебе школа в такое время? Там уже всё закрыто - юноша уже всем корпусом повернулся в её сторону. — Ну.. Просто там рядом находится мой дом, а я не помню, куда именно идти, - чуть тише добавила блондинка, но Якса её услышал. У него был хороший слух. — Ты заблудилась, что ли? Ты же с Моной и сестрой была. Почему они не проводили? И где Итер - нахмурился брюнет. Ведь ему на голову свалилась ещё одна проблема. — Я соврала им, что Итер за мной придёт, и чтобы они шли по домам, ведь уже поздно. Не хотела приносить им проблемы - сказала правду Люмин отпустив голову. — Ты совсем дура, скажи мне! - юноша ударил ладонью себя по лбу. Ну а что больше делать, если она такая глупая, не знает, куда идти, но отказалась от помощи подруг. — А Итера где носит? — Не знаю, он не отвечает, - вздохнула Люмин. — Можешь сказать, в какой стороне школа? - она подняла голову и встретилась со злым взглядом Яксы. Но он злился совсем не на неё, а на Итера и Венти, который по-любому споил брата Люмин. — Как выйдешь вон туда, - он пальцем показал на выход из двора, по которому она сюда пришла. — Нужно повернуть не влево, а на право. Там четыре поворота прямо пройдешь и снова повернешь на права, и снова пойдешь прямо. Там будет школа. — Спасибо огромное тебе, Сяо. Ну я пойду. Спокойной ночи, - улыбнулась блондинка и развернулась, идя на выход со двора. На самом деле она поняла только, куда правильно завернуть, чтоб идти в направлении школы, но виду не подала, чтобы не доставлять проблемы Сяо. Но Якса уже понял, что она ничего не поняла по её взгляду. Вздохнув, он окликнул девушку. — Люмин, погоди, я тебя провожу. Ты же не поняла ничего, - ухмыльнулся Сяо. Злость уже более-менее прошла, но всё же ещё присутствовала. — Что? Но зачем? Я не хочу доставлять тебе проблемы! И как ты понял, что я не поняла - она резко закрыла себе рот рукой. Ведь спалилась. Что и вправду не чего не поняла. — Ха, я так и думал, - вздохнул он. — Не заморачивайся ты так. Ты не доставляешь мне проблемы. Успокойся. Все равно свежим воздухом хочу подышать, успокоиться - он прошёл мимо неё и пошёл на выход со двора. Люмин последовала за ним. Она заметила, как Сяо раздражён и не подумав ляпнула: — Сяо, у тебя что-то случилось? — Не твоё дело! Шагай молча - он повернулся на неё, бросая гневные взгляды. — Извини, - она опустила голову, испугавшись его взгляда, и молча пошла за ним. Сяо вздохнул. Он снова напугал её, хотя она ни в чём не виновата. — Это ты прости меня. Не хотел нагрубить тебе, - он остановился и повернулся к ней всем корпусом. Люмин подняла голову и удивилась. Сейчас он немного улыбнулся. — С Кэ Цин поругались из-за того, что я отказался покупать ей салон красоты, - вздохнул юноша и, развернувшись, пошёл дальше. Да, выходки его девушки сильно напрягали, но он не мог её бросить из-за того, что отцы хотят заключить сделку с отцом его девушки. Он не хотел подвести отца, но и терпеть выходки Кэ Цин уже было невозможно. Ведь сначала она и вправду понравилась ему, и он предложил ей встречаться. После этого она стала ещё высокомернее. — Что ты не извиняйся, я сама виновата, что полезла не своё дело, - мило улыбнулась она. — А ты пробовал с ней спокойно поговорить и выяснить причину такого поведения. - она уже сама вздохнула, увидев взгляд Яксы — Глупый вопрос, да? — Да. Я уже миллион раз пытался с ней разговаривать, и заканчивалось всё её истерикой, - грустно ухмыльнулся Сяо. — Я, конечно, лезу не в своё дело, да и ты, наверное, разозлишься на меня снова - она остановилась, серьёзно смотря на него. Якса, услышав её слова, тоже остановился и развернулся к ней, смотря прямо в глаза. — Какой тогда у вас смысл отношений? Если она не хочет меняться и что-то делать. Такие отношения рано или поздно пойдут ко дну. Да и по тебе видно, как ты измучился, - пожала плечами Люмин и прошла мимо парня, ведь здание школы уже было видно. — Люми, ты откуда такое знаешь? У тебя же отношений не было! - он ударил себя по лбу. Теперь уже он проговорился. А она же не знала, что они подслушивали. Люмин ошарашенно обернулась, смотря на парня. — Т-Ты о-откуда э-это з-знаешь - заикаясь, спросила блондинка. — Извини, мы с Сайно слышали весь ваш разговор. Чуть тише болтать нужно, - усмехнулся он. — Эм, я поняла, - она раскраснелась, но продолжила путь. — Как ты знаешь, у меня не было парня, но всё же я много об этом читала и наблюдала у подруг. — Интересно, чего ещё ты там вычитала - как-то пошло усмехнулся он. Люмин ещё больше раскраснелась, благо, что на улице темно и не видно её красного лица. Хоть было и темно и не хватало света фонарей, Якса всё же заметил её красное лицо. — Успокойся, я пошутил. А то, что я ещё вместе с Кэ Цин, на то есть свои причины. — Я поняла тебя. Решать тебе. Никто не смеет лезть в личную жизнь другого человека - она и остановилась около школы, только на противоположной стороне улицы. — Спасибо тебе огромное, что проводил. Я даже не знаю, что бы я делал, если бы не ты, - улыбка с новой силой заиграла на лице блондинки. — За что спасибо? Я тебя ещё не проводил. Где твой дом находится? - вскинул брови Якса. Он не собирался бросать её на полпути. Да и, если честно, как-то хотелось ещё провести с ней время. — Эм. Сяо, ты и так меня уже проводил. Мне тут два двора пройти всего нужно. Да и тебе, наверное, уже домой пора. Тао с Сайно, да и ваши родители будут волноваться. — Не беспокойся насчёт этого. Тао с Сайно знают, что я у Кэ Цин и поздно возвращаюсь, а мама и отцы уехали на переговоры на неделю, - пожал плечами Сяо. — Да и убедиться хочу, что дойдёшь до дома, а не заблудишься снова где-нибудь. Ну так какой дом? - он ухмыльнулся, а у Люмин порозовели щёчки. — Спасибо тебе. 18 дом - Якса кивнул и пошёл дальше. Люмин пошла за ним. Ей нравилась его компания, хотелось больше проводить с ним время. Но она понимала, что если они будут много общаться, то она только сильнее влюбиться в него. А у него есть девушка. — Да не за что. - Якса слегла улыбнулся и продолжил путь. Когда они уже дошли до подъезда, Сяо позвонил Шакал и сказал, что он ждёт его в клубе и чтоб Якса скорее тащил сюда свой зад. По голосу друга Сяо понял, что-то случилось, поэтому он попрощался с ней и вызвал такси. Люмин заметила, как после звонка Сяо напрягся, но расспрашивать не стала. Люмин зашла в подъезд и поднялась на 9 этаж. Она волновалась за брата, ведь он так и не ответил на сообщение и не перезвонил. Поэтому, открывая квартиру, она молилась всем богам, которых знала, чтобы брат оказался дома. Зайдя в квартиру, ей в нос сразу ударил запах перегара. Раздевшись она прошла в гостиную, где сидели Кадзуха, Венти, Итто и Итер. Увидев сестру, брат вскочил с кресла, подбегая к ней. — Сестра, ты где была? Прости меня. Я час назад проснулся и увидел твоё сообщение. Мы с пацанами сразу пошли туда, но тебя там не было. Мы вернулись домой, я стал тебе звонить, но ты недоступна. Я переживал - он крепко обнял свою сестру. Люмин обняла брата в ответ. — Успокойся, братишка, всё хорошо. Ты когда не ответил я сама домой пошла, но было темно, и я заблудилась - Итер посмотрел на сестру виноватым взглядом. Из-за него она бродила не пойми где. — Не волнуйся. Потом я встретила Сяо - парни удивительно посмотрели на неё — Он от своей девушки шёл. Я спросила у него, где школа находится, но он меня сам проводил до самого подъезда, - улыбнулась Люмин. — И да, брат, ты пил, я права? — Да, сестра, я напился, - почесал затылок Итер — Надо завтра Сяо спасибо сказать, что проводил. Пацаны сегодня у нас останутся. Ты не против? — Нет, что ты, конечно, не против. Вы, наверное, кушать хотите. Я что-нибудь приготовлю - Люмин перевела взгляд на время и ахнула. Был уже десятый час — Как уже много время! Надо ещё уроки делать. Мальчики, закажите себе чего-нибудь! Я к себе! - закричала блондинка и уже хотела рвануть к себе в комнату, но брат схватил её за руку. — Сестра, ты иди, приготовь покушать, а мы с пацанами домашку сделаем. И за тебя тоже - улыбнулся Итер, а парни дружно закивали. Кушать им хотелось, конечно, нереально. Они с трёх часов квасят. — Ну хорошо, тогда я на кухню. Вы здесь окна откройте, пусть проветрится, - хихикнула она. Парни виновата почесали затылки. Люмин пошла на кухню. Открыв там окна, она принялась думать, что же ей приготовить. Остановилась на Свином супе с бамбуком и птице по-заморски. Парни же делали уроки у Итера в комнате. Тем временем. Сяо уже подъехал к клубу и сразу же увидел своего лучшего друга. С ним стояли шесть незнакомых Яксе парней. Он сразу же направился в их сторону. — Братка, на пару слов отойдём - Якса положил руку на плечо другу. Шакал кивнул. Парни, конечно, возмущались, но, увидев взгляд Сяо, быстро успокоились. Они немного отошли от компашки парней. — Что за челы? У тебя проблемы? — Успокойся, Братка. Эти говнюки к девчонке клинья подбивали, а она не хотела. Один из них схватил её за жопу. Вот я и вмешался - пожал плечами Шакал. — Бля. Я думал у тебя, реально проблемы, - вскинул брови брюнет. — Да не. Я просто так тебя позвал, пар выпустить. По-любому снова нервы мотала, - усмехнулся блондин, Якса лишь закатил глаза. — Я уже успокоился - слегка улыбнулся брюнет, вспоминая их прогулку с Люмин. — Оо, вот это уже интересно! - Шакал прищурил глаза. — Давай с этими порешаем. Приедем домой и поговорим - Шакал только кивнул, и они вернулись к компашке из шести человек. После этого они ещё минуты три общались и когда один из них полетел с кулаками на Яксу, два лучших друга ухмыльнулись и началась драка. Ну как драка. Шакал и Якса их отпиздили и пригрозили, что если ещё раз такое ситуация повторится, то одними переломами они не отделаются. И друзья поехали домой на машине Сайно. — Ну, может, расскажешь что или вернее, кто тебя успокоил - усмехнулся Сайно, выезжая с парковки клуба. — С новенькой встретились, - блондин удивительно посмотрел на своего друга, но почти сразу же расплылся в хитрой ухмылке. — Завязывай лыбу давить. Она потерялась недалеко от дома Кэ, а я как раз от неё выходил, вот и увидел Люмин. Она заблудилась, решил проводить, - пожал плечами Якса. — А чего это она одна? — Они с Моной и сестрой в рестики сидели, и Люмин им соврала, что за ней Итер придёт. Проблемы доставлять не хотела говорит, - вздохнул Сяо. — Пиздец! Уважаю, братка. Молодец, что проводил. — Бля. Я и без тебя знаю, еблан! — А Итер где был? — Проебался где-то. Они же с Венти собирались прогуляться. По любому споил, алкашня эта, - вздохнул Якса. Они с Венти и ещё несколькими ребятами были в одной компашки и хорошо общались. Но вот сейчас ему хотелось разбить ебало парню с косичками, да и Итеру за компанию. «А если бы я не пошёл от Кэ раньше, она могла ещё хуже заблудится», - думал Якса. — А с твоей что – опять? - Шакал покосился на лучшего друга, который сразу скривил лицо. — Да она вообще заебала уже, видите ли, салон красоты ей подавай! - прошипел Якса. — Ебать! Запросы полетели! Бросай её, братка! - Шакал серьёзно посмотрел на лучшего друга. Его самого уже выводила Кэ Цин. Он даже с ней не здоровался. А когда она с Яксой приходила к ним домой, Сайно не выходил из комнаты Тао, а если не было Тао, то рубился в игры в своей комнате. — Бля, Шакал! Я подставлю их. — Через неделю бати вернуться. Сразу же с ними пообщаемся. По-любому им не так важна эта сделка, - Шакал похлопал друга по плечу. Они уже давно приехали и сидели в машине. — Может ты и прав. Давай закругляться. В сон клонит пиздец - они