Реакция Трансформеров Прйм на Т/И

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Реакция на Т/И

Настройки
Примечания:
√ Автоботы √ Оптимус Прайм - Т/И тебе не стоит идти на это задание - Оптимус ласково провел своим манипулятором по вашему фейсплейту - это может быть опасно Вы лишь отвели грустные окуляторы и тяжело провентилировали - Я не хрупкая, я смогу за себя постоять - Т/И, это очень опасно, я не прощу себя, если с тобой что-то случится - он ушел через земной мост Оптимус часто заботится о вас и пытается уберечь вас от всего мира, лишь бы с вами ничего не случилось. Он слишком любит вас. Ретчет Вы сидите на своей платформе рассматривая детпады и напевая незамысловатую мелодию - Т/И ты здесь? Вы обернулись к Ретчету и улыбнулись - У тебя сегодня осмотр, помнишь? - Да, я помню, но со мной все в порядке - Все может быть, так что жду тебе через час в мед отсеке Этот медик очень заботится о вас, и считает вас своим другом. Бамблби Пчёлка обожает проводить время вместе с вами и Рафаэлем. Вы играете в видео игры и общаетесь, вы и Рафаэль единственные, кто нармально понимает его. Бишка сидел и обнимал вашу талию сервоприводами - Би, мне идти надо - * Пожалуйста, давай посидим так ещё пару кликов * - эх, ладно. Он радостно пожужжал и потеря о вас лицевой пластиной - Тебе Рафа ещё отводить домой- сказала ты и погладила его по шлему Би последний раз уткнулся лицевой вам в макушку шлема и отошёл от вас, явно не довольный тем, что его оторвали от вас. Мне нужно ещё что-то говорить? Балкхед Вы сидите на платформе и разговариваете с ним, обо всем что можно. Вы очень хорошо общаетесь и дружите - Т/И, давай , нам надо уже уходить в офлайн - он улыбнулся и вышел из вашего отсека - спокойного офлайна Вы легли на платформу и начали уходить в офлайн Арси Вы часто вместе ходите на миссии, общаетесь и делитесь секретами . Вы очень сильно поддерживали ее после смерти Клиффджампера. - Т/И - Арси обняла вас и погладила по шлему - сегодня как посмотрю у тебя боевой настрой . - Да, а ты как сегодня ? - В принципе как и всегда Уилджек - Цветочек, ты как ?- он всегда вас так называет, это ваш второй позывной Т/И -цветочек - Хех, можешь не говорить. По твоему прекрасному фейсплейту все видно Он поцеловал вас в лицевую пластину и прижал к себе, и засмеялся - Уилджек, вентилировать тяжело... - Ладно, прости - он отпустил вас + 1 кибертронец вам в гарем Ультра Магнус - Доброго цикла, Т/И- он стоял рядом с вами и смотрел на вас своими окулятороми - Здравствуй, Магнус - вы посмотрели на него - как твое настроение сегодня? - Все относительно Т/И- он отвёл взгляд и его лицевая покрылась энергоном - я полагаю, что у вас дела лучше - Да, ты прав - вы ласково улыбнулись и отвернулись к Оптимусу, что позвал вас - ладно, мне пора - Прощайте - он явно погрустнел, пока вы шли к Прайму ÷ Десиптеконы ÷ * Сдесь вы принадлежите этой фракции * Мегатрон Ведроголовый ( не у него реально бошка на ведро похожа ;-; ) лишь смотрел на вас своими красными окулятороми - Т/И ты выполненила то задание, что я тебе доверил ? - Да, лорд Мегатрон - Молодец, ты никогда меня не разочаровывола - Мегатрон положил свой когтистый манипулятор вам на шлем и нахально улыбнулся с вашего спокойствия и безразличия - Хорошая девочка. - он опустил манипулятор на ваши плечевые сегменты - не боишься, что я сломаю тебе что-нибудь? - Никак нет, Лорд Мегатрон. - Меня это забавляет. - он помолчал и продолжил - на сегодня ты выполнила свои обязанности, можешь идти отдыхать ( Почему с лидерами получается слишком много , а с другими идей нет ಥ⁠╭⁠╮⁠ಥ) Старскрим Он сидел рядом с вами, пока вы что-то писали на датпаде - Лорд доверяет тебе - не много зависливо сказал он - Я знаю. - Пф. Ты все равно не будешь лучше, чем я - он закатил оеуляторы и улыбнулся своему высказыванию - Как скажешь, Гад на шпильках - Что?!- он яростно посмотрел на вас - да ты знаешь, что я могу с тобой сделать !? Я расскажу все Лорду ! Вы приставили клинок к его лицевой - Поверь, Мегатрон будет горд мной. А ты как всегда будешь в проигрыше У вас с ним не очень отношения Саундвейв Этот тихоня любит ваши с ним посиделки. Вы просто сидите и молчите, очень редко перекидываясь парой фраз - *Т/И**как твой**день**?* - Все нормально. Вы вздохнули и положили шлем на плечевой сегмент - Я просто устала. - он обнял вас манипуляторами и начал поглаживать, успокаивая Вы с ним очень близки Нокаут Этот мех обожает флиртовать с вами. Он любит вас и никогда не скрывает его отношение к вам. - Т/И - он протягивает имя и обвивает своими манипуляторами вашу талию - как на счёт того чтобы вместе съездить на гонки ? Мы могли бы провести много хорошего времени Он подцепил ваш шлем тогтистым пальцем и заглянул вам в окуляторы. Он усмехнулся, когда на ваших лицевых пластинах начал появляться энергон - Давай, Милая моя - он чуть приблизился к вам - Я.я д.думаю можно - воколайзер задрожал - Отлично - он взял ваш манипулятор в свой и направился к выходу из вашего отсека ( Краш ಠ⁠‿⁠ಠ ) Шоквейв - Т/И кыш отсюда - он отмахнулся от вас как на зло попав по фейсплейту - ты мне мешаешь - А ты можешь не размахивать своим манипулятором ? - вы положили свой манипулятор на то место, где только что был его - шлак. Больно - Не мои проблемы, что ты вечно путаешься под сервоприводами - он грозно посмотрел на вас своим окулятором - я сказал, чтобы ты уходила Вы закатили окуляторы и щёлкнул глоссой. Сказав на последок - Шлаков идиот - Я все слышал. #Люди# *Для удобства вы человек* Джек Дарби Вы сидели поджав ножки на полу в углу и чёт тупили в стену. Ну по любому у каждого была такая ситуация - Т/И ? Т/И ? Т/И! Ты меня слышишь - он помахал перед вашим лицом рукой - А? А. Прости, я забылась - вы нервно улыбнулись и встали - Ничего, идём ?- он глянул на вас - Да. Давай Вы дружите, часто разговариваете, некоторые думают, что вы пара, но до этого момента ещё далеко Мико Накадаи Вы пишите реферат по какой-то теме иногда заглядывая в учебник, иногда вздыхая, иногда нервно постукивая пальцами, ведь это учебник биологии а в нем хрен что поймёшь. - Т/И! - девушка обняла вас за шею - ты даже не представляешь что произошло! Девушка активно начала рассказывать о сегодняшнем событии, а вы сидели, слушали ее в голове собирая общую картину - Т/И, ты слушаешь? - девушка посмотрела на вас - " Потом вы с Балкхедом поехали " , а дальше ты прервалась - Хех, ты слушаешь! Вы с ней лучшие друзья Раф Эксивел Этот вундеркинд часто говорит с вами, вы поддерживаете его, играете с ним в видео игры, смеётесь. Сейчас вам не весело, вы сидите, ваши хрупкие плечеки подрагивают от всхлипов, а лицо закрыто ладонями. Сегодня вы лишились дорогого человека, вас просто бросили, посчитав не нужной, оскорбив ещё при этом. Вам очень обидно - Т/И ? Что случилось? - Раф сел рядом и попытался взять вашу руку, но у вас кажется скоро будет истерика, и он это понимает - ладно, можешь не говорить Он обнял вас. - Почему?.. что я сделала не так?..я помогала ему, старалась быть рядом... - Т/И разные бывают люди, он не достоин твоих слез - он взял вас за плечи и посмотрел в глаза - идём, ты должна поговорить с кем то , это поможет. Агент Фоулер Вас очень напрягает этот мужчина, сидящий рядом с вами, он что-то говорит, а вы не слушаете, вам просто страшно. Черт побери, на базе какой то чужой, взрослый человек, который почти всегда разговаривает . И о Господи, Праймус ваши мольбы услышал и вас позвал Ретч - Т/И подойди сюда, мне нужна твоя помощь - слава Праймусу - вы быстрым шагом идете к полевому медику, который прочитал все по вашему поведению, и пришел спасать от не желательного общения Он о вас положительного мнения, а вы пока не определились
Примечания:
27 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник