зайчик в капкане
12 августа 2023 г., 14:49
Примечания:
вообщем я смог найти другие свои части и пролистал их. потом я понял что нашёл то, на чем остановился и наконец-то все будет акей! приятного чтения!
/ ребята побежали на второй этаж и заперлись в комнате
- ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ
- ПОШЛА НАХУЙ
- если вы мне откройте я вам подарю коробку))
- коробку чего? :D
- ПИЗДЮЛЕЙ ЕСЛИ НЕ ОТКРОИТЕ!!
Ребята думали, как выйти отсуда..
-давай через окно!
- мы на втором этаже, чел! Хотяя...
Все попадали..
Естелла выламывает дверь, но в комнате никого, только открытое окно. Она посмотрела и увидела на земле этих гавнюков
- ах выш зародыши..
Естелла резко побежала вниз во двор
- бежим отсуда, они идет за нами!
Все побежали по дороге, они не знали, куда приведёт их дорога...
Они бежали по дороге
Вдруг они наткнулись на какую то... Хижину?
-давайте не пойдём туда
- давайте пойдём
Открыв дверь, они увидели Венди
Все вахуи..
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Грегори и другие искали, искали, искали...
- давайте попробуем пойти назад?
- я пожалуй соглашусь.
- хорошо, пойдём
Они пошли назад, и увидели это :
Открытая дверь, открытое окно и злая Естелла
- о емае... Что произошла?
- эти сарванцы были здесь!
-ЧТО?! ТЫ ИХ УПУСТИЛА?!
- НУ ЗНАЕШЬ ЧО?!
Наш любимый срач /
/
- эммм, вы случайно дверью не ошиблись?
-ВЕНДИ!
-как вы суда попали?
- долгая история...
Ребята рассказали венди что сейчас происходит..
- мдаа... И что вы у меня то забыли? МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Венди выкинула парней из дома
- ПАШЛИ ВОН!
Венди захлопнула дверь
-ну, зато мы знаем что она в порядке
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
- ты хотя бы видела куда они убежали?
-...........
- НЕ МОЛЧИ!
- Я НЕ МОЛЧАЛА!
-КУДА ОНИ ПОБЕЖАЛИ ТЫ ВИДЕЛА?
- КАНЕШНА ВИДЕЛА! ОНИ В ЖОПУ МИРА СКАТИЛИСЬ
- ДА ЧТО ТЫ БЕЗ КРИКОВ ПРЯМ НЕ МОЖЕШЬ НИХРЕНА!!
СРАЧ СРАЧ И ЕЩЁ РАЗ СРАЧ ЕПТА
- мда... Хей, заткнитесь, вашим спором мы даже цветок не найдём, так что закройте свои блядские рты пока я их не закрыл.
Грегори и Естелла послушали Дема и заткнулись
- вот только, куда мы пойдём дальше? Мы же не можем отследить их
- отследить... ТОЧНО! МОЛОДЕЦ ТОМАС!
-???
- пип, можешь взлететь, отследить их?
- оки-доки!
Пип взлетел и осмотрел окресность
- я увидел как какой-то силуэт пробежал!
- это они!
- показывай путь!
/шайка демонов побежали в то место, которое показал Пип, все кроме Твика.
Он тихонько смылся.
Он побежал домой придумывать план, как спасти друзей..
- черт, надо думать быстрее, а то они так быстро их найдут..
Твик ходил кругом, туда суда, туда суда...
<<<<<<<<<<<<<<<<
Шайка демонов с каждым шагом осматривали окрестность, вдруг упустят кого либо.
Они услышали шорох
- тихо! Вы слышали?
-?
- там кто-то есть...
Грегори тут же приготовил свои руки и готовится к моменту схватить этого непонятно кого.
И тут резко руки схватили существо и начали душить.
- я кажется поймал кого-то..
Грегори решил посмотреть и оказывается, это был просто кролик.
- идиот, ты зачем кролика убил?
- я как будто знал что это кролик, зато у нас есть приманка
- и как ты ее используешь?
-скоро узнаешь...
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Ребята блуждали по тропинке, было очень тихо.
Со временем начало темнеть
- уже темнеет, где мы будем спать?
- давайте построим шалаш?
Ребята начали искать ветки и сучья для ночлега.
Шалаш готов, все начали укладывается спать, все кроме крейга. Мысли наполнили голову Крейга на столько сильно, что он не мог уснуть. Хоть он и не совсем доверял Твику, но он надеялся, что тот придёт на помощь.
- ты ещё не спишь?
-неа.
-что-то случилось?
-нет, спи уже.
-хм, как скажешь.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Пошло много времени, а Крейг так и не спит.
Внезапно, он услышал шорох куста. Он тихонько выглянул из шалаша, но так и никого не заметил.
-это просто кролик. - подумал Крейг
Но шорох был ещё сильнее.
Парень не выдержал, взяв палку, он отправился смотреть кто там.
Подошёв к кусту, его резко схватывают громадные руки.
- какого хрена?!
-ну здравствуй, Крейг. /