Новый друг?
14 апреля 2023 г., 11:53
Наруто: коко значит, приятного познакомится , но почему ты решил вступить к нам?
Коко: мне надоело быть в чёрных драконов и К тому же хочу к тебе в банду
Наруто принял его и на следующий собрание предоставил
Коко был кошельком для Акацуки, а точнее он зарабатывал деньги и не плохие
Через 2д
Наруто: Курама мне нужно стать сильнее,ведь чувствую,что скоро мне предстоит сражаться с Тайджу, а он не из слабых людей. Сомневаюсь, что я согу победить его с помощью тайджутсу академии.
Курама:Наруто у меня на этот счёт есть план. Смешай тайджутсу клана Узумаки и Учих, хоть они мне не нравятся, но тайджутсу у них хорошее.
Наруто: Это конечно хорошо,но я не знаю тайджутсу моего клана.
Курама: я знаю я могу тебя ему научить. Слушай у тебя же есть шаринган попробуй его активировать
Через 2 минуты Наруто смог активировать шаринган и он был 3 стадии, а точнее из 3ех тамоев
Курама показывал , а шаринган копиров движения.
Через 2 недели
Тем временем у Такемичи.
Пов Такемичи: Я хотел взять Хину за руку, но случайно взял руку Наото, чёртов Наото, надо было ему обломать всё.
Наото: Такемичи ты вернулся?
Такемичи: Да, но я вернулся из-за твоей тупости.
Наото: Тупость не моя, а твоя.
Наото: И да, Такемичи, наше будущее координально изменилось.
Такемичи: Что ты этим хочешь сказать?
Наото: Токийская Свастика находится на 2 месте по силе опасных группировок.
Такемичи: Что? Как? Что могло Произойди, и кто смог обогнать Майки?
Наото: На 1 месте находится банда Акацуки, а главарь Наруто Узумаки.
Такемичи: Наруто?
Наото: Как я понял ты его уже знаешь.
Такемичи: Да он он одноклассник, тот ещё плейбой аж бесит. Но как он смог создать такую опасную организацию?
Наото: Всё просто, он смог собрать довольно много сильных людей, а самым опасным является главарь 1 отряда Курама Узумаки. Поговаривают,что он на равне с их главарём.
Такемичи: Узумаки? Неужели он его брат?
Наото: Возможно,информации про него очень мало, мы незнаем откуда он ,когда родился и кто его родители.
Известно то, что он самый опасный преступник и в их банде.
Такемичи: Но почему становится всё сложнее и сложнее?
Наото: Главное чтобы Кисаки не положил глаз и на Наруто.
Наото: А что насчёт Свастонов?
Такемичи: Наото,Майки и Дракен хорошие люди,но я незнаю почему всё идёт коту под хвост, ведь Дракен может контролировать всё и всегда рядом с Майки.
Наото:Дракен это Кен Рюгуджи?
Такемичи: Да
Наото: плохо дело, как только ты проснулся будущее изменилось и прочитал ,что Кен Рюгуджи был убит 2 августа, был убит
Не медля Такемичи вернулся в прошлое где увидел Наруто, но они даже никогда не разговаривали
Такимичи: я сяду на тебя
Наруто: что?
Такемичи: извини распереживался , я сяду к тебе?
Наруто: да садись
Они не общались после этого. Такемичи не мог понять как же он победил Майки с одного удара
*Следующий урок
В коридоре крики , и кто зашёл в кабинет улыбающи, но улыбка была не долгая он увидел „Бога смерти "
Майки: Наруто, ты одноклассник Такемичи?
Наруто: да
Майки: может устроим реванш?
Наруто согласился и в этот раз майки даже не смог нанести удара, а также наруто вырубил с первого удара майки
Дракен: а ты силён
*наруто, майки, дракен, такемичи шли по улице разговаривали, но их разговор перебили
Тайджу: так это ты Наруто или же „Бог Смерти "
Наруто ответил коротко и понятно
Да
Тайджу : вы разве подружились с тосвой? Вы ведь не давно конфликтовали
Дракен: не твоё собачье дело
Наруто: чего ты хочешь?
Тайджу: избить тебя, и вернуть коко и первый отряд себе назад
Наруто: Майки, Дракен не лезти. Майки возьми мой телефон и позвани Кураме
Тайджу: думаете что вы четвертом сможете одолеть нас 450 человек?
Наруто: разумеется нет, нас будет двое я и Курама
Тайджу: бог крови?
Наруто: ага
Через 3 минуты прибежал Курама
Наруто : Майки, Дракен нелезти мы сами, хорошо?
Майки: нет мы тоже будет
Наруто: хорошо. Тайджу если мы победим то ты и твоя банда передети ко мне, хорошо?
Тайджу : ахахахахахах сопляк ты думаешь ты победишь меня, хорошо будь по твоему, но если вы проиграете, то твоя банда идет ко мне .
Наруто сразу нанёс молниеносный удар по Тайджу, но тайджу встал. Всё афигели от этого, но всё же думали что щас Тайджу с первого удара положит Наруто
Наруто нанёс второй удар, и это был окончательный удар для Тайджу.
Курама: теперь вы!
И они двое побежали на высокой скорости , все были невмешательстве как так можно, и в следом за наруто и курамой побежали Майки с дракеном.
Через 10м они победили всех
Наруто - побил 230
Курама - 150
Майки и дракен- 120
Тайджу был злой , но всё же выполнил своё обещание.
Через неделю
Только 290 уступили в Акацуки ведь другие отказались.
Первое собрание
Наруто представил Тайджу и все офигели
Тайджу стал 2-ым командиров, а 290 человек разделили поравно и по отрядам
Через 3 недели коко купил большую территорию где построили коттедж для Акацуки, в нём жили члены Акацуки, а точнее те кто хотел
Сам коттедж был 5ти этажным, с разными комнатами по типу : бассейн, спортзал:зал для тренировок и тд
*следующий день
Наруто шёл домой как увидел что девушку обижают 7 парней
Наруто: отстаньте от девушки
Нн: неа мы ее хотим изнасиловать
Наруто: повторяю последний раз
Нн2: иди куда шёл, а то тебе пизды дадим
Наруто после этих слов за 1 минуту уложил всех, силы не сдерживал и добовлял чакру
Девушка: спасибо большое, но я и сама могла
Наруто: не за что, тебя как завут?