Разукрась мои воспоминания

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 176 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 я тебя не трону !

Настройки
Ночь выдалась тяжёлой ,Ярослав не спал всю ночь ,проверяя состояние своего младшего . На улице уже рассвело ,пели птички и была туманность Старший уснул за столом во круг него было куча таблеток и три кружки кофе. Младший лежал на кровати ,всю ночь его изучала лехорадка ,т ему все так же было плохо, он присел на кровать,посмотрел на парня,подошёл аккуратно к нему и приобнял его* -проснулся ежонок,старший поднял голову от стола .все так же плохо ? —угу ,младший покочал головой . Или ко мне ,старший посадил младшего к себе на колени и обнял -ну ничего ,сегодня и без нас справяться ,я написал учителю т она нас отмажет .Старший прижал к себе малютку .хочешь что нибудь ? -*обнимает его* младший прижался к альфе . Ярослав улыбнулся .мой сладкий что у тебя ещё болит ? —голова и мне кажется у меня температура,младший начал тереть глазки . у меня есть вишневое варенье хочешь?оно по может имунитету . старший поднял малыша на руки и понес на кровать . —хорошо .омежека слабо улыбнулся. Через некоторое время он возвращается с небольшим столиком на котором хлеб варенье и чай и мисочка с бульоном.надо помочь организму.так что кушай кушай.потрерал мелкого по волосам . Младший*стал кушать* *после того как он покушал Старший аккуратно приобнял его. (Господи какой он родной ,надеюсь его чувства не обманчивы ) После того как младший покушал ,парень убрал у него столик и укрыл его.а сам ушел на матрас ложиться *аккуратно обнял его* -что такое? Старший сел обратно на кровать ты хочешь что б я лег рядом ? —спи пожалуйста со мной. -я непривык спать с кем то ,много лет я был один . Младший опустил голову ,и лег свернувшись колачиком -хорошо малыш, только не обежайся на меня .он лег рядом *обнял его немного крепче " Старший закинул ногу младшего на себя ,получилось что на пах,член сразу затвердел , не подал виду. Младший*посмотрел на него и продолжил обнимать* -прости ,ты меня возбуждаешь , ты очень красивый.но я не трону тебя пока сам не захочешь Младший*обнимает его* Ярослав проводил пальцами по спине Карима вырисовывая разные узоры. Но егочлен уже выперает из трусов(фак как не вовремя ) Младший испугался такой реакции организма на него *отпустил его и повернулся на другую сторону* -малыш ты чего?обнимает обратно та забей на это ,пройдет ,иди ко мне ,парень поцеловал младшего в лоб в носик ,и в губычуть проникая языком. Омежека*ответил на его поцелуй* Почувствовав отдачу парень проник сильнее язычком изучая рот младшего.рука старшего скользнула под одеяло ,он провел пальчиками от сосков до пупка ,и остановился.посмотрел на младшего . —не нужно это делать пожалуйста -Я только глажу тебя чтоб ты расслабился.на остальное не оброщяй внимания. Знаешь такая реакция может быть у людей которых жесток изнасиловали .расскажи тебя изнасиловали ?почему ты так против даже моих прикосновении.или я тебе противен. Младший зарылся в грудь старшему и пробубнил.—отец один раз а потом он приставал.. Что ?у старшего словно списки загорелись глаза .тем самым он испугал младшего. Маленький омежека затряся и начал всхлипывать . -мой маленький котенок,старший гладит его по голове и по спинке не кто тебя больше не тронет ты из этого дома и к себе больше не ногой Я не переживу если теб ещё кто то тронет. Котенок скажи мне когда это было?-парень поднял лицо парня за подбородок. Пару дней назад , младший плакал -что блять? Его крик был громким прости малыш я напугал тебя.Обнял его все теперь все хорошо —не нужно пожалуйста так делать. Хорошо котенок,он поцеловал младшего и они уснули в объятьях друг друга .
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник