внезапный поворот событий
12 августа 2023 г., 13:26
Примечания:
ого..
/Естелла и Грегори бродили, искали их
- как мы могли их упустить, НУ ВОТ КАК БЛЯТЬ?!
- не знаю, там же был только ты
- не только, там были Демиан и..
СТОП
Грегори осознал, и начал сжимать свои кулаки чтобы не кричать
Хруст его пальцев был чётко слышен
- ты чего?
-*вздох * просто пошли дальше
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
-они в любой момент могут придти и найти вас, а меня и Томаса хорошенько уебать.
- только куда мы пойдём? Они найдут нас где угодно!
Демиан сидел, чесал затылок пытаясь хоть что-то придумать
- хей Дем, давай просто отведем их "туда"?
-нет, это место слишком опасно для них.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
- что-то долго ищут.. Скучнооо..
Твик сидел и переживал, вдруг они найдут их и убьют, они могут с ними все что угодно сделать!
- ЧЕРТ!
-эмм.. Твик?
- мне надо помочь им
-мне кажется, не стоит этого делать, ты можешь получить от грегори
-я знаю, но я не могу их там так просто оставить...
- я пожалуй, соглашусь с рогатым - сказал бемжик
- тебе все равно не стоит это делать.
Твик опустил руки и сел на место
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Естелла и Грегори так и продолжали поиски/
/клайд предложил
- давайте попробуем пойти туда, где они не смогут нас достать?
-ты чего, они же достанут нас... Стоп... КЛАЙД ТЫ ГЕНИЙ! я знаю куда мы можем пойти!
Токен отвёл их в одно место..
- мы будем сидеть... Тут?
- по крайней мере, нас там не нашли, так что....
Все решили пойти в эту нору
- нам наверное, пора идти -
- вы не будете сидеть с нами? Вам же влетит! -
- я знаю что делать, пошли Том
-удачи пацаны!
Дем и Том отправились назад
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Уже темнело, Грегори и Естелла не нашли их
- слушай, пошли назад, завтра продолжим
-.. Ладно.
Естелла и Грегори пошли назад
Демиан и Томас пришли первее Естеллы и Грега
- оу Пип, здравствуй
-Демиан!!!
- ты как, Твик?
- не очень, совсем не очень.
Вскоре пришли Естелла и Грегори, Грегори не стал дергать Дема, он был слишком измотан/
/новый день, на этот раз Естелла и Грегори взяли с собой свою компашку, чтобы помогли найти тех мудил
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Наступило утро, ребята проснулись и начали собираться идти дальше, тк долго они там сидеть не собираются
- куда мы в такую рань собрались..
- нам не стоит так долго там находиться, они возможно смогут и там нас найти
-почему бы нам не пойти и не проверить твой дом?
- черт, я уже забыл даже
Ребята отправились домой к Крейгу проверить, ушли ли демоны.
Они пришли.
- кто проверит дом? -
Все смотрели на Эрика.
-ДА ВЫ СЕРЬЁЗНА ЧТО-ЛИ?!
Эрик медленно открыл дверь, но там никого не было
- там пусто
Все зашли и каждый проверил по комнате
- действительно, никого
- ну раз здесь никого нету, давай будем тут скрываться
- они могут сново придти суда
- запрем дверь
Ребята заперли дверь, и начали распологатся
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Шайка демонов ходило по лесу, но ничего не нашли
- 100 лет искать будем, вот скажи, нахуя они тебе?
- нам нужны не все, лично мне нужен крейг, другие в жопу не нужны
- пошли домой уже, сколько можно уже?!
- раз ты так уже устала, иди домой
Эстелла развернулась и пошла домой/
/Эстелла пришла домой, пытаясь открыть дверь, она начинает думать почему не открывается
Ребята услышали, тк сидели рядом с дверью и обсуждали какие эти демоны лохи
-ребята.. Это чо..
-ОНИ ВЕРНУЛИСЬ?!
-без паники, дайте мне что нибудь
Стену дали вазу, медленно открывается дверь, стен приготовил руку чтоб жмякнуть
Открывается дверь, перед ними стоит Эстелла...
Все вахуи..
Клайд как всегда абассался...
- какого хрена ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ!?
- БЕЖИИИИМ- все
Стен все таки жмякнул естелле в лицо вазой
- ВАМ ПИЗДА ПЕДИКИ! /
Примечания:
мда, давно ничего не было. это работа действительно очень старая, поэтому это такой кринж :_ сейчас я продолжаю писать этот 'недо сюжет', а пока буду выкладывать старые посты, чтобы было понятно к чему все это.