глава 1

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 700 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

зайчик в капкане

Настройки
Примечания:
/ ребята побежали на второй этаж и заперлись в комнате - ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ - ПОШЛА НАХУЙ - если вы мне откройте я вам подарю коробку)) - коробку чего? :D - ПИЗДЮЛЕЙ ЕСЛИ НЕ ОТКРОИТЕ!! Ребята думали, как выйти отсуда.. -давай через окно! - мы на втором этаже, чел! Хотяя... Все попадали.. Естелла выламывает дверь, но в комнате никого, только открытое окно. Она посмотрела и увидела на земле этих гавнюков - ах выш зародыши.. Естелла резко побежала вниз во двор - бежим отсуда, они идет за нами! Все побежали по дороге, они не знали, куда приведёт их дорога... Они бежали по дороге Вдруг они наткнулись на какую то... Хижину? -давайте не пойдём туда - давайте пойдём Открыв дверь, они увидели Венди Все вахуи.. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Грегори и другие искали, искали, искали... - давайте попробуем пойти назад? - я пожалуй соглашусь. - хорошо, пойдём Они пошли назад, и увидели это : Открытая дверь, открытое окно и злая Естелла - о емае... Что произошла? - эти сарванцы были здесь! -ЧТО?! ТЫ ИХ УПУСТИЛА?! - НУ ЗНАЕШЬ ЧО?! Наш любимый срач / / - эммм, вы случайно дверью не ошиблись? -ВЕНДИ! -как вы суда попали? - долгая история... Ребята рассказали венди что сейчас происходит.. - мдаа... И что вы у меня то забыли? МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Венди выкинула парней из дома - ПАШЛИ ВОН! Венди захлопнула дверь -ну, зато мы знаем что она в порядке <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< - ты хотя бы видела куда они убежали? -........... - НЕ МОЛЧИ! - Я НЕ МОЛЧАЛА! -КУДА ОНИ ПОБЕЖАЛИ ТЫ ВИДЕЛА? - КАНЕШНА ВИДЕЛА! ОНИ В ЖОПУ МИРА СКАТИЛИСЬ - ДА ЧТО ТЫ БЕЗ КРИКОВ ПРЯМ НЕ МОЖЕШЬ НИХРЕНА!! СРАЧ СРАЧ И ЕЩЁ РАЗ СРАЧ ЕПТА - мда... Хей, заткнитесь, вашим спором мы даже цветок не найдём, так что закройте свои блядские рты пока я их не закрыл. Грегори и Естелла послушали Дема и заткнулись - вот только, куда мы пойдём дальше? Мы же не можем отследить их - отследить... ТОЧНО! МОЛОДЕЦ ТОМАС! -??? - пип, можешь взлететь, отследить их? - оки-доки! Пип взлетел и осмотрел окресность - я увидел как какой-то силуэт пробежал! - это они! - показывай путь! /шайка демонов побежали в то место, которое показал Пип, все кроме Твика. Он тихонько смылся. Он побежал домой придумывать план, как спасти друзей.. - черт, надо думать быстрее, а то они так быстро их найдут.. Твик ходил кругом, туда суда, туда суда... <<<<<<<<<<<<<<<< Шайка демонов с каждым шагом осматривали окрестность, вдруг упустят кого либо. Они услышали шорох - тихо! Вы слышали? -? - там кто-то есть... Грегори тут же приготовил свои руки и готовится к моменту схватить этого непонятно кого. И тут резко руки схватили существо и начали душить. - я кажется поймал кого-то.. Грегори решил посмотреть и оказывается, это был просто кролик. - идиот, ты зачем кролика убил? - я как будто знал что это кролик, зато у нас есть приманка - и как ты ее используешь? -скоро узнаешь... <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Ребята блуждали по тропинке, было очень тихо. Со временем начало темнеть - уже темнеет, где мы будем спать? - давайте построим шалаш? Ребята начали искать ветки и сучья для ночлега. Шалаш готов, все начали укладывается спать, все кроме крейга. Мысли наполнили голову Крейга на столько сильно, что он не мог уснуть. Хоть он и не совсем доверял Твику, но он надеялся, что тот придёт на помощь. - ты ещё не спишь? -неа. -что-то случилось? -нет, спи уже. -хм, как скажешь. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Пошло много времени, а Крейг так и не спит. Внезапно, он услышал шорох куста. Он тихонько выглянул из шалаша, но так и никого не заметил. -это просто кролик. - подумал Крейг Но шорох был ещё сильнее. Парень не выдержал, взяв палку, он отправился смотреть кто там. Подошёв к кусту, его резко схватывают громадные руки. - какого хрена?! -ну здравствуй, Крейг. /
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник