Интересная встреча
19 мая 2023 г., 10:07
Примечания:
Внимание следующая часть финальная. (Я помню про Кузнецова и Петра)
Железная Кровь.
-Бисмарк сидела в своём кабинете и возилась с обычными канцелярскими вещами, такова уж она правда жизни можно быть сколь угодно сильным лидером но нужда в бюрократии не куда не девается.
-Э-х-х-х. -Лидер Железной Крови скучающе вздохнула.
-Бисмарк у меня к тебе важный разговор!!! -Вломившиеся в кабинет Гнейзенау выглядела очень взволнованной, Бисмарк даже удивилась как дверь не сломалась от столь мощного удара.
-Я надеюсь у тебя есть очень весомые причины вот так вламываться сюда.
-Да есть помнишь тот раздолбанный корабль сирен который нашел Орлиный Союз?
-Казалось что внезапного гостя не разу не волнует его поведение.
-Да помню и может объяснишь это.
-Вобщем это дело рук Империи Сакуры.
-Как? -Бисмарк даже кажется уже забыла что в её кабинет буквально вломились.
-Да это шокирует.
-Позави сюда нашего гостя.
-Зачем?
-Надо! -Не терпящим возражений тоном ответила Бисмарк.
-Да сейчас.
Спустя несколько минут Андрей зашёл в кабинет.
-Зачем вызывали?
-Ещё раз хотела спросить вы точно не знаете про этот корабль сирен нечего такого?
-Точно.
-И у вас нет предположений что могло произойти.
-Нету.
-Ладно поверю вам на слово, собирайтесь мы отправляемся в Лазурный Путь.
-Что прямо сейчас.
-Да Сейчас.
-Понял.
-Андрей поспешил собраться и подошёл к остальным.
-Ну что отправляемся?
-Отправляемся. -Ответила Ойген.
-Слушай Ойген я хотел спросить зачем я вам нужен в этой встрече?
-Тебя отправят обратно в Северный Парламент а с собой тебя взяли потому что это по пути. -Ойген улыбнулась и посмотрела на Андрея хищным взглядом. -Или ты успел влюбиться в меня и теперь не хочешь расставаться.
-Андрей тут же засмущался. -Нет в смысле ты мне конечно нравишься но не в этом смысле а в смысле э-э…
-О не стоит скромничать сержант, знаете вы мне всегда были симпатичны. -Сказала Ойген прижимаясь к Андрею и водя ему пальцем по его груди.
-Андрей стал красный как рак.
-Ха-ха видели бы себя. -Ойген резко засмеялась.
-Андрей почувствовал себя очень неловко.
-Ладно спокойно повеселились и хватит но если вы всё же желаете. -Ойген послала Андрею воздушный поцелуй. -Я буду ждать вас. -После этого крейсер удалилась.
-Андрей несколько секунд постоял в недоумении после чего подумал. -А ведь у меня есть предположение кто эту сирену подбил, я ведь уже видел беспилотник а если БПЛА как-то сюда проник и я сам сюда как-то попал то не означает ли это что кто-нибудь ещё мог попасть сюда или тут где-то есть стабильный проход, ладно молчать больше нельзя как только прибуду в Северный Парламент надо будет обо всём рассказать адмиралу.
-Аха а вот и главная база Лазурного Пути. -Сказала Гнейзенау когда эскадра Железной Крови подходила к берегу.
-Рады видеть вас друзья. -Поприветствовала Железно кровных Уэльский.
-Андрей сошел на берег и хотел поздороваться но его тут же откликнули откуда-то со стороны.
-Эй сержант давно не виделись. -Послышался знакомый голос, Андрей быстро понял что это была Хорнет.
-Рад видеть вас.
-Мы тоже, ну рассказывай.
-Что рассказывать?
-Ну зачем к нам прибыл, сколько тут про будешь, как у тебя самого дела обстоят.
-Ну я…
-Давайте все-таки поговорим в помещении. -Вмешалась Энтерпрайз.
-Ну ладно пошли.
-Вот присаживайтесь сержант.
-Андрей сел за стол на противоположном конце которого седели Хорнет и Энтерпрайз.
-Ну что Андрей продолжим, мы ведь во время нашей первой встрече так и не познакомились толком.
-Может в это раз вы представитесь.
-Я авианосец Орлиного Союза Энтерпрайз а это моя сестра Хорнет наш тип Йорктаун.
-Ну теперь познакомились как следует.
-Это да, о кстати вы слышали о неизвестном корабле сирен который не ясно кто подбил.
-Слышал а вы знаете кто это мог сделать?
-У нас есть предположение. -Ответила Хорнет.
-Правда и какое-же?
-Вот. -Андрею протянули листок бумаги с каким-то непонятным изображением.
-Я подозреваю что это он.
-Андрей всмотрелся в достаточно качественный рисунок и испытал шок, если это тот корвет о котором он подумал то это, блин и даже не ясно хорошо это или плохо.
-Вы знаете кто это? -Спросила Энтерпрайз.
-Нет не знаю.
-И мы не знаем вот теперь гадай из какой он фракции.
-Хорнет я всё же сомневаюсь что это он сделал, ты видела его размеры, вот если бы это был линкор то я бы поняла но этот малыш такого сделать явно не сможет.
-Это вы зря. -Подумал Андрей. -У этого малыша ракеты очень уж добрые.
-Может Энтерпрайз ты и права.
-Ладно что мы всё о себе да о себе давайте поговорим о вас Андрей.
-Я если честно. -Начал было Андрей но тут же был прерван.
-Простите что вас перебиваю. -Начала Хорнет. -Но хотела бы спросить как вы оказались у Железной Крови?
-Я был на прогулке с Кировом и Чапаевым а потом раз и сирены как вынырнули из-под воды а потом меня волной смыло.
-И вы попали в Железную Кровь.
-Нет меня подобрала Империя Сакура а вытащили меня оттуда уже Железная Кровь.
-Ясно. — Синхронно произнесли Энтерпрайз и Хорнет.
-Слушайте а знаете что стало с Кировом и Чапаевым, я все-таки волнуюсь за своих товарищей.
-Можете не волноваться, насколько я слышала с ними всё в порядке.
-Рад слышать.
-О кстати Северный Парламент вместе с адмиралом пребудут сегодня у нас тут всё-таки очень серьёзное собрание.
-На даже вот это удача как раз пообщаюсь с Ириной, всё скрывать это больше нельзя, надо рассказать о том что это за корабль и о беспилотных летательных аппаратах которые я видел, рассказать как можно скорее.
-О чем задумались сержант?
-А да так не о чем. -Сказал Андрей как только его выдернули из его раздумий.
-Ах да сержант вот у нас для вас подарок. -Энтерпрайз достала из-за спины маленькую коробочку.
-Вот держите.
-Что это? -Спросил Андрей принимая из рук авианосца подарок.
-Наш шоколад ручной работы.
-Спасибо.
-Это вам спасибо мы ведь вас так и не поблагодарили за помощь.
-Эй смотрите. -В окне показались несколько кораблей Северного Парламента которые приближались к базе.
-Ого они уже здесь, пойдёмте надо их поприветствовать.
-Андрей вместе с девочками поспешил выбежать на пирс чтобы поприветствовать своих товарищей.
-Рады приветствовать наших дорогих союзников. -Поздоровались горничные.
-Мы тоже рады видеть вас. -Ответила Чапаев, внезапно её взгляд перевёлся на подходящих к ним пилота и пару авианосцев.
-Здравств… -Чапаев резко налетела Андрея, заключив его в объятия и прижимая к груди.
-Боже мой Андрей ты даже не представляешь как мы волновались за тебя.
-Ну Чапаев дай и мне поздороваться. -Вмешалась Киров.
-Чапаев освободила сержанта от своих объятий но продолжила держать его за руку.
-Итак товарищ Андрей как-же я рада что с вами всё в порядке. -Киров заключила сержанта в крепкие объятия.
-Да я тоже рад что с вами всё в порядке. -Сказал Андрей освобождаясь от объятий крейсеров.
-Вижу вы очень дружны. -Послышался знакомый сладкий голос.
-Оу здравствуй Ойген, это ведь вы помогли нашему дорогому товарищу, спасибо вам огромное.
-Не стоит благодарности.
-Отставить. -Послышался строгий женский голос. -Потом по развлекаетесь.
-Андрей тут же увидел адмирала после чего все мгновенно вытянулись по стойке смирно.
-Вольно. -Все сразу же расслабились.
-Сержант можно пообщаться с вами. -Сразу с дела начала Ирина.
-А вы надолго. -Погрустнела Чапаев которая продолжала держать Андрея за руку.
-Не волнуйся мы быстро. -Ответила Ирина.
-Хорошо. -Чапаев отпустила пилота ушла куда-то в сторону.
-Пойдёмте сержант.
-Пошли.
-Итак Андрей я хочу чтобы рассказали мне всё касательно того как вы провели время в гостях у других фракций.
-Это сейчас не важно.
-Почему это.
-У меня есть тема для разговора посерьёзнее.
-Какая же?
-Вы слышали про сирену которую не ясно кто подбил и её плавоющею в разбитом состоянии нашли корабли Лазурного пути.
-Да.
-Я кажется знаю кто её так раздолбал.
-И кто-же?
-Хорнет говорила что видела незнакомый корабль.
-Да её самолёты разведчики видели его.
-Я знаю что это за корабль.
-И что это за корабль.
-Насколько я понял это корвет проекта 20380.
-Чего?
-Это корабль из моего мира.
-Та-а-ак продолжайте.
-Ещё я несколько раз видел Беспилотник который тоже по всей видимости из моего мира.
-Как только прибудем обратно на нашу базу вы расскажите мне всё во всех подробностях.
-Есть.
-Вы ещё кому-нибудь говорили об этом.
-Нет, больше не кому.
-Хорошо и даже не думайте об этом болтать.
-Понял.
-У меня сейчас будет серьёзный разговор с представителями других фракций, вы пока можете быть свободны но помните лишнего не болтать.
-Помню, я буду молчать как рыба.
-Очень на это надеюсь.
***
-Он точно здесь?
-Да точно.
-Тогда начинаем.
***
-Слушай Андрей а как ты вообще…
-В комнату влетела света шумовая граната и раздался громкий хлопок.
-А что за… -Мычал себе под нос Андрей пытаясь придти в себя.
-Отлично он у нас.
-Хорошо уходите быстрее. -Послышался голос в рации спецназа.
-Быстро сваливаем.
***
-Уэльский я всё же думаю что нам стоит готовиться к худшему сценарию, эти неизвестные корабль сирен очень опасны мы с таким раньше некогда не сталкивались.
-И что же нам стоит предпринять.
-Я думаю нам сто…
-В комнату где проходило собрание внезапно влетела Кливленд.
-У НАС БЕДА!!!!!
-Что такое?
-Сирены целая орда.
-Как они обошли охрану?
-Раздался оглушительный взрыв.
-Быстрее на улицу у нас очень большие проблемы.
-Выбежав на улицу все тут же увидели что сирены окружили их со всех сторон.
***
-Это что ваши? -Спросил Андрей у спецназовца который вместе с остальными с раскрытым ртом глазел на целую ораву сирен.
-Нет бежим быстрее.
-Да а куда мы бежим?
-Вон туд…
-Самолёт пролетевший мимо внезапно начал стрелять по толпе людей.
-Воздух. -Закричал кто-то.
-Все сразу попрятались за камни.
-Я ведь говорила что расплавлюсь с тобой если бы знала тогда что это ты расправилась бы с тобой уже давно. -Послышался чей-то голос.
-Андрей выглянул из-за камня и заметил Кагу которая смотрела прямо на него.
-Вот чёрт. -Подумал Андрей.
-Ну чего вы такое творите. -Внезапно налетевшая Энтерпрайз отвлекла вражеский авианосец. -Неужели не видите что сирены вас используют.
-Быстрее пока у нас есть время.
-Вся группа сразу же бросилась бежать дальше.
-Быстрее быстрее вон туда вертолёт ждёт там.
-Вон он я его уже вижу.
-Осознание того что спасение уже рядом резко придало сил как Андрею так и спецназу.
-Отлично погружаемся и сваливаем о сюда быстрее.
-Всё взлетаем.
-О Боже мой, что там творится. -Произнёс Андрей смотря в окно на то что происходит на базе.
Примечания:
Я приношу извинения если данная глава получилась такой себе.