Часть 3 я тебя не трону !
15 апреля 2023 г., 08:22
Ночь выдалась тяжёлой ,Ярослав не спал всю ночь ,проверяя состояние своего младшего .
На улице уже рассвело ,пели птички и была туманность
Старший уснул за столом во круг него было куча таблеток и три кружки кофе.
Младший лежал на кровати ,всю ночь его изучала лехорадка ,т ему все так же было плохо, он присел на кровать,посмотрел на парня,подошёл аккуратно к нему и приобнял его*
-проснулся ежонок,старший поднял голову от стола .все так же плохо ?
—угу ,младший покочал головой .
Или ко мне ,старший посадил младшего к себе на колени и обнял
-ну ничего ,сегодня и без нас справяться ,я написал учителю т она нас отмажет .Старший прижал к себе малютку .хочешь что нибудь ?
-*обнимает его* младший прижался к альфе .
Ярослав улыбнулся .мой сладкий
что у тебя ещё болит ?
—голова и мне кажется у меня температура,младший начал тереть глазки .
у меня есть вишневое варенье хочешь?оно по может имунитету . старший поднял малыша на руки и понес на кровать .
—хорошо .омежека слабо улыбнулся.
Через некоторое время он возвращается с небольшим столиком на котором хлеб варенье и чай и мисочка с бульоном.надо помочь организму.так что кушай кушай.потрерал мелкого по волосам .
Младший*стал кушать*
*после того как он покушал Старший аккуратно приобнял его.
(Господи какой он родной ,надеюсь его чувства не обманчивы )
После того как младший покушал ,парень убрал у него столик и укрыл его.а сам ушел на матрас ложиться
*аккуратно обнял его*
-что такое? Старший сел обратно на кровать ты хочешь что б я лег рядом ?
—спи пожалуйста со мной.
-я непривык спать с кем то ,много лет я был один .
Младший опустил голову ,и лег свернувшись колачиком
-хорошо малыш, только не обежайся на меня .он лег рядом
*обнял его немного крепче "
Старший закинул ногу младшего на себя ,получилось что на пах,член сразу затвердел , не подал виду.
Младший*посмотрел на него и продолжил обнимать*
-прости ,ты меня возбуждаешь , ты очень красивый.но я не трону тебя
пока сам не захочешь
Младший*обнимает его*
Ярослав проводил пальцами по спине Карима вырисовывая разные узоры. Но егочлен уже выперает из трусов(фак как не вовремя )
Младший испугался такой реакции организма на него *отпустил его и повернулся на другую сторону*
-малыш ты чего?обнимает обратно
та забей на это ,пройдет ,иди ко мне ,парень поцеловал младшего в лоб в носик ,и в губычуть проникая языком.
Омежека*ответил на его поцелуй*
Почувствовав отдачу парень проник сильнее язычком изучая рот младшего.рука старшего скользнула под одеяло ,он провел пальчиками от сосков до пупка ,и остановился.посмотрел на младшего .
—не нужно это делать пожалуйста
-Я только глажу тебя чтоб ты расслабился.на остальное не оброщяй внимания.
Знаешь такая реакция может быть у людей которых жесток изнасиловали .расскажи тебя изнасиловали ?почему ты так против даже моих прикосновении.или я тебе противен.
Младший зарылся в грудь старшему и пробубнил.—отец один раз а потом он приставал..
Что ?у старшего словно списки загорелись глаза .тем самым он испугал младшего.
Маленький омежека затряся и начал всхлипывать .
-мой маленький котенок,старший гладит его по голове и по спинке
не кто тебя больше не тронет ты из этого дома и к себе больше не ногой
Я не переживу если теб ещё кто то тронет.
Котенок скажи мне когда это было?-парень поднял лицо парня за подбородок.
Пару дней назад , младший плакал
-что блять? Его крик был громким прости малыш я напугал тебя.Обнял его все теперь все хорошо
—не нужно пожалуйста так делать.
Хорошо котенок,он поцеловал младшего и они уснули в объятьях друг друга .
Примечания:
Вот и новая часть ,вы читайте а я пошел писать ещё одну .Что я могу сказать начинаем потихоньку раскачивать наш рассказ.