Олегсандр Шепс

NC-17
Завершён
1705
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
820 страниц, 360 993 слова, 91 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1705 Нравится 1417 Отзывы 303 В сборник

Ты ахуенный, когда пьян

Настройки
Примечания:
Новость о том, что у Саши появилась внезапная встреча с одногруппниками сразу после возвращения домой из поездки прочь из столицы Олег принял не так воодушевлённо, как тут же начавший сборы старший. Против он ничего не имел, или, хотя бы, не понимал этого до конца, просто… Ладно, хватит себя оправдывать. Возможно, совсем немного, лишь капельку в океане он ревнует. И не хочет Сашу от себя отпускать. Глупо, наверно, спрашивать, почему Саша не может с ним остаться и не идти никуда, но хочется. Нет, так нельзя. Они — отдельные личности, в конце концов, и могут проводить время раздельно. Так ведь? И ничего с Сашей не случиться, если Олега с ним не будет пару часов. Так ведь?? Олег сможет придумать, чем себя занять, и не будет просить писать, что там и как. Так ведь??? — Олежа! Олеж, ты меня слышишь? Олег, воду выключи, зря течёт! Олег посмотрел на свои руки, что уже все сморщились от бесполезного потока воды, и быстро закрыл кран. Обернулся на Сашу и замер с открытым ртом. Тот стоял в рубашке изумрудного цвета с расстёгнутыми до ключиц пуговицами и в чёрных обтягивающих джинсах. Младший с краснющими глазами и растянутой застиранной футболке на его фоне выглядел почти жалко. Хотя, даже без «почти». — Ну, как я выгляжу? — Так, что я никуда тебя не хочу отпускать. Саша смеётся слишком счастливо для человека, которому признались в нескрываемом собственничестве и зависимых отношениях. Подходит диким хитрым котом и целует слишком быстро, тут же отскакивая от прикосновения. Понимает, что, если Олег его схватит, то правда никуда не отпустит. В коридоре берёт до максимума заряженный телефон и плоский небольшой кошелек специально для выхода в люди. Всё засовывает в задние карманы. Олег следит за каждым движением. У него, вроде бы, должна быть противоположность недотраха, но Сашу хочется до трясучки. Особенно, когда тот надевает кожаную куртку. — Ты понимаешь, что оставляешь меня одного в квартире на ночь со стояком? — Во-первых, ты не один, на тебе Дымка. Во-вторых, я на пару часов, долго там мне с ними делать нечего. В-третьих, со стояком ты уж точно сможешь справиться, вспомни подростковые годы. — Ты ж понимаешь, что я тогда на тебя дрочил? — Уверен, что у тебя с годами фантазия только развивалась. Если нет, то вспомни какой-нибудь из наших разов. На заднем сидении машины, например. Или… — Всё-всё-всё, я не могу больше слушать твой низкий голос, иди! Саша снова смеётся и снова неуловимо чмокает, тут же скрываясь за входной дверью. Не будь у Олега хорошей фантазии, он бы правда рванул за ним следом и силой затащил обратно, но, во-первых, таковая у него имеется, и, во-вторых, возбуждение уже мешает нормально идти. Твою мать, он, что, только что ушел в перечисление прямо как Саша? Старость подкралась незаметно. Берёт телефон и быстро записывает голосовое Диме с предложением поиграть онлайн на приставке. Тот слушает и отвечает согласием в ту же секунду. Олег радостно улыбается и предлагает созвониться через минут так десять. Смотрит на свободные спортивные шорты, что натянулись в том самом месте, и меняет время на двадцать минут. Дима, как будто всё понимая, предлагает полчаса, присылая подмигивающий смайлик. Шепс соглашается, не понимая, любит он Матвеева за сообразительность или ненавидит. Сашенька Любимый Кол: Олж забри мееня Маленький Защитник Олежа: ??? Сашенька Любимый Кол: Забери Меня Маленький Защитник Олежа: Ты пьяный, что ли? Больше Саша ничего не пишет, только свои координаты присылает. Олег наскоро завершает раунд с Димой, чтобы сохранение сработало, и с такой же скоростью тому всё объясняет. Дима смеётся и желает удачи, снова всё понимая. Шепс младший благодарит Господа за такого друга. Город стоит в пробке, и Олег просит таксиста сейчас же его высадить. Добежать быстрее будет. Хотя, зачем ему вообще бежать? Ну, да, Саша пьян, и чё дальше? А то, что Олег не помнит последний раз, когда его таковым видел. Наверное, когда ещё под стол бегом перемещался. Находит нужное заведение без промедлений, так же легко оказывается внутри. Тут шумно, многолюдно и пахнет дорогим алкоголем. Вокруг люди более-менее возраста Саши и миленькие девушки-официантки с подносами полными бокалов. Продвигается ближе к центру и слышит громкие жалостливые крики. «Сашка, ну ты разъёбывай скромнее!». «Без последних трусов оставишь, Шепс!». «Мужики, а я говорил вам, что он мысли читает!». Слышит