загнали машину в гараж и зашли в дом, где их уже встречала Тао. Сяо не стал ей рассказывать про её новую подругу, иначе его сестра похоронит Люмин живьём. Покушав, они приняли ванную и улеглись спать. В доме близнецов. — Идите кушать! - крикнула блондинка парням. Она сразу услышала топот, как будто бежали стадо слонов, точнее голодных четырёх парней. Покушав, Люмин постелила Итто в гостиной, он сам сказал, потому что хочет ещё немного посмотреть фильм. Кадзухе она постелила в комнате для гостей, как они с мамой её назвали. Квартира была четырехкомнатная, плюс ванная и туалет раздельно. А Венти завалился вместе с Итером. 7:30. В квартире Яксы. Сяо проснулся от звонка будильника, что так настойчиво пытался его разбудить. — Бля, кто придумал этот ебанный будильник? Шею свернуть охота его создателю, но жаль, он уже сдох! - прошипел Сяо, но всё же принял сидячее положение. Выключив будильник, он ещё минут пять сидел в трансе. Очнувшись, он поплёлся в душ. Сейчас его сможет разбудить только холодный душ. Настроив воду на средне холодную, он встал под струи воды, что так успокаивали после очередного ночного кошмара и заодно разбудили юношу. Помывшись, он вышел из ванной, открывая шкаф и доставая оттуда школьную форму. Собравшись, Якса спустился на кухню, где уже сидели Шакал и Тао. — Доброе утречко, братец, - улыбнулась Тао, вставая из-за стола, что бы налить кофе брату. — Ну у тебя и видок, - усмехнулся Шакал. — Снова кошмары мучают? — Да, заебало! - выругался Якса. — Слушай, Тао, - шатенка, стоявшая около кофемашины, повернула голову, смотря на Шакала. — Знаешь, что делают кофейные зёрна перед смертью? — Ну и что же? - вскинула брови гробовщица. — Молятся - Якса с Шакалом заржали, а Тао, фыркнув, отвернулась от них. Шакал часто кидал такие тупые шуточки. — Придурки, завалитесь! Не смешные шутки! - Тао поставила чашку с кофе брату и снова уселась на своё места. — А знаешь, в чём разница между Землёй и моими шутками? — Ну? - подняла одну бровь Тао. — Земля не плоская - друзья снова заржали. Тао, цокнув, ушла к себе в спальню собирать сумку. Немного посидев на кухне, лучшие друзья тоже потопали в комнаты. 7:50. В квартире близнецов. Люмин проснулась от того, что кто-то орал на весь дом, как резаный. Вскочив с кровати, она побежала на кухню, откуда и слышались крики. Забежав на кухню, она вздохнула, увидев, как парни пытались отобрать друг у друга приготовленную вчера пиццу, чтоб утром быстро перекусить. — Мальчики, успокойтесь! - заорала Люмин, что бы её услышали. — Вы чего тут устроили? В холодильнике ещё есть. Я вчера пять на столе оставила, остальные в холодильник убрала, - улыбнулась блондинка. — Люмин, они тебя разбудили? - Кадзуха спокойно сидел посередине, вздыхая. Он был очень рад, что, наконец, эти трое прекратили орать на всю квартиру. — Ага. Тут мертвый проснётся от такого крика, - засмеялась блондинка. — Прости, что разбудили - прокричали парни хором. — Да ладно, всё равно собираться нужно. Ну, вы тут кушайте, только спокойнее. А я пойду в ванную - парни кивнули, а Люмин пошла собираться. Зайдя в свою комнату, она взяла школьную форму и полотенце, поплелась в ванную комнату. Набрав ванную, она сняла с себя пижаму и немного покраснела, вспомнив, что вышла к парням в одних коротких шортиках и майки. На кухни. — А Люмин фигурка обалденная - от слов Венти Итер подавился чаем. — Ты придурок! Совсем что ли? Даже не думай к ней прикасаться! - пригрозил другу Итер. — Ну что ты, у меня девушка есть - довольно ответил Венти. — Я просто сделал комплимент. — Ха, ну это же моя сестрёнка! - усмехнулся Итер. — Парни, может, хватит обсуждать фигуру Люмин. Если она вас услышит, ей это не понравится - спокойно сказал Кадзуха, попивая кофе. — Кадзуха прав. Завязывайте уже и пошлите собираться - парни удивительно посмотрели на Итто. Хоть Итер и знал его всего день, но они смогли очень хорошо пообщаться. Оказалось, что Итто ещё и немного с повадками извращенца. — Чего вылупились? Я, конечно, могу пошутить насчёт фигурки, но не хочу смущать твою сестру, в отличие от вас - парни, закончив кушать, пошли в комнату Итера, чтоб надеть форму. Они вчера после школы сразу пошли в бар, а потом к Итеру, которому мама написала, что уехала на неделю. Вчера Итэр дал свою одежду парням, чтобы они не угрохали форму. Люмин, закончив с водными процедурами, сразу высушила волосы и заплела два хвостика и надела форму. Выйдя из ванной, она пошла на кухню, парней там уже не было. Быстренько перекусив, блондинка побежала в комнату и взяв свою сумку, вернулась в гостиную, где её уже ждали брат и его друзья. 8:25. Друзья надели верхнюю одежду и вышли из квартиры. Они спустились вниз и вышли из подъезда. Направляясь в сторону школы. Когда они почти подошли, увидели Сяо, который обнимался с Кэ Цин и Сайно, Тао и Мону со Скаром. Люмин знала, что они встречаются, подруги ещё вчера об этом рассказали. Друзья стояли в стороне от Яксы и его девушки. Увидев друзей, Мона и Тао сразу побежали обнимать Люмин. Шакал и Странник спокойно пошли за ними. — Люми, приветике! - заорали подруги, обнимая блондинку. — Приветик, девочки! - улыбнулась Люмин. — А вы что это вместе? - задал вопрос Скар. — Мы у Итера и Люмин ночевали - Кадзуха пожал руки друзьям. — Бухали сто процентов алкашня, - усмехнулся Шакал. — Привет, Люмин, - Сайно, пожав руки друзьям, повернулся к девочкам. — Да, кстати, привет. — Приветик! Сайно Скар. Ну пошлите в школу, а то скоро урок начнётся - улыбнулась Люмин, и они с девочками потопали в школу. Парни поплелись за ними. Около входа стояли Якса и Кэ Цин. — Даров Якса - кинул Итто и пожал другу руку. — Даров. Чего вы так долго? - спросил Сяо, попутно пожимая руки остальным. — Здоровались - пожал плечами Скар. — Ясно. Венти, Итер, отойдём, поговорить надо - друзья кивнули и завернули за здание школы. Остальные, пожав плечами, пошли в класс. — Я уже понял, о чём ты хочешь поговорить Сяо. И хочу сказать тебе спасибо, что проводил сестру - Итер понимал, что Сяо злиться на них. По одному его взгляду было понятно, что он готов их убить. — Да ты это, успокойся, Сяо, мы извиняемся перед тобой, - почесал затылок Венти. — Вы, идиоты, не передо мной извиняйтесь, а перед Люми. Вы хоть понимаете, что она могла заблудиться ещё хуже, если бы я не увидел её! - вскинул брови Сяо и сложил руки на груди. — Мы понимаем, такого больше не повторится. Я благодарен тебе. Когда я проснулся и увидел сообщение, мы сразу побежали туда, но там её не было. Мы пошли домой в надежде, что она там, но когда пришли, сестры не было. Мы уже хотели снова собираться и идти искать её, но она сама пришла и сказала, что ты проводил. Мы ещё вчера попросили прощения у неё - Итер с Венти улыбнулись, а Якса выдохнул. — Не нажирайтесь больше так, алкашня! - ухмыльнулся Якса. И парни сразу пошли в класс, ведь через две минуты начнётся урок. Когда парни вернулись в класс, Люмин мило болтала с Кадзухой. Яксе стало как-то паршиво на душе. Ему не хотелось, чтобы она так улыбалась не кому кроме него. Он понимал, что у него появилась симпатия к этой девушке, но поделать ничего не мог. Да и девушка у него есть и он её любит, какой бы истеричкой она не была - убеждал самого себя Сяо. Он спокойно прошёл мимо них и сел на своё место. Тут зашла учительница истории. Люмин с Тао вернулись на своё место. Они разговаривали с Кадзухой о том, что он оказался сыном лучшей подруги их мамы тёти Бэй Доу и из-за того, что они уехали на неделю, Самурай будет жить у близнецов. Как сказала Бэй Доу: «чтобы они со своими дружками не разнесли их квартиру». Кадзуха сначала пытался спорить с мамой, но всё же сдался и согласился жить у близнецов и слушаться Люмин. Не то чтобы он не хотел, ему нравилось проводить время с ними, просто не хотел доставлять неудобства. Но Люмин сразу сказала, что он не будет их стеснять и тем более доставлять неудобства. — Люми, сегодня будет фестиваль. Давай сходим? - прошептала Тао. — Фестиваль? - чуть громче, чем следовало, спросила Люмин. — Девочки, вы хотите сходить на фестиваль? - улыбнулась учитель истории. — Да, Лайла-сан. Простите, что разговаривали на уроке - проговорили девчата хором, а одноклассники рассмеялись. Ведь это уж не первый раз. — Ничего страшного, девочки. Позвольте мне рассказать вам о фестивале? - улыбнулась учитель. — Да, конечно, Лайла-сан. — Ну что ж, тогда я начну. Ежегодно в конце сентября в Ли Юэ встречают День осеннего равноденствия, который имеет значение не только для астрономов, но и для многих людей, проживающих в странах, где дни равноденствия отмечаются как праздники. Само по себе осеннее равноденствие представляет собой астрономическое явление, связанное с пересечением Солнцем небесного экватора. Линия светового раздела планеты на освещённую и неосвещённую Солнцем части, именуемая в астрономии терминатором, проходит в момент равноденствия через полюса Земли и перпендикулярна земному экватору. Однако увидеть такое возможно только из космоса. И именно сегодня будет фестиваль. Сначала будет концерт, а затем и откроются киоски с сувенирами разных стран, - улыбнулась учитель. — Как здорово! - у Люмин загорелись глаза. Она очень любила праздники. — Тао, конечно, давай сходим! - блондинка трясла за руку свою подругу. Тао от этого громко засмеялась. — Тогда сегодня после школы сразу к тебе. Потом идём к Моне, а потом уже ко мне, - улыбнулась Тао, а подруги кивнули. — О нет, - вздохнул Итер. — Что с тобой? - спросил Самурай нового соседа по парте. Да, теперь Итер сидит с Кадзухой, ведь Барботос уселся со своей прекрасной девушкой. — У нас в Японии часто проводили всякие фестивали и ярмарки. Сестра от них просто с ума сходит - Итер положил голову на парту. Класс хихикнул. — Братишка, тебе что-то не нравится? - невинно спросила блондинка. — Сестрёнка, не делай такой невинный голос. Когда начинается какой-нибудь праздник, первым делом, куда мне хочется тебя отвести, так это в психиатрическую больницу и надеть смирительную рубашку - усмехнулся блондин. Одноклассники удивительно смотрели на него и сестру. — Это ещё почему? — Вспомни прошлый фестиваль. Мы пробыли там весь день, и я домой тащил 12 пакетов с побрякушками. Да я так на тренировках не уставал! — Как мы тебя понимаем, Итер - проговорили в голос Якса, Шакал и Скар. — Вы обалдели совсем! - вскрикнула Тао. — Ну, братишка, ну, пожалуйста! И вообще, мы же с девочками пойдем. Мы вас и не звали, - обиженно сказала Люмин. — Ага. И опять допоздна бродить будите. — А с нами брат и Сайно сходят. Да? - улыбнулась Тао. — Исключено. У нас сегодня тренировка! - возмутился Якса. — Тренировка? Слушайте, пацаны, вам в команду больше никто не нужен? - Итер повернулся в сторону лучших друзей. Ему ещё вчера парни рассказали, что они занимаются боями. — Хочешь присоединиться к нам - усмехнулся Якса. — Нужны только мы. Занимаемся Самбо, Тайским боксом, Кикбоксингом. Справишься? — Обижаешь - так же усмехнулся блондин. — Сегодня после школы. Сразу идём. — Понял, сестра, извини - Итер посмотрел на свою сестру, что улыбалась и мотала головой, мол, не волнуйся, всё хорошо. — Не переживай, Итер, я с ними схожу. Не против, девушки? - улыбнулся Кадзуха. — Конечно, не против, - улыбнулись девочки. Так и закончились уроки. Сначала подруги в компании Яксы, Шакала, Кадзухи, Скара и Итера пошли к близнецам. Итер взял шорты и майку для тренировки, и парни ушли, а девчонки и Кадзуха остались у близнецов. Подруги выбрали, что надеть Люмин. Остановились они на: Топе бежевого цвета, теннисную белую средней длины юбку, белые чулки и белые кроссы. Сверху надела жакет под цвет топа. — Люми, ты очень красивая! — Полностью солидарны с Кадзухой - проговорили девчата хором. — Спасибо вам большое! Идём теперь к Моне? — Дамы, нужно зайти ещё ко мне. Не буду же я в школьной форме ходить, - усмехнулся Кадзуха. — Хорошо, тогда сначала к Кадзухи, потом к Моне. Пошлите. Они вышли из квартиры близнецов. Кадзуха сразу вызвал такси. Когда они вышли из подъезда, машина уже ожидала их. Доехали они быстро, и даже оказалось, что Мона живет в соседнем доме. Они договорились, что девчата пойдут к Моне, а Кадзуха сходит к себе. Встретиться решили на площадке. Подруги пришли к Моне. Она предложила им чай. Пока подруги пили чай, Мона выбирала, что надеть. Через тридцать минут она наконец вернулась. На ней был: костюм тройка, шорты, топ, пиджак красного цвета и такого же цвета кроссы. Она решила заплести волосы, как у подруг. Два хвоста. — Моночка, ты прекрасна - улыбнулась блондинка. — Согласна, тебе к лицу красный цвет - подмигнула Тао. — Ладно, пошлите, а то Кадзуха нас, наверное, уже заждался. — Да. Мы у меня уже 35 минут находимся - хихикнула Мона. Подруги вышли из квартиры гадалки и поплелись на площадку, где их уже ждал Кадзуха. — Извини, долго ждёшь - виновато улыбнулась блондинка. — Нет, всего минут двадцать - он усмехнулся. — Отлично выглядишь, Кадзуха. — Благодарю, - улыбнулся Самурай. На Кадзухи были чёрные зауженные джинсы с цепью около левого кармана и футболка поло синего цвета и чёрные кроссы. Они решили, что не будут тратить время на ходьбу и вызвали такси. После десятиминутного ожидания машина подъехала. Гробовщица назвала адрес своего дома. Как оказалось, Тао живёт почти на окраине города. У них был свой коттедж. Подъезжая ближе к дому Тао. Уже начал виднеться трехэтажный коттедж в бело-черно-серых тонах с большими окнами. Подъехав к воротам, Тао позвонила на видео домофон, после чего ворота открылись и оттуда вышел охранник. Друзья прошли в дом. Шатенка провела друзей в гостиную, и сказала прислуги принести кофе. Сама же удалилась на второй этаж. Ребятам целый час пришлось ждать Тао. Они уже выпили по две чашки кофе. Когда уже Мона собиралась позвонить гробовщицы, Тао сама зашла в гостиной. — Ты чего так долго? - вздохнула Мона. А Кадзуха уже пожалел, что согласился пойти с ними. Они ещё даже на сам фестиваль не пришли, а он уже устал. — Как чего? Выбирала, что надеть. Конечно! - Тао надела Кроп топ чёрного и нежно-розового цвета, короткие шорты с пуговицами чёрные и гольфы ботфорты выше колен чёрные с двумя белыми полосками сверху и белые кроссы. — Тао, тебе прям идёт чёрный цвет, - улыбнулась Люми. — Так она же у нас гробовщица! - подруги рассмеялись. Тем временем Кадзуха уже заказал такси до центра города. Они только два часа угрохали на походы друг к другу. Сейчас же довольные подруги ехали в такси в предвкушении, что там будут за сувениры. Концерт они уже пропустили, он проводился в 3 часа, а уже 5 часов. Спустя 5 часов. — Девчат вам, может, хватит сувениров? - вздохнул Кадзуха, держа в руках 15 пакетов и ещё пакетов 10 они оставили в ресторане Сян Лин два часа назад и за три часа снова набрали 15 пакетов. Теперь то до Самурая дошло, что имели в виду его друзья. — Ну, Кадзуха, давай хотя бы ещё три лавки пройдём и пойдем в ресторан Лин. Договорились? - девчата уставились на него щенячьими глазками. Он ничего не ответил, а лишь слегка кивнул. В итоге пройдя три лавки, они вручили парню ещё три пакета. Он уже молил всех Архонтов, чтобы это наконец закончилось. И видимо его молитвы были услышаны. Когда они зашли в ресторан, за столом сидели Сяо, Сайно, Итер, Венти, Скар и Итто. Они повернули головы, увидев удивительный взгляд Барботоса. И просто заржали в голосину, увидев друга с 18-тью пакетами, уставшими глазами и растрёпанными волосами. Когда Самурай увидел своих друзей, он бросил пакеты к остальным и полетел к ним. Подруги спокойно пошли за ним. — Какого вы мне не рассказали, что так будет? - присаживаясь на стул, простонал Кадзуха. — Ну, вообще-то мы тебя предупреждали - засмеялся близнец. — Я не думал, что настолько серьёзно. — Ну, теперь знаешь - друзья снова заржали в голосину. — Чего смеёмся, мальчики? - улыбнулась довольная блондинка. — Сестра, давно ты так не одевалась - удивился Итер. — Ну вот, решила надеть. Нравиться? - она прокрутилась вокруг своей оси. — Ты прекрасна! - сказали парни хором, лишь Якса промолчал и отвёл взгляд. Люмин, заметив это, на несколько секунд погрустнела, но быстро пришла в себя, ведь сейчас тут находятся ещё и друзья. «Да и вообще, чего это я? У него девушка есть. Забудь о нём, дурочка Люми» - думала про себя Люмин. Когда они немного перекусили, Шакал, Якса и Тао уехали домой. Скар со своей девушкой и Итто уехали следом, а за ними и остальные на машине Венти. Когда они зашли домой и парни унесли пакеты в комнату Люми, они вышли на балкон покурить, после чего Барботос уехал домой. А Кадзухи и Итеру пришлось ещё часа три слушать и рассматривать, что купила блондинка. Наконец закончив, парни сразу вскочили и убежали в комнату Итера. Люмин же осталась, чтобы всё разложить. Когда уже было всё разложено на свои места, как считала блондинка, она пошла на кухню. Но внезапно в двери позвонили. От неожиданности она вздрогнула, но быстро отошла и направилась открывать дверь. Когда-нибудь она пожалеет, что не смотрит в глазок, а сразу открывает дверь. Люмин увидела мужчину лет 40-ка с блондинистыми волосами и золотыми глазами. — Доченька, я наконец, нашёл тебя - мужчина бросился обнимать Люмин. Видимо, у неё сработал рефлекс, и она закричала. — Брат, помоги! - на её крик сразу же прибежали парни. — Ты кто такой? Убрал своими руки от моей сестры! - заорал Итер, оттолкнув незнакомого мужчину от своей близняшки. — Как это кто? Неужели ваша мама про меня ничего не рассказывала? - наигранно удивился мужчина. — Я понял, кто ты. Ну и чего тебе от нас нужно? Недопапаша - усмехнулся Итер, а Люмин выглянула из-за спины Кадзухи. Парень сразу встал впереди сестры друга, чтобы если, что ей не прилетело. — Не от вас, а от доченьки. Ты мне не нужен, а Люмин должна выйти замуж за моего партнёра - от услышанного блондинка сильнее прижалась к Кадзухи, который от этих слов просто был в трансе. «Как этот урод может такое говорить? Как будто Люмин вещь какая» - думал Самурай. А Итер в этот момент стоял и смотрел на своего отца с ненавистью и жаждой прикончить этого ублюдка. Резко сорвавшись с места, он со всей дури врезал мужчине, от чего тот отлетел к лифту. — Паскуда. Не смей даже произносить её имя. Ни сестра, ни я тебе нихуя не должны. Как бросил нас, когда мы ещё даже на свет не появились, так и забудь. Решил заявиться, когда мамы нет, так ты забыл, что ещё есть я. Я никогда не отдам тебе свою любимую сестрёнку. Забудь сюда дорогу ублюдок! - заорал Итер и закрыл дверь. Его разрывало от злости на недоотца, но когда он увидел, что сестра плачет, сразу успокоился и прижал её к себе. — Сестрёнка не бойся, он нам никто! Я никогда не отдам тебя такому уроду - он погладил сестру по голове. Люмин сильнее прижалась к брату, ей было не то что страшно, а обидно, что этот человек является их биологическим отцом. Когда Люмин успокоилась, она так и уснула на руках брата. Итер отнёс её в комнату и лёг рядом, сказав Кадзухи, чтоб тот ложился в его комнате. Он так и заснул в объятьях сестры, хотя хотел встать, когда сестра покрепче уснёт, и позвонить матери.
12 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)