Взаимная сложная любовь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 311 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Корабль начал падать на Лотал стремительно быстро , все были оглушены и только Гера очнулась и быстро среагировала . Она сказала чёперу помочь ей востановить на какое-то время двигатели .Чёпер быстро подключился к системе и запустил двигатели ,Гера начала приземлять призрак ,у неё получилось аккуратно посадит призрак .После посадки Гера начала приводить в себя ребят . Г:Ребята , очнитесь !!!!- кричала и трясла ребят Гера. К:Ой...Что произошло ?-спросил Кэнан . Э:Все целы ? Что это было Кэнан ?-обеспокоенно спросил молодой джедай . З и С : Да мы целы и тоже хотели бы знать что это было - в один голос сказали Зеб и Сабин. Г:Это были имперцы ,они напали на нас пока мы вылетали из гиперпространства . Призрак сильно пострадал ,я не знаю когда смогу его починить и смогу ли вообще .Двигатели перегорели и кое какие детали сломались ,надо сходить в горд и купить нужные детали .Я проведу осмотр и напишу список того,что надо купить .- сказа Гера . К:Хорошо , но я думаю для начала нам надо связаться с базой и объяснить ситуацию .Ведь нам ещё нужно найти топливо . Г:Да ты прав , но я не думаю ,что теперь нам будет легче достать топливо .Ведь империя наверняка усилили охрану на склад с топливом , да и не только там . Эзру в то время как ребята обсуждали дальнейшие действия отвлекло то что ,он увидел чей-то горящий дом и он почувствовал боль за свою планету .За то , что империя сделала с его родным домом .Эзра уже не слышал о чём говорят ребята .Кэнан это заметил и решил поддержать парня .Ведь он любил его не только как ученика ,но и самого дорогого человека в его жизни .Он всегда боялся потерять его ,когда тот отправлялся на сложные задания и возвращался с серьёзными ранами . Мысли Кэнона. Если бы ты знал Эзра как я боюсь тебя потерять ,с самой первой нашей встречи я понял,что ты для меня луч солнца в темноте .Ты всегда поддерживаешь своих друзей не смотря на то что в твоём сердце слишком много боли .Я очень боюсь потерять свой лучик ,ведь на самом деле я тебя очень сильно люблю .Я знаю ,что может это невзаимно ,я всегда буду тебя любить ,и не смогу смотреть как ты в тишине от меня плачешь. конец мыслей Кэнона. К:Эй...Эзра ,что случилось?Что тебя тревожит ?-обеспокоенным голос спросил Кэнан. Эзра молчал и ничего не ответил на вопрос .Тогда Кэнан повернул его лицом к себе и увидел что тот плачет .Эзра был сильно опечален ,что его трясло .Кэнан ничего не говоря обнял его ,и сказал: К:Шшш...тише,тише ,всё хорошо я рядом .-сказал успокающим голосом его учитель .Он чувствовал ,что его ученику нужна поддержка и стал гладить его по голове. Э:Кэнан отпусти меня , я уже в порядке .-сказал Эзра,но Кэнан понял что тот врёт . К:Не отпущу пока не объяснишь что случилось .-спокойно сказал старший джедай. Э:Хорошо , только отпусти . Кэнан отпустил его и стал спокойно ждать пока тот начнёт свой рассказ.Эзра успокоился и стал рассказывать : Э:Просто понимаешь ,я устал что империя всё уничтожает .- у Эзры на глазах снова навернулись слёзы . Э:Сколько эо может ещё продолжаться !?-перешёл на крик Эзра.Его начало трясти ,слёзы лились ручьём . Мысли Кэнона . Я увидел что он успокоился , и вроде был готов объяснить что случилось ,но вдруг он резко перешёл на крик и его начало сильно трясти ,слёзы предательски катились из его глаз .Я был в шоке и понял важную вещь , он держал все свои страхи и переживания в себе и не кому не говорил .Мне стало настолько больно за свой лучик , который всегда светил ярко ,и я понял ,что никогда не отпущу его и всегда буду сильно любить .Я не удержался и обнял его так крепко чтобы больше ни когда не видеть как он плачет в одиночестве. конец мыслей . Э:Отпусти меня !!!!Я не кому не нужен !!! Меня ни кто не любит !!!!-кричал и бился Эзра. К:Нет!!!Не отпущу ,потому что ты нужен мне !!!Я тебя люблю ,Эзра !!!!-тоже перешёл на крик Кэнан. Э:ч..что?-переспросил Эзра. К:Я люблю тебя !!!-прокричал Кэнон снова.После этих слов он поцеловал его нежно и осторожно чтобы не спугнуть .Но Эзра ответил на поцелуй .Так они простояли минуты две ,пока у них не закончился воздух. Э:И я тебя люблю .-хрипло сказал Эзра . К:Запомни , я никогда тебя не брошу ,в какой ситуации бы ты не оказался .И всегда буду любить . Э:Спасибо .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник