Реакция на Т/И
15 апреля 2023 г., 02:31
Примечания:
Я буду изменять то, кем является Т/И, чтобы было легче
√ Автоботы √
Оптимус Прайм
- Т/И тебе не стоит идти на это задание - Оптимус ласково провел своим манипулятором по вашему фейсплейту - это может быть опасно
Вы лишь отвели грустные окуляторы и тяжело провентилировали
- Я не хрупкая, я смогу за себя постоять
- Т/И, это очень опасно, я не прощу себя, если с тобой что-то случится - он ушел через земной мост
Оптимус часто заботится о вас и пытается уберечь вас от всего мира, лишь бы с вами ничего не случилось. Он слишком любит вас.
Ретчет
Вы сидите на своей платформе рассматривая детпады и напевая незамысловатую мелодию
- Т/И ты здесь?
Вы обернулись к Ретчету и улыбнулись
- У тебя сегодня осмотр, помнишь?
- Да, я помню, но со мной все в порядке
- Все может быть, так что жду тебе через час в мед отсеке
Этот медик очень заботится о вас, и считает вас своим другом.
Бамблби
Пчёлка обожает проводить время вместе с вами и Рафаэлем. Вы играете в видео игры и общаетесь, вы и Рафаэль единственные, кто нармально понимает его.
Бишка сидел и обнимал вашу талию сервоприводами
- Би, мне идти надо
- * Пожалуйста, давай посидим так ещё пару кликов *
- эх, ладно.
Он радостно пожужжал и потеря о вас лицевой пластиной
- Тебе Рафа ещё отводить домой- сказала ты и погладила его по шлему
Би последний раз уткнулся лицевой вам в макушку шлема и отошёл от вас, явно не довольный тем, что его оторвали от вас. Мне нужно ещё что-то говорить?
Балкхед
Вы сидите на платформе и разговариваете с ним, обо всем что можно. Вы очень хорошо общаетесь и дружите
- Т/И, давай , нам надо уже уходить в офлайн - он улыбнулся и вышел из вашего отсека - спокойного офлайна
Вы легли на платформу и начали уходить в офлайн
Арси
Вы часто вместе ходите на миссии, общаетесь и делитесь секретами . Вы очень сильно поддерживали ее после смерти Клиффджампера.
- Т/И - Арси обняла вас и погладила по шлему - сегодня как посмотрю у тебя боевой настрой .
- Да, а ты как сегодня ?
- В принципе как и всегда
Уилджек
- Цветочек, ты как ?- он всегда вас так называет, это ваш второй позывной Т/И -цветочек - Хех, можешь не говорить. По твоему прекрасному фейсплейту все видно
Он поцеловал вас в лицевую пластину и прижал к себе, и засмеялся
- Уилджек, вентилировать тяжело...
- Ладно, прости - он отпустил вас
+ 1 кибертронец вам в гарем
Ультра Магнус
- Доброго цикла, Т/И- он стоял рядом с вами и смотрел на вас своими окулятороми
- Здравствуй, Магнус - вы посмотрели на него - как твое настроение сегодня?
- Все относительно Т/И- он отвёл взгляд и его лицевая покрылась энергоном - я полагаю, что у вас дела лучше
- Да, ты прав - вы ласково улыбнулись и отвернулись к Оптимусу, что позвал вас - ладно, мне пора
- Прощайте - он явно погрустнел, пока вы шли к Прайму
÷ Десиптеконы ÷
* Сдесь вы принадлежите этой фракции *
Мегатрон
Ведроголовый ( не у него реально бошка на ведро похожа ;-; ) лишь смотрел на вас своими красными окулятороми
- Т/И ты выполненила то задание, что я тебе доверил ?
- Да, лорд Мегатрон
- Молодец, ты никогда меня не разочаровывола - Мегатрон положил свой когтистый манипулятор вам на шлем и нахально улыбнулся с вашего спокойствия и безразличия
- Хорошая девочка. - он опустил манипулятор на ваши плечевые сегменты - не боишься, что я сломаю тебе что-нибудь?
- Никак нет, Лорд Мегатрон.
- Меня это забавляет. - он помолчал и продолжил - на сегодня ты выполнила свои обязанности, можешь идти отдыхать
( Почему с лидерами получается слишком много , а с другими идей нет ಥ╭╮ಥ)
Старскрим
Он сидел рядом с вами, пока вы что-то писали на датпаде
- Лорд доверяет тебе - не много зависливо сказал он
- Я знаю.
- Пф. Ты все равно не будешь лучше, чем я - он закатил оеуляторы и улыбнулся своему высказыванию
- Как скажешь, Гад на шпильках
- Что?!- он яростно посмотрел на вас - да ты знаешь, что я могу с тобой сделать !? Я расскажу все Лорду !
Вы приставили клинок к его лицевой
- Поверь, Мегатрон будет горд мной. А ты как всегда будешь в проигрыше
У вас с ним не очень отношения
Саундвейв
Этот тихоня любит ваши с ним посиделки. Вы просто сидите и молчите, очень редко перекидываясь парой фраз
- *Т/И**как твой**день**?*
- Все нормально.
Вы вздохнули и положили шлем на плечевой сегмент
- Я просто устала. - он обнял вас манипуляторами и начал поглаживать, успокаивая
Вы с ним очень близки
Нокаут
Этот мех обожает флиртовать с вами. Он любит вас и никогда не скрывает его отношение к вам.
- Т/И - он протягивает имя и обвивает своими манипуляторами вашу талию - как на счёт того чтобы вместе съездить на гонки ? Мы могли бы провести много хорошего времени
Он подцепил ваш шлем тогтистым пальцем и заглянул вам в окуляторы. Он усмехнулся, когда на ваших лицевых пластинах начал появляться энергон
- Давай, Милая моя - он чуть приблизился к вам
- Я.я д.думаю можно - воколайзер задрожал
- Отлично - он взял ваш манипулятор в свой и направился к выходу из вашего отсека ( Краш ಠ‿ಠ )
Шоквейв
- Т/И кыш отсюда - он отмахнулся от вас как на зло попав по фейсплейту - ты мне мешаешь
- А ты можешь не размахивать своим манипулятором ? - вы положили свой манипулятор на то место, где только что был его - шлак. Больно
- Не мои проблемы, что ты вечно путаешься под сервоприводами - он грозно посмотрел на вас своим окулятором - я сказал, чтобы ты уходила
Вы закатили окуляторы и щёлкнул глоссой. Сказав на последок
- Шлаков идиот
- Я все слышал.
#Люди#
*Для удобства вы человек*
Джек Дарби
Вы сидели поджав ножки на полу в углу и чёт тупили в стену. Ну по любому у каждого была такая ситуация
- Т/И ? Т/И ? Т/И! Ты меня слышишь - он помахал перед вашим лицом рукой
- А? А. Прости, я забылась - вы нервно улыбнулись и встали
- Ничего, идём ?- он глянул на вас
- Да. Давай
Вы дружите, часто разговариваете, некоторые думают, что вы пара, но до этого момента ещё далеко
Мико Накадаи
Вы пишите реферат по какой-то теме иногда заглядывая в учебник, иногда вздыхая, иногда нервно постукивая пальцами, ведь это учебник биологии а в нем хрен что поймёшь.
- Т/И! - девушка обняла вас за шею - ты даже не представляешь что произошло!
Девушка активно начала рассказывать о сегодняшнем событии, а вы сидели, слушали ее в голове собирая общую картину
- Т/И, ты слушаешь? - девушка посмотрела на вас
- " Потом вы с Балкхедом поехали " , а дальше ты прервалась
- Хех, ты слушаешь!
Вы с ней лучшие друзья
Раф Эксивел
Этот вундеркинд часто говорит с вами, вы поддерживаете его, играете с ним в видео игры, смеётесь.
Сейчас вам не весело, вы сидите, ваши хрупкие плечеки подрагивают от всхлипов, а лицо закрыто ладонями. Сегодня вы лишились дорогого человека, вас просто бросили, посчитав не нужной, оскорбив ещё при этом. Вам очень обидно
- Т/И ? Что случилось? - Раф сел рядом и попытался взять вашу руку, но у вас кажется скоро будет истерика, и он это понимает - ладно, можешь не говорить
Он обнял вас.
- Почему?.. что я сделала не так?..я помогала ему, старалась быть рядом...
- Т/И разные бывают люди, он не достоин твоих слез - он взял вас за плечи и посмотрел в глаза - идём, ты должна поговорить с кем то , это поможет.
Агент Фоулер
Вас очень напрягает этот мужчина, сидящий рядом с вами, он что-то говорит, а вы не слушаете, вам просто страшно. Черт побери, на базе какой то чужой, взрослый человек, который почти всегда разговаривает . И о Господи, Праймус ваши мольбы услышал и вас позвал Ретч
- Т/И подойди сюда, мне нужна твоя помощь
- слава Праймусу - вы быстрым шагом идете к полевому медику, который прочитал все по вашему поведению, и пришел спасать от не желательного общения
Он о вас положительного мнения, а вы пока не определились
Примечания:
Я надеюсь, вам понравилось. Пишите заказики, ваш автор