Габриель и ....

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 877 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ну вот прошли 3 недели. Габриэль ждал возле палаты Вару и нервно дёргал ногой. Мисли Габри: ну когда же меня впустят?! Врач вышел из палаты и сказал: проходите. Эльфик быстро вбежал в палату и обнял лежащего Вару. На щеках потекли слёзы счастья. Он наконец-то увидел Вару. Габри: Я ТАК РАД ЧТО ТЫ ЖИВ, ТАК РАД Вару лишь улыбнулся и обнял ушастика. Он был рад, что хоть кто то пришёл. Вору: а я рад, что ты пришел. Ушастик лишь кивнул головой и улыбнулся шмыгнув носом. Габриель отпустил Вару и начал вытереть слёзы. Вару же сел и погладил Габриэля большим пальцем по щеке Вару- эй, ну ты чего, милашка? Габриель немного покраснел и зашевелил ушами от смущения Габри: ч-чего? Милашка? Габриель еще больше засмущался Вару тихо засмеялся, это выглядело очень смешно и мило. Габри: не смешно Он быстро вытер слёзы и отвернул голову. От смущения его щеки были немного красноваты Врач: время посещения окончено Ушастик обнял Вару и поцеловал в щеку Габри: Я пойду Он вышел с плати, а Вару от смущения ничего не смог сказать
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник