Школьный ужас

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 319 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сюжет

Настройки
Обычный школьный день, класс собрался возле кабинета информатики в ожидании урока как вдруг 4 коротких звонка. Дети не поняли что произошло как вдруг они услышали выстрелы. Мгновенно все побежали в кабинет и начали строить баррикады из парт. Баррикады были построены как вдруг. Тихоня с дробовиком: ну что, время вам отомстить за все страдания. Он расстрелял весь класс после чего сделал самоубийство. Годом раннее: Сергей: оооо, смотрите жиробас наш идет. Сейчас мы поржем. Денис: повеселимся сейчас как следует. Сергей с Денисом открывают окно, набирают снег после чего поочередно сначала закидывают тихоню снегом, потом суют этот снег в портфель приправляя все оскорблениями. Следующий день, день рождения тихони: Тихоня приходит в школу, его как обычно ни кто не поздравил. Не смотря на свой день рождения тихоня получил дозу оскорблений от одноклассников которые на него ополчились а уже вечером его подруга сказала ему что он мерзкий и больше не хочет иметь с ним ничего общего. Тихоня пошел плакать, мама подошла к нему и сказала Мама: сынок что случилось, они опять оскорбляют тебя? Тихоня: да, даже подруга моя сказала что я мерзкий прямо в мой день рождения. Мама: слушай. А почему ты не скажешь классной руководительнице что тебя оскорбляют. Тихоня: она мне не верит... Она всегда говорит что всегда во всем виноват я и я заслужил эти оскорбления. Знай мам, извини меня но я им отомщу. Вдруг тихоня просыпается на парте как вдруг. Доктора: он очнулся, быстрее несем его в машину. Тихоня: что случилось? Учитель: знаешь, ты стоял и ты внезапно упал в обморок и разбил голову, тебя еле как откачали. Доктора увезли тихоню в машину на каталке и поехали в поликлинику спасать его. Спустя неделю тихоня пришел в норму, выписался из больницы и вернулся в школу. Сергей: здаров братан Тихоня: здарова. И так тихоня жил долго и чувствовал себя прекрасно, единственное после этого обморока и сна который он пережил он долго ходил к психологу что бы наконец то перестать из за этого переживать
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник