***
Карен-чан несколько нервно ожидала звонка и теребила в руках телефон. Вздыхала. - Пока рано, - начал я, - но вскоре ты сможешь вернуться домой и даже рассказать всё Цукихи-чан. - М-м-мум, - тяжело вздохнула Карен, но согласилась. Затем вспомнила и удивилась. - А ты тоже Цукихи-чан кусать будешь? - М? - я уточнил. - А ты мне разрешишь? Карен очень смутилась. - Это-о... Ну, если это будет хотя бы эротично, то я присмотрю. - Карен-чан. - М-мне надо позвонить своему парню и сказать, что мы расстаёмся, правильно? Я пожал плечами. - Это как тебе нравится. Учти, что ни я, ни ты - не можем разорваться, а все наши контакты будут использовать против нас. Поэтому я считаю, что в школу тебе ходить можно и нужно, а вот с людьми тесно общаться всё же не стоит. Кроме тех, за кого ты готова пожертвовать жизнь. Я прищурился. - Хотя ты дурочка, поэтому друзей у тебя много останется. Карен покраснела. - Так заводить друзей - глупость? - возмутилась она, отчасти справедливо. Я ответил прямо: - Ты представляешь для них опасность. Сколько голодная кошка сможет прожить рядом с мышкой, к которой она привязалась? - М-м-м... - надулась Карен. - Сколько тебе лет, Карен-чан? - спросил я. - М? Ну-у... - протянула она. - Мой парень думает, что шестнадцать. - Думает. - Н-на самом деле мне пятнадцать... - пробурчала она, - летом будет... Затем Карен внимательно осмотрела меня. Оценивая чуть ли не каждую часть тела отдельно, девочка мычала, кивала, затем зажмурилась. - Это неправильно, но это надо сделать. С этими словами она стала набирать чей-то номер. Показала мне - написано было :"любимый". - А, Карен... - начал я, но уже пошли гудки, и я заткнулся. Наша акселлератка приложила телефон к уху. - Да, привет. Это я. То, что значит "что с голосом"? В общем... С-слушай... Она собралась. - Нам нужно расстаться. Да, ты меня уже бесишь! Ненавижу тебя! - закричала Карен. - Всё. Прости. И повесила трубочку. Взглянула на меня с заплаканными глазами. - Н-наги-сама-а-а! - разревелась она вдруг и повисла у меня на шее. - Так-так! - я осторожно обнял её. И вообще был аккуратным. Карен -чан легко одной спиной подняла меня и прижала к себе. - Карен-чан! Карен-чан! Успако... И тут Карен как меня сдавила! Как упаковку с повидлом. Нечто лопнуло и полилось мне в желудок, а затем и изо рта. Впрочем, уговоры и поцелуи расслабили девушку, и уже через некоторое время Карен вытирала кровавые следы, приговаривая. - Ну, надо же к этой мистической силе привыкнуть, поэтому я нечаянно. - Да, - охнул я, поправляя позвоночник, - от большой любви. Карен нахмурилась. - Не шути так! - А я не шучу, - заметил я. - Очевидно, для тебя это было непросто. По поводу того, что этого в принципе не стоило сейчас делать, я говорить не стал. Раз решилась, то пусть. Это довольно честно. Во всяком случае, вызывает уважение. - Непросто, - согласилась Карен. - Ты умница, - продолжил я хвалить девочку. - Пф! - фыркнула Карен. Тяжело вздохнула. - Ладно, с этим закончили. Так что... Карен надулась. - Скучно просто так сидеть. Неужели вампирам всегда так скучно? - Нет, интересно тоже бывает. Войны всякие, - начал я, - смуты, вот это довольно интересно. К тому же, общаться с людьми и видеть, как почти мгновенно они растут, насколько быстро всё происходит - это тоже крайне интересно. Ну, размышлять философски ты чуть попозже научишься. Тогда я задумался. Энергичная Карен-чан смотрела на меня с немой тоской в глазах. Ей, как и всегда, хотелось действия. - Давай я кое-ему тебя поучу, раз уж твои гости опаздывают. - Давай! - зажглась Карен мгновенно. - Это какие-то суперприёмы? - А... Я понял, что будет сложно, но не хотел потерять интерес Арараги-сан к способностям вампира. - Ну, вроде того-о... - протянул я. - Если бы я ещё точно понимал, что ты подразумеваешь под приёмами и супер... - Это когда вжух, и бах! И ещё, знаешь, Камехамеха! - Не, я такого не знаю. Но кое-что могу показать.***
Карен пыталась сидеть смирно, а я возился с её симпатичным телом. Сперва девушка сняла обрывки своей спортивной формы, затем некоторое время пришлось отнимать её руки от груди. Я массировал грудь и губами ласкал сосочек. - В-всё! Стой! - остановила меня Карен. Я только заглянул ей в глаза. - Наги-сама! - Карен-чан. Уперевшись рукой в моё усмехающееся лицо, Карен спихнула меня со своих колен и прикрылась. - Это уже слишком! - Что слишком? - возмутился я с пола. - Я же тебе всё объяснил. - Да! - вскрикнула девочка. - Я поняла, что азарт и возбуждение помогают... Она заёрзала на стуле. - Но это всё-таки перебор. Ты извращенец, братишка Лот? - М-м... Во всяком случае, у тебя изменился зрачок, - отметил я. - Вертикальный. Вообще, нам очень повезло, что ты невинна и настолько искренняя. Насколько я слышал про Белль, то там было очень непросто. - А-а... - Проститутка такая. Когда возбуждение - это работа, а жизнь вызывает только ядовитое высказывание... Карен снова зажглась. - А Дистопия же дистрофик! Как вы с ней?.. Ну. - Чш! - зашипел я. - Это не самая лучшая часть моей истории. На самом деле похоть не слишком в этом помогает. Лучше было бы, почувствуй ты охоту. Или погоню. Но лучше охоту. Как-то поиграть с Цукихи-чан, может? А я же воин из нового времени, эпохи возрождения, я на войне все эти штучки изучал. Когда в тебя летит ядро, а шевельнуться в строю ты не можешь - это очень возбуждает, знаешь! Карен-чан так хорошо себе всё представила, что посинела. - Ого. Бл-лин. - Вот видишь. В ваш довольно спокойный век нужно столкнуться с чем-то зловещим, чтобы так тебя напугать. Однако, не недооценивай коварство специалистов по нечисти. Конечно, они будут использовать нас с тобой, чтобы решать свои вопросы и даже вопросики. Карен-чан задумалась. - Поэтому ты хочешь встретиться с их начальницей? - Вроде того. Хотелось бы понимать, что конкретно от нас требуется, чтобы нам дали возможности для поиска лекарства без постоянной охоты. Засады нервируют, моя дорогая! - сказал я наставительно. - Необходимость находиться в постоянном режиме бдительности и обороны тоже расхолаживает. Рассасывает. Постоянные вызовы примиряют с необходимостью умереть, а желание жить - это единственное, что нам с тобой поможет. Девочка накинула на себя ветровку. Под перевёрнутой на спину майкой торчали, натягивая тонкую ткань, крупные соски. От неё пахло возбуждением, а смущалась она очень мило. - Карен-чан, - вспомнил я, - все твои чувства обострились. Не забывай, что самые полные сведения о мире тебе даёт нос. Нужно привыкнуть к этому.***
Друзья Карен пришли в самые яркие часы. Это были девушка и молодой человек. Юноша был очень зол. - Карен! - Нии-сан! - даже немного испугалась моя слуга. - Что ты здесь делаешь? И как это понима... Раскрыв рот, парень застыл, разглядывая меня. Уже через секунду я почувствовал его воодушевление. Что же он себе там надумывал? Эта слишком цивилизованная эпоха, зарезал бы его к чёртовой матери! Придурок и извращенец! - Мы принесли тебе одежду, - сказала девушка. Девушка была отмечена большим бюстом. Действительно большим, настолько, что её пояснице явно приходилось непросто. Впрочем, рассматривать откровенно я не стал, вместо этого продолжил мериться с Арараги-саном взглядом. И тот начал растекаться - даже вспотел. - Спасибо-о! - счастливо произнесла Карен-чан. - Представьтесь, молодые люди, - спокойно произнёс я. - И родственник, и школьница. - А, это. Я - Ханекава Цубаса. Приятно познакомиться, господин вампир, - довольно мило начала школьница. - А вы, юноша? - перевёл я взгляд. Парниша застеснялся, покосился на пол. - Арараги Коёми, старший брат Карен. - Приятно познакомиться, родная душа, - сказал я, встав на стульчик. Поклонился вежливо. - Меня зовут Киссшот Оцелоторион Хартандерблейд, я вампир. Таким образом, Карен-чан в беде, и мы вместе пробуем её выручить, излишне не драматизи... Я закончил, поскольку меня никто не слушал. - Кавайи! - воскликнули Карен и Коёми. - Тишина, - проговорил. - И если хоть кто-то из вас подумывает о том, чтобы усадить меня к себе на колени... Протянул я и посмотрел на Цубасу. Остальные побледнели и даже вспотели. - Да как ты мог такое подумать! - возмутился Коёми. - А чё не так? - спросила Карен. - Сидел ведь уже. - Что значит сидел, Карен-чан?! - В вас, как я вижу, меньше возбуждения и больше здравого смысла, - сказал я. - С Коёми из параллельных вселенных я знаком. Поэтому хотелось бы послушать вас в первую очередь. - Что значит это твоё "возбуждения"?! - возмутился Коёми. - Я не думал ни о чём подобном! - Я хорошо тебя знаю, Коёми, - заметил я ему. - Ведь в некой параллели мы любили друг друга. Девчонки уставились на мальчишку. Тому пришлось выкручиваться. - Так, ты! Прекрати говорить это вот! Понятия не имею о чём ты, я мечтаю только о сиськах Ханекавы! Девушка в очках возмутилась. - Сейчас ты меня очень обидел, Арараги-кун. - А-а, Ханекава-сан, тут сейчас было опасно, поэтому не могла бы ты мне помочь, и... - Арараги-кун, пожалуйста, не заставляй меня тебя ненавидеть. Я вздохнул. - Коёми, ты просто невыносим. Но я могу рассказать тебе о том, как ты и кто ты, безо всяких скидок. Должен ли я озвучивать это, иль примешь ты на веру? Мы знакомы. И более того, с вами, госпожа кошка, мы тоже знакомы. Я пригласил всех садиться и тогда начал серьёзный разговор. Сперва рассказал детям всю диспозицию. - Глупая Карен-чан спасла меня, - подвёл я итог. Арараги кивнул, а его сестра, краснея, смотрела только в пол. - И теперь она тоже вампир. Вскоре, - продолжил я, - у неё изменится цвет волос, став золотым, как у меня, и цвет глаз - на мой же. Указал я на себя. - И станет она при этом значительно привлекательнее и ухоженнее. Это нужно как-то обыграть для всех её близких. Скажем, она вдруг стала хулиганкой. Не уверен, что вы сможете разыграть такую пьесу грамотно... - Постойте, - остановила меня Ханекава. - А почему вы решили спасать и лечить Карен-чан? Я взглянул на неё гневно. - Ну, Лот говорит, что он мне обязан, - разрывая тишину, начала Карен. - Замолчи, Карен, - произнёс я и добавил. - Госпожа кошка, вы имеете дело не с простым человеком. Вы это понимаете? - Но нужно сделать прави... Я расширил глаза и тем самым хотел напугать Ханекаву, но снова услышал: - Кавайи-и-и! Не выдержав, Карен-чан схватила меня и обняла. Я стал отбиваться, а она - веселиться. Зацелованный, продолжил уже у неё с колен. - Мои причины спасать Карен прямы и ясны. Это этого обалдуя Коёми я не стал бы спасать в нынешних условиях. Девочка действительно попала ко мне туда и вряд ли случайно. Поэтому я не хочу никому подыгрывать и буду её спасать, родная душа. Посмотрел я на Коёми. Тот скривился и отвернулся. - Поэтому я разрешил ей позвать вас сюда. В конце концов, я вампир. И поэтому действительно плохая компания. - Почему обалдуй? Сейчас-то я точно ответственный старший брат! - Поэтому, госпожа кошка. Пожалуйста. Держите язык за зубами и советуйтесь, прежде чем сказать. Никто не сомневается в ваших умственных способностях. Коёми спросил у сестры: - Карен-чан, ты есть хочешь? - В каком смысле? - спросила Карен. - В таком смысле, что я могу сходить и купить что-нибудь. Или вообще заказать сюда доставку, раз уж пока выходить отсюда нельзя. - М-ма! - Карен задумалась. - Лучше пока идите домой. А п-потом принесите школьную форму для Лота. - А? Карен фыркнула. - Он вырастет ещё. - Ещё мне нужны образцы документов, - сказал я, - чтобы перевестись в школу Коёми. Там с моей внешностью будет наиболее удобно, да и вам за мною присматривать. Будем учиться вместе, милый? Я потянулся и провёл рукой по его щеке. Стёр каплю пота и усмехнулся. Ребята поднялись и ушли. - Су-у-ука-а-а-а! - услышали мы с Карен с улицы. - Я себя ненавижу за то, что мне это нравится!!! - Арараги-кун. Ты ужасный извращенец.