Часть 4
18 апреля 2023 г., 13:49
Примечания:
Ну а вот и прода. Сорян что затинула
Врачь- Он идёт на поправку
Габри- Правда?!
На лице измученного, бубнового вальта появилась улыбка
Врачь- Да, через недельки 3 можете прийти к нему
Габри- Хорошо, спасибо
Врачь- До свидания
Габри- До свидания
Ушастик поднял свои уши, от радости
Мисли Габри-На конец-то, хотя б какая то хорошая новость
Габрюша быстро все съел, а потом запил, поставив это все на тумбочку. Он вышел из комнаты и позвал всех в зал что би разказать новость. Все так и зделали.
Феля- Габриэль, тебе лучше?
Габри- Да, конечно
Феликс был рад это слишать
Пик- Зачем ты нас тут собрал?
Говорил пик очень строгим и грубим голосом
Габри- Вару идет на поправку
Феля- Ураа
Куро- Хотя бы какая то хорошая новость
Габри- Угу
Пик- На конец-то
Габри- Стоп! А где Зонтик и Ромео?
Данте- Они ушли подышать свежим воздухом
Габри- Ясно
Все разошлись по своим делам, но один Габриэль ждал когда же пройдут эти 3 недели.