Наш телеграм канал: t.me/fapha_novels
Переводчик: @smileonlytogod
Редакция: @Tardisliss
Глава 12. Проспав 3 часа Камол нехотя проснулся. Первое, что увидел Камол, был Ким, сидящий рядом с ним и смотрящий фильм. Камол мягко улыбнулся, по крайней мере, Ким не оставил его спать здесь одного. Он посмотрел на одеяло, укрывающее его тело, и удивленно поднял брови, потому что он не помнил, чтобы укрывался им, когда ложился спать. "Кто прикрыл меня?"- спросил низкий голос, заставив Кима отвести взгляд от экрана телевизора. "Твоя охрана",- тихо сказал Ким и Камол застонал горлом. "Никого из них это не заботит, и кроме того никто не посмеет сделать что-либо без моего приказа",- сказал Камол, прежде чем встать и сесть. Он потянулся, чтобы размяться. "Если ты знаешь, зачем спрашивать? Кто еще мог это сделать?"- ответ Кима заставил Камола улыбнуться. "О, да… это нормально, когда жены беспокоятся о своих мужьях",- пошутил Камол. "Кун Камол!! Ты можешь перестать говорить о мужьях и женах?"- раздраженно спросил Ким. "Нет",- нахмурившись, ответил Камол. Ким только что-то пробубнил в ответ. "Когда ты просыпаешься, ты нервничаешь",- саркастически сказал Ким, но Камол ни на что не злился ему было очень приятно видеть такую реакцию Кима. "Который сейчас час?"- спросил Камол, глядя на часы. "Эм, уже пять часов, пойдем наверх, примем душ и переоденемся, я отведу тебя за покупками"- ответил Камол, прежде чем встать с дивана и потянуть Кима за руку, чтобы потащить с собой. Ким легко встал и последовал за ним. "Тетя Ни, тебе не нужно готовить ужин для меня и Кима сегодня вечером, мы скоро уйдём",- сказал Камол. Ким вышел из гостинной и поздоровался с тетушкой, когда она вышла из кухни. "Да, господин",- ответила тетушка обоим с улыбкой . Камол отвел Кима в спальню. "Хочешь принять душ вместе, чтобы сэкономить время?" - Камол игриво спросил. Обычно он был очень спокойным человеком, но он не понимал, почему ему так нравилось подшучивать над Кимом. "Продолжай мечтать" - сказал Ким, прежде чем поспешно схватить полотенце и побежать в ванную, чтобы принять душ. Камол свирепо посмотрел на него. Они закончили принимать душ и одеваться. Затем Камол спустился с Кимом. "Ком, возьми машину, я отвезу Кима за покупками, а потом мы поужинаем",- сказал Камол Кому, ожидавшему их в гостиной. "Да", - ответил Ком перед тем, как отправиться выполнять приказ с другим подчиненным. "Кун Камол, могу я пригласить Байбуна пойти с нами?" - задумчиво спросил Ким. Камол немного подумал, прежде чем кивнуть. "Ком, иди и скажи Байбуну, что Ким приглашает его в торговый центр",- Камол повернулся, чтобы отдать приказ своему подчинённому. "Ну, я не думаю, что он сможет пойти",- ответил Ком, заставив Камола приподнять бровь. "Почему?" - снова спросил Камол. "Я видел у него много домашней работы и я думаю, что вам господином Кимом будет удобнее пойти вдвоем",- сказал Ком. "У него сегодня был первый день в школе, а уже и домашняя работа у него есть?"- Ким запротестовал. Пока Камол замешкался, Ким спросил у тёти Ни и узнал, что сегодня был первый день Байбуна в новой школе. "Байбун пришел в середине семестра, нет ничего странного в том, что у него много домашних заданий, по крайней мере, мы знаем, что в школе все в порядке",- сказал Камол Киму, прежде чем повернуться к Кому. "Хорошо, тогда поехали",- спокойно ответил Ким. "Ну, если ты хочешь пригласить Байбуна на свидание, тогда запланируй отпуск",- взволнованно сказал Камол, потому что похоже, что Ким действительно хотел пойти с мальчиком. Услышав слова Камола, Ким кивнул, прежде чем они по очереди сели в машину, ожидающую их около дома. "У нас обязательно должен быть кто-то, кто будет ходить за нами по пятам все время?"- Ким повернулся к Камолу, сев в машину когда увидел, что за ними следует еще одна машина. "Да",- ответил Камол, повернувшись и обняв Ким за тонкую талию. "Со временем привыкнешь",- сказал Камол. "Как будто я собираюсь задержаться тут надолго!!" - сказал Ким, заставив Камола нахмуриться. "Почему ты так говоришь?" - спросил Камол. "Что случилось? Я до сих пор не уверен, как надолго я останусь здесь" - снова сказал Ким. Камол молчал, но в его взгляде можно было увидеть неприкрытую свирепость. "Не говори об этом снова, потому что я уже объяснил тебе. Я думаю, ты не совсем понимаешь, что ты имел ввиду" - ответил Камол, прежде чем замолчать. Ким замер, увидев выражение лица Камола. Сильная фигура смотрела прямо перед собой с мрачным выражением лица, пока они не достигли торгового центра и не припарковали машину. Охранники Камола вышли и подождали, пока Камол открыл дверцу машины для Кима, но Ким остался сидеть, отказываясь выходить, что заставило Камола опустить глаза. "Выходи, Ким"- тихо сказал Камол, но Ким все еще хмурился, не вылезая из машины. "Ким" - снова позвал Камол и Ким посмотрел на него. "Я больше не хочу ходить по магазинам",- ответил Ким. "Почему?"- спросил Камол. "Похоже ты расстроен, и мне не хочется идти, я не хочу тебя беспокоить" - сказал Ким, заставив Камола посмотреть на лицо Кима, прежде чем улыбнуться. "Тебя волнует, расстроен я или нет? Удовлетворен я или недоволен?" - спросил Камол. "Эй! Кун Камол, это ты привел меня сюда" - Ким уклонился от прямого ответа. "Выходи уже, Ким, чтобы не тратить время понапрасну",- сказал Камол спокойным голосом, заставив Кима посмотреть на лицо Камола и слегка поджать губы. Ким подумал о своих словах. Камол все еще расстроен? Хотя Камол говорит нормальным тоном, Ким мог понять эмоции по его интонации. Он немного поколебался и согласился выйти из машины, потому что слишком сочувствовал охранникам Камола, которым приходится водить машину и ждать только их. Когда Ким вышел из машины, Камол сразу же повел Кима осматривать торговый центр. "Ком, Рит, вы двое поводите Кима по магазинам. А я подожду вас в кафе",- сказал Камол, что заставило Кима быстро повернуться и посмотреть на него. "Значит, мы не пойдем вместе?"- сразу спросил Ким. "Я не хочу, чтобы ты смущался, если я пойду с тобой,"- мягко сказал Камол.. Ким раздраженно посмотрел на него и слегка поджал губы. Камол вручил Киму золотую кредитную карту. "Это безлимитная кредитная карта, покупай все, что тебе нужно, я буду ждать в кафе"- ответил Камол. "Хорошо, я могу заплатить своими деньгами",- раздражённо буркнул Ким. "Возьми это",- сказал Камол тихим голосом, как приказ, его острый взгляд смотрел на Кима, требуя от него принять его решение, пока, наконец, Ким не был вынужден сдаться и взять карту. "Если я буду тратить пока не устану, не жалуйся потом",- саркастически сказал Ким. "Все в порядке. Я готов заплатить за всё",- снова сказал Камол. "Если ты со всем согласен, то пойдем вместе",- сказал Ким, приглашая его пойти вместе. "Нет, я сказал тебе, я не хочу смущать тебя, потому что я знаю, что ты должен чувствовать то же самое, мне лучше посидеть тут и подождать"- ответил Камол, заставив Ким нахмуриться. "Как хочешь!" - громко сказал Ким, прежде чем быстро уйти. Кому и Риту пришлось поторопиться, чтобы успевать за ним. Камол улыбнулся, на мгновение увидев выражение лица Кима. "Вы действительно не собираетесь идти с господином Кимом?"- спросил один из подчиненных Камола, который остался с ним. "Почему ты спрашиваешь?"- ответил Камол и спросил своего подчиненного нормальным тоном. "Э-э, я вижу, что господин Ким, кажется, сердится на вас",- сказал подчинённый Камола с некоторой озабоченностью. "Хм…это то, что я хочу" - сказал Камол, прежде чем войти в кафе с остальными телохранителями, следовавшими за ним. …. "Ком", - позвал громкий голос Кима, это заставило Кома последовать за ним и подойти ближе к Киму. "Да, Кун Ким",- ответил Ком, глядя на хмурый взгляд Кима. "Ваш босс… сколько ему лет?"- спросил Ким, не оборачиваясь, чтобы выглядеть сердитым, но его ноги продолжали идти. "А… лет 36-37, если не ошибаюсь" - ответил Ком, потому что не был уверен. Камол никогда не придавал особого значения к своему дню рождению. "Вот черт, он такой старый, а ведет себя как ребенок",- сказал раздраженно Ким, немного остановившись. "Кун Ким, кто похож на ребенка?"- переспросил Ком, на случай, если он ослышался. Ким остановился и посмотреть в проницательные глаза Кома, заставив его тоже остановиться. "Твой босс, кто еще это может быть? Он обиделся и ведёт себя как шестилетка"- воскликнул Ким, это заставило Кома и Рита переглянуться, поскольку комментарий Кима лишил их дара речи. "О, точно, я и забыл. Вы же не осмелитесь сплетничать о своем боссе" , - сказал Ким и продолжил идти. Ком и Рит поспешили за ним. Ким продолжил делать покупки. После того, как выбрал вещи, Ким хотел использовать свои деньги, но его кошелёк был в руках Камола, проще говоря, у Кима теперь с собой был только его телефон и кредитная карта Камола. Вещи, которые он купил, были взяты Ритом, Ким не мог этому возразить, как бы сильно он не пытался. Ком и Рит настаивали на том, чтобы следовать за Кимом, утверждая, что они не хотят, чтобы их обвинили в невыполнении приказа. Ким продолжал осматривать какие-то магазины с двумя высокими телохранителями. Ким не осознавал, что он у всех на виду, но никто не осмелился заговорить с ним, потому что двое его охранников шли позади него и несли его вещи. Ким прошел мимо тату-салона в торговом центре и остановился, проявляя интерес. "Даже не думайте делать татуировку, Кун Ким" - сказал Ком, преграждая путь. Ким закатил глаза. "Почему?" - спросил Ким. "Я не думаю, что босс хочет, чтобы вы это сделали" - сказал Ком и Ким это знал. "Э-э, он как твой близкий друг" - с сарказмом сказал Ким, прежде чем продолжить ходить по торговому центру. **** Камол сидел пил кофе и спокойно ждал пока вернётся Ким. Поняв, что кто-то идёт в их направлении, подчиненные Камола встали и приготовились защищать своего начальника. "Что? Я просто хотел поздороваться с твоим боссом?" - Прозвучал низкий голос. Чувствовалось напряжение в обстановке, некоторые клиенты начали медленно уходить, потому что только что вошедший человек пришел с телохранителями. "Пропусти его."- спокойно сказал Камол, непринуждённо откидываясь на спинку дивана. Подчиненные Камола отошли в сторону, после чего Камол небрежно окинул вошедшего взглядом. "Я не ожидал увидеть тебя здесь, Камол", - сказал человек, прежде чем сесть в кресло перед Камолом. "Приятно увидеть тебя здесь, но ведь мы больше нигде не виделись, Данай" - сказал Камол спокойным тоном. Данай был немного сбит с толку, прежде чем выдавить улыбку, когда он понял смысл слов Камола. "Это правда, а ты просто сидишь и пьешь кофе один?" - спросил Данай, с любопытством оглядываясь по сторонам. Странно, что Камол пришел сюда только ради кофе. "Ну, и что ты здесь делаешь? Я тоже люблю заходить сюда и пить кофе. Ты хочешь что-то заказать? Я позову для тебя официанта", - сказал Камол, заставив его нервничать. Данаю пришлось успокоиться, потому что каждый раз, когда он видел лицо Камола, он очень нервничал. На самом деле, Камол хотел быстро убрать Даная из поля зрения, потому что он не хотел, чтобы Данай столкнулся с Кимом. "Я был тут по работе и увидел вас здесь, поэтому зашел просто поздороваться" - ответил Данай, хотя это казалось простым предложением, но тон и выражение лица были не такими обычными. "Да…Серьезно?" — со вздохом сказал Камол, прежде чем сделать глоток из чашки кофе. Данаю пришлось стиснуть зубы, чтобы не дать волю своим эмоциям. "Почему ты смотришь в пол? Ты чем-то недоволен?" - Камол сделал вид, что интересуется, ему и правда было интересно, сможет ли этот юноша сдержаться. Данай был молодым человеком, вошедшим в этот тёмный круг, потому что отец проложил ему путь, а затем позволил собственному сыну заняться его бизнесом. Он был еще очень незрелым по отношению к Камолу, но Камол не успокаивался, потому что знал, что Данай всегда думает о грязных играх.* *(Прим. Редактора: в данном случае речь идёт о нечестных методах, подковерных играх и т.д.) "Заведение пустое, лучше не буду тебя больше беспокоить, продолжай пить свое кофе."— оборвал его Данай, понимая, что он, возможно, не сможет долго сдерживать свои эмоции. "До свидания!!"— сухо сказал Камол, заставив Даная подняться на ноги, а затем повернуться и выйти из кафе. Ким повернулся и был слегка отброшен назад. На входе в кафе, он столкнулся с Данаем. Камол быстро бросил укоризненный взгляд на своих подчиненных, которые опустили головы, чтобы признать ошибку, позволив Киму с Данаем столкнуться. "Эй! Не видишь куда идешь?" - закричал один из подчиненных Даная, не зная, кто такой Ким. Это сделало Кима ещё более взбешенным. Если раньше он просто был раздражен, что Ком не пустил его в тату-салон, то сейчас он был уже на взводе. ~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~ Поддержать переводчика валерьянкой (для успокоения нервов): 5469500019751769