глава 1

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 700 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

внезапный поворот событий

Настройки
Примечания:
/Естелла и Грегори бродили, искали их - как мы могли их упустить, НУ ВОТ КАК БЛЯТЬ?! - не знаю, там же был только ты - не только, там были Демиан и.. СТОП Грегори осознал, и начал сжимать свои кулаки чтобы не кричать Хруст его пальцев был чётко слышен - ты чего? -*вздох * просто пошли дальше >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> -они в любой момент могут придти и найти вас, а меня и Томаса хорошенько уебать. - только куда мы пойдём? Они найдут нас где угодно! Демиан сидел, чесал затылок пытаясь хоть что-то придумать - хей Дем, давай просто отведем их "туда"? -нет, это место слишком опасно для них. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> - что-то долго ищут.. Скучнооо.. Твик сидел и переживал, вдруг они найдут их и убьют, они могут с ними все что угодно сделать! - ЧЕРТ! -эмм.. Твик? - мне надо помочь им -мне кажется, не стоит этого делать, ты можешь получить от грегори -я знаю, но я не могу их там так просто оставить... - я пожалуй, соглашусь с рогатым - сказал бемжик - тебе все равно не стоит это делать. Твик опустил руки и сел на место >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Естелла и Грегори так и продолжали поиски/ /клайд предложил - давайте попробуем пойти туда, где они не смогут нас достать? -ты чего, они же достанут нас... Стоп... КЛАЙД ТЫ ГЕНИЙ! я знаю куда мы можем пойти! Токен отвёл их в одно место.. - мы будем сидеть... Тут? - по крайней мере, нас там не нашли, так что.... Все решили пойти в эту нору - нам наверное, пора идти - - вы не будете сидеть с нами? Вам же влетит! - - я знаю что делать, пошли Том -удачи пацаны! Дем и Том отправились назад >>>>>>>>>>>>>>>>>> Уже темнело, Грегори и Естелла не нашли их - слушай, пошли назад, завтра продолжим -.. Ладно. Естелла и Грегори пошли назад Демиан и Томас пришли первее Естеллы и Грега - оу Пип, здравствуй -Демиан!!! - ты как, Твик? - не очень, совсем не очень. Вскоре пришли Естелла и Грегори, Грегори не стал дергать Дема, он был слишком измотан/ /новый день, на этот раз Естелла и Грегори взяли с собой свою компашку, чтобы помогли найти тех мудил >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Наступило утро, ребята проснулись и начали собираться идти дальше, тк долго они там сидеть не собираются - куда мы в такую рань собрались.. - нам не стоит так долго там находиться, они возможно смогут и там нас найти -почему бы нам не пойти и не проверить твой дом? - черт, я уже забыл даже Ребята отправились домой к Крейгу проверить, ушли ли демоны. Они пришли. - кто проверит дом? - Все смотрели на Эрика. -ДА ВЫ СЕРЬЁЗНА ЧТО-ЛИ?! Эрик медленно открыл дверь, но там никого не было - там пусто Все зашли и каждый проверил по комнате - действительно, никого - ну раз здесь никого нету, давай будем тут скрываться - они могут сново придти суда - запрем дверь Ребята заперли дверь, и начали распологатся >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Шайка демонов ходило по лесу, но ничего не нашли - 100 лет искать будем, вот скажи, нахуя они тебе? - нам нужны не все, лично мне нужен крейг, другие в жопу не нужны - пошли домой уже, сколько можно уже?! - раз ты так уже устала, иди домой Эстелла развернулась и пошла домой/ /Эстелла пришла домой, пытаясь открыть дверь, она начинает думать почему не открывается Ребята услышали, тк сидели рядом с дверью и обсуждали какие эти демоны лохи -ребята.. Это чо.. -ОНИ ВЕРНУЛИСЬ?! -без паники, дайте мне что нибудь Стену дали вазу, медленно открывается дверь, стен приготовил руку чтоб жмякнуть Открывается дверь, перед ними стоит Эстелла... Все вахуи.. Клайд как всегда абассался... - какого хрена ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ!? - БЕЖИИИИМ- все Стен все таки жмякнул естелле в лицо вазой - ВАМ ПИЗДА ПЕДИКИ! /
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник