Новый мир, и будет ли новая жизнь?

PG-13
В процессе
2
автор
Ваня Кравчук соавтор
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 211 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Девушка мечты и новая вражеская банда?

Настройки
Примечания:
Наруто: как тебя завут? Девушка : Кавараги Сенджу Наруто: меня завут Наруто Узумаки Сенджу : вот как меня помог сам „„Бог крови", но всё же приятно познокомиться Наруто: мне тоже Сенджу влюбилась в Наруто и хотела бы пойти с ним на свидание и так погулять Сенджу: ты же набираешь людей в банду? Наруто: да , но ты же девушка Сенджу: давай если я тебя удивлю то возьмёшь Наруто сначала ломался, но позже согласился *Начала боя* Сенджу первая начала нападать , и во время переворота в воздухе на 360 градусов ударила Наруто, но с сожелению для Кавараги он успел поставить блок. Наруто не хотел бить её, но тут даже слепому было понятно что Наруто выйграет. После 2ух минутного боя. Наруто решил сдатся и взять её к себе ведь она ему понравилась. Сенджу: почему решил сдаться? На что получила удивительный ответ - мне достаточно, я убедился что кого-то и сможешь победить, будешь моим замом Сенджу: так сразу? Наруто: да я давно искал себе зама Сенджу дала номер наруто и решили пройтись. Гуляли они по парку паралельно разговаривали на разные темы, в часов 12 ночи они решили разойтись , но планы резко поменялись когда они встретили Братьев Хайнане Рин: вот как значит выглядит „Бог Смерти" Риндо: мне кажется он не может быть Бог Смертью, назови себя мальчишка Наруто: Наруто Узумаки, что вы хотите от меня? Рин: дать тебе мощнейших пиздов, ты не против? Наруто: если я выиграю вы вступите мою банду Риндо: навряд ли ты нас выиграешь, но если даже выиграешь, то вступим. Все они 3ое встали в стойки Наруто vs Рин и Риндо Наруто знал что один будет отвлекать, а другой со спины, а ведь и правда так и произошло. Рин отвлекал Наруто на протяжении 3минут, как вдруг Риндо ударил арматурой по голове Наруто, на что молодой Узумаки, только повернулся на Риндо и с помощью ноги отправил его в полёт над землёй на 6 метров, следом полетел Рин, они признали поражение. Сенджу: Наруто, ты в порядке? Наруто: разумеется да, но после удара арматурой побаливает голова :) . Рин и Риндо помните на что мы договаривались? Рин: помним... Наруто : завтра в 21;00 придите к храму Риндо: хорошо, мы придем Наруто:вот и славненько. Наруто проводил Сенджу до дома , и по приходу домой он рассказал Кураме про сегодняшний день. Всю ночь Наруто не мог уснуть и думал только о Сенджу и она в тоже время думала о Наруто. *следующий день* Время 20:30 Наруто, Курама вышли из тени, и сразу все поклонились. Наруто: сегодня я представляю своего зама Кавараги Сенджу. Когда она преставилась все удивились почему девушка у них в банде.Также они начали обсуждать новую проблему Тосвы и это Вальгава, также рассказал что Кейске Бадже покинул Тосву и присоединился к Вальгаве. И вдруг зашли двое. Наруто: также к нам присоединились братья Хайтане. Все удивились, что они вступили к нам в банду Наруто: теперь у них будет свой отряд номер 3,они сами решат кто будет командиром, а кто замом. После собрания Сенджу предложила Наруто пройтись погулять, они пошли на море где лежали на песке и смотрели на звезды Сенджу: правда сегодня красивая ночь? Наруто: ага И они так пролежали до самого утра. Утро. Наруто надо в школу Придя в школу , Наруто сразу обратив внимание на парня, который возле Такимичи Он куда то его повёл. Наруто стало интересно и он последовал за ним, когда они зашли он подошёл к окну и видел как Баджи избивает своего зама, а Такимичи смотрит. Наруто не долго думая разбивает окно кирпичом и таким способом зашёл внутрь на что все афигели Ханма: ты что творишь овощ, ты хотя-бы понимаешь куда залетел Наруто: почему Баджи избивает зам командира первого отряда? Ханма: тебя это ебать не должно Наруто разозлился и сразу подбежал на высокой скорости к Ханме и ударил его со всей силы с руки по животу. Все афигели от происходящего, но налетели на Узумаки и началась драка. В тоже время мимо разбитого окна проходил Курама идя на работу, ведь лишние деньги не бывают. Курама смотрит в окно со словами -Наруто? И вследом влетает тоже и помогает наруто, после 10-ти минутного боя Наруто и Курама вышли победителями, но остались стоять двое Кадзутора и Ханма. Но уже Курама одним ударом вынес Ханму. Кадзутора: ммм все-таки они слабы , но не суть , я отомщу майке Наруто: за что мститить, то будешь? Кадзутора: я убил случайно его брата, и с тех пор мы стали врагами, хоть я даже и сожалею, но смысл от этого, ведь он меня не простит, а дажи больше ранно или поздно убьёт. Наруто: убьёт? Кадзутора: у него есть чёрный импульс, под ним он порвал самолётиком рот Санзу. Наруто: ты сожалеешь? Кадзутора: разумеется, но ничего уже не поменять Наруто: присоединись ко мне в банду и я поговорю с майки Кадзутора: хорошо, только сделай поаккуратнее он всё же мой друг с детства. Через 2 часа Наруто с Кадзуторой пошли к майки и поговорили с ним, он простил Кадзутору. Баджи вернулся к тосве, но у Кисаки был записной план насчёт Изана Кураковы и новой банды „Поднебесья".
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник