— А раньше вы говорили по-другому. — последнее что услышал Ян Бэй прикрывая веки.
«Раньше? Что же произошло раньше…?
***
Смотря на город, в котором не живут даже крысы, молодой мужчина в белых одеяниях очень выделялся на этом мрачном фоне. Голубые глаза так и сияли добротой и искреннем желанием помочь этому миру. Одежда давала понять, что данный человек является не кем-то там, а высшим заклинателем. Мужчина искал некие корни растущие в данной местности, и никак не ожидал, что тут может находится деревня и вообще жить люди. Собрав нужные корни, заклинатель уже было хотел уходить, как вдруг услышал крики неподалёку от себя. — Жалкое отродье! Как ты посмел своровать у меня? — кричал бородатый старик, держа парнишку лет двенадцати за руку. Исхудавший как скелет, с растрепанными черными волосами и грязным лицом, юнец был похож на бродягу, кем и являлся на самом деле. — Отпусти меня старый хрыщ! — пытаясь высвободить руку, юнец то и дело изворачивался пока по его макушке не пролетело чем-то тяжелым. Упав на землю, паренек видел как с головы капают капли крови, а ударивший его мужчина с радостной ухмылкой смотрит на ничтожного ребенка, никому не нужного и брошенного всеми. — Надо его проучить, отец. — взяв большой топор, бросил мужчина, после схватил руку оглушенного парня в свою, — С одной рукой будет не так просто воровать, верно? — усмехнулся мужчина, поднимая руку с топором для размаху. Юнец смотрел вниз, то ли отходя от удара, то ли принимая свою судьбу и то, что он слабое и никем не нужное звено общества, и большим он не станет. В миг, когда топор должен был отделить руку парня от его тела, оружие в руках мужчины взорвалось, а юнец в один момент оказался в чьих-то тёплых объятиях, закрывающие его от всего грязного мира вокруг. — Как же вы жестоки. За кусок хлеба готовые калечить ребенка. Стыд вам и только. — бросил заклинатель, и хоть мужчина с отцом хотели возмутиться, но не стали этого делать, видя силу и мощь стоящего напротив них человека. Опустив голову заклинатель заметил, что малыш смотрит на него с явным удивлением и не скрываемым восхищением. Улыбнувшись, мужчина присел рядом с ребенком, смотря своими голубыми глазами в алые зрачки бедняги. — Хочешь пойти со мной? Я могу гарантировать тебе кров и заботу. Что скажешь? — протягивая руку, предложил мужчина, и юноша, не задумываясь, сложил свою раненую ладошку к заклинателю, не отрываясь всматриваясь в его небесно-голубые глаза своими ало красными.***
Ян Бэй очнулся ближе к обеду, до этого бездельно продрыхнув из-за вчерашнего насилия. Ночью юноше снился сон, как он забрал какого-то бродяжку с собой, но после сон оборвался так и не показав, что же в итоге случилось. Парню иногда снились сны, в которых он четко видел незнакомых ему людей, но он потом забывал о них, так и не поняв, как данные образы вообще возникли в его голове. Отбросив ненужные мысли, Ян Бэй задумался, умер ли сегодня кто-то или нет? Когда четверо мужчин вновь вошли в его комнату на беседу, парень испытал раздражение, но ему было что им сказать. — Освободить? — повторим военный после заявления Ян Бэя. — Да. Я согласен с вами сотрудничать если вы дадите мне свободу. Я с ума схожу в этих стенах. — проговорил парень, желая уже пройтись по саду или побродить по переулкам царства, не важно где, главное, не в этой темнице. — Мы не можем рисковать. Вы ведь сбежите при первой возможности, разве нет? — бросил не доверительный взгляд на парня мужчина с пучком на голове. — Так поставьте ко мне больше охраны. В чем проблема? — не понимал юноша, правда желая лишь частичку свободы. — Проблема в том, что мы тебе не доверяем и даже то, что ты скажешь не будет иметь сто процентной веры. — военный точно не собирался отпускать пленника, а вот рядом с ним стоящий юноша задумался: — Но ведь, нам нужны сведения этого парня. Может и впрямь наставить к нему охрану и… — Исключено. — внезапно для всех бросил Император, пронзая юношу взглядом, — Сейчас все более-менее мирно. Мы не можем рисковать этим и позволить ему сбежать. — Почему вы так уверены, что этот демон меня не освободит? — поинтересовался юноша, на что получил быстрый ответ. — Потому что ты ему нужен, и я уверен, что он, как и мы, знает о твоём намерение сбежать отсюда, потом- то он тебя и не освобождает. — Император говорил правду, из-за этого настроение юноши сошлось на нет, — Если бы все было иначе, ты бы уже давно скрылся с этого места. Разве не так? — Так чем же вы лучше этого демона? Так же не даете мне свободу, считая меня своим псом. — разозлился парень неудавшийся попытки увидеть белый свет. — Он считает тебя своим псом? — удивился военный, на что получил язык парня. — А вот не скажу. Думайте теперь. Мужчины ещё пару минут попытались допросить пленника, но не добившись результатом вышли из помещения, оставляя разочарованного парня одного. Да, Ян Бэй хотел сбежать, но также он желал свободы, хотя бы каплю. Но и её ему не дали, держа взаперти слова канарейку. Думая о свободе, юноша решился на отчаянный шаг. — Я хочу прогуляться. — увидев алые глаза Императора, требовательным голосом изрек парнишка, наверняка зная, что его проигнорируют или откажут, но ответ был иной. — Почему бы и нет? Стоило словам мужчины слететь с его губ, как цепи, сковывающие ногу парня тут же раскрылись, освобождая пленника. Не успел Ян Бэй обрадоваться свободе, как увидел протянутую ему руку Его Высочества. — Идёмте, мой господин, — с улыбкой на губах изрек мужчина. Прекрасно понимая, что сейчас не время противиться, юноша взял за руку своего господина, после чего они вдвоём вышли из темницы, проходя по темному коридору. Ян Бэй удивился, не увидев ни одной живой души поблизости, но потом осознал, что все здешние жители до смерти боятся Его Высочества ночью, потому прячутся где только могут подальше от него. Выйдя на улицу, Ян Бэю в нос ударил приятный свежий аромат ночи, переплетающийся с цветами и подкошенной травой. Парень так сильно хотел свободы, что в какой-то момент совсем позабыл, что проходит по саду под ручку с Императором, не отпускающий взглядом своего пленника ни на секунду. — Вы счастливы? — неожиданно поинтересовался мужичина, так резко, что Ян Бэй аж вздрогнул от неожиданности. — Вполне. — кратко ответил парень, сбившись со своих мыслей из-за Императора. Хоть сейчас юноша гулял по ночному саду, но он всё ещё был пленником и мнимая свободна была лишь иллюзией, которую Ян Бэн прекрасно видел. Пытаясь не думать об этом, юноша наслаждался свежим воздухом, прекрасно зная, что скоро снова окажется в темнице под ненавистным мужчиной. В какой-то момент прогулки, Ян Бэй остановился, заметив неподалеку незнакомца, одетого в военную форму. Стоило им соприкоснуться взглядом, как бедняга тут же рванул прочь, сверкая пятками, боясь за свою жизнь. Только Ян Бэй задумался чего это тот так испугался, как его насильно дернула на себя чужая рука, прижав юношу в крепкие объятия. — Разве я давал разрешение своему господину смотреть на кого-то, кроме меня? — несмотря на то, что на губах Императора виднелась улыбка, его слова были холодны. — Я… — Ян Бэй не знал как ответить. Они с тем незнакомцем даже не говорили, а лишь обменялись взглядами, так почему Его Высочество выглядит так, словно желает догнать и убить беднягу? Ян Бэй этого не понимал, но зато прекрасно представлял, что вскоре может случится. — Надеюсь, это был первый и последний раз. — с неким предупреждением выдал Ли Цзыхао, на что Ян Бэй нахмурился. — Мне не позволено ни на кого смотреть? — Только на меня. — Но это безумие. — возмутился парень такому заявлению. — Ох, мой господин всё ещё сомневается в моём безумие? — усмехнулся Император, поглаживая лицо юноши своей ладонью. — Но это невозможно.. — как более убедительней выдал парень, не ожидая, что после его слов взгляд мужчина нахмурится предав, его лицу суровый вид. — Если у моего господина не будет глаз, это вполне выполнимо. Ян Бэй побледнел услышав слова господина, кажется, и впрямь желающий вырвать глаза юноши с корнем, лишь бы тот ни на кого не смотрел. — Но ведь.. Тогда и на вас я не смогу смотреть. — будучи в ужасе, попытался как-то сгладить ситуацию парень и у него это удалось. Лицо Императора вновь приобрело безмятежное выражение. — И то верно. Не видя ваших глаз мне будет тоскливо. Ян Бэй неуверенно улыбнулся, выдохнув от того, что Его Высочество больше не желает калечить пленника. Погуляв ещё с пару минут, Ян Бэй остановился, поскольку Император перегородил ему путь, с легкой улыбкой спросив: — Вы нагулялись? — Ещё нет. — прекрасно зная, что случится после прогулки, юноша желал гулять всю ночь, но у мужчины были другие планы. — Продолжим завтра. — бросил Ли Цзыхао, и взяв парня за руку повел за собой обратно в темницу, желая насладиться любимым телом. Вновь оказавшись в своём заточении, Ян Бэй заметно помрачнел, смотря как Его Высочество сковывает тонкую ногу в цепи. — Господин, будьте послушны и тогда я гарантирую вам полное и безумное удовольствие. — принявшись ласкать тело парня, нежно изрек мужчина. Ян Бэй уже было открыл рот, но затем вновь сомкнул губы, решив ничего не говорить. Пытаясь вырваться и отстраниться парень раз за разом подвергался жуткой боли и сегодня он не хотел испытать её вновь, потому решил лежать смирно и не выводить, и без того безумного мужчину, из себя. Заметив отсутствие сопротивления юноши, Ли Цзыхао расплылся в улыбке. Прикрыв веки, Ян Бэй хотел погрузиться в свои мысли, не думая о происходящем, но почувствовав как его член оказался в чужом рту, парень вздрогнул от неопределённого чувства. Хоть юноше и не нравились мужчины. Хоть его воротило ото всех. Хоть он и боялся Императора... Но... Тот оказался хорош в постели, и своим ловким языком всего через пару минут заставил пленника кончить. Нависнув над тяжело дышавшим парнем, Ли Цзыхао принялся покрывать его тело поцелуями, попутно растягивая заднее отверстие юноши. Губы Императора были так мягки и от каждого касания Ян Бэй вздрагивал, ощущая невероятный прилив возбуждения. Одной рукой растягивая отверстие, второй Император ублажал нижний орган юноши, доводя его до разряда. Лишь стоило Ян Бэй кончить, как Император вновь принимался оживлять его повисший орган, руками, губами и ласками. Юноша оказался так возбужден, что даже проникновения чужого члена в его нутро, уже не вызывало такого дискомфорта, как в прошлые разы. Мужчина вошёл медленно, и старательно двигался в такт движением руки на члене юноши, дабы не вызвать у того боль. Невероятное наслаждение окутало Ян Бэя с ног до головы, и сам от себя не ожидая он внезапно вскрикнул от удовольствия, снова кончив от действия Ли Цзыхао. «Да что со мной…» хоть юноши ещё никогда не было так хорошо, он корил себя за свою распутность и не умение сдерживаться, поддавшись соблазну Императора. — Мой милый господин, я так люблю вас. — входя в юношу всю глубже и глубже, нежным голосом изрек мужчина, обнимая Ян Бэя так крепко, что казалось он вот-вот сломает ему кости. — Если бы вы только тогда приняли меня. Всего можно было бы избежать, — вспомнил прошлое мужчина, после уж слишком продолжительного слияния. От Императора лился пот из-за его интенсивных действий, как и от юноши, уже очень уставший от долгой ночи. Сегодня не было больно, но раз за разом кончать, не имея возможности даже передохнуть, уж силком выматывали неподготовленное тело, и Ян Бэй лежал в постели как кукла, позволяя человеку над ним продолжать свои действия, но не имея возможности даже пошевелиться. — Из..бежать? — прохрипел юноша, смотря на массивное тело над ним, и тут в мутных глазах Ян Бэя возник более молодой мужчина в черных одеяниях, очень похожий на Императора, но будто не он. Этот мужчина улыбался ему и... «Кто это?» не знал юноша и не мог знать, поскольку снова прикрыв глаза он уже не открыл их до самого утра.