Неявное небо

PG-13
Завершён
42
1
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 15 100 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
42 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Последняя битва

Настройки
Примечания:
-Осторожно. -Выкрикнула Хорнет отталкивая Вестал в сторону от летящего прямо в неё снаряда. -Спасибо. -Не благодари. -Оу вы такие милые даже стрелять по вам жалко да и достаточно скучно если честно. -Если мы так плохо сражаемся то почему вы до сих пор не побили, неужели вы ведёте сражение ещё хуже. -Ну надо же чуть-чуть поразвлекаться. -Я тебе развлекусь. -Внезапно показавшаяся Энтерпрайз выпустила несколько самолётов. -Вы в порядке. -Да мы в норме. -Ответила Хорнет. -Хорошо давайте быстрее надо помочь остальным. -Не хочу показаться паникершей но нам следует отступить. -Сильно нервничая произнесла Вестал. -Нельзя отступать. -Отрезала Энтерпрайз. -Если потеряем эту базу то всему Лазурному Пути конец. -Скорее туда надо помочь Железной Крови. -Да скор… -Из-за угла внезапно показалась сирена. -Проклятье. -На корабле сирены кто-то со стороны снёс орудийные башни. -Не следует нам помогать мы пока держимся. -Сказала Ойген переведя внимание на себя. -Но я полагаю нам всё же стоит держаться вместе. -Соглашусь вместе мы в любом случае сильнее. -Над головой с рёвом пролетели вражеские самолёты. -Кажется дел нам предстоит много. -Это точно Энтерпрайз это точно. -Так хорош болтать надо быстрее действовать. -Резко оживилась Хорнет. -Да давайте скорее к остальным. -Всё тут же двинулись на помощь остальным. -Эй Энтерпрайз быстрее сюда. -Послышался чей-то голос, осмотревшись по сторонам всё сразу поняли что это Белфаст. -Белфаст что такое, как на вашем фланге? -У нас очень скверно мы долго не продержимся. -За спиной крейсера Королевского флота внезапно появился самолёт сирен. -Берегись. -Резко выпрыгнувшая будто из гиперпространства Киров снесла вражеский самолёт превратив его буквально в груду металлолома. -Спасибо большое. -Всё ради наших дорогих товарищей. -Держа ногу на том что осталось от сирены сказала Киров. -Нет ну вы мне нравитесь. --Всё сразу перевели взгляд на Кагу. -Ты, зачем вам всё это? -Скрепя зубами спросила Киров. -А зачем мы вообще делаем что-либо, ради кого-то или чего-то, я делаю это ради будущего Империи Сакуры. --То есть вот так вы видите своё будущее. -Киров не спрашивала а утверждала. -А как иначе. -Был бы здесь Андрей он бы вправил тебе мозги. -А этот парень знаешь он тот ещё трус. -Да что ты… -Я видела как он уносил ноги, какой-же он быстрый. -Андрей бы никогда… -Да и почему же он не помогает вам. -Не глупи он простой человек. -Да я уже предвкушаю выражение его лица когда он будет на коленях стоять передо мной и умолять о пощаде. -Ты, ты должна защищать людей а не… -А не, что. -Откуда то со стороны прилетела ракета уничтожив ещё один корабль сирен. -Что за… -А похоже мне придется вас воспитывать. -Послышался женский голос. -Все тут же обернулась в сторону источника звука. -А ты ещё кто? --С видимой ненавистью спросила Кага. -А позвольте представиться тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий». -Кто? -Ах да знаешь почему меня называют убийцей авианосцев. -Нет. -Ну сейчас узнаешь. -В эту же секунду из обвесов странной формы вырвались ракеты уничтожая всех врагов поблизости. -Не-е-ет!!! -Ты замечталась. -Сказала Энтерпрайз резко нанося удар противнику от чего та отлетела куда-то в сторону. -Ну здравствуйте дорогие мои. -Всё кансен уставились на нового союзника и выглядела она очень привлекательно, красивая, стройная фигура и рост на уровне Энтерпрайза, одета она была в чистую, белую форму с глазами голубого цвета и грудью третьего размера. -Ну привет. -Неуверенно пожимая руку сказала Вестал. -Рада встрече с вами друзья. -И много вас тут таких и из какой вы фракции? -Наши сейчас подтянутся а вообще мы из вооружённых сил Российской Федерации. -Это где вообще… -Раздался взрыв. -Некогда разговаривать. -Согласна. -Сестра у нас проблемы. -Какие ещё проблемы? -У Лазурного Путь новые союзники появились. -А всё равно они им не помогут у нас есть наш главный козырь. -Внезапно вода в одной точке начала бурлиться. -А вот и он. -Из под воды с бешеной скоростью вынырнула гигантская крепость чёрного цвета, не успели все только опомниться от произошедшего как эта махина начала стрелять во всё стороны ракетами. -Ну что Лазурный Путь теперь посмотрим кто кого. -Это что ещё такое? -Не знаю и не хочу узнавать. -Валим отсюда пока нас не зацепило. -Да отличная идея!!! -Скорее туда. -Все тут же рванули в сторону, подальше от столь неожиданно появившегося врага. -Проклятье эти сумасшедшие совсем с ума сошли. -Надо соединиться с остальными. -Думаешь в этом есть смысл. -Вместе мы в любом случае сильнее чем порознь. -А вот и они. -Ох Энтерпрайз рада тебя видеть и а это кто? -Кансен перевела взгляд на незнакомую девушку, таких она раньше не видела и обвесы, обвесы какие-то очень уж странные интересно из какой она фракции. -Я крейсер «Пётр Великий». -Эм а-а. -О надо же а вот мои друзья приближаются. -Что где? -Сразу же возбудилась Энтерпрайз. --Вы их пока не видите но я их на радаре засекли, они уже подходят. -Ясно. -Короче!!! Нам ведь надо вон тот замок снести, если сможете его отвлечь я запихаю свои ракеты ему так глубоко что только камни и останутся. -И как нам эту штуку отвлекать? -Как-нибудь. -О Боже. -Вздохнула Хорнет. -Как-же я ненавижу подобные вещи но раз надо то надо. -Вперёд ребята покажем им. -Кансен из разных фракций бросилась кружиться вокруг противника стараясь не попадать под вражеские удары. -А черт скорее мы так долго не выдержим. -Пётр выпустила ракету в самое основание крепости, но под неё подставился один из самолётов сирен тем самым не дав ракете навредить крепости. -Чë. -Крейсер выпустила ещё несколько новых ракет но результат оказался тем же. -Ха-ха ты ведь не думала что всё будет так просто. — Послышался знакомый голос одной белой лисы. -Опять ты, хм я кажется говорила меня называют убийцей авианосцев не просто так. -Резкий выстрел откуда-то сбоку снёс ракетный крейсер в сторону и та отлетела на несколько десятков метров. -Что уже не такая крутая. -Кага быстро подобралась к пытавшейся подняться Петру. -Ну что смотри мне в глаза моё лицо будет последним что ты увидишь. -Произнесла Кага но в тот же миг в неë резко полетели снаряды сирен. -А что за… -Находясь в сильном недоумении попыталась выдавить из себя авианосцев. -Что доигрались, до тебя дошло. -Я а эм а… -Сирены вас использовали, вы для них были просто инструментом который можно спокойно выбросить, как станет ненужным. -Это это. -Резкий взрыв прервал разговор. -Быстро в сторону. -Обе кансен бросились подальше от врага. -Так как эту штуку можно пронять, какие у неë слабости? -Надо надо… -На болтающих внезапно налетел самолёт сирен. -Вот черт. -Успела выдавить Пётр перед тем как врага сбил палубный истребитель миг29. -Ага а вот и мои подруги. -Энтерпрайз что это за эскадра такая. -Я, Хорнет я не знаю. -Все с неподдельным интересом смотрели на движущуюся в их сторону эскадру которая выглядела очень уж необычно, странные надстройки, а у авианосца что двигается в центре какой-то трамплин на палубе. -Кажется союзники прибыли. -И у сирен тоже союзники появились. -Сказала Вестал замечая ещё одну орду сирен. -Не волнуйся Вестал мы порвём их. -Ну только не заберите себе всё самое интересное. -Послышался голос. -А ты кто? -Я фрегат Адмирал Горшков ну что давайте покажем им. -Все вместе. -Вставила Ойген. -А как иначе. -Внезапно воздух прорезали реактивные самолёты которые выпустили ракеты по сиренам. -Вперёд. -Ну как эту штуку можно уничтожить? -У него в центре есть слабое место, видишь вон там красное пятно, бей туда, я прикрою. -Хорошо вперёд. -Кага выпустила свои самолёты а Пётр двинулась вперёд запуская свои ракеты. -Ох кажется это будет жарко. -Подумала Пётр. -В корабль сирен стоявший рядом прилетела ракета. -Здорово Пётр. -Давно не виделись Кузнецов. -Кузнецов выглядела похожей на атомный крейсер но разве что на 10см выше и форма более пышная. -Давай покажем этой твари. -Тот час в воздухе показались ракеты которые обрушились на корабли сирен. -Есть. -Одна из ракет пробила дыру в крепости в которой показался красный кристал. -Отлично давай прямо туда. -Сказала Кага но тут же сирены атаковали всю троицу защищая крепость. -О нет. -С ужасом в глазах произнесла Кага когда на неё на вёлся вражеский самолёт, но тут его сбил су35 в кабине которого сидел знакомый пилот. -Спасибо. -Сказала Кага смотря на пролетающий самолёт. -Андрей направился прямо к крепости но на него накинулись вражеская авиация, Андрей резко завернул в сторону уходя от атаки попутно сбивая два самолёта, остальные встали ему в хвост запуская ракеты, отстрел тепловых ловушек дал свои результаты и пилот уклонился от выпущенных в него снарядов. -Меня так просто не возмëшь. -Андрей из-за всех сил маневрировал пытаясь усложнить прицеливание врагу. В двигатель внезапно попало несколько путь и самолёт резко стал терять скорость. -Нет я я не могу. -Андрей изо всех сил попытался вернуть себе управление машиной но тут на него на вёлся противник, выпущенная ракета пролетела совсем рядом, пилот чудом смог увернуться. Быстро осмотревшись на поле боя Андрей понял что ситуация удручает Лазурный Путь вот-вот падёт. -Похоже сейчас или некогда. -Сухим голосом произнёс Андрей нацеливаясь на уязвимое место главной крепости, и только сейчас он заметил ракеты кончались а стрелять из пушки, самолёт на полной скорости двинулся на противника. До кристалла осталось совсем немного Андрей катапультировался а су35 влетел и исчез в огненном облаке и по всей крепости пошла цепная реакция, взрывы гремели всюду, в это суматохе Андрей и не заметил как самолёт сирен разодрал ему парашут, пилот упал вниз и смотря на солнце свет от которого гас всё сильнее подумал. -Главное чтобы вы выжили друзья а если будет по другому то хорошо что я этого не увижу, странно это умирать вот так но почему я рад. -Успел подумать Андрей перед тем как его глаза закрылись а лёгкие наполнились водой вытесняя воздух. -В себя Филипов пришел в какой-то комнате с белыми стенами и не успел он понять что к чему как дверь распахнулась. -О вы очнулись. -Не успел пилот что-либо понять как в комнату вошёл офицер в строгой форме. -Ну здравствуйте сержант. -Здравствуйте а командир вы что-ли. -Ну а кто. В Общем слушай тут такое дело нас переводят на новую базу. -Какую базу? -Это главная база Лазурного Пути. -Что? -А чего ты хотел тут война с пришельцами а насчёт кораблей, короче этих порталов много и находятся они в разных частях света. -То Есть. -Да теперь всё флоты такие а за моряков можешь не волноваться с ними всё в норме, без работы их не оставили. -Рад слышать. -Командир хитро улыбнулся. -Поговорили и хватит, девочки заходите. -В палату сразу же влетела целая толпа кансен которая чуть-ли не прыгнула Андрею в постель. -Нет постойте я не. -Андрея сразу же поцеловали в губы. -Ну всё сержант теперь наша очередь позаботиться о вас. -Кажется мне стоит вас оставить. -Хмыкнул командир после чего удалился. *** После выздоровления. -Ну что сержант правда красивый вид. -Да товарищ командир вы правы как не когда. -А кстати вот держи. -Андрею протянули в руки конверт. -Что это? -Приглашение на свидание, от одной из твоих подруг. Конец *** От автора. -Вот и конец, это конечно не слишком качественное произведение, (грамматика чего стоит) буду учиться, стараться делать лучше, если честно я сел писать это имея лишь идею, даже плана не подготовил и придумывал прямо на ходу. Моя следующая работа в жанре Попаданцы, без хентая.
42 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)