Наш телеграм канал: t.me/fapha_novels
Переводчик: @smileonlytogod
Редакция: @Tardisliss
Глава 9. Камол положил руку на талию Кима, пока они не спустились на первый этаж. Внизу их уже ждали все подчиненные, включая слуг. "Все собрались?" - Камол спросил Кома, который ждал у входа в центральный зал. "Все здесь, за исключением офисных сотрудников" - ответил Ком. "Да,я представлю его им позже, а пока познакомлюсь его с теми, кто тут.".- сказал Камол, прежде чем повернуться к Киму. "Ты можешь хоть немного улыбнуться? Я познакомлю тебя со всеми, как ты и хотел.",- сказал Камол, видя что у Кима всё ещё невозмутимое выражение лица. "Я ничего не хотел." - строгим тоном сказал Ким, но Камол слегка улыбнулся прежде чем повернуться и кивнуть. Ким направился к центральному залу с Камолом, как только Камол вошёл, все подчиненные опустили головы в знак уважения. Некоторые смотрели на Кима с подозрением, другие уже знали историю Кима. Ким выглядел удивлённым, когда подошел и остановился и увидел маленького мальчика. "Ах, этот ребенок.."- сказал Ким, зная, что Камол повернется, чтобы посмотреть Киму в глаза. "Это Байбун, племянник тети Ни, вы знакомы?"- спросил Камол, пока Байбун стоял позади него, не решаясь встретиться лицом к лицу с Кимом и Камолом. "Нет, я видел его, когда гулял в саду, но не мог с ним поговорить",- ответил Ким, дружелюбно улыбнувшись мальчику, перед тем, как Камол потянулся и обняв его за талию, усадил на большой диван посреди комнаты. "Эй, Кун Камол, тебе не нужно так обнимать меня, сиди ровно."- мягко сказал Ким сильной фигуре рядом с ним, когда Камол крепче обнял его за талию и не отпускал. "Я обнимаю свою жену, в чем проблема?"- тихо спросил он, что заставило Кима гортанно зарычать. "Хорошо, так как мы все здесь вместе, я хочу кое-что объявить всем." - сказал Камол громким голосом, отличающимся от тона голоса, которым он только что разговаривал с Кимом. Это в душе потрясло сердце Кима, признает он харизму Камола. Когда они услышали, что сказал Камол, в комнате стало тихо, все внимательно ждали, что он хотел сказать. "Некоторые люди уже знают, кто этот человек рядом со мной. Некоторые еще не знают. ",- сказал Камол, повернувшись чтобы посмотреть на Кима, который слегка покраснел. "Этого человека зовут Ким, он приехал сюда жить и станет вашим вторым боссом. Он моя жена. ",- тихо сказал Камол под звуки разговора других людей. В то время как лицо Кима покраснели ещё больше, услышав это. Хотя ему не нравилось, что Камол представил его таким образом, он чувствовал, что его сердце стало биться чаще из-за его слов. "У кого-нибудь есть с этим проблемы?"- спросил Камол. "Нет, босс!"- ответ всех подчиненных раздался одновременно, как солдаты, реагирующие на приказ командира. "Ну, как вы относитесь ко мне, так же должна относиться и к нему. Нет, даже лучше чем ко мне. Угождать больше, чем мне." - снова приказал Камол. "Понятно". - Все ответили как обычно. "Почему они должны заботиться обо мне и служить мне? Я могу позаботиться о себе сам, не веди себя как ребенок, Кун Камол". - Ким сказала дрожащим голосом, заставив всех в комнате замолчать. "Ты не можешь перестать упрямиться?"- - тихо спросил Камол. "Я не упрямый, а ты ничего не знаешь",- возразил Ким, подчиненные Камола снова с тревогой переглянулись. "Хорошо, я не знаю, что сказать. Но будучи болтливым человеком, всё равно все будут присматривать за тобой".- сказал Камол так упрямо, что Ким нахмурился. "Тетя Ни, Да, Май и Байбун, подойдите ближе. " - позвал Камол горничных и Байбуна. Ким встретил их на кухне, а маленький Байбун просто посмотрел на него. "Ты знаком с тетей, Ким?"- Камол повернулся и спросил Кима, который в ответ кивнул головой. "Я познакомился с тетей Ни и Да раньше,"- беспомощно ответил Ким. "Она - главная домработница, Да и Май- помощницы тети, если ты захочешь съесть что-нибудь особенное, можешь сказать тети Ни"- сказал Камол Киму. "Да.",- гортанно ответил Ким, но улыбнулся тётушке, которая ласково посмотрела на него. "Это Байбун, племянник тети",- представил Камол другого молодого человека. "Здравствуйте, Кун Ким!"- Байбун быстро поднял руку, чтобы поприветствовать Кима. "Тебе не обязательно называть меня господином, Байбун. Лучше зови меня Пи'Ким",- сказал Ким. "Но...". - Байбун забеспокоился, потому что Ким был женой Камола, который является его хозяином и благотворителем его бабушки. "Все нормально. И не бойся, что кто-то накажет тебя за это". -сделав акцент на последние слова, Ким посмотрел ра Камол недовольным взглядом, что заставило Камола рассмеяться. "Ха, хорошо, называйте его как хотите",- сказал Камол, заставив всех удивленно посмотреть на Кима, потому что это заставило Камола рассмеяться, а ещё он легко согласиться с тем, что сказал Ким. "Э-э... Здравствуйте... Пи'Ким",- ответил Байбун, заставив Кима широко улыбнуться, прежде чем Камол позволил всем разойтись, чтобы заняться своими делами, но было ещё кое-что, что нужно было обсудить. "Ким, ты можешь сначала поговорить с Байбуном, мне нужно поговорить о работе",- повернулся Камол к Киму. "Конечно, я и не собирался оставаться и слушать.",- прямо сказал Ким, он поднялся наверх с другой группой людей и вошёл на кухню. Когда он увидел, что Ким ушел, Камол успокоился и повернулся, чтобы посмотреть на своих подчиненных. "А как быть с товаром, которые мы отправили на границу?"- Камол сразу спросил о работе. "Клиент уже назначил дату и время, но я чувствую, что Данай весьма недоволен изменениями. ",- серьезным тоном заявили подчиненные Камола. "Я сомневаюсь, что он будет вмешиваться и не думаю, что у него хватит наглости вторгнуться на мою территорию, даже если он расстроен. ",- насмешливо сказал Камол, размышляя о своих делах. "Босс, я думаю, что когда мы получим товар, нам нужно все тщательно проверить, потому что похоже, что Данай пытается вас обыграть и захватить территорию",- обеспокоенно сказал Ком. "В любом случае, я тоже так думаю, давайте следить за движением, если что-то пойдет не так, сообщите мне немедленно.",- снова сказал Камол, прежде чем продолжить обсуждение других вопросов. --------------------------------------------------------------- "Можно с тобой посидеть?"— спросил Ким мальчика, сидевшего на скамейке в задней части дома. "Да...Пи'Ким…",— ответил Байбун, приглашая Ким тоже сесть. Ким сел и повернуться, чтобы посмотреть на подчиненных Камола, следующих за ним. "Кун, куда ты идёшь? Тебе не нужно ходить за мной по пятам, я в доме твоего хозяина"— мрачно сказал Ким. "Но это приказал господин Камол, Кун", - сказал один из подчинённых Камола, потому что в душе они не посмели бы обидеть начальника, с другой стороны, они также не хотят обидеть жену своего босса. "О..У тебя нет другого работы? Если есть, так займись ей. Я подожду Камола здесь, а пока поговорю с Байбуном",- снова приказал Ким, на самом деле он не хотел попасть в беду из-за него.. "Хорошо, сначала позволь спросить босса",- ответил подчинённый Камола перед тем, как войти в дом, Ким вздохнул с облегчением. "Ты..хм.... Пи'Ким действительно жена господина Камола?"- спросил любопытством молодой человек. Ким был немного удивлен, потому что не знал, что ответить на этот вопрос. "Э..ну, как я могу объяснить?" - Ким не мог подобрать нужных слов, пока Байбун смотрел на него. "Может ли мужчина быть женой другого мужчины?" - Байбун снова спросил, Ким все еще не мог подобрать слов… "Ничего страшного же, если я отвечу?"— пробормотал Ким. Если бы его друзья задали этот вопрос, Ким с лёгкостью бы на него ответил, но но Ким не хотел, чтобы его ответ повлиял на этого невинного мальчика.. "Ну, это дело личных предпочтений". - Ким кивнул, заставив Байбуна улыбнуться в ответ. "Э-э, Байбун.. Любовь не знает пола, если наши сердца выбрали и мы любим, тогда мы сможем жить вместе как муж и жена."- прямо объяснил Ким, потому что сейчас он не знает, что ещё сказать. "О, я очень хорошо понимаю.",- ответил молодой человек, что заставило Кима в замешательстве поднять бровь, потому что Байбун неожиданно легко понял. "Что ты понял?"- с любопытством спросил Ким. "Я понимаю, что Ким и Камол любят друг друга, поэтому они живут вместе как муж и жена, как мои родители жили вместе, верно?" - Молодой человек сказал так, как он это понял, заставив Ким замереть. Блин... "(Я здесь, потому что меня заставили, а не из-за любви)"- в душе подумал Ким. "Пи'Ким, Пи'Ким" - крикнул Байбун Киму, когда увидел, что он вдруг замолчал. "А??.."- он ответил, когда услышал, как Байбун назвал его имя. "Я сказал что-то не так?"- спросил торопливый и нервный молодой человек, думая, что он сказал что-то такое, что обидело Кима. "Ничего страшного. Я просто кое о чем подумал",- сказал Ким, заставив Байбуна вздохнуть с облегчением. "Ким!" - Голос прервал их разговор, заставив Кима посмотреть на него, прежде чем нахмуриться. "Что я тебе говорил! Кто-то должен присматривать за тобой",- сказал Камол после того, как его подчиненные сообщили Камолу о желании Кима. Камол сразу же пошел его искать. Байбун поспешно встал и пошел искать Кома, оставив Камола и Кима разговаривать. "Кун Камол, я у тебя дома, почему ты все еще преследуешь меня здесь"? - Ким тут же возразил. "В случае, если тебе что-то понадобится, ьы можеш попросить охранников. Если произойдет что-то неожиданное, как то, что произошло у клетки с тиграми, рядом будет кто-то, кто тебе сразу же поможет",- снова сказал Камол, Ким глубоко вздохнул. "Кун Камол, я также говорю тебе, если ты хочешь, чтобы я жил здесь и мне нравилось, мне не нужны люди, которые будут следовать за мной по пятам, потому что я чувствую себя некомфортно",- сказал Ким. "Но я беспокоюсь о тебе", - сказал Камол, потому что он никогда раньше так не беспокоился ни о ком, как о Киме. Глаза Кима расширились. "Ты и правда болтун! Ты действительно волнуешься? Ты слишком остро реагируешь" - сказал Ким, прежде чем войти в главный дом, а Камол смотрел на него с напряжённым выражением лица. Он не мог понять, почему Ким злится из-за этой маленькой ситуации. Но Камол поспешно последовал за нис. "Ким! Подожди меня! Не уходи!"- Камол позвал Кима, но Киму было все равно, маленькая фигурка широким шагом, почти бегом поднималась по лестнице на второй этаж. Экономка и находившиеся в доме подчиненные Камола тайком смотрели на своего начальника с изумлением и интересом. Звук громко хлопнувшей двери сотряс весь дом, указывая на состояние человека, который заперся внутри. Камол глубоко вздохнул, прежде чем открыть дверь и обнаружить, что Ким включил телевизор и лег на кровать. Камол не понимает, почему Ким так поступает. "Ким, мы можем спокойно поговорить?"- снова спросил Камол, Ким намного посмотрел на Камола, но ничего не сказал. "Ты моя жена, разве я могу не беспокоиться о тебе?" - Если бы это сделал кто-то другой, он бы выгнал его из дома, но с Кимом Камолу приходится сдаться и как-то загладить свою вину перед ним. "Я здесь, чтобы избавить тебя от беспокойствв обо мне",- твердо сказал Ким. "Что ты делаешь?" - невинно спросил Камол. "Ты сказал, что боишься, что со мной что-то может случиться, хотя это и в твоем собственном доме. Поэтому я просто буду сидеть в этой комнате, я не буду выходить, чтобы никто не ходил за мной по пятам или заботился обо мне.. Я запрусь в этой комнате. О, точно, думаю тебе лучше принести камеру видеонаблюдения, чтобы установить здесь, чтобы ты мог за наблюдать за мной!"- сказал Ким. "Я думаю, тебе лучше сказать своим подчинённым, что я здесь как твой пленник, а не как твоя жена. Потому что даже в твоём доме я не могу никуда пойти один." - насмешливо сказал Ким и отошёл от Камола. Он был таким раздаженным, что ему хотелось плакать, поэтому Камол подошел и сел на кровать рядом с Кимом. Он схватил тонкую талию Кима, чтобы притянуть его ближе к себе, сначала Ким сопротивлялся, но он не мог бороться силой Камола, державшего его тонкую талию. "Ладно, прости, что причинил тебе неудобство, я никогда ни с кем не был серьёзен, у меня никогда не было жены, ты первый человек, к которому я отношусь так серьезно, поэтому я беспокоюсь." - Камол сказал эти слова, и сердце Кима забилось быстрее, хотя сначала он хотел плакать от обиды. "Ким, повернись и посмотри на меня, не отворачивайся так",- тихо сказал Камол, в то время как Ким продолжал поворачивать голову в другом направлении. "Ты не можешь заставить меня делать все, что ты хочешь. Ты все еще хочешь заставить меня сделать что-то еще, Кун Камол? Я не ты, это ты привык, что кто-то все время следует за тобой",- снова саркастически сказал Ким. "Что, если кто-то пойдет за тобой ванную? Даже если это второй этаж, я не позволю другим людям видеть тело моей жены." - спокойным тоном сказал Камол, это заставило лицо Ким просиять, но он все равно не повернулся, чтобы посмотреть на Камола. "Ким, повернись, я не хочу заставлять тебя поворачиваться, потому что теперь я прошу тебя об этом"- снова сказал Камол, заставив Кима поджать губы, прежде чем повернуться чтобы посмотреть на Камола. "Это очень настойчивая просьба",- сказал Ким, прежде чем взглянуть на лицо Камола. "Кун Камол, если ты действительно хочешь, чтобы я остался здесь, ты услышишь мою просьбу? Потому что то, о чем я тебя попрошу совсем не сложно",- серьезным тоном сказал Ким. "Я выслушаю, но не могу обещать что выполню ее. Есть определённые вещи, которые я не могу тебе позволить",- подтвердил Камол. Ким глубоко вздохнул, но он думает, что уже хорошо то, что Камол хотя бы его выслушает. "Как насчёт того, чтобы твои люди не следили за мной?"- спросил Ким. Камол некоторое время молчал, прежде чем кивнуть. "Хорошо, никто не будет следовать за тобой, пока ты в доме" - Камол кивнул неохотно, это заставило Ким немного улыбнуться. "Но когда вы выйдешь, с тобой должны быть как минимум два человека, я не хочу никаких возражений". Ким немного помолчал, прежде чем кивнуть. "Итак, есть что-нибудь еще, что ты хотел бы попросить?"- взволнованно спросил Камол. "Я еще не думал об этом, когда подумаю, я скажу тебе позже"- сказал Ким. "Значит, ты больше не злишься?"- снова спросил Камол и Ким промолчал. Камол сжал его за талию и поцеловал в щеку, Ким тут же толкнул Камола в грудь с раскрасневшимся лицом. "Что ты делаешь?" - Ким застонал, скрывая смущение, водя рукой по щеке. "Ты бы сказал мне, если бы ещё злился, правда?"- переспросил Камол, он почувствовал что сейчас ведёт себя как ребенок. "Что, если я скажу тебе, что все еще злюсь?"- спросил Ким, желая знать, что будет делать Камол. "Я буду целовать тебя в щеку, пока ты не успокоишься",- ответил Камол, делая вид, что снова хочет поцеловать Кима в щеку. Ким быстро встал с кровати. "Перестань дразнить меня, тебе ещё не надоело?"- сказал Ким, и Камол улыбнулся. "От многих вещей я могу устать, но на тебя у меня еще много сил, хочешь проверить?"- сказал Камол, глядя на Ким сияющими глазами, пока тот, за кем наблюдают, не почувствовал жар во всем теле. Ким не хотел этого признавать, но взгляд Камола прямо сейчас воздействовал на все его тело. "Ах",- удивленно воскликнул Ким, когда его сильно потянули, чтобы усадить на колени Камола. "Кун Камол, отпусти меня!",- сказал Ким прежде чем вздрогнуть, когда сильная рука Камола потянулась и сжала шею Кима сзади. Это было не очень сильно, но от этого у него груди покалывало. Камол потянул его за линию волос на затылке, чтобы лицо Ким слегка приподнялось, а сердце Кима пропустило удар. "Н-не делай этого!" - Ким тихо крикнул, Камол улыбнулся уголками губ. Потому что он знает, что сейчас чувствует Ким. Камол нежно уткнулся носом в изгиб белой шеи Кима. "Не позволяй никому быть грубым с тобой, кроме меня, Ким"- приказал Камол, кусая его за нежную шею до тех пор, пока не останется след. "Угу.."- вздрогнул Ким. "Ответь мне, дорогой",- спросил Камол. "Ух, больно"- тихо сказал Ким. Стук.. стук.. Раздался стук в дверь спальни, заставляя Камола застыть. "Босс, ужин готов" - раздался голос подчиненного Камола перед дверью спальни. "Мы же можем поесть позже?" - небрежно спросил Камол Кима, отпустив его мягкие волосы, он обнял Кима сзади. "Ты с ума сошел? Отпусти меня, я голоден", - Ким быстро нашел оправдание, потому что он не хотел больше находиться в этой опасной ситуации, ведь, как ни странно, он немного боялся себя. "Да.. давай сначала поедим, а потом я хочу насладиться своим десертом здесь"- хрипло сказал Камол. "Блядь!! Ты о чем-то другом можешь ещё думать, кроме этого?" - Ким сказал, что не воспринимает это всерьез, прежде чем слезть с колен Камола. Ким быстро открыл дверь спальни, а Камол встал и последовал за ним. Камол легонько шлёпнул подчиненного по голове, но тому стало немного не по себе. "Ты прервал меня…" - ни с того ни с сего сказал Камол, в то время как подчиненный был в шоке. "Кун Камол!! Почему ты бьёшь его по голове?" - закричал Ким, повернувшись к нему. "Он прервал нас." - прямо ответил Камол. "Ты сумасшедший" - сказал Ким, прежде чем уйти, Камол снова повернулся, чтобы посмотреть на своего подчинённого. "Как тебе твой новый босс?" - Камол с энтузиазмом спросил своего подчиненного. "Как будто вас двое",- ответил подчиненный Камола, заставив Камола рассмеяться и последовать за Кимом, ничего больше не сказав. *** "Байбун, ты помог бабушке накрыть на стол?"- спросил Камол, войдя в столовую и обнаружив, что Байбун накрывает на стол к ужину. "Да"- ответил молодой человек. "Байбун, садись и поешь со мной",- сказал Ким. "Э-э, я поем на кухне позже со своей тетей"- задумчиво ответил молодой человек. "Все в порядке, давай сядись, поужинаем вместе. О, Ком тоже, я хочу поговорить о школе Байбуна" - сказал Камол, заставив старшего Кома опустить голову и посмотреть на Байбуна. "Да"- ответил молодой человек перед тем, как четверо сели вместе ужинать. Камол сидел во главе стола, Ким сидел с правой стороны, рядом с Кимом сидел Байбун, а Ком сидел слева от Камола. "Ты пойдёшь в школу завтра?" - тихо спросил Ким у Байбуна. "Да",- тоже тихо ответил Байбун, потому что чувствовал себя немного напряжённым из-за того, что ел за одним столом с Камолом и Кимом. "Тогда завтра я попрошу Кома отвезти тебя." - ответил Камол. "Нет, Кун, я могу пойти один. Я спросил у тёти, какой автобус ходит от дома до школы."- сказал молодой человек. "Ком тебя отвезет."- повторил Камол, Байбун тут замолчал и опустил голову. "Кхун Камол, говори мягко, Байбун еще молод, говори нежным тоном",- сказал Ким. "Я говорил нормальным тоном"- ответил Камол. "Нормальным, как же…",- саркастически сказал Ким, прежде чем положить еду на тарелку и отдать ее Байбуну. Ком попеременно смотрел на Байбуна, Кима и Камола. "(Почему они так похожи на родителей, разговаривающих со своим ребенком?)", - Ком подумал про себя, наблюдая за ними. ~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~ Поддержать переводчика валерьянкой (для успокоения нервов): 5469500019751769