***
- Хей, Радар, не хочешь мороженого? - спросил Родфор, увидев небольшой ларёк. - Давай, — улыбчиво согласился Радар. - Даша, иди на хуй! - крикнул парень у ларька, стоя рядом с красивой девушкой, что молча выслушивала недовольства. - Похоже, какая-то парочка ругается, пойдём лучше отсюда, - сказал Радар - Ладно пошли, — вздыхая, ответил Родфор и пошёл следом за Радаром,что уже успел отойти чуть дальше. Они шли по парку и любовались распустившимися цветами. Вся эта атмосфера казалась такой нежной и комфортной, что хотелось просто забыть о всех проблемах и недугах, что были в этом мире. Их руки случайно соприкоснулись. Радар со смущение попытался взять руку Родфора. Последний в свою очередь тоже протянул ему руку и тоже смутился. Всё это казалось таким... Невозможным. Но что уж скрывать, эта "невозможность" нравилась им двоим, и рушить эту идиллию было бы просто преступлением.***
Они гуляли ещё пару часов после чего пошли домой. Парни начали переодеваться в домашнюю одежду. Когда Радар переоделся, он пошёл в комнату Родфора, и увидел, как тот снимает футболку... Его щёки моментально порозовели, а стыд накрыл его с головой, заставляя позорно отвернуться от чужого тела, лишь бы не встретиться взглядом с Родформ, что в удивлении застыл на месте, не смея и шелахнуться. Он явно не ожидал увидеть тут Радара, особенно в такой момент...