Новый секай или конец личной жизни

G
Завершён
28
автор
Размер:
16 страниц, 4 880 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

~Это точно сон?~

Настройки
Примечания:
Тенма всё ещё стоял в ступоре. Его подруга, которая недавно обнимала его убежала. Нет сил её искать, нет сил действовать. Прошло минут 5, а казалось, что вечность. Понемногу стало темнеть. Тсукаса медленно поплёлся домой. На нём не было привычной улыбки, внутри пусто. Хочется только, чтобы его обняли близкие друзья и никогда не отвернулись вновь. Он шёл, сколько времени? Не знаю. Блондин зашёл домой, где никого не было. Родители редко бывают дома, а Саки сказала, что сегодня переночует у подруг. Старший Тенма сразу направился к себе в комнату. Её было трудно перепутать, ведь на ней висела табличка с его именем. Дверь была обклеена звёздочками. А смысл теперь в них? Тсукаса уже никогда не станет звездой. Без его друзей это не возможно. Он открыл дверь и не включая свет упал на кровать. Подушка вся уже промокла от слёз, которые Тенма не хотел показывать на публике. Стрелки часов, как будто, стали идти медленнее. Он всё плакал и плакал. ~Что это за дом?~ Промелькнуло в мыслях у блондина. И правда, он оказался около небольшого загородного дома. В нём было два этажа, а само здание было окрашено в светло коричневый цвет. Дороги назад нет, тропинка из неоткуда ведёт в дом. Тсукаса аккуратными шагами подошёл к зданию. Звонка у двери нет, стоит ему постучать или зайти так? Тенма сильно не думал, он быстро открыл дверь и зашёл внутрь. Там был длинный коридор, который явно не подходил масштабам дома снаружи. Тсукаса шёл вперёд, он увидел дверь, которой не было когда он зашёл в дом. Что здесь вообще происходит? Старший Тенма подошёл к двери и настороженно открыл её. Там была кухня, а за столом сидели его друзья: Руи, Нене и Эму. Они здесь! Тсукаса быстро подбежал к ним и обнял Камиширо. Тот странно посмотрел на блондина. -Тсукаса-кун, что ты тут делаешь?- Фиолетововолосый выдержал не большую паузу.-Забыл? Ты нам не нужен. Что? Что он такое говорит? И Тсукаса крикнул: -Но мы же друзья!- Он отпустил Руи и с недоумением смотрел на других друзей. -Ты жалок Тсукаса! Ты никогда не станешь звездой, так зачем нам с тобой общаться?- Выдала Нене, от чего парень ещё сильнее удивился. -Уходи!- Кричала Эму в непревычной для неё манере. Что с ними случилось, неужели я такой жалкий, что даже понять не могу? Тсукаса упал на колени и начал рыдать... Я дома, в своей кровати. Это был сон? Или в нём есть доля правды?
28 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)