Сашин смех и двигается ближе. Саша, довольный, как чёрт, одной рукой сгребает в свою сторону пятитысячные купюры, а второй опрокидывает очередной шот. Олег замирает на полушаге от его широкой улыбки и громкого смеха. Тот в его сторону даже не смотрит. Аурой не чувствует. Можно наблюдать Александра Шепса в необычном для него состоянии — пьяный и весёлый. Олег прячется среди толпы и украдкой наблюдает. Так необычно. Саша, конечно, умеет веселиться, но младший впервые видит его таким… Свободным? Старший берёт новый шот и чокается со всеми, громко смеясь с какой-то непонятной Олегу шутки про актёров. Один одногруппник кладёт ему руку на плечо, второй треплет волосы. Тут-то у Олега сходит наваждение. Он, конечно, всё понимает, но, как бы, это его муж. Нельзя так Сашу трогать. Никому. Даже друзьям молодости. Только Олегу. Достаёт телефон и не глядя даёт вызов. Саша ловко высовывается из коллективных полуобъятий и смотрит на загоревшийся экран. У Олега сердце останавливается от его улыбки. — За мной приехали, я погнал. — Не-не-не, Шепс, мы только начали! — Да, ты так легко с нашими бабками не сдрыснешь! — Всё было на мази, я не виноват, что вы такие никчёмные в покере. Олег в ахуе открывает рот и разворачивается под громкий смех одногруппников. Вот теперь точно можно сказать, что таким Сашу он никогда не видел. Выходит из заведения и ракетой мчит к переулку. Останавливается в тени неработающего фонаря, переводит дыхание и наблюдает за входом, заказывая такси. Дороги стали свободнее, приедут домой быстро. Саша выходит один и закуривает, ловко доставая телефон из кармана. Сам слышит особенную мелодию звонка и идёт к нужному месту неспешно и почти ровно. Останавливается в шаге и толкает Олега дальше в темноту, жадно целуя. Опасно. Могут увидеть. Многолюдно. Но так сладко. На языке оседает вкус алкоголя и младшему кажется, что он пьян не меньше. — Привет, котик. Скучал без меня? Голос ниже обычного и такой тягучий, что Олег только и может, что пялиться в ответ и сглатывать слюну. Саша, как оказалось, пьян не настолько, как на него уже успели надумать, но глаза всё равно прилично так блестят и язык заплетается. А ещё он никогда до этого не называл Олега «котик», хотя не сказать, что тому не понравилось. Саша может его сейчас обматерить, но стоять всё равно будет каменно. — Повеселился? — О, я не только повеселился, я ещё и заработал. Эти ебанько вообще не шарят в покере. А ещё я читал их мысли, но только ты никому не говори. Такси прибывает тут же будто по щелчку пальцев. Олег залезает первым и пытается не застонать, когда Саша совершенно не аккуратно приземляется рядом и задевает ладонью его пах. Водитель тут же трогается с места, и младший Шепс его узнаёт. Это же тот глухонемой! Вот почему ничего не сказал на оглушительный хлопок двери и смеющегося непонятно с чего Сашу. Тот, к слову, тоже каким-то чудом всё сращивает и уже тянет Олега на себя. Темнота заднего сиденья услужливо прячет их. Саша стонет слишком порнушно на любое прикосновение и выгибается до хруста. Олег гладит его везде, где может дотянуться и засасывает чуть ли не до гланд. Стонет сам, когда чувствует загребущие ладони на своей заднице. Уже и не хочется, чтобы такой момент быстро заканчивался. Дома Саша не перестаёт удивлять. Разувается, но не кладёт на обувную полку. Выкладывает всё из карманов, но не вешает на крючок куртку. Идёт не в ванную комнату, а прямиком на кухню. Олег идёт за ним и не сводит глаз. Такой сексуальный и живой. Раскрепощённый. Без тормозов. Если у них будет секс, то Олег сверху. Он будет драться за возможность взять Сашу таким. Слышит открывание бутылки и приземление пробки на стол. Саша стоит посреди кухни и пьёт белое вино с горла. Из колонок играет какая-то знакомая песня на русском, которой он громко подпевает. А голос-то какой… Вновь смеётся с чего-то своего и делает ещё несколько глотков. И, вроде бы, нужно его сейчас остановить и попытаться вразумить, но так не хочется. Он сейчас такой красивый и счастливый, без всех тревог в голове и прочей срани. Олегу сложнее устоять. — Хочешь? Олег молча кивает и тянется к шкафчику с бокалами, как хороший и правильный мальчик. Саше не нужен сейчас такой братец. Хотя, чего скрывать, он веселит. Дёргает за футболку на себя и, набрав полный рот вина одним глотком, засасывает с открытыми глазами. Олег всё послушно сглатывает и давится, чем вызывает громкий хохот вперемешку с криком чайки. Удивлённо поднимает брови и не отрывает от начавшего танцевать Саши взгляда. Не знал, что так умеет. Бутылка ставится с громким звоном на столешницу, старший пускает пальцы в пляс на груди младшего и тянет его на себя, подпевая уже под другую песню. Притягивает и отталкивает, когда замечает поплывшие в ответ глаза. Улыбается развязно, отходя ближе к подоконнику. Олег не отступает ни на шаг. Уже собирается подхватить и усадить, обязательно вклинившись между шикарных ног, как ловким движением Саша огибает его. Алкоголь делает его ещё изворотливее и, самое главное, хитрее. Сам целует. Сам лезет в штаны. Сам опускается на колени. — Ёбаный в рот… — У тебя дар предсказателя, Олеж. Как только понял? — Блять… — Если только твоя. Джинсы расстёгиваются под последние аккорды гитары. Олег командует умной колонке прекратить, и та послушно замолкает. Он не хочет отвлекаться на чужие завывания. Нет, хочется самому выть от того, как Саша ахуенно смотрится у его ног. Медленно проходится языком по вставшей плоти от самого основания и оставляет короткий поцелуй на головке. Как блядская вишенка на торте. Читает по глазам, что таких мыслей и добивался. Саша берёт за щеку и не перестаёт смотреть в глаза. Берёт под контроль расползшуюся ауру и бьёт импульсом, когда Олег закрывает глаза. Даже на миг нельзя от него оторваться, видите ли. Отстраняется и снова всё тщательно облизывает. Прикрывает глаза и… Заглатывает всю длину. Олег натурально скулит и хватается за подоконник, надеясь, что отчаянный скрип пластика ему только слышится. Саша отрывает одну руку от его колена и осторожно прикасается к напряженным ладоням. Младший сначала думает, что тот хочет переплестись пальцами, но издаёт звук ещё громче, когда чувствует под кончиками чёрные мягкие волосы. Зачёсывает чужую челку назад и закидывает в таком же направлении голову в ответ на глотательные движения. — Блядский Боже, папочка, мне так хорошо… Только не останавливайся, прошу, мне так это нужно… Мозг сам решает так назвать Сашу и попадает точно в яблочко. Тот ускоряется и сам стонет, явно кайфуя. Олег сжимает его волосы на затылке и немного ослабляет, когда видит выступившие слёзы, но слышит в ответ лишь отрицательное мычание. Хватка возвращается. Саша вытворяет языком какие-то неведанные вещи. Олег отлетает из этой реальности куда-то прочь и бьётся затылком об оконную раму. Слышится обоюдное шипение. Саша поднимается и растирает ноющие колени, даже не подозревая о белесых каплях на губах. Олег открывает глаза и ему снова сносит крышу, когда эти самые капли замечает. Меняет их со старшим местами и прижимает к несчастному подоконнику, вынуждая на него сесть. Между шикарных ног всё же оказывается. Слизывает всё с Сашиного лица языком и утробно урчит. Слышит хихиканье и смотрит глаза в глаза. — Я заставлю тебя спиться. — Почему же? — Ты ахуенный, когда пьян. — Я могу быть опьянён твоей любовью, дорогой. Саша закидывает ему вытянутые руки за шею и сцепливает их там в замок. Улыбается и тихо матерится в ответ на мягкие прикосновения к животу. Движения неторопливые и будто успокаивающие. Олег дёргается, скидывая ослабевшие руки, и осторожно проводит пальцами по худым плечам, снимая кожаную куртку. Только сейчас понимает, что Саша до сих пор в ней. Он отсасывал ему в ёбаной кожанке. «Приплыли», Вы где были? Олег без Вас уже уплыл куда-то в сторону Эльдорадо на плоту, свитом из песен из слов. Расстёгивает до конца рубашку, но не снимает, оставляя её висеть на тонких руках. Гладит ключицу, целует под кадыком. Саша растекается нугой на его пальцах. Стонет особенно высоко для своего привычного диапазона и слепым котёнком тычется губами в скулу. Глаза закрыты. Дыхание учащенное с редкими стонами. Все пальцы подрагивают. В собственной коже жарко. — Олежа, не стопорись… — Мне так нравится, как ты, оказывается, умеешь разговаривать. Скажи ещё что-нибудь. — Малыш, если ты сейчас же меня не отнесёшь в кровать, я закроюсь в мини-Мастерской и погуглю, как можно хоть ножкой табуретки себя трахнуть. — Уверен, мой член тебе понравится больше, папочка. Саша просыпается утром с таким похмельем, которое испытывал в последний раз в студенчестве. Сидеть трудновато, явно Олег постарался, но получается. Тянется к кошельку, проверяя его на наличие банковской карты, и удивляется лишним пятитысячным купюрам. Младший лежит рядом на спине и довольно улыбается, сыто облизываясь. Старший переводит на него взгляд и напряженно хмурится. — Только не говори мне, что я кого-то ограбил. — Нет, ты просто всех разъебал в покере. — А я разве умею играть в покер? — Походу да. — Что ж, тогда гуляем за мой счёт и заказываем еду на дом. — Прекрасная идея. Рассказать тебе, что ты вчера вытворял? — Пожалуй, не стоит. Олег смеётся, и Саша не может не улыбаться.
Примечания:
1705 Нравится 1417 Отзывы 303 В сборник
Отзывы (16)