Часть 5
31 мая 2023 г., 08:54
Примечания:
Простите, простите, простите, что затинула. У меня конец года и я готовилась.
Ну вот прошли 3 недели. Габриэль ждал возле палаты Вару и нервно дёргал ногой.
Мисли Габри: ну когда же меня впустят?!
Врач вышел из палаты и сказал: проходите.
Эльфик быстро вбежал в палату и обнял лежащего Вару. На щеках потекли слёзы счастья. Он наконец-то увидел Вару.
Габри: Я ТАК РАД ЧТО ТЫ ЖИВ, ТАК РАД
Вару лишь улыбнулся и обнял ушастика. Он был рад, что хоть кто то пришёл.
Вору: а я рад, что ты пришел.
Ушастик лишь кивнул головой и улыбнулся шмыгнув носом.
Габриель отпустил Вару и начал вытереть слёзы. Вару же сел и погладил Габриэля большим пальцем по щеке
Вару- эй, ну ты чего, милашка?
Габриель немного покраснел и зашевелил ушами от смущения
Габри: ч-чего? Милашка?
Габриель еще больше засмущался
Вару тихо засмеялся, это выглядело очень смешно и мило.
Габри: не смешно
Он быстро вытер слёзы и отвернул голову. От смущения его щеки были немного красноваты
Врач: время посещения окончено
Ушастик обнял Вару и поцеловал в щеку
Габри: Я пойду
Он вышел с плати, а Вару от смущения ничего не смог сказать