Часть 2 останься со мной любимый !!!!!!!!!
14 апреля 2023 г., 23:43
Постояв несколько минут и окончательно замерзнув ребята все же пошли домой к Ярославу .
-а твои родители не будут против что ты к себе пригласил ?
-неа я живу один .
-оооо
придя домой парни зашли на кухню .
-ты наверное голодный ?хочешь суп?
-младший замотал головой в знак согласия .
-а после давай первый посмотрим фильм сказал старший .
- давай*пошел аккуратно в его комнату*
-ложись как удобно .старший показал на кровать ,вот попкорн.
-у тебя комната очень милая
-спасибо
захочешь и ты будешь в ней жить ,только скажи
- если только с тобой, отшутился младший но через секунду до парня дошло .Ты мне встречаться предлагаешь ?
старший сел рядом ,включил фильм.
-эй ярик ты мне не ответил ?толкает его в бок .
-ага ,продолжает пыриться в экран .
-смотрит на него .Ты мне встречаться предложил ,спросил младший еще раз .
-ага ,а ты против ?
-ну в общем нет ,но с чего вдруг так скоро .
-посмотрел в глаза младшему ну мне кажется что я это влюбился в тебя ,да и истинные мы походу .
*посмотрел на него и аккуратно приобнял*
-все хорошо?
-угу .
-слушай котенок а твои родители не потеряют тебя.
-не переживай не потеряют им похер на меня .
-моим родителям тоже на меня похер они бросили меня когда мне и года не было ,всю жизнь по детдомам прыгал конченые алкаши.
*посмотрел на него и аккуратно обнял*
-у меня тоже
-это судьба малыш
-видимо да
-знаешь я не о чем не жалею вот правда ,ну квартиру от детдома дали,а приемные родители самые замечательные люди на свете я им по гроб обязан .все что у меня есть наша общая заслуга ,я им помогал на работ е и они мне платили .
*аккуратно прижался*
-Я работал много из-за этого чуть не выперли со школы
младший *аккуратно поцеловал его в губы *
старший ответил на поцелуй через пару секунд из за того что старший был выше они упали на кровать
-попался ежонок ,не боись пока ты не захочешь ,я тебя не трону ахахаах да и не привык я в начале отношений трахаться сразу .
-как скажешь солнце
*слегка был напуган*
-ОП начался фильм старший обнял младшего.смотрят фильм
младший поднял глаза на любимого ,на что тот поцеловал его в нос .через некоторое время младший уснул
омежка аккуратно прижался к парню.
- парень обнял его ,выключил телек ,накрыл одеялом и уснул в таком положении.
*ночью младшему было немного плохо,температура поднялась и болела очень сильно голова*
утром старший приложил руку ко лбу выдохнул ,и пошел за градусником.
-малыш можно я поставлю градусник?
младший *проснулся,посмотрел на него,аккуратно расскрылся*
-пойду чай поставлю ,а ты лежи
-прости пожалуйста что заболел
-ничего котенок целую в лоб парень ушел на кухню,пришел через пару минут в руке чай с медом и ромашкой и таблетки.
*младший из за родителей все время винил себя во всем*
-давай градусник
*посмотрел на него и аккуратно присел на кровать,дал ему градусник который показывал под 39*
-ничего ничего котенок ,поставим тебя на ноги ,пей чай и таблетки.
*трясущимися рукам аккуратно взял таблетку что бы выпить*
-Я пойду тряпочку принесу с водою сказал старший и скрылся в ванной .
-хорошо
-ложись и разденься до трусов буду обтирать тебя что б температура упала
-все хорошо,не беспокойся,правда прости что заболел, я очень виноват перед тобой..
-Я люблю тебя сказал старший и принялся помогать раздеться младшему
-я тебя тоже люблю
-ну что малыш тебе хоть лучше?парень обтирал Карима
-немного
-хорошо поспи ,а я лягу на матрасе ,что б не смущать тебя.
-ляж со мной пожалуйста,
-хорошо я лягу с тобой .как старший мог ему отказать. выключает свет .парни лежали лицом друг и другу , Ярик обнимал и прижимая к себе младшего
*аккуратно прижался к нему*
-старший приподнял подбородок младшего и поцеловал чуть кусая губы
- младший посмотрел на него , он отстранился из за очень сильно головной боли*
-малыш тебе хуже ?положил тряпку на лоб
*прижался к нему немного сильней*-голова очень сильно болит..
-сейчас пройдет спи спи котёночек
*обнимает его *спустя тридцать минут уснул*в обьятьях старшего .