~Отчаяние~
17 апреля 2023 г., 23:56
Примечания:
Извините, что не было части. Я была за границей и вчера ехала домой. Ещё раз извиняюсь за задержку.
Проснулся старший Тенма весь красный. Лучи солнца только начали пробиваться сквозь шторы в спальне. Как всегда Тсукаса первым делом пошёл умыться. Сейчас ему это нужно, как никогда. Одним движением блондин скинул с себя одеяло, парень очень тяжело встал и протёр глаза. Он медленно подошёл к окну и открыл шторы. Яркий свет ударил в лицо. Тсукаса пожмурился и закрыл своё лицо рукой. Привыкнув к свету блондин убрал руку и ему открылся вид на красивую сакуру. Она, вроде, всегда здесь была, но сейчас, в начало цветения, дерево выглядило превосходно. Завораживает. Звёздный Парень повернулся и направился в ванную. Слегка скрипнув дверью Тенма вышел из комнату. Сейчас суббота, Саки, скорее всего, вернётся ближе к 14:00, а сейчас только 9 утра. Ванная комната была недалеко, пара шагов и Тсукаса был около неё. В ванной было небольшое окно, но его хватало, чтобы осветить комнату утром. Парень сразу же открыл кран и сделал воду холодной. Он сделал "лодочку" из рук и набрал в неё воды, а затем вылил всё себе на лицо. Только после этого Тсукаса задумался о произошедшем ранее. Тот дом... И его друзья... Они... По щеке снова потекла слеза, он что, настолько жалок? Вновь блондин облил своё лицо водой. Ему явно стоит прогуляться. Тенма не был сильно голоден, поэтому сразу пошёл одеваться на улицу, хотя смысл от этого? Всё равно он идёт один, а на других сейчас ему наплевать... Чувство достоинства всё же берёт вверх и он надевает на себя свою рубашку и джинсы.
Тсукаса уже был на улице. Захлопнув за собой дверь, а затем закрыв на замок блондин шёл в сторону парка, в котором часто гулял со своими друзьями. Если пройти чуть дальше можно увидеть красивый берег моря, куда и пошёл Тенма. Мимо него идут люди выгулевающие своих собак, пробегают спортсмены, катаются на велосипедах и скейтах подростки. Он быстро дошёл до побережья и сел на песок, не боясь испачкаться. Маленькие волны пребеваются к его ногам. Вода так манит...
Телефон засветился, это была неизвестная песня. Точно, секай, надо предупредить Каито, Мику и остальных о группе.
Примечания:
Завтра постараюсь выложить новую часть.