Разукрась мои воспоминания

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 176 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 останься со мной любимый !!!!!!!!!

Настройки
Постояв несколько минут и окончательно замерзнув ребята все же пошли домой к Ярославу . -а твои родители не будут против что ты к себе пригласил ? -неа я живу один . -оооо придя домой парни зашли на кухню . -ты наверное голодный ?хочешь суп? -младший замотал головой в знак согласия . -а после давай первый посмотрим фильм сказал старший . - давай*пошел аккуратно в его комнату* -ложись как удобно .старший показал на кровать ,вот попкорн. -у тебя комната очень милая -спасибо захочешь и ты будешь в ней жить ,только скажи - если только с тобой, отшутился младший но через секунду до парня дошло .Ты мне встречаться предлагаешь ? старший сел рядом ,включил фильм. -эй ярик ты мне не ответил ?толкает его в бок . -ага ,продолжает пыриться в экран . -смотрит на него .Ты мне встречаться предложил ,спросил младший еще раз . -ага ,а ты против ? -ну в общем нет ,но с чего вдруг так скоро . -посмотрел в глаза младшему ну мне кажется что я это влюбился в тебя ,да и истинные мы походу . *посмотрел на него и аккуратно приобнял* -все хорошо? -угу . -слушай котенок а твои родители не потеряют тебя. -не переживай не потеряют им похер на меня . -моим родителям тоже на меня похер они бросили меня когда мне и года не было ,всю жизнь по детдомам прыгал конченые алкаши. *посмотрел на него и аккуратно обнял* -у меня тоже -это судьба малыш -видимо да -знаешь я не о чем не жалею вот правда ,ну квартиру от детдома дали,а приемные родители самые замечательные люди на свете я им по гроб обязан .все что у меня есть наша общая заслуга ,я им помогал на работ е и они мне платили . *аккуратно прижался* -Я работал много из-за этого чуть не выперли со школы младший *аккуратно поцеловал его в губы * старший ответил на поцелуй через пару секунд из за того что старший был выше они упали на кровать -попался ежонок ,не боись пока ты не захочешь ,я тебя не трону ахахаах да и не привык я в начале отношений трахаться сразу . -как скажешь солнце *слегка был напуган* -ОП начался фильм старший обнял младшего.смотрят фильм младший поднял глаза на любимого ,на что тот поцеловал его в нос .через некоторое время младший уснул омежка аккуратно прижался к парню. - парень обнял его ,выключил телек ,накрыл одеялом и уснул в таком положении. *ночью младшему было немного плохо,температура поднялась и болела очень сильно голова* утром старший приложил руку ко лбу выдохнул ,и пошел за градусником. -малыш можно я поставлю градусник? младший *проснулся,посмотрел на него,аккуратно расскрылся* -пойду чай поставлю ,а ты лежи -прости пожалуйста что заболел -ничего котенок целую в лоб парень ушел на кухню,пришел через пару минут в руке чай с медом и ромашкой и таблетки. *младший из за родителей все время винил себя во всем* -давай градусник *посмотрел на него и аккуратно присел на кровать,дал ему градусник который показывал под 39* -ничего ничего котенок ,поставим тебя на ноги ,пей чай и таблетки. *трясущимися рукам аккуратно взял таблетку что бы выпить* -Я пойду тряпочку принесу с водою сказал старший и скрылся в ванной . -хорошо -ложись и разденься до трусов буду обтирать тебя что б температура упала -все хорошо,не беспокойся,правда прости что заболел, я очень виноват перед тобой.. -Я люблю тебя сказал старший и принялся помогать раздеться младшему -я тебя тоже люблю -ну что малыш тебе хоть лучше?парень обтирал Карима -немного -хорошо поспи ,а я лягу на матрасе ,что б не смущать тебя. -ляж со мной пожалуйста, -хорошо я лягу с тобой .как старший мог ему отказать. выключает свет .парни лежали лицом друг и другу , Ярик обнимал и прижимая к себе младшего *аккуратно прижался к нему* -старший приподнял подбородок младшего и поцеловал чуть кусая губы - младший посмотрел на него , он отстранился из за очень сильно головной боли* -малыш тебе хуже ?положил тряпку на лоб *прижался к нему немного сильней*-голова очень сильно болит.. -сейчас пройдет спи спи котёночек *обнимает его *спустя тридцать минут уснул*в обьятьях старшего .
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)