Часть 1
14 апреля 2023 г., 14:40
Примечания:
Всем приятного чтения .
Вернувшись с задания команда не успела отдохнуть , как они снова были отправлены на сложное задание . Они должны были найти новую базу и раздобыть топливо для взлёта некоторым кораблям ,и им нужно было торопиться так как пришли сведенья ,что империя знает их местонахождение и времени у них совсем не осталось ведь империя уже направлена на их базу повстанцев .
Э: Что?! Как это империя уже направлена на нашу базу ?!-слишком громко спросил Эзра .
К: Эзра успокойся.Надо придумать как сейчас опередить империю ,прежде чем они здесь появятся ,а не поддаваться панике . - сказал Кэнан.
Э: Но как нам успеть опередить империю ,ведь ты знаешь что они сейчас очень сильно усилили обарну ,особенно на Лотале .
С: Эзра прав нам не успеть раздобыть всё необходимое до появления имперцев .-поддержала Сабин ю
Г: Может и Эзра прав ,но нам стоит попытаться ради тех кто верит в нас и идёт против империи вместе с нами .--сказала Гера .
З: Кэнан и Гера правы стоит попытаться .
К: Так давайте поторапливаться времени мало .-скомандовал Кэнан .
Команда призрака отправилась на Лотал потому что там много запасов топлива империи и они хотели их украсть .А что на счёт базы , так Рекс сообщил им новое местонахождение . Ребята через гиперпространство прилетели на Лотал , но империя их уже поджидала и пока ребята разбирались , что происходит их подбили и они упали на родную планету Эзры .
Примечания:
Читайте 2 часть она скоро выйдет .