Наш телеграм канал: t.me/fapha_novels
Переводчик: @smileonlytogod
Редакция: @Tardisliss
Глава 11. УТРОМ. Камол лег спать в 5 утра, так как он трижды занимался сексом с Кимом, потом ему нужно было привести тело в порядок, он заснул обессиленный. Камол пришлось проснуться в 8 утра, из-за встречи с клиентом в 10. Он закончил принимать душ, оделся и вышел посмотреть на Кима, который все еще крепко спал на широкой кровати. Камол сел рядом с ним и посмотрел на запястья, которые он связывал ранее, прежде чем слегка улыбнуться. «Ха! Если ты проснешься и увидишь это, надеюсь, ты не будешь жаловаться» — тихо сказал Камол, прежде чем наклониться и нежно поцеловать Кима в щеку. Затем он встал и написал записку, в которой сообщил Киму, что он пошел на работу. Как только он закончил писать, Камол вышел из комнаты и пошел просить тетю Ни приготовить немного еды, пока Ким спит. Лн предупредил, что не позволяет никому наверху тревожить его сон, пока Ким не проснется сам. Все согласились без проблем. … «Ахх.» — Фигура на кровати начала немного двигаться. После хорошего ночного сна он почувствовал себя лучше, но отметины были по всему телу, а следы на запястьях и лодыжках заставили глаза Кима округлиться. «Блин, почему так больно?» — Ким застонал, подняв запястье, чтобы посмотреть, когда он увидел следы от веревок, его лицо покраснело. К нему вернулись воспоминания прошлой ночи. «Твою мать, Ким, почему ты позволил ему сделать это с собой?» — пожаловался Ким на себя за то, что позволил Камолу так мучить его. «Это то, что я должен принять? Мне это нравится?» — сказал себе Ким, прежде чем начать искать сильное тело Камола. Ким уже собирался встать с постели, когда увидел записку на прикроватной тумбочке и взял ее, чтобы прочитать. Из неё он узнал, что Камол ушел на работу, заставляя Кима вспоминать прошлую ночь. «Когда Камол ушел? Сейчас полдень» — он ничего не может придумать, потому что у него заурчало в животе, это заставило его встать, чтобы принять душ. Он оделся, а затем пошел вниз, найти что-нибудь поесть. … «Кун Ким уже проснулся, ты голоден? Я накрою для тебя стол», — сказала Да, помощница тети, увидев как Ким спустился на кухню. «Я голоден» — сказал Ким, потом он был очень голоден. «Хорошо, подождите в столовой, я подогрею рис через мгновение», — снова сказала женщина, Ким благодарно улыбнулся, прежде чем войти в столовую. «Пи’Кит», — сказал Ким охраннику проходившему через столовую. Молодой человек подошел к Киму, когда тот позвал его. «Что случилось, Кун Ким?» — он спрашивает. «Все в порядке, да?» — Ким спрашивает Кита о том, что Камол делал вчера. «Да, Кун» — Кит ответил с кривой улыбкой. «А твой хозяин? Во сколько он ушел?» — снова спросил Ким. «Его не было с 9 утра», — сказал Кик, заставив Ким нахмуриться, потому что это означало, что Камол спал всего 3-4 часа. «Эм…большое спасибо, можешь вернуться» — сказал Ким, прежде чем Кит ушел и прошел мимо Да, которая несла еду Киму. «Кун Ким, здесь так жарко, почему на вас рубашка с длинными рукавами и длинные брюки?» — наивно спросила она. Ким остановился. «Зачем тебе это знать, Хаяда?» — Тетя Ни, которая следовала за ней заговорила. «Ну, мне просто любопытно. Подождите, что-то вами произошло, Кун Ким? У вас руки красные. Вам нужна аптечка, чтобы намазать руки» — удивленно спросила женщина, увидев запястье Кима, торчащее из-под края рукава. «Да, все в порядке. Я порядке. Большое спасибо». — Ким поспешно остановил ее, потому что если она действительно собиралась лечить его, то ей пришлось бы лечить все тело Кима, потому что прямо сейчас оно было покрыто следами укусов и засосов повсюду. «Тебе лучше вернуться к работе. Пусть Кун Ким сначала поест». — сказала тетя Ни, выталкивая девушку первой. «Больно?» — спросила тетя Ни, выглядя обеспокоенной. Тетя Ни знала о вкусах Камола, потому что она так долго служила ему, её лицо было грустным. «Я действительно в порядке», — сказал Ким, чтобы она не беспокоилась о нем. Он не хотел видеть встревоженное лицо тети Ни. «Конечно. Я боюсь, боюсь что Кун Камол заставил и причинил вред вам», — сказала женщина, мягко улыбнувшись Киму. {-Тетя права. Камоль любит во всем меня подталкивать, но это.э…} — сказал себе Ким, покраснев. «В чем дело, Кун?» «Нет. Я лучше сначала поем. Извините, что поздно проснулся». — Ким тут же сменил тему. Тетя Ни больше не задавала вопросов и позволила Киму есть в одиночестве. Покончив с едой, Ким пошёл за ноутбуком и сел за работу, потому что не хотел быть одиноким. До сих пор Ким не мог найти свой мобильный телефон, и он решил спросить об этом Камола позже. Ким сидел весь в работе, никого не беспокоя, хотя телохранители продолжают бродить по дому наблюдая за ним, но не преследуя его, как вчера. тепкрь он не чувствует ту неловкость, как раньше. Через несколько часов Камол вернулся. Сильная фигура вышла из машины и тут же спросила, где Ким. Когда он узнал, что Ким находится в гостиной, он сразу же направился туда. «Как давно ты не спишь?» — Камол здоровается, заставляя Кима слегка обернуться. «Уже давно» — коротко ответил Ким. Камол сел рядом с Кимом. «Ты работаеш?» — снова спрашивает Камол. «Угу» — просто ответил Ким. «Как ты?» — обеспокоенно спросил Камол, осознав, насколько эгоистичным он был прошлой ночью. Вопрос Камола заставил Ким покраснеть. «Тебе не нужно спрашивать, как видишь я все еще могу ходить, верно?» — саркастически сказал Ким, заставив Камола рассмеяться. «Итак, сегодня вечером я хочу искупить свой эгоизм. Могу я пригласить тебя поесть?» — сочувственно сказал Камол. «Я хочу пойти в магазин за некоторыми вещвми.», — сказал Ким, потому что он взял с собой только немного предметов на первое время. «Тогда сегодня вечером мы пойдем за покупками и поесть.» — снова сказал Камол и Ким кивнул. «Камол, ты не видел мой телефон?» «Он моем кабинете. Я отдам его тебе.» — ответил Камол. Ким повернулся и спокойно посмотрел на Камола. «Что?» — спрашивает Камол. «Потом. Сначала ты должен отдохнуть и выспаться», — сказал Ким. «Ты беспокоишься обо мне?» — спросил Камол, чувствуя себя немного довольным тем, что Ким так заботится о нём. «Кто волнуется о тебп?! Если ты не хочешь…тогда…делай, что хочешь», — коротко сказал Ким. Камол расхохотался. «Итак, я могу поспать здесь? Я не хочу идти наверх и спать один», — сказал Камол, прежде чем схватить подушку и положить её рядом с Кимом, который сидел на длинном диване, а затем лег на спину. «Кун Камол, что ты делаешь? Поднимись и поспи в комнате! — сказал Ким дрожащим голосом. «Я могу спать где угодно. Все в порядке», — сказал Камол с закрытыми глазами, потому что он очень устал. Ким сел и молча уставился на человека, лежащего рядом с ним. Через некоторое время Камол заснул, а Ким все также сидел и смотрел на Камола. «Кто он, черт возьми, такой? Почему бандит ведёт себя как ребенок?» — Ким пробормотал, прежде чем встать и позвать телохранителей за одеялом, затем вернулся и сел рядом с Камолом, как обычно. ~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~ Поддержать переводчика валерьянкой (для успокоения нервов): 5469500019751769