Незабываемая ночь. История Ким&Камол

Перевод
NC-21
Завершён
220
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
342 страницы, 105 397 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 60 Отзывы 88 В сборник

Спешл 2.🔞 Клемо и Випкрим.

Настройки

Спешл 2.🔞 Клемо и Випкрим.

В небольшой клетке дрожал от страха маленький белый тигренок. Внезапно ... Маленький тигренок быстро закрутился на месте, отступая назад и натыкаясь на что-то… или кого-то… "Еще раз извини... еще раз", - сказал маленький тигренок, увидев, что столкнулся с другим бенгальским тигром, который был больше его и неподвижно лежал в углу клетки. Большой тигр открыл глаза и спокойно посмотрел на маленького тигрёнка. "Ты боишься?" - спросил большой тигр. Маленький тигренок сразу же кивнул головой, и тут же среагировал на звук, который издавал кто-то, идущий через лес. Это часто заставляло маленького тигренка еще больше вздрагивать. "Я хочу найти свою маму... снова...", - маленький тигренок опять заплакал. "Наверное, это будет трудно. Иди сюда, подойди ближе", - сказал большой тигр. Маленький тигренок посмотрел на большого тигра испуганными глазами. Но что-то в его глазах заставило малыша почувствовать тепло и спокойствие, и он медленно подошел к сильной лапе большого тигра. Большой тигр обхватил тигренка и лег рядом с ним, обхватив передними лапами маленькое тело, которое тут же заснуло, свернувшись клубочком. ***** "У меня сейчас двое. Ты заберешь их обоих?!!!"- послышался чей-то голос. От этого маленький тигренок начал медленно просыпаться. Перевернувшись, он посмотрел на большого тигра рядом с собой. Он обнаружил, что большой тигр настороженно выглядывает из клетки. Малыш тоже посмотрел и увидел, что там стоит большой человек и смотрит на них сквозь прутья. "Давай сначала возьму одного", - сказал мужчина, глядя на него. "Кого?" - спросил человек, в котором маленький тигренок узнал того, кто его поймал. "Давай, того который поменьше!!!" - ответил другой человек. Это заставило маленького тигренка затрепетать, ведь это означало, что заберут именно его. "Да, господин Камол может немедленно заплатить боссу, а мы посадим тигра в клетку, чтобы доставить на самолет!!!" - ответил другой человек. Человек по имени Камол кивнул головой. Но он все равно никуда не пошел, а остался наблюдать, как другой человек открыл клетку, чтобы поймать тигренка. Но когда мужчина вошел, большой тигр, который всю ночь обнимал малыша, поднялся и зарычал. Хотя на самом деле второй тигр был совсем не взрослым самцом, а просто немного старше. Он встал перед маленьким тигренком, не давая людям войти и схватить его. "Давай, большой ублюдок, прочь с дороги!!!", - закричал мужчина, собираясь схватить младшего, и делая движение, чтобы толкнуть большого тигра, но тот лапой задвинул тигренка за спину, продолжая громко рычать. "Стой!!!", - крикнул голос человека по имени Камол. "Не волнуйтесь, мистер Камол, я его вытащу", - сказал тот, кто их поймал. "Я передумал. Я заберу их обоих. Кажется, он ревнует. Они выглядят очень мило!!!", - сказал Камол. "Правда? Конечно, конечно", - весело ответил второй человек. Он очень обрадовался, когда узнал, что продаст обоих тигров. "Брат, куда мы сейчас?". - Маленький тигренок коротко позвал большого тигра. "Не знаю", - ответил тот, но его глаза были устремлены на человека, который пришел и купил их. Человек по имени Камол присел рядом с клеткой и посмотрел на тигрят. "Пойдем, и вы останетесь вместе со мной", - серьезно произнес мужчина, пристально глядя в глаза большому тигру. **** "Брат, где мы?" - спросил маленький тигренок сразу после того, как их поместили в большую клетку с деревьями и модифицированной лужайкой. Это было похоже на маленький лес. "Это наш новый дом", - сказал большой тигр, а затем повернулся и посмотрел на Камола, который находился в клетке вместе с двумя тиграми. Мужчина молча смотрел на них. Он словно наблюдал за поведением купленных им тигрят. "Ком, Дэй, вы двое, пожалуйста, присмотрите за этими двумя тиграми для меня. И дайте им имена!!!" - обратился Камол к двум своим подчиненным. Утвердительный ответ обоих прозвучал прежде, чем Камол обернулся. "Не бойтесь меня. Я о вас позабочусь. Не волнуйтесь!!!", - сказал Камол тигрятам, прежде чем покинуть клетку. "Нам действительно нужно здесь оставаться?" - спросил маленький тигренок. "Если тут хорошо, то почему бы и нет. Давай подождем и посмотрим". - предложил большой тигр, а затем взял маленького тигренка, чтобы тот исследовал новое место обитания. *Прошел год.* Теперь оба тигра стали намного больше, чем раньше, и у обоих появились имена. Большого тигра назвали Клемо, а маленького – Випкрим*. * (Клемо - Крем, Випкрим – Взбитые сливки) "Випкрим, никогда больше не ешь взбитые сливки. У тебя будет болеть живот". - Клемо пробормотал это гортанным рыком, который могли слышать люди, когда увидел, как Випкрим слизывает взбитые сливки с руки Кома. Ком был человеком, который воспитывал обоих тигров с самого детства. "Ну, это очень вкусно. Брат Клемо, идем есть вместе". - Меньший тигр зарычал в ответ, облизывая и поедая взбитые сливки. "Ух, успокойся, Клемо. Випкрим, просто голоден" - проговорил мягкий голос мужчины, лежащего на теле Клемо. Клемо не мог не задаться вопросом, сколько людей здесь его воспитывали. И могут ли они читать его мысли? "Почему Клемо так повезло с тобой", - раздался голос Кома. "Не знаю", - коротко ответил Дэй, на что Клемо тоже захотелось ответить прямо: он бы сказал, что причина, по которой его приручили, в том, что Дэй казался сильнее его. Когда они встретились в первый раз, Дэй схватил его за ошейник и посмотрел ему в глаза, какие-то гормоны внутри Дэя были сильнее, чем у Клемо, что заставляет его быть довольно мягким и доверять Дэю, даже больше, чем Камолу. Что касается Кома, то Клемо чувствует к нему большую привязанность, он его не боится. Что же касается Випкрим, то он очень любит Кома, и тот тоже испытывает такие же чувства. "Хе-хе, это как делить детей. Клемо - твой мальчик, Дэй. Что касается Випкрима, то он мой ребенок. Думаю, я попрошу у тебя приданое, судя по тому, что я вижу, Клемо очень ревнует Випкрим!!!", - проговорил Ком. "Ну конечно, их же только двое!!!", - тихо ответил Дей, вставая. - "Я пойду первым, Клемо. Увидимся вечером!!!", - сказал он, покидая клетку. Сам Ком чуть задержался, чтобы предложить Випкриму еще перекусить, а затем последовал за другом. Випкрим повернулся к Клемо, который лежал на траве, а потом упал и перевернулся на бок. "После того как поешь, ложись спать. А то растолстеешь и умрешь", - сказал Клемо, отчего Випкрим повернулся и сердито посмотрел на тигра. "Я вовсе не толстый. Ты Клемо злой. С чего ты взял, что я толстый ", - сказал Випкрим, его голос дрогнул, когда он ткнулся лицом в крепкий пресс Клемо, на что старший тигр ничего не ответил. Его сильное тело лежало неподвижно, позволяя маленькому тигренку обниматься с ним. "Брат Клемо, - обратился Випкрим к старшему, когда лег на спину и посмотрел на небо. "Да", - ответил Клемо. "Брат Клемо, ты когда-нибудь думал о том, чтобы выбраться отсюда?" - спросил Випкрим. "А ты, ты хочешь уйти отсюда?" "Я могу быть где угодно. Если там будет мой брат", - сказал Випкрим, повернувшись и посмотрев на Клемо. Большой тигр повернулся и лизнул Випкрима в лицо. "Брат Клемо... Ха... Ха..., брат Клемо", - проворчал Випкрим и засмеялся. Клемо слегка улыбнулся и сел на Випкрима, облизывая его лицо и крутясь вокруг него, чтобы пощекотать. Випкрим поднял лапу, чтобы защититься от Клемо, и чтобы тот перестал его дразнить. "Брат Клемо, я устал", - сказал младший тигр. Двое молча смотрели друг на друга. Голос Випкрима звучал умоляюще, и Клемо тут же перестал его дразнить. - "У брата Клемо красивые глаза", - тихо сказал Випкрим, подняв обе передние лапы и обхватив ими шею старшего. "..." Клемо тут же слез с Випкрима, и тот почувствовал внезапное смущение. "Сначала я пойду поточу когти", - сказал Клемо и тут же направился к большому дереву. Это обычное место, где он точит когти. Випкрим растерянно посмотрел на старшего. *3 года спустя...* Клемо и Випкрим живут у Камола уже 4 года. Два тигра не только живут у него, но и обучены охотиться и побеждать врагов по приказу. Командовать двумя тиграми могут только три человека: Камол, Дэй и Ком. Но теперь, когда Дэй покинул индустрию, он редко приезжал навещать двух тигров. Когда он уехал в первый раз, Клемо немного приуныл, но ему удалось довольно быстро прийти в себя, потому что Випкрим всегда был рядом и утешал его. Клемо и Випкрим выросли и вступили в возраст размножения. Камол часто берет Клемо в зоопарк, где есть самка бенгальского тигра, чтобы помочь ему во время брачного сезона или того, что иногда называется гоном. Хотя у Випкрима все еще не было всех этих симптомов, он знал, что Клемо забрили для спаривания… Однажды ночью, Випкрим, свернувшись калачиком в своей обычной постели, почувствовал, что Клемо больше не спит рядом с ним. Ему хотелось спать, но он пристально всматривался в темноту, прежде чем что-то услышал: горловой рык Клемо был совсем рядом, поэтому он встал и пошел на этот звук. "Брат Клемо, - негромко позвал Випкрим. "Стой, не подходи", - раздается голос Клемо, заставляя младшего немедленно замереть. К большому дереву, на котором Клемо любит точить когти, прижалась крупная фигура. "Что случилось с братом Клемо? Почему ты не пускаешь меня?" - обеспокоенно спросил Випкрим. "У меня с тобой все в порядке. Просто иди спать, Випкрим", - хрипло сказал Клемо. "Мммм… Випкрим... может догадаться, что у Клемо опять гон?", - дрожащим голосом спросил младший. "Да!!!", - прорычал Клемо в ответ. Випкрим слегка поджал губы, а его длинный хвост плавно вильнул. "Опять... мне это совсем не нравится... мне это совсем не нравится". - Послышались всхлипывания Випкрим, и Клемо, находившийся в нескольких футах от него, внезапно остановился. Випкрим рухнул на землю, его тело задрожало. "Что с тобой, Випкрим, почему ты плачешь?" - быстро спросил Клемо. Он хотел приблизиться к своему маленькому тигренку, и у него разрывалось сердце от страха быть отвергнутым, и из-за чувств, которые он скрывал много лет. "Опять... У брата Клемо гон. Босс должен будет снова отвезти тебя к тигрице... Мне это не нравится. Я не хочу, чтобы ты уходил. Почему ты должен обнимать еще одного тигра, кроме меня?" - Рыдания Випкрима становились все громче и громче, и заставили Клемо потрясенно замереть, когда он их услышал. "Ты не хочешь, чтобы я обнимал другого тигра... Почему?" - спросил Клемо, прежде чем повернуться к Випкриму. Его сердце забилось от невысказанной надежды. "Хнык... Брат Клемо - мой. Он принадлежит только мне... только... мне. Я не хочу делить тебя ни с кем другим... Почему ты должен уйти? Ты же знаешь, что каждый раз я жду твоего возвращения. Знаешь, как это больно?" - снова прохныкал Випкрим. Клемо услышав это, был немного ошеломлен, а после схватил маленького Випкрима в крепкие объятия. "Я не хочу быть с другими тиграми, Випкрим. Но я боюсь...", - Клемо стал серьезным, а его дыхание перешло в рык. "Чего ты боишься?" "Я боюсь причинить тебе боль. Я не хочу, чтобы тебе было больно из-за меня. Ты меня понимаешь?" Випкрим смотрел на Клемо, по его лицу текли слезы. "А если я буду готов страдать из-за тебя, ты перестанешь ходить и искать других тигров?" - дрожащим голосом спросил он. "Ты понимаешь, что ты только что сказал?" - сурово спросил Клемо. Випкрим не ответил, но повернул лицо вперед и нежно поцеловал старшего в губы. Терпение Клемо сразу же иссякло. Он подтащил Випкрима к большому дереву и прижал к нему спиной, а затем страстно поцеловал. Его горячий шершавый язык проник в теплый рот Випкрима, чтобы попробовать его сладость. Випкрим, не знавший в этом толк, неловко поцеловал его в ответ. Это лишь усилило пыл Клемо. Сильные ладони ласкали мягкое тело в его объятиях, а их губы неустанно целовались. "Фух... Так хорошо,"- стон в горле Випкрима отозвался синхронно с рыком Клемо. "Хорошо!" - удовлетворенно застонал тот, продолжая ласкать тело его маленького тигра. Это было то, что он давно хотел ощутить: большое тело Клемо было прижато к маленькому телу Випкрима. Клемо схватил Випкрима за обе руки, обвил ими свою шея и и опять страстно целовал, пока младшему не пришлось предупредительно шлепнуть его по спине, так как ему стало не чем дышать. Клемо приоткрыл губы, и Випкрим тут же втянул воздух в свои легкие. Губы и нос старшего уткнулись в изгиб шеи Випкрима, отчего по его телу побежали мурашки. "Ах... ах... Клемо". - Сладостный стон Випкрима отдавался эхом, питая эмоции Клемо. Младший прислонился к дереву, а Клемо наблюдал и пробовал на вкус все тело Випкрима. Острые клыки слегка покусывали, когда тот продолжил двигаться вниз к его животу, а потом еще ниже к средоточию его желания, которое теперь увеличилось в размерах. "Ах... Клемо... аххх", - громко застонал Випкрим, когда старший коснулся его члена своим шершавым языком, заставив тело содрогнуться в абсолютном повиновении. Клемо хватает одну из ног Випкрим и перекидывает ее через плечо, а затем берет член в рот. "Ах..ах....", - возбужденно простонал Випкрим, прикусывая губу от смущения. Клемо сосал и облизывал головку члена младшего, как будто ел то, что ему нравилось. Когда он встречался с женщиной-тигрицей, Клемо никогда не делал для нее ничего подобного. Он просто делал все быстро для разрядки, и все это время думал о том, каким был бы сладким голос Випкрима. "Ммммм..." - Низкий стон вырвался из горла старшего. Рука Випкрима нетерпеливо схватила голову Клемо, но тот не отстранился. "Я больше не могу, брат Клемо. Как будто сейчас что-то вырвется наружу", - крикнул маленький тигр коротким испуганным голосом. "Мммм, просто отпусти", - сказал Клемо и прижался губами к маленькому телу, которое не могло сдержаться. Клемо пришлось использовать обе руки, чтобы удержать бедра Випкрима, на месте, а сам продолжил яростно вылизывать его член. "Аааааааа...", - громко прорычал Випкрим, и его сперма выплеснулась в рот старшему. Клемо слизал все без капли отвращения, пока младший обессиленно прижимался к дереву. Клемо чуть поднял его и посмотрел в глаза. "Ты можешь выдержать?", - спросил он. Випкрим кивнул, тогда Клемо заставил его повернуться спиной к себе и использовать дерево как якорь. "А... а... что ты делаешь?" - спросил младший дрожащим голосом, когда Клемо провел языком по расселине меж его ягодиц. "Как еще я могу сделать так, чтобы Випкриму не было так больно", - хрипло сказал Клемо. Он наклонился и обхватил хвост рукой, зная, что маленький тигр очень чувствителен в этом месте. "Ух... аххх. Брат Клемо... Ах.... " - Застонал Випкрим от странных чувств, охвативших его. "Я просил тебя потерпеть ... Но я больше не могу", - прорычал Клемо, прежде чем чуть переместиться, накрыть спину Випкрима и поцеловать ее, а также взять младшего за бедра и прислонить свой член ко входу его маленького тигра. "Ух... это больно... Еще...", - внезапно вскрикнул Випкрим, когда огромная горячая головка Клемо вошла в его горячую дырочку. Клемо заскрипел зубами от возбуждения, когда дырочка любимого крепко сжала его член. "Не напрягайся, Випкрим... подожди еще немного. Я не могу остановиться", - сказал Клемо и сильнее прижался бедрами к Випкриму. Его напряженный ствол полностью скрылся в горячей желанной дырочке. Клемо пришлось придерживать младшего одной рукой, потому что его маленькое тело дрожало. Он поцеловал плечо Випкрима, чтобы облегчить первоначальную боль. Тот сначала ощущал себя неловко, но потом почувствовал странное покалывание, когда Клемо пошевелился. Випкрим слегка повернул голову, чтобы посмотреть на Клемо, и тот снова поцеловал его, чтобы возбудить страсть Випкрима вместе с медленными движениями бедер. "Черт! Как же хорошо.", - застонал старший в крайнем наслаждении. Випкрим крепко прижался к дереву, а Клемо двигался туда и обратно в постоянном темпе, все время придерживая тело младшего одной рукой. "А... а... а... а... а", - громко стонал Випкрим, когда Клемо особенно резко двигал бедрами. "Ах...., мой Випкрим... Ахххххххх", - вторил ему Клемо. Его бедра двигались все быстрее, пока тело Випкрима не затряслось от ударов. Он почувствовал такое странное возбуждение, что его хвост затрепетал из стороны в сторону. Когти на обеих руках высунулись, чтобы царапать дерево и выпустить возбуждение разрывающее его изнутри. "Ух... оххххххх.... Брат Клемо... Я... Я...", - громко кричал маленький тигр, чувствуя, как его член снова готов излиться. "Я тоже не могу этого выдержать, Випкрим... вместе.... Давай вместе!", - возбужденно произнес Клемо, а потом задвигал бедрами еще резче, и они вдвоем громко и слаженно зарычали. Клемо выпустил свое горячее семя в дырочку Випкрима, а тот обильно излился на дерево. "Ух!", - Випкрим прикусил губу и облегченно застонал. Он чуть не рухнул на землю, но Клемо удержал его. "Ах.... Брат Клемо. Он снова стал большим", - сказал младший, когда понял, что член Клемо все еще зажат в его горячей дырочки и снова увеличивается в размерах. "Я так просто не смогу закончить, Випкрим", - хрипло сказал Клемо, прежде чем возобновить их любовную историю. *** "Что случилось прошлой ночью, Клемо? Всю ночь я слышал громкий рев". - раздался голос Кома, который принес еду своим любимым тиграм. Но сегодня к нему вышел только Клемо. Тигр повернулся, и бросил взгляд на свою кровать и на Випкрима… "А где же Випкрим, почему он не идет есть? Он же не болен.... Да?!!!", - Ком все еще разговаривал сам с собой, притворяясь, что хочет зайти и посмотреть на своего малыша, но Клемо стоял перед ним и рычал в знак протеста. Ком слегка нахмурился. "О боже, ты такой собственник. Это мой ребёнок !!!", - громко пожаловался мужчина. "Ты ведь можешь поговорить с тигром, не так ли?", - раздался голос Лопа снаружи клетки. "Мой ребенок.... Клемо, это часть еды для Випкрима. Ты не должен есть еду своего брата, ты знаешь об этом?" - говорил Ком, и он был точно уверен, что Клемо и сам это знает. Как только Ком вышел из клетки, Клемо отнес немного еды к месту где лежал младший тигр. Он лег рядом с ним и нежно лизнул лицо крепко спящего Випкрима, заставив его медленно открыть глаза. "Брат Клемо", - тихо позвал Випкрим и улыбнулся Клемо. "Я принес тебе поесть. Пожалуйста, поешь", - мягко сказал старший, уговаривая маленького тигра пододвинуться и съесть принесенный им кусок мяса. "Как ты себя чувствуешь?" - обеспокоенно спросил Клемо, потому что знал, что во время гона он может испытывать бурные чувства и что ему требуется много времени, чтобы успокоиться. "Я в порядке, Клемо. Теперь я твой... Не ищи другого тигра. Или это было что-то другое?", - тут же спросил Випкрим. Клемо тут же обнимает его и обнюхивает его носом. "Я не собираюсь искать никакого другого тигра.... У меня здесь есть моя жена.... Ты повсюду и ты один", - сказал Клемо серьезным тоном, заставив младшего заплакать от радости. "Это правда... В моей жизни нет никого, кроме П'Клемо. Без него мне не выжить", - вслух сказал Випкрим. "И я не смогу выжить один. Ты не знаешь, как долго я это терпел… как я мог это вытерпеть?" - снова спросил Клемо. Випкрим выглядел озадаченным. "Почему ты это терпел?", - спросил Випкрим. "Я должен был набраться терпения и не трогать тебя....... Я чувствовал, что мне хочется прикасаться к тебе все больше и больше, и мне приходилось воздерживаться. С первого года после твоего появления ты мне нравился, но я не знал, как ты поступишь, что подумаешь обо мне... ведь мы оба мужчины", - ответил Клемо, заставив Випкрима счастливо улыбнуться. "Я люблю Клемо. Я всегда любил тебя. Ты единственный тигр, который находится рядом со мной. Я сомневался, есть ли между нами отношения или нет, потому что мы вдвоем никогда не встречали других тигров… но потом все изменилось… для Клемо, который часто ходит встречать молодых тигров", - не удержался Випкрим. "Я же сказал, что больше не буду искать тигриц", - пообещал старший. - "Я тоже люблю тебя, Випкрим. Я всегда любил тебя ... я думаю это… это скорее судьба, которая заперла нас вместе в клетке. Наш босс купил нас, чтобы мы жили вместе вот так", - тихо прорычал Клемо. Випкрим улыбнулся в ответ и толкнул его головой. Клемо опустился на ложе и удовлетворенно прижался к телу Випкрима. "А я люблю Випкрима и не ешь много взбитых сливок", - пошутил тигр, после чего они заснули в объятиях друг друга. *1 год спустя...* "Итак, мистер Камол, не собираетесь ли вы найти для Клемо и Випкрима пару?" - раздался голос Кима, второго хозяина двух тигров, пока они ели у себя в клетке. Тигры на мгновение повернулись и посмотрели друг на друга. Сначала Клемо сильно ревновал Випкрима к жене хозяина, но потом попытался смириться с тем, что это так, что, возможно, жена хозяина очень любит его маленького тигренка. "Я думал так же. Но внезапно Клемо, за последний год, не впадал в гон. Хотя раньше у него с этим не было проблем, но теперь он стал слишком особенным с Випкримом, я никогда не видел его такимраньше. Так что я отвез их обоих к ветеринару, чтобы он проверил, но тот сказал, что они оба здоровы...... Так что я не знаю, что делать!!!", - ответил Камол. Ким слегка изогнул брови. "Если бы эти двое были людьми, я бы, наверное, подумала, что они - пара. Как мы вдвоем", - рассмеялся Ким. "Жена босса оказывается умная", - сказал Клемо, обращаясь к Випкриму, отчего так так смутился, что ему пришлось уткнуться лицом в штанину Кима, чтобы скрыть свое смущение. Клемо же слегка улыбнулся при виде такого поведения своей жены. Кто-нибудь знает об этом? О том, почему оба зверя не проявляли никаких симптомов во время брачного сезона, потому что ночью, когда все спят, слышен слабый рев двух тигров ... Это звук, который указывает на счастье и страсть...выпускаемую в каждый месяц гона.
220 Нравится 60 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (1)